All Categories

Пресс релиз 4.10

Пресс релиз 4.10

Привет, рейдеры!

Совсем недавно вышел наш пресс-релиз 4.00, но ему на пятки уже наступает следующий, а вместе с ним и новые дополнения к уже существующему функционалу игры: обновление Роковой башни (два новых босса, ребаланс комнат, новые комплекты Артефактов), новые герои (подробнее о них - через несколько дней) и некоторые улучшения в системе Поиска и Вступления в Кланы. Читайте далее, чтобы узнать подробности!

Обновление Роковой башни

Роковая башня - это один из самых масштабных и разнообразных режимов, но то что вы видели в игре до сих пор - это только начало! Мы хотим добавить два новых цикла, каждый со своей спецификой. В версии 4.10 вы увидите первый из них, который будет включать двух новых боссов, два новых комплекта Артефактов, доступных в Кузнице, а также - ребаланс этажей и некоторые новые условия для потайных комнат. Отдельные прежние боссы также вернуться, но уже с другими Элементами, так что готовьтесь приспособить свою тактику!

Конечно же, прежняя, уже привычная, Роковая башня никуда не денется. Мы просто будем переходить от одного цикла к другому и, чтобы вы не заскучали, будем стараться разнообразить условия и противников. Кстати, о противниках - двух новых боссов вы можете увидеть ниже:

Небесный грифон Грифион

i


Сражения с Грифионом потребуют тщательного микроконтроля, выверенного по времени накладывания усилений и штрафов. Также будет необходимо внимательно следить за шкалой способности Грифиона “Небесные узы”, которую он накапливает в течение битвы. Сделать ставку на стойкость или скорость вашей команды - это уже выбирать вам!

Касательно же награды, победы над Грифионом принесут вам Перья Грифона, которые можно будет использовать для создания блистательного снаряжения из Комплекта Охраны в кузнице.  

i

Комплект (4): Носитель поглощает 10% урона, наносимого союзникам, а также лечит обладателя на 10% от его максимального здоровья каждый ход

Важно заметить, что действие Артефактов Охраны не распространяется на эффекты Яда или Выжигания здоровья, а также на любые навыки союзников, которые наносят урон этому же герою.


Древний дракон Ирагот

i


i


i

Глядя на способности Ирагота, можно заметить, что он черпает свою силу из активных способностей вашей команды. Кроме того, дракона постоянно сопровождают трое его слуг, и если вы не успеете вовремя их убить, Ирагот сможет применить свои способности [Изгнание душ] или [Поглощение душ], и тогда - ждите неприятностей.

Однако, у Ирагота можно найти и свои слабости. Примите на вооружение, что против него срабатывает Замедление восстановления навыков. А если вам удастся правильно рассчитать время и убить Древнего жреца в нужный момент, то все навыки ваших героев восстановятся тотчас же. 

Если вы одолеете самого Ирагота, то полученные с него Кости дракона можно будет использовать для создания Комплекта Кровожадности. 


i

Комплект (4): Критический шанс +12%. Лечит своего обладателя на 30% от нанесенного им урона

Подобно Комплекту Кражи жизни, действие Комплекта Кровожадности суммируется с Навыками, работающими подобно Кражи жизни.
 

Улучшения Кланов

Доработки в версии 4.10, касающиеся поиска Клана, вступления в него, а также направленные на повышение удобства игрового процесса в целом:

  • Фильтры (язык, активность, сила и т.д.) будут доступны во вкладке поиска Кланов и их рейтинга.
  • Лидер Клана теперь сможет установить порог Силы игрока, как условие для вступления в его Клан.
  • Список Предлагаемых Кланов, сформированный на основании Силы игрока, будет предлагаться игроку для вступления. Чтобы Клан появился в списке, необходимо, чтобы его Лидер был онлайн как минимум 1 раз за последние 7 дней.
  • Игроки, не находящиеся в Кланах, получат возможность “Быстрого вступления”, которая позволит легко примкнуть к первому Клану из Списка Предлагаемых Кланов.
  • Лидер Клана сможет активировать Продвижение Клана на 48 часов (1 раз в 7 дней).
  • Игрок сможет отправить заявку на вступление в Клан, даже если на данный момент он уже является членом другого Клана.
  • Вкладка “Участники” будет отображать последнее время логина каждого игрока в Клане.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна в глобальном чате.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна во вкладке просмотра информации об игроке.


Прочее

  • Рейтинг прохождения Роковой башни и список лучших команд теперь будут зависеть от количества Ходов, которые игроку потребовались для завершения этажа, вместо количества времени, как это было до сих пор (это обновление вступит в силу через некоторое время после выхода патча).
  • Вкладка результатов сражения теперь будет отображать кроме продолжительности боя по времени также и количество ходов, затраченное на прохождение уровня.
  • Максимальное здоровье Черной вдовы Агрет будет снижено в предпоследнем сражении на Трудной сложности (этаж 60 на текущем цикле, 70 в следующем, на других этажах здоровье Агрет останется прежним). Эти изменения вступят в действие после запуска второго “цикла” Роковой башни. 


Views
243
Comments
84
Mar 29, 2021, 14:3703/29/21
Apr 2, 2021, 13:1504/02/21
08/22/17
2408
seacat

Про напыщенность - это я как раз про тебя хотел сказать.

Ну если тебе повторяют - я лично. У меня ловец в г2 имел скорость 267. Я не донатил. Просто много фармил драка. Не ходил на арену - пока как следует не одел ловца. Но ты заладил про ботов и прочую дичь. Это нормально иметь скорость 260-280 в г2. Средненькая скорость в г4 - 310+. Ниже - уже будут обгонять.

На остальное отвечать желания нет. Ну не доходит до тебя, что обычные люди, такие как ты - могут шмотки иметь со скоростью большей чем ты. Что вот эти шмотки, которые ты на деспоте показываешь - ну обыкновенные. Ничего сверхестественного. 

В платине был несколько раз. Но пока да - скорости мало. Всего 326 у Ловца и 311 у Арбитра. Мне трудно там удерживаться и много нужно сливать рубинов.

Ну и напоследок, чтобы пруфы были, вот тебе скрины. Ну например сегодня я занял первое место в турике драка. Но ты пожалуйста продолжай свои фантазии. 

i


i



i




Не знаю, к чему ты турнир приплел. Лучше бы рейтинг на арене заскринил. Но ладно. С такими скоростями и таким пулом героев - верю.

Может ты и прав на счет скорости. Но составы все равно подозрительные. С венцей, к примеру, и мамкой сидеть во 2-й голде?.. С сифи и ротосом? Если это не боты, то я хз, что это за люди такие странные. И что еще интереснее, как это так получается, что там почти у всех в г2 одни и те же повторяющиеся герои. Да и уровень там зачастую пониже моего - тоже на мысли наводит.

Нарпашивается 2 вывода: либо все вокруг (кроме меня) там жесткие донаты и копируют пачки друг друга, либо это боты v2.0. Ну или действительно все чисто. Но тогда тем более непонятно, где подевались эти простые парни, типа меня, с воительницами, каэлями, темными этельками, люциями?..

Хз...

Apr 2, 2021, 13:2104/02/21
01/26/20
641

Парни, не то место вы выбрали для споров.. Это прес-релиз патча..

А по теме, чем дольше существует игра, тем большие скорости будут нужны для лиг.. В г4 330 уже мало,- обгоняют 2 из 5 примерно, причем это в начале лиги.. Год назад когда я начинал играть, один из стримеров с этой скоростью в платине сидел, но для меня она казалась космической.. теперь у самого такая, но этого уже мало для г4..

Просто в этой игре с её механикой, ключевой параметр это скорость.. в других играх возможно подругому, но здесь так! и надо либо принимать это, либо уходить.. есть деф паки вообще без скорости, но их хрен убьёшь.. там сложнее,- там пул героев гораздо меньше..

Apr 2, 2021, 13:4604/02/21
Apr 2, 2021, 13:56(edited)
07/10/19
30
Stranger

Не знаю, к чему ты турнир приплел. Лучше бы рейтинг на арене заскринил. Но ладно. С такими скоростями и таким пулом героев - верю.

Может ты и прав на счет скорости. Но составы все равно подозрительные. С венцей, к примеру, и мамкой сидеть во 2-й голде?.. С сифи и ротосом? Если это не боты, то я хз, что это за люди такие странные. И что еще интереснее, как это так получается, что там почти у всех в г2 одни и те же повторяющиеся герои. Да и уровень там зачастую пониже моего - тоже на мысли наводит.

Нарпашивается 2 вывода: либо все вокруг (кроме меня) там жесткие донаты и копируют пачки друг друга, либо это боты v2.0. Ну или действительно все чисто. Но тогда тем более непонятно, где подевались эти простые парни, типа меня, с воительницами, каэлями, темными этельками, люциями?..

Хз...

Вот такой рейтинг на г4. Сливная пачка на защиту - турик арены жеж.


i


Я был в г2 с воительницей и каэлем. И ловцом со 267 скоростью. И хатун. Потом шазар вместо хатун. Потом заргала вместо воилки. Потом арбитр. Потом гургот вместо каэля. Теперь конечно выбор намного больше. 

Как я сделал ловцу 267 скорости в г2? Просто. Много, очень много фармил драка. Только его фармил, пока нужная скорость не появилась. 

Рейд - игра, где скорость критический параметр. Я уже просто продаю шмотки, если там нет скорости.

Наличие особых героев - типа венцы - вообще ничего не дает. Если обогнали венцу - то ее и убили. Неуяз в конце - ну снимается он чем-нибудь. Или просто тупо выдерживаешь удар - ловец например у меня крепкий.

Насчет составов - ну да, многие почему-то думают, что если у тебя сифи, то все это гарантия победы. Нет - гарантия победы высокая скорость или хорошая защитная пачка. Иногда улетаю в г3 со сливной пачкой - там куча людей с сифи, ротосами, крисками, нехретами и чертом лысым. Вообще никаких проблем не составляют. Там иногда даже скорости смешно построены. 

Ну например моя защитная пачка - Лилиту, Дрекстар(сет мороза), Тормин(сет оглушения) и Ачак(Астралон, Элегиус или Серрис). Ну так она построена так, что если ее бить то поджигаешься и замерзаешь. А потом Тормин херачит как отбойный молоток. Скорость 230 у Лилиту максимальная.

Или другая защитная пачка: молли(сет щита), вергум (сет щита), серрис, итос. Скорость 220 у Молли.

Если не хочешь упарываться в скорость - то одевай жирных персов в сеты щита и сопру. И выдерживай удар.

P.S. про турик дракона я тебе уже говорил. Начни занимать первые места в туриках дракона и скоро шмотки с нужной скоростью у тебя появятся. Просто нужно много фармить драка.


Apr 2, 2021, 13:5404/02/21
07/10/19
30
musasimaru84

Парни, не то место вы выбрали для споров.. Это прес-релиз патча..

А по теме, чем дольше существует игра, тем большие скорости будут нужны для лиг.. В г4 330 уже мало,- обгоняют 2 из 5 примерно, причем это в начале лиги.. Год назад когда я начинал играть, один из стримеров с этой скоростью в платине сидел, но для меня она казалась космической.. теперь у самого такая, но этого уже мало для г4..

Просто в этой игре с её механикой, ключевой параметр это скорость.. в других играх возможно подругому, но здесь так! и надо либо принимать это, либо уходить.. есть деф паки вообще без скорости, но их хрен убьёшь.. там сложнее,- там пул героев гораздо меньше..

С тобой могу только согласиться. Скорость, скорость и еще раз скорость. Или включать мозг и компоновать пачку так, чтобы хрен ее было убить. Но тут уж от пула героев зависит.