All Categories

Пресс релиз 4.10

Пресс релиз 4.10

Привет, рейдеры!

Совсем недавно вышел наш пресс-релиз 4.00, но ему на пятки уже наступает следующий, а вместе с ним и новые дополнения к уже существующему функционалу игры: обновление Роковой башни (два новых босса, ребаланс комнат, новые комплекты Артефактов), новые герои (подробнее о них - через несколько дней) и некоторые улучшения в системе Поиска и Вступления в Кланы. Читайте далее, чтобы узнать подробности!

Обновление Роковой башни

Роковая башня - это один из самых масштабных и разнообразных режимов, но то что вы видели в игре до сих пор - это только начало! Мы хотим добавить два новых цикла, каждый со своей спецификой. В версии 4.10 вы увидите первый из них, который будет включать двух новых боссов, два новых комплекта Артефактов, доступных в Кузнице, а также - ребаланс этажей и некоторые новые условия для потайных комнат. Отдельные прежние боссы также вернуться, но уже с другими Элементами, так что готовьтесь приспособить свою тактику!

Конечно же, прежняя, уже привычная, Роковая башня никуда не денется. Мы просто будем переходить от одного цикла к другому и, чтобы вы не заскучали, будем стараться разнообразить условия и противников. Кстати, о противниках - двух новых боссов вы можете увидеть ниже:

Небесный грифон Грифион

i


Сражения с Грифионом потребуют тщательного микроконтроля, выверенного по времени накладывания усилений и штрафов. Также будет необходимо внимательно следить за шкалой способности Грифиона “Небесные узы”, которую он накапливает в течение битвы. Сделать ставку на стойкость или скорость вашей команды - это уже выбирать вам!

Касательно же награды, победы над Грифионом принесут вам Перья Грифона, которые можно будет использовать для создания блистательного снаряжения из Комплекта Охраны в кузнице.  

i

Комплект (4): Носитель поглощает 10% урона, наносимого союзникам, а также лечит обладателя на 10% от его максимального здоровья каждый ход

Важно заметить, что действие Артефактов Охраны не распространяется на эффекты Яда или Выжигания здоровья, а также на любые навыки союзников, которые наносят урон этому же герою.


Древний дракон Ирагот

i


i


i

Глядя на способности Ирагота, можно заметить, что он черпает свою силу из активных способностей вашей команды. Кроме того, дракона постоянно сопровождают трое его слуг, и если вы не успеете вовремя их убить, Ирагот сможет применить свои способности [Изгнание душ] или [Поглощение душ], и тогда - ждите неприятностей.

Однако, у Ирагота можно найти и свои слабости. Примите на вооружение, что против него срабатывает Замедление восстановления навыков. А если вам удастся правильно рассчитать время и убить Древнего жреца в нужный момент, то все навыки ваших героев восстановятся тотчас же. 

Если вы одолеете самого Ирагота, то полученные с него Кости дракона можно будет использовать для создания Комплекта Кровожадности. 


i

Комплект (4): Критический шанс +12%. Лечит своего обладателя на 30% от нанесенного им урона

Подобно Комплекту Кражи жизни, действие Комплекта Кровожадности суммируется с Навыками, работающими подобно Кражи жизни.
 

Улучшения Кланов

Доработки в версии 4.10, касающиеся поиска Клана, вступления в него, а также направленные на повышение удобства игрового процесса в целом:

  • Фильтры (язык, активность, сила и т.д.) будут доступны во вкладке поиска Кланов и их рейтинга.
  • Лидер Клана теперь сможет установить порог Силы игрока, как условие для вступления в его Клан.
  • Список Предлагаемых Кланов, сформированный на основании Силы игрока, будет предлагаться игроку для вступления. Чтобы Клан появился в списке, необходимо, чтобы его Лидер был онлайн как минимум 1 раз за последние 7 дней.
  • Игроки, не находящиеся в Кланах, получат возможность “Быстрого вступления”, которая позволит легко примкнуть к первому Клану из Списка Предлагаемых Кланов.
  • Лидер Клана сможет активировать Продвижение Клана на 48 часов (1 раз в 7 дней).
  • Игрок сможет отправить заявку на вступление в Клан, даже если на данный момент он уже является членом другого Клана.
  • Вкладка “Участники” будет отображать последнее время логина каждого игрока в Клане.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна в глобальном чате.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна во вкладке просмотра информации об игроке.


Прочее

  • Рейтинг прохождения Роковой башни и список лучших команд теперь будут зависеть от количества Ходов, которые игроку потребовались для завершения этажа, вместо количества времени, как это было до сих пор (это обновление вступит в силу через некоторое время после выхода патча).
  • Вкладка результатов сражения теперь будет отображать кроме продолжительности боя по времени также и количество ходов, затраченное на прохождение уровня.
  • Максимальное здоровье Черной вдовы Агрет будет снижено в предпоследнем сражении на Трудной сложности (этаж 60 на текущем цикле, 70 в следующем, на других этажах здоровье Агрет останется прежним). Эти изменения вступят в действие после запуска второго “цикла” Роковой башни. 


Views
243
Comments
84
Mar 29, 2021, 14:3703/29/21
Apr 1, 2021, 15:4104/01/21
08/22/17
2408
IseeRedPanda

4 залива ясно понятно

ну и с такой командой в Г4 😁😁😁

С какой "такой"?

Apr 1, 2021, 16:2104/01/21
09/27/19
648
Stranger

С какой "такой"?

я могу путать но заливщиком раньше считался герой который заполняет шкалу хода всем в команде, их я вижу 2, если я не ошибаюсь, хотя может Деспот и заливает всей тиме

второй момент если у тебя скорость меньше чем у противника, то хоть 10 заливщиков поставь это не поможет

Apr 1, 2021, 16:3804/01/21
07/10/19
30
Stranger


i

О чем тут спорить? Очевидно, что арена состоит из ботов, которых просто сделали в 5 раз сильнее.

И да. 278 скорости без аур - это именно что-то космическое для 2-й голды.

Просто, чтобы ты понимал, как я играю сейчас (для разрабов тоже кстати пища к размышлению):


i

Норм? В 4 залива по скорости проигрывать 😁. Если это в твоем понимании и понимании разрабов оптимальная сложность второй голды, то мы живем в разных вселенных. Потому что в моей так не бывает.


1. У тебя просто плохая команда. Даже если ты выиграешь по скорости, я боюсь убить никого не сможешь.

2. 3 из 4 персов не докачены. И вероятно без талантов. Иди докачай их хотя бы.

3. У тебя в команде Ланакис. Ее суть на Арене - использовать в команде-блендере. Массух на а1 у тебя никого нет. Ланакис бессмысленна.


Короче, не обижайся, но команда очень плохая. Разломщика нет. Бессмысленная Ланакис. 

Удивлен что ты с этим до г2 дошел.

Apr 1, 2021, 16:4504/01/21
Apr 1, 2021, 16:52(edited)
08/22/17
2408
IseeRedPanda

я могу путать но заливщиком раньше считался герой который заполняет шкалу хода всем в команде, их я вижу 2, если я не ошибаюсь, хотя может Деспот и заливает всей тиме

второй момент если у тебя скорость меньше чем у противника, то хоть 10 заливщиков поставь это не поможет

Нет, деспот всем не заливает. Деспот самозалив. Окей, перезвона сложно заливом считать... Его я в основном ради ауры воткнул. Дамажит деспот.

Я о том и говорю, что скорости не хватает. Все 4 бота вражеской команды одеты в какие-то читерские вещи, потому что они без ауры всегда почти полностью залиты. И даже если я успеваю ходить первым и залиться хатун, деспот без залива ланакис (если я бафф дам) и самозалива с ее же помощью уже не походит. Сразу же обгоняет какой-то лекарь или тип того.

Я использую этих героев именно потому, что не хватает скорости. У меня есть фуловый фоли на аккаунте, но я не могу им играть. Приходится деспота использовать, потому что ему меткость не нужна и у него самозалив через ланакис. Это ненормальная сложность для второго золота. Те пачки, которые там сейчас - с такими платину берут брали.


Apr 1, 2021, 16:5004/01/21
Apr 1, 2021, 16:52(edited)
08/22/17
2408
seacat

1. У тебя просто плохая команда. Даже если ты выиграешь по скорости, я боюсь убить никого не сможешь.

2. 3 из 4 персов не докачены. И вероятно без талантов. Иди докачай их хотя бы.

3. У тебя в команде Ланакис. Ее суть на Арене - использовать в команде-блендере. Массух на а1 у тебя никого нет. Ланакис бессмысленна.


Короче, не обижайся, но команда очень плохая. Разломщика нет. Бессмысленная Ланакис. 

Удивлен что ты с этим до г2 дошел.

Ты тоже не обижайся, но "бесмысленная ланакис" - это ты расписался в неумении играть. 50% к атаке и 30% шанс крита + залив шкалы с ваншотом цели + самозалив деспота через первый скилл (из-за которого тут и нет разломщика) = бессмысленно?

P.S. Качать смысла нет. Хатун ради скорости, ланакис - по книгам фуловая тоже ради баффа / залива. Перезвон - вообще ради ауры только. Ты судишь о пачке, не понимая, как она работает и что там для чего.

Apr 1, 2021, 19:4604/01/21
09/27/19
648
Stranger

Ты тоже не обижайся, но "бесмысленная ланакис" - это ты расписался в неумении играть. 50% к атаке и 30% шанс крита + залив шкалы с ваншотом цели + самозалив деспота через первый скилл (из-за которого тут и нет разломщика) = бессмысленно?

P.S. Качать смысла нет. Хатун ради скорости, ланакис - по книгам фуловая тоже ради баффа / залива. Перезвон - вообще ради ауры только. Ты судишь о пачке, не понимая, как она работает и что там для чего.

Если ты шаришь то играй спокойно фарми аренку, а ты клянчишь ботов на арену, странно это все

Apr 1, 2021, 19:5604/01/21
08/22/17
2408
IseeRedPanda

Если ты шаришь то играй спокойно фарми аренку, а ты клянчишь ботов на арену, странно это все

Я не "клянчу" ботов на арену. Я конструктивно обосновываю необходимость их удалить или хотя бы ослабить. Ты читать умеешь?

Apr 1, 2021, 19:5804/01/21
09/27/19
648
Stranger

Я не "клянчу" ботов на арену. Я конструктивно обосновываю необходимость их удалить или хотя бы ослабить. Ты читать умеешь?

Я открою видимо тайну ботов на арене нет

Apr 1, 2021, 20:0504/01/21
08/22/17
2408
IseeRedPanda

Я открою видимо тайну ботов на арене нет

Я открою видимо тайну. Их там 90%. Шаблонные пачки на базе одних и тех же имбовых героев: венца, горгораб, гегемон, рошкар, рея, ловец, гвардеец и так далее. Забавно, что ты их не замечаешь.

Apr 1, 2021, 20:0804/01/21
09/27/19
648
Stranger

Я открою видимо тайну. Их там 90%. Шаблонные пачки на базе одних и тех же имбовых героев: венца, горгораб, гегемон, рошкар, рея, ловец, гвардеец и так далее. Забавно, что ты их не замечаешь.

походу я тоже бот, нужно срочно отказываться от шаблоных героев и Деспота качать, черт я же его скормил, что делать

Apr 1, 2021, 20:1504/01/21
09/27/19
648
Stranger

Я открою видимо тайну. Их там 90%. Шаблонные пачки на базе одних и тех же имбовых героев: венца, горгораб, гегемон, рошкар, рея, ловец, гвардеец и так далее. Забавно, что ты их не замечаешь.

Странно а где Тормин, Мадамка, Лилиту, Сифи в этом списке

Apr 1, 2021, 20:1704/01/21
Apr 1, 2021, 20:17(edited)
08/22/17
2408
IseeRedPanda

Странно а где Тормин, Мадамка, Лилиту, Сифи в этом списке

Вымораживают такие люди, как ты. На каждом форуме такие есть.

Приходишь и говоришь: смотрите, проблема. А они тебе в ответ: проблемы нет, ты нуб, тут у тебя не так, там у тебя не эдак, иди туда, делай это, играть не умеешь. Насмешки какие-то глупые...

Деспот - один из топовых эпиков 🤔 

А тормины, мамки и лилиту там же. Не может у 20% 2-й голды быть один и тот же состав. Тут даже слепому видно, что боты.

Apr 1, 2021, 20:3804/01/21
09/27/19
648
Stranger

Вымораживают такие люди, как ты. На каждом форуме такие есть.

Приходишь и говоришь: смотрите, проблема. А они тебе в ответ: проблемы нет, ты нуб, тут у тебя не так, там у тебя не эдак, иди туда, делай это, играть не умеешь. Насмешки какие-то глупые...

Деспот - один из топовых эпиков 🤔 

А тормины, мамки и лилиту там же. Не может у 20% 2-й голды быть один и тот же состав. Тут даже слепому видно, что боты.

Стоит задуматься, возможно на самом деле нуб и проблемы нет

Apr 1, 2021, 20:4604/01/21
Apr 1, 2021, 20:46(edited)
08/22/17
2408
IseeRedPanda

Стоит задуматься, возможно на самом деле нуб и проблемы нет

Если у тебя ее нет, то иди и играй там со своей пачкой из 4 лег. Не надо меня в этом убеждать. Ты не центр вселенной. Если у тебя есть донатная пачка, это не значит, что она есть у всех.

Apr 1, 2021, 21:0204/01/21
09/27/19
648
Stranger

Если у тебя ее нет, то иди и играй там со своей пачкой из 4 лег. Не надо меня в этом убеждать. Ты не центр вселенной. Если у тебя есть донатная пачка, это не значит, что она есть у всех.

чисто для себя что такое донатная пачка, чтоб я понимал попадаю я или мимо, и второй момент не ставил целью убеждать, так как не вижу смысла, все равно будете думать, что мы прилетели из космоса и нам все боты принесли, а вы то бедные страдальцы

Apr 1, 2021, 21:2004/01/21
03/19/16
69
Oracle
Товарищ, комьюнити менеджер будет ли ребаланс героев ? Потому что то одних не играбельных Легендарных персонажей около 20 штук. Эпических больше 50.  Есть ли у вас информацию ждет ли нас такое обновление ?

Да, работы по ребалансу существующих персонажей уже ведуться. Это сложный процесс, так как приходится брать во внимание и новых персонажей, для которых также запланирована определенная ниша. В игре много контента, большое количество возможных комбинаций команд и синергий, что также требует тестирования. Сейчас затруднительно предоставить информацию о дате, но мы надеемся провести ребаланс в одном из грядущих патчей.

так перестаньте новых клепать-разберитесь с теми что уже есть в игре!!!! чем больше новых героев тем сложнее их исправить 

Apr 2, 2021, 08:4504/02/21
07/10/19
30
Stranger

Ты тоже не обижайся, но "бесмысленная ланакис" - это ты расписался в неумении играть. 50% к атаке и 30% шанс крита + залив шкалы с ваншотом цели + самозалив деспота через первый скилл (из-за которого тут и нет разломщика) = бессмысленно?

P.S. Качать смысла нет. Хатун ради скорости, ланакис - по книгам фуловая тоже ради баффа / залива. Перезвон - вообще ради ауры только. Ты судишь о пачке, не понимая, как она работает и что там для чего.

Ох, ничего себе, ты открыл мне глаза. Это шикарная пачка, я просто не понимал, как она работает.

Ну и понятно, играть я не умею. В г4 и платине я по блату и вообще мне повезло.

Ладно, хорошо. Продолжай рассказывать всем какой деспот клевый. Продолжай рассказывать как Ланакис кого-то ваншотит. Продолжай говорить как все плохо и как нужно пофиксить арену, чтобы тебе лично было удобно. 

Но одно я тебя прошу. Больше никому не показывай свою пачку. Одно дело просто ныть. А другое дело ныть с такой пачкой. До того, как я ее увидел - я хотя бы тебя серьезно воспринимал. А теперь ну как вообще с тобой в дискуссии вступать?


Apr 2, 2021, 08:5804/02/21
07/10/19
30
IseeRedPanda

чисто для себя что такое донатная пачка, чтоб я понимал попадаю я или мимо, и второй момент не ставил целью убеждать, так как не вижу смысла, все равно будете думать, что мы прилетели из космоса и нам все боты принесли, а вы то бедные страдальцы

Донатная пачка - это когда у тебя есть леги, а у него нет. 

Это когда ты фармил драка и набил шмоток скорости с нужными проками, а он нет. 

Это когда ты подогнал пачку по скоростям и у тебя в ней есть разлом, а он сделал 2 залива +  2 дд, и почему-то не может вылезти из г2. 

Это когда твоя пачка полностью прокачена с талантами, а у него нет. Но он считает, что талы и полная прокачка ничего не дают.

Это когда ты заморачивался, а он собрал пачку из грязи и палок.

Ну и ты точно донатер, когда почему-то ему возражаешь. Ну не может же быть такого, что он в чем-то ошибается. Тут все понятно - ты злой донатер, а он светлый и хороший f2p. 

Ну вот так как-то...

Apr 2, 2021, 11:3704/02/21
08/22/17
2408
seacat

Ох, ничего себе, ты открыл мне глаза. Это шикарная пачка, я просто не понимал, как она работает.

Ну и понятно, играть я не умею. В г4 и платине я по блату и вообще мне повезло.

Ладно, хорошо. Продолжай рассказывать всем какой деспот клевый. Продолжай рассказывать как Ланакис кого-то ваншотит. Продолжай говорить как все плохо и как нужно пофиксить арену, чтобы тебе лично было удобно. 

Но одно я тебя прошу. Больше никому не показывай свою пачку. Одно дело просто ныть. А другое дело ныть с такой пачкой. До того, как я ее увидел - я хотя бы тебя серьезно воспринимал. А теперь ну как вообще с тобой в дискуссии вступать?


О, как я обажаю эту самоуверенную наивную напыщенность 😁

Донатная пачка - это когда у нуба 30 лвл во втором силвере стоит венца, горгораб и мамка. А ты за полгода игры даже ни одного лекаря не выбил. Явно подкручено что-то. Но это ладно. Я могу ошибаться. Просто как Мизинец из Игры Престолов - всегда предполагаю худшее. Жизнь научила.

Я не могу понять другое. С какого перепугу вы меня играть учите вдвоем? Какой может быть разлом в сопряжении с деспотом и ланакис, когда призыв из-за самозалива сбивает скорости?

Кстати, для справки Деспот - один из лучших ДД во все данжи, включая лаву. И дамаг с а1 у него выше, чем у фоли. Вот так он одет у меня сейчас:

i

Неплохо для говна и палок? 🤨

Нубство - это сидеть рассказывать, что а не хватает, когда русским по белому написал, что проблема в скорости. Боты неестественно быстрые. Не может никакой ловец без аур ходить быстрее, чем вот этот парень по аурой, залитый хатун и под ее же бафом скорости. Такое мб где-то в платине возможно - не во второй голде.

А еще нубство - это считать, что леги все решают, что разлом везде панацея, что ланакис и хатун (от которых нужен только бафф по сути) нужны какие-то таланты и прокачка за каким-то фигом. Скармливать топового дд, потому что на ютубчике сказали что он не тащит. И думать, что перезвон там сверху у меня ради урона - это просто но коментс.

Сильно сомневаюсь, что ты эту платину хотя бы нюхал с таким мировоззрением.

Apr 2, 2021, 12:3904/02/21
Apr 2, 2021, 12:45(edited)
07/10/19
30
Stranger

О, как я обажаю эту самоуверенную наивную напыщенность 😁

Донатная пачка - это когда у нуба 30 лвл во втором силвере стоит венца, горгораб и мамка. А ты за полгода игры даже ни одного лекаря не выбил. Явно подкручено что-то. Но это ладно. Я могу ошибаться. Просто как Мизинец из Игры Престолов - всегда предполагаю худшее. Жизнь научила.

Я не могу понять другое. С какого перепугу вы меня играть учите вдвоем? Какой может быть разлом в сопряжении с деспотом и ланакис, когда призыв из-за самозалива сбивает скорости?

Кстати, для справки Деспот - один из лучших ДД во все данжи, включая лаву. И дамаг с а1 у него выше, чем у фоли. Вот так он одет у меня сейчас:

i

Неплохо для говна и палок? 🤨

Нубство - это сидеть рассказывать, что а не хватает, когда русским по белому написал, что проблема в скорости. Боты неестественно быстрые. Не может никакой ловец без аур ходить быстрее, чем вот этот парень по аурой, залитый хатун и под ее же бафом скорости. Такое мб где-то в платине возможно - не во второй голде.

А еще нубство - это считать, что леги все решают, что разлом везде панацея, что ланакис и хатун (от которых нужен только бафф по сути) нужны какие-то таланты и прокачка за каким-то фигом. Скармливать топового дд, потому что на ютубчике сказали что он не тащит. И думать, что перезвон там сверху у меня ради урона - это просто но коментс.

Сильно сомневаюсь, что ты эту платину хотя бы нюхал с таким мировоззрением.

Про напыщенность - это я как раз про тебя хотел сказать.

Ну если тебе повторяют - я лично. У меня ловец в г2 имел скорость 267. Я не донатил. Просто много фармил драка. Не ходил на арену - пока как следует не одел ловца. Но ты заладил про ботов и прочую дичь. Это нормально иметь скорость 260-280 в г2. Средненькая скорость в г4 - 310+. Ниже - уже будут обгонять.

На остальное отвечать желания нет. Ну не доходит до тебя, что обычные люди, такие как ты - могут шмотки иметь со скоростью большей чем ты. Что вот эти шмотки, которые ты на деспоте показываешь - ну обыкновенные. Ничего сверхестественного. 

В платине был несколько раз. Но пока да - скорости мало. Всего 326 у Ловца и 311 у Арбитра. Мне трудно там удерживаться и много нужно сливать рубинов.

Ну и напоследок, чтобы пруфы были, вот тебе скрины. Ну например сегодня я занял первое место в турике драка. Но ты пожалуйста продолжай свои фантазии. 

i


i



i