All Categories

Пресс релиз 4.10

Пресс релиз 4.10

Привет, рейдеры!

Совсем недавно вышел наш пресс-релиз 4.00, но ему на пятки уже наступает следующий, а вместе с ним и новые дополнения к уже существующему функционалу игры: обновление Роковой башни (два новых босса, ребаланс комнат, новые комплекты Артефактов), новые герои (подробнее о них - через несколько дней) и некоторые улучшения в системе Поиска и Вступления в Кланы. Читайте далее, чтобы узнать подробности!

Обновление Роковой башни

Роковая башня - это один из самых масштабных и разнообразных режимов, но то что вы видели в игре до сих пор - это только начало! Мы хотим добавить два новых цикла, каждый со своей спецификой. В версии 4.10 вы увидите первый из них, который будет включать двух новых боссов, два новых комплекта Артефактов, доступных в Кузнице, а также - ребаланс этажей и некоторые новые условия для потайных комнат. Отдельные прежние боссы также вернуться, но уже с другими Элементами, так что готовьтесь приспособить свою тактику!

Конечно же, прежняя, уже привычная, Роковая башня никуда не денется. Мы просто будем переходить от одного цикла к другому и, чтобы вы не заскучали, будем стараться разнообразить условия и противников. Кстати, о противниках - двух новых боссов вы можете увидеть ниже:

Небесный грифон Грифион

i


Сражения с Грифионом потребуют тщательного микроконтроля, выверенного по времени накладывания усилений и штрафов. Также будет необходимо внимательно следить за шкалой способности Грифиона “Небесные узы”, которую он накапливает в течение битвы. Сделать ставку на стойкость или скорость вашей команды - это уже выбирать вам!

Касательно же награды, победы над Грифионом принесут вам Перья Грифона, которые можно будет использовать для создания блистательного снаряжения из Комплекта Охраны в кузнице.  

i

Комплект (4): Носитель поглощает 10% урона, наносимого союзникам, а также лечит обладателя на 10% от его максимального здоровья каждый ход

Важно заметить, что действие Артефактов Охраны не распространяется на эффекты Яда или Выжигания здоровья, а также на любые навыки союзников, которые наносят урон этому же герою.


Древний дракон Ирагот

i


i


i

Глядя на способности Ирагота, можно заметить, что он черпает свою силу из активных способностей вашей команды. Кроме того, дракона постоянно сопровождают трое его слуг, и если вы не успеете вовремя их убить, Ирагот сможет применить свои способности [Изгнание душ] или [Поглощение душ], и тогда - ждите неприятностей.

Однако, у Ирагота можно найти и свои слабости. Примите на вооружение, что против него срабатывает Замедление восстановления навыков. А если вам удастся правильно рассчитать время и убить Древнего жреца в нужный момент, то все навыки ваших героев восстановятся тотчас же. 

Если вы одолеете самого Ирагота, то полученные с него Кости дракона можно будет использовать для создания Комплекта Кровожадности. 


i

Комплект (4): Критический шанс +12%. Лечит своего обладателя на 30% от нанесенного им урона

Подобно Комплекту Кражи жизни, действие Комплекта Кровожадности суммируется с Навыками, работающими подобно Кражи жизни.
 

Улучшения Кланов

Доработки в версии 4.10, касающиеся поиска Клана, вступления в него, а также направленные на повышение удобства игрового процесса в целом:

  • Фильтры (язык, активность, сила и т.д.) будут доступны во вкладке поиска Кланов и их рейтинга.
  • Лидер Клана теперь сможет установить порог Силы игрока, как условие для вступления в его Клан.
  • Список Предлагаемых Кланов, сформированный на основании Силы игрока, будет предлагаться игроку для вступления. Чтобы Клан появился в списке, необходимо, чтобы его Лидер был онлайн как минимум 1 раз за последние 7 дней.
  • Игроки, не находящиеся в Кланах, получат возможность “Быстрого вступления”, которая позволит легко примкнуть к первому Клану из Списка Предлагаемых Кланов.
  • Лидер Клана сможет активировать Продвижение Клана на 48 часов (1 раз в 7 дней).
  • Игрок сможет отправить заявку на вступление в Клан, даже если на данный момент он уже является членом другого Клана.
  • Вкладка “Участники” будет отображать последнее время логина каждого игрока в Клане.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна в глобальном чате.
  • Функция “Пригласить в Клан” теперь станет доступна во вкладке просмотра информации об игроке.


Прочее

  • Рейтинг прохождения Роковой башни и список лучших команд теперь будут зависеть от количества Ходов, которые игроку потребовались для завершения этажа, вместо количества времени, как это было до сих пор (это обновление вступит в силу через некоторое время после выхода патча).
  • Вкладка результатов сражения теперь будет отображать кроме продолжительности боя по времени также и количество ходов, затраченное на прохождение уровня.
  • Максимальное здоровье Черной вдовы Агрет будет снижено в предпоследнем сражении на Трудной сложности (этаж 60 на текущем цикле, 70 в следующем, на других этажах здоровье Агрет останется прежним). Эти изменения вступят в действие после запуска второго “цикла” Роковой башни. 


Views
243
Comments
84
Mar 29, 2021, 14:3703/29/21
Mar 31, 2021, 15:4803/31/21
01/26/20
641

Вот объясните, для чего делать нового героя Дзинторо, придумывать ему интересную механику скила а3, и просто напрочь убить этого героя одним дибильным условием на штрафы ???

Какого х... он не использует свой а3, если на цели висят штрафы разлом и слабость ?? почему а2 у него в приоритете ??

Это первое хоть что-то новое в скилах,- "при каждом 4 применении скила бьёт 5 раз вместо одного".. логично, что он им должен бить как можно чаще, чтобы эта фишка срабатывала чаще.. и даже в а2 вы сделали скоращение перезарядки скила а3.. всё круто, всё логично..

Но только конченый имбицил, может поставить условие на штрафы для а3.. по факту скил а3 откатился, но он им не бьёт, потому что на цели ещё висят штрафы.. а бьёт с а2, при этом у а3 не скоращается перезарядка, потому что он и так в откате.. в итоге цель вообще без штрафов, и вся механика поломана к чертям..

просто идиотизм, нет слов...

Mar 31, 2021, 15:5003/31/21
Mar 31, 2021, 15:52(edited)
12/30/20
1


i

что с ареной стало?это нормально в серебре 1?и как ее проходить?что за подборы?

Mar 31, 2021, 19:1403/31/21
Mar 31, 2021, 19:15(edited)
08/06/19
71

Антон Федюнин , подозреваю, что замысел разработчиков в том, чтобы ты против каждого противника подбирал соответствующее анти. Не хватает персонажей? Воспользуйся магазином, купи осколки, тебе обязательно повезет.

Что касается арены - да, теперь это нормально. Во первых сила команды роли не играет значительно, хотя и рисковать особо нет смысла. А во вторых - тут представитель разработчиков уперто доказывает, что боты на арене никогда не использовались. Если сделать вид, что мы поверили, то скорее всего значит был какой-то баг, который слабых игроков кидал к заведомо сильным, из-за чего многие средне-сильные и поднялись до 4ого золота. Сейчас эту механику сортировки поправили, игроки массово теряют позиции, уплотняя прохождение арены, часть игроков злорадствует, другая ноет, но в целом легендарки есть у тысяч неплатиновых игроков, значит такие команды будут попадаться уже и на первой бронзе. 

Поэтому совет - либо лови единички и откровенно слабые команды, либо сливайся на 5 боев для задания и забивай на остальную арену. 

Mar 31, 2021, 22:0103/31/21
03/10/20
2

Верните ботов на арену аууууу вы со делаете???

Apr 1, 2021, 07:0004/01/21
07/10/19
30

Меня лично больше всего напрягает количество ручной работы и внимания к игре.

Что на мой взгляд сильно нужно:

Мультибой и автобой везде, где можно. Ну реально напрягает, что нельзя использовать iPhone, поскольку на нем нет кликеров. Мне нужно мучаться на стареньком андроиде - только потому, что там можно включить кликер.

А конкретно, что нужно сделать:

- уберите ограничение в 100 попыток мультибоя. Зачем оно нужно, если есть кликер? Вы просто тупо ограничиваете людей с iOS.

- чтобы можно было бы запускать крипты ВФ в мультибое + чтобы автоматически забирались доп.ключи из наград. Ребята, ну напрягает - запустил 3 раза прохождение последнего этажа, потом забрал ключи - и еще разик запустил. И так для каждой фракции.

- чтобы можно было запускать арену и арену 3х3 в мультибое с автоматическим забиранием жетонов. Также должны быть условия - нападать на пачки не больше стольки-то сили и т.д.

- чтобы можно было запускать башню в мультибое - без остановок на каждом боссе

И вообще было бы круто накидать заданий и пойти по своим делам. Задания типа:

- бей 20 этаж дракона такой пачкой - хх минут, или столько то энки

- потом арена пока есть жетоны. Нападаем на пачки не больше стольки то силы ( и другие разные условия)

- потом арена 3х3. 

- потом талы такой-то пачкой

- потом башня пока есть ключи 


Что скажете, разработчики? Простейшая автоматизация, ничего выдающегося. Можно ожидать в ближайший год какую-то автоматизацию?


Apr 1, 2021, 07:2204/01/21
07/10/19
30
Антон Федюнин


i

что с ареной стало?это нормально в серебре 1?и как ее проходить?что за подборы?

Пачка противника - обычная пачка с прокаченными талантами. Ничего выдающегося в этой пачке нет. Джизох дается всем, Скилла дается всем. Ну вытащил парень Черного рыцаря - не ахти какая лега. Пачка просто отстойная - даже не понимаю чего тут обсуждать. Как раз для серебра.

Пачка противника выносится одним Астралоном, ну + Заргала для подстраховки. А скоростная пачка как у тебя - вообще даже моргнуть не должна. Видимо талантов у тебя нет, герои не докачены.

Apr 1, 2021, 09:4404/01/21
08/22/17
2408

Ребята, что по арене? То, что сейчас - это никуда не лезет. Вы заплодили арену слишком сильными ботами. Я понимаю, что слабые боты, как раньше - это такое себе. Но у моей хатун 257 скорости. Это может далеко от топа - я не знаю. Но меня обгоняют всякие "рошкары" и лекари без аур. Плюс пачки в полтора-два раза сильнее на постой. Моя - 110к, мне кидают - 140-180 с 4 легами. И это второе золото. Ребята, серьезно - хрень полная, а не баланс. Сбавьте сложность процентов на 30% хотя бы и будет норм.

Apr 1, 2021, 11:0404/01/21
03/19/16
69
Oracle
народ жаждет или:
- вернуть БОТов на аренку
- делать команды подбора адекватными тоесть чтоб я со своими нубами
не видал 12 Арбитров, 17 Гегемонов, 8 Торминов из 10 оппонентов. 

Спасибо за отзыв! Мы должны подчеркнуть, что мы не используем ботов или какие-либо алгоритмы перенаправления слабых команд в списки среди сильных.

Да, мы передадим отзыв команде разработчиков. Тем временем, мы продолжаем мониторить активность на Арене и следить на алгоритмом подбора соперников.

не увидела что будет исправлена ошибка в подборе соперников на арене-сейчас соперники не только твоей лиги но и с более высоких.  пример Г-1   соперники с Г-2  Г-3  Г-4.  изредко встречаются с Г-1

Apr 1, 2021, 11:1104/01/21
04/18/20
10
Stranger

Ребята, что по арене? То, что сейчас - это никуда не лезет. Вы заплодили арену слишком сильными ботами. Я понимаю, что слабые боты, как раньше - это такое себе. Но у моей хатун 257 скорости. Это может далеко от топа - я не знаю. Но меня обгоняют всякие "рошкары" и лекари без аур. Плюс пачки в полтора-два раза сильнее на постой. Моя - 110к, мне кидают - 140-180 с 4 легами. И это второе золото. Ребята, серьезно - хрень полная, а не баланс. Сбавьте сложность процентов на 30% хотя бы и будет норм.

Всякие Рошкары. Жостко. Скр моего 257, под аурой Арбы и второго залива выходит под 280. Тот же Лекарь доливает как надо, не хуже эпиков и лег. Так в чем вопрос то? Тапки не выбить из кампании на скорость? Или дракон 20 не фармится? Про башню щас чекну пост с чата. Там вообще через контроль на авто проходится. Нет провокации, морозь. Противник жирный и на силу не пройти. Снимай бонусы с него или блокируй. Моя пачка прошла трудный до 42 уровня. Кто в составе Ачаг с книгами без талантов, шмот +12. В. Галек так же. Арба, она на фулл, подругому ни как. Ледяная банши, тож фулл с кб пачки. И много яда и разлома с Хозяина Гробниц, он тож фулл. 

Apr 1, 2021, 11:5904/01/21
02/25/20
14

Мда уж, и так по полдня приходиться сидеть в игре чтобы пройти все локации. Хоть бы автопропуски сделали на некоторые локации если уже прошел ёё. Хоть какая то экономия времени. Почему я должен 15 раз проходить Боссов в роковой башне ежедневно по 10-12 минут. Неужели сложно сделать автопропуск. Ну прошел я сегодня один раз, остальное пусть засчитывают Автоматом НАХРЕНААА ? То же самое и Криптах. Вы посчитайте сколько времени на это все уходит.  Еще и имбо Боссов ввели чтобы вообще СУТКИ СИДЕТЬ В ИГРЕ.

И как сие чудо проходить прикажете ? Это же просто писец.  И так на игру пол дня выделять нужно. Еще и этот грифон  непроходимый 🙁 

Apr 1, 2021, 13:0404/01/21
08/22/17
2408
Анатолий Воронин

Всякие Рошкары. Жостко. Скр моего 257, под аурой Арбы и второго залива выходит под 280. Тот же Лекарь доливает как надо, не хуже эпиков и лег. Так в чем вопрос то? Тапки не выбить из кампании на скорость? Или дракон 20 не фармится? Про башню щас чекну пост с чата. Там вообще через контроль на авто проходится. Нет провокации, морозь. Противник жирный и на силу не пройти. Снимай бонусы с него или блокируй. Моя пачка прошла трудный до 42 уровня. Кто в составе Ачаг с книгами без талантов, шмот +12. В. Галек так же. Арба, она на фулл, подругому ни как. Ледяная банши, тож фулл с кб пачки. И много яда и разлома с Хозяина Гробниц, он тож фулл. 

Вот и объясни мне. Как это рошкар без ауры на спид и залива может обгонять мою хатун с аурой во второй (!!!!) голде. И почему у каждого второго всякие венценосные, лилиту, каймеры, арбы, вальки, рошкары (ВТОРАЯ ГОЛДА, напоминаю)?

P.S. Легко быть деловым, когда у тебя куча всяких лег. А ftp-неофиты вот из бронзы выбраться не могут. Какие там 20 драконы.

Apr 1, 2021, 13:1404/01/21
09/27/19
648
Stranger

Вот и объясни мне. Как это рошкар без ауры на спид и залива может обгонять мою хатун с аурой во второй (!!!!) голде. И почему у каждого второго всякие венценосные, лилиту, каймеры, арбы, вальки, рошкары (ВТОРАЯ ГОЛДА, напоминаю)?

P.S. Легко быть деловым, когда у тебя куча всяких лег. А ftp-неофиты вот из бронзы выбраться не могут. Какие там 20 драконы.

Астрологи объявили неделю нытья или больше, а то этот момент я видимо пропустил?

Apr 1, 2021, 13:2404/01/21
07/10/19
30
Stranger

Вот и объясни мне. Как это рошкар без ауры на спид и залива может обгонять мою хатун с аурой во второй (!!!!) голде. И почему у каждого второго всякие венценосные, лилиту, каймеры, арбы, вальки, рошкары (ВТОРАЯ ГОЛДА, напоминаю)?

P.S. Легко быть деловым, когда у тебя куча всяких лег. А ftp-неофиты вот из бронзы выбраться не могут. Какие там 20 драконы.

Рошкар обгоняет потому что у него скорость выше.

Как? Ну чувак фармил дракона, а ты нет.

Откуда венцы, лилиту и арбы в 2 голде - ну выпадают они людям время от времени. 

Apr 1, 2021, 13:4604/01/21
08/22/17
2408
IseeRedPanda

Астрологи объявили неделю нытья или больше, а то этот момент я видимо пропустил?

Это не нытье, а конструктивная критика от игрока, которй полгода в игре, между прочим.


Apr 1, 2021, 13:5104/01/21
08/22/17
2408
seacat

Рошкар обгоняет потому что у него скорость выше.

Как? Ну чувак фармил дракона, а ты нет.

Откуда венцы, лилиту и арбы в 2 голде - ну выпадают они людям время от времени. 

Да что ты, родной. 278 скорости на рошкаре у него без аур и он во второй голде сидит? Ты ж моя радость наивная... Дракона он фармил)


Apr 1, 2021, 14:0304/01/21
09/27/19
648
Stranger

Это не нытье, а конструктивная критика от игрока, которй полгода в игре, между прочим.


полегче с такой-то конструктивной критикой, а то и критиковать незачто будет вскоре

"Да что ты, родной. 278 скорости на рошкаре у него без аур и он во второй голде сидит? Ты ж моя радость наивная... Дракона он фармил) "

вот это прям по жескому прошелся, сразу видно полгода в игре

Apr 1, 2021, 14:0804/01/21
08/22/17
2408

Короче, все как всегда. Приходишь заявить о проблеме - диванные аналитики убеждают тебя, что проблемы нет 🤔

Apr 1, 2021, 14:3404/01/21
Apr 1, 2021, 14:36(edited)
07/10/19
30
Stranger

Да что ты, родной. 278 скорости на рошкаре у него без аур и он во второй голде сидит? Ты ж моя радость наивная... Дракона он фармил)


Да, родной. 278 скорости на любом персе - это не что-то космическое. Когда я был во второй голде - у меня на ловце был шмот 267 скорости. Просто всех обгонял. Особо не задержался в голд2. Ну у него на 10 больше - повезло в паре шмоток проков больше.

Но я ареной не занимался достаточно долго, пока 20 драка устойчиво не фармил.

Также имея пачку в 65к силы, спокойно херачил пачки в 120к. Ну просто обгонял и все.

Но ты ж моя радость недоверчивая мне конечно не поверишь. Ну давай, скажи еще что-нибудь такое кисельно-елейное...

Apr 1, 2021, 15:2404/01/21
08/22/17
2408
seacat

Да, родной. 278 скорости на любом персе - это не что-то космическое. Когда я был во второй голде - у меня на ловце был шмот 267 скорости. Просто всех обгонял. Особо не задержался в голд2. Ну у него на 10 больше - повезло в паре шмоток проков больше.

Но я ареной не занимался достаточно долго, пока 20 драка устойчиво не фармил.

Также имея пачку в 65к силы, спокойно херачил пачки в 120к. Ну просто обгонял и все.

Но ты ж моя радость недоверчивая мне конечно не поверишь. Ну давай, скажи еще что-нибудь такое кисельно-елейное...


i

О чем тут спорить? Очевидно, что арена состоит из ботов, которых просто сделали в 5 раз сильнее.

И да. 278 скорости без аур - это именно что-то космическое для 2-й голды.

Просто, чтобы ты понимал, как я играю сейчас (для разрабов тоже кстати пища к размышлению):


i

Норм? В 4 залива по скорости проигрывать 😁. Если это в твоем понимании и понимании разрабов оптимальная сложность второй голды, то мы живем в разных вселенных. Потому что в моей так не бывает.


Apr 1, 2021, 15:3704/01/21
09/27/19
648
Stranger


i

О чем тут спорить? Очевидно, что арена состоит из ботов, которых просто сделали в 5 раз сильнее.

И да. 278 скорости без аур - это именно что-то космическое для 2-й голды.

Просто, чтобы ты понимал, как я играю сейчас (для разрабов тоже кстати пища к размышлению):


i

Норм? В 4 залива по скорости проигрывать 😁. Если это в твоем понимании и понимании разрабов оптимальная сложность второй голды, то мы живем в разных вселенных. Потому что в моей так не бывает.


4 залива ясно понятно

ну и с такой командой в Г4 😁😁😁