Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
21 окт. 2020, 17:5221.10.20
21 окт. 2020, 17:53(отредактировано)
22.06.20
58

Есть предложение очистить карты Королевств.


В некоторых плюнуть некуда, чтобы не попасть в брошенный замок. Большинство территорий загажено "брошенками" 1-10 уровней.

Сделайте "Хранилище Замков". Принцип простой: Замки неактивные в течении длительного времени убираются с карты.

Но, при этом весь прогресс в этих Замках сохраняется. При повторном входе в игру, Замок появляется на карте Королевства в любом свободном месте. Это не отнимет ни вычислительных мощностей, ни места на дисках. Элементарная БД с данными по каждому "спрятанному" Замку займет пару десятков мегабайт.

"Прятать" замки можно по любому разумному принципу, например:

Замки 1-5 уровней, неактивные в течении 30 дней.

Замки 6-10 уровней, неактивные в течении 60 дней.

Замки 11-15 уровней, неактивные в течении 120 дней.

И так далее.


При этом никаких претензий от игроков не будет. При повторном входе, Замок окажется на карте того-же Королевства.


21 окт. 2020, 23:0821.10.20
22.03.20
1

У меня есть предложение, сделать в магазине возможность не только покупать, но и продавать ненужные вещи..или же предусмотреть возможность обмена ( оберегов, камней, рун) по курсу , допустим 2:1. А то склады забиваются лишними вещами, а нужных днём с огнём не сыщешь. К тому же появится стимул выполнять ивенты на обереги не профильных шаманов, или тех которые уже прокачаны до 60-го уровня... И ещё очень бесят пустые удары при уничтожении духов и захватов ( 20-120 голды за удар) иначе как издёвкой назвать не могу..


3 нояб. 2020, 13:1003.11.20
10.05.18
99

Уважаемые разработчики! уберите с битвы кланов первую боевую планку! совсем уберите.

Ибо вы превратили игру кто первый лоханется :)  люди не копают не воюют из за того что боятся подставить клан.

Ивар это сообщение можно передать разрабам? Просто накипело. 

и еще. вот вы передаете эти сообщения а реакцию разрабов мы не видим.

неплохо бы завести отдельную ветку где эти предложения и ответы разрабов- к примеру- не планируется или планируется в ближайшем квартале или еще как. чтобы видеть "обратную связь" так сказать.

3 нояб. 2020, 21:4803.11.20
20.07.17
1073
Centaur

Уважаемые разработчики! уберите с битвы кланов первую боевую планку! совсем уберите.

Ибо вы превратили игру кто первый лоханется :)  люди не копают не воюют из за того что боятся подставить клан.

Ивар это сообщение можно передать разрабам? Просто накипело. 

и еще. вот вы передаете эти сообщения а реакцию разрабов мы не видим.

неплохо бы завести отдельную ветку где эти предложения и ответы разрабов- к примеру- не планируется или планируется в ближайшем квартале или еще как. чтобы видеть "обратную связь" так сказать.

Я так и вижу  ответ разрабов на предложения  от игроков

 - Лол конечно мы это не будет вводить в игру , наши специалисты такое не могут реализовать, мы лучше им введем бродилку в катакомбах версию 2.0😂.  

4 нояб. 2020, 15:3004.11.20
9 нояб. 2020, 18:17(отредактировано)
20.07.17
1073

Ивар , Светоч ты наш форумный я к тебе с просьбой. Хрен с этими вождями уберов, ввели ну пусть гуляют по карте,  но может поднимите на них лимит увеличения урона с 600 до 1000 или 1200? 

А то такое чувство , что  игроки его не бьют, а щекочут  ...

17 нояб. 2020, 22:4717.11.20
20.07.17
1073

Ивар, по поводу Битвы кланов, нужно
пересмотреть две первые категории,  они картину бк портят. И так картина не очень.

Вторая категория , битва в местах силы ,. 

Я не знаю, как другие кланы, но мы и наши противники ни разу эту категорию не задействовали в бк. Висит себе по нолям . Тогда смысл от нее ???

Я хотел бы предложит вместо нее, сделать седьмую категорию, общее количество очков набранных кланом за шесть остальных категорий, тогда, когда в итоге у кланов будет взято по 3 категории, эта седьмая категория, будет решать , кто победил

И первая категория битва в городах и в ресурсных локациях.. Очень сильно Ивар напрягает пункт битва в ресурсных локациях, по сути, кто ночью проспал и не успел снять войска с плит или  на плиту одеть щит, -автоматом отдает категорию клану врага...

Я не против первой категории где будет один пункт " битвы в городах,"  да забыл щит, или не успел во время атаки вовремя одеть щит и получил леща,  и пошло начисление очков в категорию, но битва в ресурсных локациях это лишнее, это сковывает игроков, заставляет труситься над этими плитами и не копать вообще .


23 нояб. 2020, 06:0823.11.20
10.05.18
99
Апельсиновый сок

Ивар, по поводу Битвы кланов, нужно
пересмотреть две первые категории,  они картину бк портят. И так картина не очень.

Вторая категория , битва в местах силы ,. 

Я не знаю, как другие кланы, но мы и наши противники ни разу эту категорию не задействовали в бк. Висит себе по нолям . Тогда смысл от нее ???

Я хотел бы предложит вместо нее, сделать седьмую категорию, общее количество очков набранных кланом за шесть остальных категорий, тогда, когда в итоге у кланов будет взято по 3 категории, эта седьмая категория, будет решать , кто победил

И первая категория битва в городах и в ресурсных локациях.. Очень сильно Ивар напрягает пункт битва в ресурсных локациях, по сути, кто ночью проспал и не успел снять войска с плит или  на плиту одеть щит, -автоматом отдает категорию клану врага...

Я не против первой категории где будет один пункт " битвы в городах,"  да забыл щит, или не успел во время атаки вовремя одеть щит и получил леща,  и пошло начисление очков в категорию, но битва в ресурсных локациях это лишнее, это сковывает игроков, заставляет труситься над этими плитами и не копать вообще .


место силы оставить. это сделано для токо чтобы кто хочет титулов- бился

первую категорию в бк - убрать совсем.

Ивар похоже на форум забил) совсем не отвечат никому.

29 нояб. 2020, 15:5729.11.20
21.06.19
1

В королевствах мы часто сталкиваемся с неадекватными игроками. Они играют не вместе со своим госом а против него. Предлогаю всем кто столкнулся с такой проблемой писать пларам пусть наконец услышат.Я предложила создать некую кнопку, к примеру где рейтинг госа,

i

 на изгнание игрока из королевства.Для справедливости он должен набрать 100 голосов и после этого выкидывается из госа без возможности вернуться. Очень хочется интересных битв где королевство как одно целое сражается и в дальнейшем спокойно без стражей копает свой приз,дары.

2 дек. 2020, 15:5302.12.20
23.09.18
6
Миледи

В королевствах мы часто сталкиваемся с неадекватными игроками. Они играют не вместе со своим госом а против него. Предлогаю всем кто столкнулся с такой проблемой писать пларам пусть наконец услышат.Я предложила создать некую кнопку, к примеру где рейтинг госа,

i

 на изгнание игрока из королевства.Для справедливости он должен набрать 100 голосов и после этого выкидывается из госа без возможности вернуться. Очень хочется интересных битв где королевство как одно целое сражается и в дальнейшем спокойно без стражей копает свой приз,дары.

1.  а куда изгонять?

2. голосование надо сделать платное 20 у.е с каждого) :))

3 дек. 2020, 20:3603.12.20
12.11.19
1

у меня такое предложение:

1) перестать брать золото за переключение сетов героя. Это перебор. Сеты и так создаются за него (если покупать очки памяти), перераспределение тоже за него, так еще и переключение между ними за золото! да, немного, 2000, но когда за день тебе раз 30 надо переключиться то на захватов, то на атаку, то на ресы, то на стройку, то на знания и обучение, прилично так набегает на ровном месте

2) сделайте какой-нибудь ночной режим, игра красивая, очень яркая, но ночью глазки устают капитально

5 дек. 2020, 07:0305.12.20
10.05.18
99
Роман Ларс

у меня такое предложение:

1) перестать брать золото за переключение сетов героя. Это перебор. Сеты и так создаются за него (если покупать очки памяти), перераспределение тоже за него, так еще и переключение между ними за золото! да, немного, 2000, но когда за день тебе раз 30 надо переключиться то на захватов, то на атаку, то на ресы, то на стройку, то на знания и обучение, прилично так набегает на ровном месте

2) сделайте какой-нибудь ночной режим, игра красивая, очень яркая, но ночью глазки устают капитально

ночью спать надо 😀

6 дек. 2020, 18:5306.12.20
20.07.17
1073
Роман Ларс

у меня такое предложение:

1) перестать брать золото за переключение сетов героя. Это перебор. Сеты и так создаются за него (если покупать очки памяти), перераспределение тоже за него, так еще и переключение между ними за золото! да, немного, 2000, но когда за день тебе раз 30 надо переключиться то на захватов, то на атаку, то на ресы, то на стройку, то на знания и обучение, прилично так набегает на ровном месте

2) сделайте какой-нибудь ночной режим, игра красивая, очень яркая, но ночью глазки устают капитально

1 Ну не  знаю, 2000 это сейчас ни о чем ))) вот раньше , когда жесткая была экономика, то да 2000 это было , что-то ) на щит бывало не хватало , чтоб одеть , 🤣🤣🤣

А по факту скажу. Человек , который в день 30 раз меняет сеты, должен уметь   получать больше золота , чем тратит на сеты . Иначе смена сета не имеет никакого смысла 😅


2 У всех людей на телефоне и на пк , есть функция регулировки яркости , как автоматическая , так и ручная настройка там есть. Тебе достаточно ночью ставить на минимум яркость и больше твои глазки не будут уставать , 

7 дек. 2020, 12:2207.12.20
20.07.17
1073

Ивар есть к тебе просьба , я понимаю , что некоторые достижения доступны с 32 и выше уровня замка... чтоб как-то ограничить получения золота твинами , фермами и тд .. и стимулировать остальных игроков апать замки вверх и развиваться) Но вот что делать игрокам , которые не являются твинами или фермами ? но при этом  эти игроки не хотят или не готовы апать замок выше 31 уровня и переходить в лигу асгарда ? по факту у этих игроков могучка  от 50 б и выше , Я даже видел и 140б могучка но замок 31 уровня. Возможно ли помимо уроня замка ввести другой альтернативный вариант получения уровня ачивки ??? 


19 дек. 2020, 01:0619.12.20
19.09.19
2
Гримнир-03

Есть предложение очистить карты Королевств.


В некоторых плюнуть некуда, чтобы не попасть в брошенный замок. Большинство территорий загажено "брошенками" 1-10 уровней.

Сделайте "Хранилище Замков". Принцип простой: Замки неактивные в течении длительного времени убираются с карты.

Но, при этом весь прогресс в этих Замках сохраняется. При повторном входе в игру, Замок появляется на карте Королевства в любом свободном месте. Это не отнимет ни вычислительных мощностей, ни места на дисках. Элементарная БД с данными по каждому "спрятанному" Замку займет пару десятков мегабайт.

"Прятать" замки можно по любому разумному принципу, например:

Замки 1-5 уровней, неактивные в течении 30 дней.

Замки 6-10 уровней, неактивные в течении 60 дней.

Замки 11-15 уровней, неактивные в течении 120 дней.

И так далее.


При этом никаких претензий от игроков не будет. При повторном входе, Замок окажется на карте того-же Королевства.


Я полностью согласен, брошенные замки занимают много места и зачем их держать особено много начальных уровней, хозяева не появляются по несколько месяцев. Удалите их, освободите место

19 дек. 2020, 14:5519.12.20
27.09.17
5

Хочу предложить сделать снос зданий в цитадели. Мой горький опыт к этому привел. Мой не далёкий соклан решил поднять башню Одина на 2 уровень, конечно я потом уже понял что зря дал ему старейшину. По шапке он получил , я сказал теперь твоя задача к каждому БК закидывать 150 пыли в цитадель... Он вышел из клана))) ч.т.д. Думаю вы сами понимаете что сделать за БК 250 пыли это сложно. ВОТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- либо сделать возможность сноса здания в цитадели либо уменьшение пыли для запуска осады.

1 фев. 2021, 01:0401.02.21
20.07.17
1073

Ивар сделайте возможность менять фон на форуме , а то лицо этого жирнго викинга сверху форума, уже поднадоела . или лицо покрасивее и более реалистичное поставьте или девушку какую то ))))))

1 фев. 2021, 11:5401.02.21
01.02.21
4

1. Ограничить клан по могучке: (есть ограничение по колличеству игроков) почему не сделать огроничение по могучке. Оптимальный вариант 20 ярдов. (Увеличевается шанс у игроков достигать призовых мест) Т.К на сегодня есть один топ клан который имеет БОЛЬШИЕ шансы.  А так не должно быть.

2. Сделать выбор количества серийных ударов при борьбе с захватчиками и духами. 

3. Улучшение вещей:  Каждый уровень должен меняться требуемый материал (пример : у меня катострофичкски не хватает "шкуры" на УББУ (она там требуется в 4 вещах) А она мне выподает редко. Зато много скопилось льда, алмаза а он практически мне не нужен.

1 фев. 2021, 12:4301.02.21
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар сделайте возможность менять фон на форуме , а то лицо этого жирнго викинга сверху форума, уже поднадоела . или лицо покрасивее и более реалистичное поставьте или девушку какую то ))))))

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Я передал ваше пожелание по оформлению форума. Большое спасибо! 🙂

1 фев. 2021, 12:4601.02.21
11.01.17
4649
ВикторIL

1. Ограничить клан по могучке: (есть ограничение по колличеству игроков) почему не сделать огроничение по могучке. Оптимальный вариант 20 ярдов. (Увеличевается шанс у игроков достигать призовых мест) Т.К на сегодня есть один топ клан который имеет БОЛЬШИЕ шансы.  А так не должно быть.

2. Сделать выбор количества серийных ударов при борьбе с захватчиками и духами. 

3. Улучшение вещей:  Каждый уровень должен меняться требуемый материал (пример : у меня катострофичкски не хватает "шкуры" на УББУ (она там требуется в 4 вещах) А она мне выподает редко. Зато много скопилось льда, алмаза а он практически мне не нужен.

Здравствуйте, ВикторIL!

Ваше предложение было передано нашим разработчикам! Благодарю вас за активность! Если у вас есть еще какие-либо идеи или пожелания, то обязательно пишите их.

Хорошего дня!

3 фев. 2021, 20:4303.02.21
3 фев. 2021, 20:52(отредактировано)
01.02.21
4

БК

1пункт " уничтожнение войнов в городе и на локах" считать не по окам тира а по
количеству войнов не зависимо от тира.