Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
7 фев. 2021, 20:5407.02.21
10 фев. 2021, 02:14(отредактировано)
20.07.17
1073
ВикторIL

БК

1пункт " уничтожнение войнов в городе и на локах" считать не по окам тира а по
количеству войнов не зависимо от тира.

там вообще нужно из первого пункта убрать  уничтожение  на локах.... потому, что первый кто присторится  ззади к копающему без щита, то и получил первый пункт , дальше нету смысла  за первый пункт боротся. Из  этого следует , что твое предложение не имеет смысла , так как. в любом случае пункт отдается тому кто пристроится  к копающему без щита 

9 фев. 2021, 11:4209.02.21
10.05.18
99

есть еще предложение - ограничить максимальную могу клана в 50 Т.

если клан превышает данную могу он не сможет участвовать в клановых соревнованиях, только личка. А то сбились все мега топы в один клан и нагибают бедняг на порядок слабее. Разрабы, обратите внимание наконец-то.

9 фев. 2021, 13:3409.02.21
11.01.17
4649
Centaur

есть еще предложение - ограничить максимальную могу клана в 50 Т.

если клан превышает данную могу он не сможет участвовать в клановых соревнованиях, только личка. А то сбились все мега топы в один клан и нагибают бедняг на порядок слабее. Разрабы, обратите внимание наконец-то.

Большое спасибо за предложение! Я передал его нашим специалистам. 🙂

10 фев. 2021, 02:3510.02.21
10 фев. 2021, 02:43(отредактировано)
20.07.17
1073

Ивар по новым наградам , конечно все гуд , , есть  личные пожелания по наградам , но это будет халявой если просить) .

А так просьба решите , что-то наконец-то  с первым пунктом  Сражения  в городах и ресурсных локациях ,  , а именно  вторая часть текста " в ресурсных локациях" . Щитов практически ни у кого нет , и всем дают команды не копать на бк , чтоб   не дай бог один  пункт не потерять . Угрожают вплоть  исключением из клана за невыполнение приказа. По факту этот пункт практически не используется  и на финише оба клана с него имеют 0 очков . По опыту своего клана скажу в 95% битв первый пункт  остается 0.0. и лишь в 5% кто- то забывает  до начала бк убрать войска с плиты за , что клан теряет первый пункт в пользу клана соперника . Я не знаю , какая ситуация у других кланов с первым пунктом , но у нас вот такая картина .  

 В итоге мы в 90% случаев на бк ипользуем с кланами соперниками 5 пунктов из 7, первые два пункта практически остаются по нолям .  

Да и по сути , после стольких преображений бк , я пришел  к выводу что первый вариат битвы кланов , где победителем считался  клан с большим количеством  набранных очков - был лучшим вариантом бк . не было боязни воевать , горело все , плиты, города , штурмы ))). никто не боялся копать без щита, снять щит с города )) в лесу вообще было фаер шоу на бк ))) а сейчас не айс 

10 фев. 2021, 14:0110.02.21
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар по новым наградам , конечно все гуд , , есть  личные пожелания по наградам , но это будет халявой если просить) .

А так просьба решите , что-то наконец-то  с первым пунктом  Сражения  в городах и ресурсных локациях ,  , а именно  вторая часть текста " в ресурсных локациях" . Щитов практически ни у кого нет , и всем дают команды не копать на бк , чтоб   не дай бог один  пункт не потерять . Угрожают вплоть  исключением из клана за невыполнение приказа. По факту этот пункт практически не используется  и на финише оба клана с него имеют 0 очков . По опыту своего клана скажу в 95% битв первый пункт  остается 0.0. и лишь в 5% кто- то забывает  до начала бк убрать войска с плиты за , что клан теряет первый пункт в пользу клана соперника . Я не знаю , какая ситуация у других кланов с первым пунктом , но у нас вот такая картина .  

 В итоге мы в 90% случаев на бк ипользуем с кланами соперниками 5 пунктов из 7, первые два пункта практически остаются по нолям .  

Да и по сути , после стольких преображений бк , я пришел  к выводу что первый вариат битвы кланов , где победителем считался  клан с большим количеством  набранных очков - был лучшим вариантом бк . не было боязни воевать , горело все , плиты, города , штурмы ))). никто не боялся копать без щита, снять щит с города )) в лесу вообще было фаер шоу на бк ))) а сейчас не айс 

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Большое спасибо за пожелания и предложения! Я передал их нашим разработчикам. Именно они решают какие из идей вводить в игру. Однако все предложения непременно рассматриваются нашими специалистами. 

Еще раз благодарю. Хорошего вам дня! 🤗

11 фев. 2021, 22:2911.02.21
20.07.17
1073

Здание : Кузня . -- склад  материалов

пожелание сделать склад материалов в виде того, как было реализовано в тайнике Мастерской . один вид предмета от второсортного до легендарного качества в один ряд выставлены . как по мне такой вариант отображения материалов более эффективен , чем то что сейчас имеем в кузне на складе в виде списка материалов .