Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
8 янв. 2020, 11:4408.01.20
20.07.17
1073
Ivar Marksman сказал(а):

Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар есть пожелание по форуму, 

Включите запрет , на то , чтоб можно было лайкать свои же сообщения , или   открыть возможность  просмотра , кто поставил лайк под сообщениями ...

А то непонятно , кто поддерживает откровенно неадекватные мысли на форуме

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Я передал ваше пожелание. Большое вам спасибо :) Однако, обратите, пожалуйста, внимание на то, то мы берем на заметку абсолютно все предложения, которые описывают наши игроки. Разработчики сами решают, какие их них вводить в игру.

С наступившим вас Новым годом!

Да знаю я , Ивар 😀. Спасибо за поздравление и тебя молчаливый друг,  с Новым годом !😀
8 янв. 2020, 11:5808.01.20
20.07.17
1073

Есть предложение по бусту... 

Еще с Юрского периода в игре есть буст -10% расхода энергии героя .. тогда этот буст очень был актуален для большинства игроков.. Но сейчас очень актуален был бы буст -10% расхода энерргии шамана... 

С такими ценами на банки плюс , показателями духов, плюс жесткой  веткой знаний шамана , такой буст пригодился бы для начинающих игроков и не только начинающих 🤣
8 янв. 2020, 12:3108.01.20
20.07.17
1073
Предложение  . Добавить буст увеличение здоровья войск. Так как на защиту и на атаку есть, на здоровье нет. При этом  есть же буст на снижение здоровья вражеских войск , а на усиление здоровья своих войск нет
8 янв. 2020, 12:3208.01.20
20.07.17
1073
Магазин клана разделить по разделам , потому , что листать постоянно вниз , чтоб взять нужный бонус это не айс, это напрягает
8 янв. 2020, 13:0108.01.20
20.07.17
1073
Предложение по бк , для хитрожопых кланов . .. Игрок или игроки , которые вступили  в клан после появления бк в ожидании ... Не должны иметь прав в прямом  или косвенном варианте  участвовать  или влиять в Битве кланов .. Они не должны иметь возможности участвовать в штурмах , в подкреплениях или защиты мс  и цитадели.... Не должны иметь прав ускорять или перерабатывать ресы в цитадели и тд... Города таких игроков должны светиться желтым цветом , чтоб игроки клана соперника впустую не сливали большое количество армии в таких городах... . Вы сделали бк жестким, так я хочу играть с равным противником.. а не так , что у нас 3.9 бб могучки  и у клана было столько же , а сейчас у них 6.6 бб могучки .. и они нас как младенцев уделали...... Сейчас это еще  не сильно бесит , но после обновления , где 4 пункта из 7 будет военка.. Все кланы будут вот так делать. Тогда нафиг такое новое бк ???
8 янв. 2020, 23:3708.01.20
16.09.19
143

Апельсиновый сок сказал(а):


Есть предложение по бусту... 

Еще с Юрского периода в игре есть буст -10% расхода энергии героя .. тогда этот буст очень был актуален для большинства игроков.. Но сейчас очень актуален был бы буст -10% расхода энерргии шамана... 

С такими ценами на банки плюс , показателями духов, плюс жесткой  веткой знаний шамана , такой буст пригодился бы для начинающих игроков и не только начинающих 🤣
А если сделают. По своему ведь сделают. -10 и сразу у всех. Как бы один колодец для всех шаманов. Надо быть скромнее в своих желаниях, а то результат может ни кому не понравится.
8 янв. 2020, 23:4808.01.20
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

Предложение по бк , для хитрожопых кланов . .. Игрок или игроки , которые вступили  в клан после появления бк в ожидании ... Не должны иметь прав в прямом  или косвенном варианте  участвовать  или влиять в Битве кланов .. Они не должны иметь возможности участвовать в штурмах , в подкреплениях или защиты мс  и цитадели.... Не должны иметь прав ускорять или перерабатывать ресы в цитадели и тд... Города таких игроков должны светиться желтым цветом , чтоб игроки клана соперника впустую не сливали большое количество армии в таких городах... . Вы сделали бк жестким, так я хочу играть с равным противником.. а не так , что у нас 3.9 бб могучки  и у клана было столько же , а сейчас у них 6.6 бб могучки .. и они нас как младенцев уделали...... Сейчас это еще  не сильно бесит , но после обновления , где 4 пункта из 7 будет военка.. Все кланы будут вот так делать. Тогда нафиг такое новое бк ???
А это от чего? Тут не лига честных игр. И уж тем более спрашивать о соблюдении, чего нет. Как то не заманчиво.
9 янв. 2020, 01:1609.01.20
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

Предложение  . Добавить буст увеличение здоровья войск. Так как на защиту и на атаку есть, на здоровье нет. При этом  есть же буст на снижение здоровья вражеских войск , а на усиление здоровья своих войск нет
Скромно, как то. Сразу, делаем традиционный тройничок и антиаттачкерский тройник. Два клика шестикратный эффект.
9 янв. 2020, 06:3309.01.20
9 янв. 2020, 06:33(отредактировано)
20.07.17
1073

Radost , по старой дружбе  я хочу задать тебе два личных вопроса. Ты не подумай, я не хочу тебя обидеть, но с каждым разом  любопытство берет вверх.

Так вот.. Это ты сам себе сообщения лайкаешь? 

Ну и второй вопрос . Ты перед тем , как писать комменты к другим сообщениям употребляешь запрещённые вещества ? Так , как то , что ты пишешь вообще на голову не лезет... Если ты думаешь , что это из разряда умных сообщений то я тебя огорчу -это не так.. это неадекватные комменты к сообщениям других игроков....


Я нормально воспринимаю критику к своим пожеланиям или предложениям , но лишь тогда , когда они адекватно написаны... А не пойми , что..
9 янв. 2020, 11:0609.01.20
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

Radost , по старой дружбе  я хочу задать тебе два личных вопроса. Ты не подумай, я не хочу тебя обидеть, но с каждым разом  любопытство берет вверх.

Так вот.. Это ты сам себе сообщения лайкаешь? 

Ну и второй вопрос . Ты перед тем , как писать комменты к другим сообщениям употребляешь запрещённые вещества ? Так , как то , что ты пишешь вообще на голову не лезет... Если ты думаешь , что это из разряда умных сообщений то я тебя огорчу -это не так.. это неадекватные комменты к сообщениям других игроков....


Я нормально воспринимаю критику к своим пожеланиям или предложениям , но лишь тогда , когда они адекватно написаны... А не пойми , что..
Да, а как ты поверишь, что я сказал правду? Может это побочный эффект приема. У меня страшное чувство зависти, к яркости твоих значков. Мой совсем серый, раньше он был красивее. И все...
9 янв. 2020, 11:3509.01.20
16.09.19
143
Разбить здания на группы, нейтральные и требующие внимания. Первые функционируют сами по себе. В другой группе требуются управляющие. В качестве оных, использовать шаманов. по вахтовому методу. день управляет, два отдыхает. И бонусы от зданий повысить. Особенно для лекарей хочется.
20 янв. 2020, 11:3220.01.20
20 янв. 2020, 11:43(отредактировано)
20.01.20
2
Всем привет!Я предлагаю сделать новый тип войск в виде "поджигателей".Это мне кажется намного улучшит и облегчит игру,особенно для новичков и средних игроков...Суть в том,что игроки не будут нападать,,а с помощью "поджигателей" будут просто поджидать соперников.Это наилучшим образом отразится на мс,башнях ярости и в етенхейме...тогда не надо будет атаковать большими силами,и можно будет сносить даже топовых игроков,у которых "крутая и непробиваемая подушка".И это решит ещё одну проблему,проблему с щитом.Поджигатель будет действовать моментально,и противник не сможет закрыться щитом,что тоже очень порадует игроков...думаю это будет очень ходовым товаром,и очень обрадует всех игроков этой великолепной игры...Разработчиков очень прошу обратить на это предложение внимания...заранее большое спасибо!)
20 янв. 2020, 12:0420.01.20
16.09.19
143
Папа Пупс сказал(а):

Всем привет!Я предлагаю сделать новый тип войск в виде "поджигателей".Это мне кажется намного улучшит и облегчит игру,особенно для новичков и средних игроков...Суть в том,что игроки не будут нападать,,а с помощью "поджигателей" будут просто поджидать соперников.Это наилучшим образом отразится на мс,башнях ярости и в етенхейме...тогда не надо будет атаковать большими силами,и можно будет сносить даже топовых игроков,у которых "крутая и непробиваемая подушка".И это решит ещё одну проблему,проблему с щитом.Поджигатель будет действовать моментально,и противник не сможет закрыться щитом,что тоже очень порадует игроков...думаю это будет очень ходовым товаром,и очень обрадует всех игроков этой великолепной игры...Разработчиков очень прошу обратить на это предложение внимания...заранее большое спасибо!)
Такая вещь пригодиться. Только получится обратное. Будут все города гореть постоянно. Сейчас увидел, что горит и не грабишь. А с предложенной системой поджигаются, чтобы скрыть и подождать сбор ресурсов. 
21 янв. 2020, 05:3521.01.20
11.01.17
4649

Большое спасибо, Ярлы, за предложения и обратную связь.

Я передаю все новые пожелания из этой ветки нашим разработчикам, спасибо за горячее обсуждение!

Хорошего вам дня 
21 янв. 2020, 23:1921.01.20
20.07.17
1073

Папа Пупс сказал(а):


Всем привет!Я предлагаю сделать новый тип войск в виде "поджигателей".Это мне кажется намного улучшит и облегчит игру,особенно для новичков и средних игроков...Суть в том,что игроки не будут нападать,,а с помощью "поджигателей" будут просто поджидать соперников.Это наилучшим образом отразится на мс,башнях ярости и в етенхейме...тогда не надо будет атаковать большими силами,и можно будет сносить даже топовых игроков,у которых "крутая и непробиваемая подушка".И это решит ещё одну проблему,проблему с щитом.Поджигатель будет действовать моментально,и противник не сможет закрыться щитом,что тоже очень порадует игроков...думаю это будет очень ходовым товаром,и очень обрадует всех игроков этой великолепной игры...Разработчиков очень прошу обратить на это предложение внимания...заранее большое спасибо!)

Не совсем могу понять одну вещь, ""  Суть в том,что игроки не будут нападать,,а с помощью "поджигателей" будут просто поджидать (поджигать)  соперников""

И второй момент

Нельзя просто так взять и снести поджигателями  даже топового игрока. 🤣 

22 янв. 2020, 05:5822.01.20
20.01.20
2
Вот именно что это для того,чтобы хоть как-то сравнить игру...А то у некоторых по нескольку сотен миллионов т7 подушка стоит...и для среднего игрока это вообще без вариантов даже к нему подойти))А с поджигателями все проще,тебе не приходится атаковать,и ты наносить норм урон врагу.
22 янв. 2020, 07:5322.01.20
20.07.17
1073

Папа Пупс сказал(а):


Вот именно что это для того,чтобы хоть как-то сравнить игру...А то у некоторых по нескольку сотен миллионов т7 подушка стоит...и для среднего игрока это вообще без вариантов даже к нему подойти))А с поджигателями все проще,тебе не приходится атаковать,и ты наносить норм урон врагу.

Ты понимаешь , что это не мир Гарри Поттера, нельзя просто так  взять и создать самый сильный тип  войск , которые будут на ура косить армии топ игроков в том числе т7 🤣🤣🤣.. Ты должен изучить знания и навыки этих войск, потом на них нужно делать одежду и брать шамана и тд,. 

А самое главное , что обнулит возможности твоих поджигателей против топ игроков и других игроков  -это то что к ним разработчики должны будут создать анти войска  и механизмы защиты в городе от твоих поджигателей .. Так , как , если они это все не введут с твоими войсками ,  то в конце концов в эту игру будут играть разработчики и ты 🤣🤣🤣

24 янв. 2020, 10:3924.01.20
16.09.19
143
Каменное масло еще не нашли. Все отменяется.
24 янв. 2020, 16:4624.01.20
24 янв. 2020, 16:47(отредактировано)
20.07.17
1073
Radost сказал(а):

Каменное масло еще не нашли. Все отменяется.
И ведь не каждый знает , что называли каменным  маслом 😀. Сейчас начнут игроки гуглить, а там им выдаст  масло из камушков для лечения  , подумают, что Радост того поехал🤣🤣🤣.. а это всего лишь нефть
25 фев. 2020, 16:2425.02.20
25 фев. 2020, 16:25(отредактировано)
10.05.18
99

просьба все-таки ввести отдельный раздел для клановых объявлений.

Теряются они в массе системных объявлений, особенно если топ-клан в госе.

Более ста системок на стене. как тут увидеть что там за важное объявление было от руководства утром?)))

Программно это не очень трудно- просто добавить новый раздел.