Все Категории

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Поиск
Комментарии
8 дек. 2020, 14:3308.12.20
11.01.17
4649
LLlKoJloJlo

Т е в октябре администрация занималась техническими проблемами, а теперь не занимается, ок, НО мне нужен ответ по тому запросу, который вы 2 месяца назад писали своим "специалистам", вы же сами здесь на форуме в этой теме  написали, что передали запрос и проблему "специалистам" и она находится у них на изучении! Вот мне и нужен ответ ваших "специалистов" на тот запрос! Теперь вы пытаетесь соскочить и предлагаете нам в тысячный раз писать в техподдержк, хотя прекрасно понимаете, что будет тупой стандартный ответ. Исходя из вашего ответа я делаю вывод, что либо вы 2 месяца назад ничего не передавали "специалистам" на изучение, либо ваши специалисты ничего сделать не могут! Если ваши "специалисты" не могут починить игру так об этом и пишите, а не изворачивайтесь, но тогда будьте готовы к заявлениям о компенсации потраченных на неработающую игру денежных средств

Здравствуйте! Вы верно заметили, формат работы Администрации в наших сообществах был изменен с середины ноября.  Мы всегда рады помочь игрокам с вопросами о проходящих конкурсах и других активностях на форуме. Однако по всем вопросам технического характера просим вас связаться с нашими специалистами технической поддержки. 

Заранее большое спасибо!