Все Категории

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Поиск
Комментарии
20 окт. 2020, 13:3220.10.20
20 окт. 2020, 14:06(отредактировано)
09.03.18
23




23 окт. 2020, 22:2123.10.20
24 окт. 2020, 08:46(отредактировано)
27.03.20
28
Ну и когда будет результат?! Почему у нас опять лагает игра? Когда вы почините наш гос?! не делают ваши «специалисты». И вы после этого думаете, что мы будем вкладывать деньги в вашу игру? Да проще вместо одного закупа купить пс5 . Наверное нужно сделать отдельный канал на YouTube где выложить видео всех «достоинств» вашей игры
24 окт. 2020, 08:4524.10.20
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Как было указано выше, ваш вопрос находится на рассмотрении у специалистов. Разбирательство может занять некоторое время, тем не менее уверяем вас, что мы делаем всё необходимое, чтобы как можно скорее решить ситуацию. 

Я отредактировал ваше сообщение. Пожалуйста, избегайте в дальнейшем нарушений Правил Форума. Мы уважаем ваше право на самовыражение, однако при повторных нарушениях я буду вынужден ограничить ваш доступ к ресурсу. Надеюсь на ваше понимание. Вы можете ознакомиться с Правилами здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/572_novosti--obnovleniya-i-konkursi/34361_pravila-foruma-4/

24 окт. 2020, 10:0124.10.20
27.03.20
28
Пока ваши «специалисты» разберутся мы уже 10 раз забьем на игру и уже не вернёмся. У нас заканчивается терпение и желание играть вот в это
28 окт. 2020, 09:2628.10.20
27.03.20
28

2 недели уже изучают "специалисты" наше видео, тем временем у нас уже даже в катакомбах лагает, синее кольцо и выкидывает. Подскажите может быть ваши "специалисты" умственно отсталые или просто профнепригодные? Когда наш гос сможет играть нормально и без лагов?!

28 окт. 2020, 09:3228.10.20
27.03.20
28

И ещё подскажите ваши принципы работы. Зачем вы делаете 4 ярости если у вас игра работает не стабильно? Разве это не очевидно и не логично, что сначала нужно починить игру, а потом делать ивенты с повышенной нагрузкой на серверы? Бусты 300% на добычу ресурсов это вообще топ, они очень помогли выкопать увеличенное число 9 плит спустя 2 дня как эти плиты были выкопаны. Подскажите у вас эти гениальные решения пятилетний ребёнок придумывает или вы просто работаете на отъе..ись?!

30 окт. 2020, 16:3330.10.20
27.03.20
28

Это уже не смешно! Куда нам написать, чтобы мы уже наконец-то смогли играть без лагов? Почему из-за лагов и ошибок игры мы не можем участвовать в ивентах? Почему у наших штурмовиков при полном штурме не активна кнопка старт?! Как мы должны бить башни и зарабатывать очки? Почему у вас не лагает только банковское предложение? За что мы платим деньги?! у меня закончились цензурные слова про эту игру и специалистов ваших.

31 окт. 2020, 19:3731.10.20
31 окт. 2020, 19:43(отредактировано)
09.03.18
23

Ivar Marksman , ну эта Ярость была с "дикими" и беспрецедентными по длительности проблемами в игровом процессе. Запоздалое появление башен на карте (не для всех королевств), невозможность старта полного штурма (из за непонятных вычислений в игре которые тормозят весь процесс и визуально отображаются в виде синего круга) - это лишь капля того с чем нам пришлось столкнуться в этой Ярости (30-31 ноября 2020 года). Не просите видео - уверен вы и так знаете о проблемах. Пеередайте ребятам которые отвечают за развитие продукта что качество должно улучшаться с каждой новой версией а не ухудшаться. Я не понимаю почему мы каждый раз ощущаем даунгрейд в плане производительности игрового процеса... Откровенно - это очень злит и вызывает самые неприятные эмоции. Вы же не конторка подпольная с подвала на окраине города, вы серьезная компания с огромными инвестициями и достаточно успешной бизнес моделью, но почему настолько безтолковый подход к вопросу качества продукта у вас стал в последнее время - абсолюбтно непонятно. 

Если раньше я получал удовлетворение от побед, то сейчас - я получаю эмоциональное истощение и мысли с вопросами "зачем я продолжаю мучаться и играть в это?"

31 окт. 2020, 19:4831.10.20
31 окт. 2020, 19:54(отредактировано)
08.03.20
5

Ребята админы и разработчики, скажите честно, вы там делаете на нашем госе ставки??? Кто из нас быстрее бросит игру из-за постояннных, я бы даже сказала стабильных лагов каждый ивент?! Каждое БК и Ярость это просто мучения! 

2 нояб. 2020, 17:0302.11.20
27.03.20
28

Что-то у нас не диалог с администрацией и разработчиками, а монолог. Видимо администрации и разработчикам пох..й на проблемы игры. У какого-то госа игра лагает, да насра..ь, лишь бы денежка капала от паков. Пора стримерам кидать наши видео или самим стримить и "пиарить" вашу игру, наверное только так вы понимаете

5 нояб. 2020, 15:3305.11.20
26.05.20
2

Сколько уже лет этих жалоб на лаги и тд...

Да им плевать с колокольни на наши лаги,деньга капает от и хорошо или вы думаете они запустили игру чтоб вам комфортно игралось...нет конечно им деньги нужны и побольше побольше много много денег надо!!!!

10 нояб. 2020, 14:3910.11.20
27.03.20
28

Опять бк и опять лаги! Когда уже ваши ваши "специалисты" что-то сделают? Или если вы ничего не можете исправить так и напишите команда/специалисты компании plarium обосрались и не знают как исправить лаги в вашем госе. От того, что вы молчите проблема не решается! Здесь не получится засунуть голову в песок как страус. ПОЧИНИТЕ НАМ ГОС!

11 нояб. 2020, 07:3411.11.20
03.03.20
2

Уважаемые игроки! Что бы решить проблемы с игрой, нужно: 1. установить мощные серверы, 2. удалять города, которые не играют более полугода. 3. нанять хороших специалистов в тех поддержку. Но нам реально неохота. Вы и так будете вкладывать свое бабло и играть. Так что не надо ля ля. Платите денежки и мучайтесь дальше

11 нояб. 2020, 07:3511.11.20
03.03.20
2
koоооо

Уважаемые игроки! Что бы решить проблемы с игрой, нужно: 1. установить мощные серверы, 2. удалять города, которые не играют более полугода. 3. нанять хороших специалистов в тех поддержку. Но нам реально неохота. Вы и так будете вкладывать свое бабло и играть. Так что не надо ля ля. Платите денежки и мучайтесь дальше

лол

17 нояб. 2020, 20:1417.11.20
27.03.20
28

Прошло больше месяца с того момента как админ написал, что наше видео с лагами передано на изучение "техническим специалистам". Ответа до сих пор нет, а лаги стабильные каждый ивент, особенно на бк. Сегодня очередное бк с нереальными лагами и затроением подкреплений в ците. Есть такая фраза стабильность признак мастерства, но, к сожалению, в данном случае это отсутствие мастерства у разработчиков и "специалистов" компании plarium, которые показывают свою несостоятельность. Жду ответа админа и "специалистов" этой конторки

18 нояб. 2020, 23:2018.11.20
16.11.20
1

594 гос такая же проблема. 

24 нояб. 2020, 13:1724.11.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы! Мы всегда рады помочь игрокам с вопросами о проходящих конкурсах и других активностях на нашем форуме. По вопросам технического характера просим вас связаться с нашими специалистами технической поддержки. 

Для этого перейдите по ссылке и заполните форму в разделе "Задать вопрос":
https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq
 


24 нояб. 2020, 17:3524.11.20
27.03.20
28

Большое спасиб, что наконец-то нашли время на нас. Мы же уже неоднократно писали в техподдержку и получали стандартные ответы про почистить кэш и сменить интернет, потом мы выкладывали видео, где ставили "чистую" новую игру и были лаги и мы одновременно замеряли скорость интернета и пинг и после этого видео Вы передали его техническим специалистам, напоминаю это было 1.5 месяца назад и у меня возникает вопрос, Ваши специалисты не смогли изучить проблему за 1.5 месяца?! Теперь Вы нам пишите чтобы мы писали в техподдержк?! Это ответ в стиле "отъе..сь от меня". Разве так должны работать специалисты компании? Жду развёрнутого ответа по проблеме нашего госа

28 нояб. 2020, 16:2228.11.20
29 нояб. 2020, 19:42(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте! На текущий момент Администрация форума не занимается решением технических вопросов, поэтому, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по данной ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/vikings/ru?devicelocale=ru&spGame=vikings-web

Перед отправкой вашего обращения обязательно убедитесь, что заполнили все поля в форме. 

Как я уже упомянул ранее, мы всегда рады помочь игрокам с вопросами о проходящих конкурсах и других активностях на нашем форуме.  

Благодарим за понимание.

 

8 дек. 2020, 07:5308.12.20
27.03.20
28
Ivar Marksman

Здравствуйте! На текущий момент Администрация форума не занимается решением технических вопросов, поэтому, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по данной ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/vikings/ru?devicelocale=ru&spGame=vikings-web

Перед отправкой вашего обращения обязательно убедитесь, что заполнили все поля в форме. 

Как я уже упомянул ранее, мы всегда рады помочь игрокам с вопросами о проходящих конкурсах и других активностях на нашем форуме.  

Благодарим за понимание.

 

Т е в октябре администрация занималась техническими проблемами, а теперь не занимается, ок, НО мне нужен ответ по тому запросу, который вы 2 месяца назад писали своим "специалистам", вы же сами здесь на форуме в этой теме  написали, что передали запрос и проблему "специалистам" и она находится у них на изучении! Вот мне и нужен ответ ваших "специалистов" на тот запрос! Теперь вы пытаетесь соскочить и предлагаете нам в тысячный раз писать в техподдержк, хотя прекрасно понимаете, что будет тупой стандартный ответ. Исходя из вашего ответа я делаю вывод, что либо вы 2 месяца назад ничего не передавали "специалистам" на изучение, либо ваши специалисты ничего сделать не могут! Если ваши "специалисты" не могут починить игру так об этом и пишите, а не изворачивайтесь, но тогда будьте готовы к заявлениям о компенсации потраченных на неработающую игру денежных средств