All Categories

Пресс-релиз 4.70

Пресс-релиз 4.70

Привет, рейдеры! Мы вносим последние штрихи в обновление 4.70, и уже готовы поделиться некоторыми подробностями о новой версии. В этот раз основными изменениями станут  улучшения игрового опыта, а также ребаланс ряда Героев, цель которого - повысить актуальность этих Героев в определенных локациях. Подробнее читайте ниже.

Гайды по боссам

Неважно, начинающий ли вы игрок или уже встали в ряды ветеранов Рейда, теперь у вас появится возможность узнать подробнее о Боссах в игре и о том, как с ними справиться еще до того, как вы вступите в бой. Теперь в каждом Подземелье, на каждом Уровне с Боссами Роковой башни, Войнах фракций и даже в бою с Клановым боссом появится всплывающее окно с полным описанием Способностей Босса и общих азов тактики боя против него. Просмотреть информацию можно будет на экране выбора команды по клику на кнопку “Помощь”.

Более того, на этом же экране появится вкладка “Команды недели” с рейтингом тех команд, которые на текущей неделе проявили себя лучше всего на этом Уровне. Мы надеемся, что эта информация поможет вам подкорректировать свои команды, вступая в особенно трудный бой, и, тем самым, будет содействовать развитию вашего аккаунта в целом. 

Ребаланс Героев

Тила

Базовая Скорость увеличена до 93 (98, если Герой развит).

[Поглощение чар]

Атака по врагу. Крадет у цели 1 случайный бонус. Если у цели 2 или больше бонусов, с вероятностью 50% крадет еще 1 случайный бонус.

[Пламенный удар]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Атакует одного противника. Накладывает штраф [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода.

Робар

Базовая скорость увеличена до 97

[Нещадная атака]

Атака по всем врагам. Наносит больше урона, если на цели есть [Страх], [Истинный страх], [Провокация], [Заморозка], [Сон] или [Оглушение].

Король Гарог

[Реки крови]

Увеличен множитель урона

Пиксниэль

[Владычица чар]

Атака по врагу. С вероятностью в 30% накладывает [Густую пелену] на союзника с наименьшим Здоровьем на 1 ход.

Не может наложить [Густую пелену] на себя

[Хлад (пасс.)] 

Когда союзник получает [Заморозку], с вероятностью 50% крадет [Заморозку] и накладывает ее на себя.

С вероятностью 35% заполняет свою шкалу хода на 25% каждый раз, когда получает [Заморозку].

Снимает с себя все штрафы [Заморозки] в начале каждого хода.

Если в команде несколько Героев с таким навыком, он срабатывает только у одного из них.

Хозяин гробниц

[Чума]

Атака по врагу. С вероятностью 70% накладывает два [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода. При критическом ударе с вероятностью 70% накладывает четыре [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода.

[Мор]

Перезарядка снижена до 5 ходов.

[Аура]

Увеличивает меткость союзников в Роковой башне на 70

Воевода

[Мародерство]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Басилевс Роанас

[Тройное пронзание]

Множитель урона увеличен.

Атакует противника 3 раза. Игнорирует [Бонус защиты], [Щит] и [Блок урона], а также 50% защиты цели.

[Величие]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Оглушение] на 1 ход. Если не удалось наложить [Оглушение], сокращает шкалу хода каждой цели на 50%.

Король Граал

[Угроза уязвимости]

Атака по врагу.

С вероятностью 60% накладывает [Штраф атаки] 50% на 2 хода.

Если на цель действует [Выжигание здоровья] или [Заморозка], шанс увеличивается до 100%.

[Огни смерти]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Мачеха

Базовая Атака и множитель урона от Бомб увеличены.

Защита и Базовое Здоровье снижены.

[Особый отвар]

Атака по всем врагам. Прикрепляет [Бомбу], которая взрывается через 2 хода (2 Бомбы, когда Герой развит). Урон от Бомб увеличивается на 100% против боссов.

[Касание матери]

Атака по всем врагам. Взрывает все [Бомбы] на целях, если находится под действием [Бонуса атаки].

Грогак

[Безмерная ярость]

Перезарядка уменьшена до 3 ходов.

Атака по всем врагам. С каждым критическим ударом заполняет свою шкалу хода на 20%.

[Повелитель войны]

Атака по врагу. Крадет его шкалу хода. При критическом ударе накладывает [Слабость] 25% на 2 хода.

Урогрим

[Посох из черепа]

Атакует врага 2 раза. Каждый удар с вероятностью 25% накладывает [Яд] 5% на 2 хода.

[Ядовитые испарения]

Перезарядка увеличена до 6 ходов.

Накладывает на всех врагов два [Яда] 5% на 2 хода. Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода. 


Прочее

Хранилище Артефактов и Атрибутов будет расширено на 300 слотов каждое. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Views
272
Comments
144
Sep 29, 2021, 12:0809/29/21
Sep 30, 2021, 14:5009/30/21
01/26/20
641

Разрабам плевать на все ваши возмущения.. никто вам здесь ничего не должен..

Есть один способ наказать их,- дружно сговориться ВСЕМ и не заходить в игру.. ну или хотя бы не донатить совсем.. тогда они явно увидят последствия своих действий..

.. Но это невозможно осуществить.. урогрим упал максимум 5% всех игроков, а то и меньше.. всех остальных этот нерф никак не затронет (меня в частности).. так что к сожалению придётся смириться, схавать очередной подгон с лопаты и задротить дальше..

Sep 30, 2021, 15:0009/30/21
01/26/20
641
Просто БОГ

долго прохожу потому что очень часто на 2 волне Парагона ложат с блоком воскрешения. поэтому да, долго. ток я не про ДОЛГО а про ПРИЗ.

А я всё думаю, что ж тебя так бомбит абсолютно от всего, что есть в этой игре.. вот тебя всё не устраивает.. так если ты цитадель долбишь 17 блин минут, то что у тебя в остальных локациях ??  от таких таймингов конеш озвереть можно, это жить надо в игре, чтоб хоть энку дневную отбить.. мои проходят за 1 мин 7 сек, я думаю чёт долго, надо ускорять.. 

почему ты пиво называешь "ссаниной" ?? очень полезна вещь в игре.. копиться сама по себе, потом очень помогает закрывать турниры и события на тренировку.. зелёные осколки основной источник корма в игре.. они падают там редко, не надо так драмматизировать.. 

Sep 30, 2021, 15:0609/30/21
03/11/21
3
Просто БОГ

долго прохожу потому что очень часто на 2 волне Парагона ложат с блоком воскрешения. поэтому да, долго. ток я не про ДОЛГО а про ПРИЗ.

А зачем в этой пачке парагон?

Sep 30, 2021, 15:2809/30/21
09/27/19
648
Disturbed

А зачем в этой пачке парагон?

штраф лечения я так понимаю

Sep 30, 2021, 15:4609/30/21
Sep 30, 2021, 15:47(edited)
09/27/19
648
musasimaru84

А я всё думаю, что ж тебя так бомбит абсолютно от всего, что есть в этой игре.. вот тебя всё не устраивает.. так если ты цитадель долбишь 17 блин минут, то что у тебя в остальных локациях ??  от таких таймингов конеш озвереть можно, это жить надо в игре, чтоб хоть энку дневную отбить.. мои проходят за 1 мин 7 сек, я думаю чёт долго, надо ускорять.. 

почему ты пиво называешь "ссаниной" ?? очень полезна вещь в игре.. копиться сама по себе, потом очень помогает закрывать турниры и события на тренировку.. зелёные осколки основной источник корма в игре.. они падают там редко, не надо так драмматизировать.. 

может у человека есть комната, в которую он заходит каждый вечер и играет в рейд, и ему приносит большое удовольствие проходить цитадель долго, если ты понимаеш о чем я

Sep 30, 2021, 15:4709/30/21
03/11/21
3
IseeRedPanda

штраф лечения я так понимаю

Точно, хотя сомнительный выбор

Sep 30, 2021, 15:4809/30/21
09/27/19
648
Disturbed

Точно, хотя сомнительный выбор

каждому свое)

Sep 30, 2021, 17:3909/30/21
09/26/18
477

напомню что речь не о скорости прохождения а о Призе. ни Зеленых камней ни Ссанинку я не жду за 16 Энергии.

или Вы все же на 20 Этаж Краски ходите за Ссанинкой?

Sep 30, 2021, 18:3809/30/21
09/27/19
648
Просто БОГ

напомню что речь не о скорости прохождения а о Призе. ни Зеленых камней ни Ссанинку я не жду за 16 Энергии.

или Вы все же на 20 Этаж Краски ходите за Ссанинкой?

пивко как и кристалы переодически падают, но не все время на 20 этажи с краской тут на плариум грех жаловаться, все могло быть намного печальнее

Sep 30, 2021, 19:3609/30/21
09/27/19
2433
Просто БОГ

напомню что речь не о скорости прохождения а о Призе. ни Зеленых камней ни Ссанинку я не жду за 16 Энергии.

или Вы все же на 20 Этаж Краски ходите за Ссанинкой?

Если не секрет, а зачем вы играете через штраф лечения? 20 этаж отлично проходится просто через урон.

Вот пример пачки, Ниндзя бесплатный, Арбра тоже. Рея у вас есть. Хурдинг и Астралон герои слияний.

Одеты они все в далеко не супер шмот. Ну кроме Арбы, но она там мало что решает. 

С талантами только Рея, Ниндзя и Арба (Арба через поддержку и сопротивление)

i


Sep 30, 2021, 22:1209/30/21
01/26/20
641
Просто БОГ

напомню что речь не о скорости прохождения а о Призе. ни Зеленых камней ни Ссанинку я не жду за 16 Энергии.

или Вы все же на 20 Этаж Краски ходите за Ссанинкой?

везде должен быть рандом.. игрок должен получать эмоции,- это его удерживает в игре.. как положительные, так и отрицательные..  упало 3 больших зелья,- повезло.. упало пиво или осколки,- не фартануло в этот раз.. относиться надо к этому проще, тогда от невезения будет меньше бомбить.. 

я для себя это понял, когда с 14 сокралов на х2 ни одной леги.. а потом с 135 синих 5 лег..  

Oct 1, 2021, 05:4110/01/21
03/11/21
3
IseeRedPanda

пивко как и кристалы переодически падают, но не все время на 20 этажи с краской тут на плариум грех жаловаться, все могло быть намного печальнее

++

Бывает по несколько заходов подряд падают большие банки. А пиво, как и зеленые кристалы, тоже не помешают под турнир тренеровки героев. 

Oct 1, 2021, 07:4510/01/21
01/26/20
641

Модераторы, вы утверждаете, что постоянно передаёте фидбэк разрабам ?? 

вот и передайти им, насколько игрокам плевать на их обновление и "ребаланс", что нам интереснее обсуждать команду и дроп на цитаделе, чем их "творение".. 

Oct 1, 2021, 08:2610/01/21
07/12/19
39
musasimaru84

Модераторы, вы утверждаете, что постоянно передаёте фидбэк разрабам ?? 

вот и передайти им, насколько игрокам плевать на их обновление и "ребаланс", что нам интереснее обсуждать команду и дроп на цитаделе, чем их "творение".. 

Так Ап персонажей действительно никакой, апнули только лёг, которые если и есть у игроков, то живут хорошо и без них. Новая лега в слиянии не рыба, не мясо, вроде не плохой, но и без него прожить можно. Единственное испоганили урогрима, единственное существенное изменение. Для лейта ап так ради интереса посмотреть новенькое, для мид гейма пригодится единицам, хотя все меркет на фоне убийства урогрима. А новичкам какие леги им пофиг на них, у них есть ниньзя и 3 эпика, вот как раз эпики бы и апали мёртвые для них

Oct 1, 2021, 08:3510/01/21
Oct 1, 2021, 08:37(edited)
07/12/19
39

Погромщик, Урсин Снегоступ, Яго, танникс, шамана, етун это только те что пришли в голову, а так охранников склада эпических полно, не понимаю почему плариум хоронит свой же труд и пытается вечно пополнить коллекцию склада

Причём Яго, шамана, Танникс есть у всех, но Яго с Танникс даже для стартового игрока унылые

Oct 1, 2021, 08:4710/01/21
08/22/17
2408

Разрабы, разрабы... Какое фуфло. Это тот самый "ребаланс", которого мы ждали столько времени? Особенно пиксниэль... Какой бред вообще. Зачем делать леги, которые хуже эпиков.

Oct 1, 2021, 08:5910/01/21
11/13/18
136

История с Пиксиниэль - это конечно эпично😂

Такой шлак подогнать комьюнити на НГ, а теперь еще этот бесполезный ребаланс. Браво! Не хотят игроки думать и голосуют рублем, пусть страдают😂

Oct 1, 2021, 09:3010/01/21
09/27/19
648

я тут подумал (конечно это шутка и не сурьезно), но а вдруг Плариум разработали новый жанр ММОБДСМРПГ 😂😂😂

Oct 1, 2021, 09:5810/01/21
11/13/18
136
IseeRedPanda

я тут подумал (конечно это шутка и не сурьезно), но а вдруг Плариум разработали новый жанр ММОБДСМРПГ 😂😂😂

скажу честно, я потому и продолжаю лениво поигрывать. Мне интересно, что ожидает главного героя в лице комьюнити в следующих сериях. Какие испытания им подготовили, какая следующая метода будет использована, чтоб сделать из главного героя терпилу😂

Oct 1, 2021, 10:0510/01/21
09/27/19
648
Даниил

скажу честно, я потому и продолжаю лениво поигрывать. Мне интересно, что ожидает главного героя в лице комьюнити в следующих сериях. Какие испытания им подготовили, какая следующая метода будет использована, чтоб сделать из главного героя терпилу😂

я поэтому тоже пока Рейд не бросаю, хотя уже и поигрываю в другую 😂