All Categories

Пресс-релиз 4.70

Пресс-релиз 4.70

Привет, рейдеры! Мы вносим последние штрихи в обновление 4.70, и уже готовы поделиться некоторыми подробностями о новой версии. В этот раз основными изменениями станут  улучшения игрового опыта, а также ребаланс ряда Героев, цель которого - повысить актуальность этих Героев в определенных локациях. Подробнее читайте ниже.

Гайды по боссам

Неважно, начинающий ли вы игрок или уже встали в ряды ветеранов Рейда, теперь у вас появится возможность узнать подробнее о Боссах в игре и о том, как с ними справиться еще до того, как вы вступите в бой. Теперь в каждом Подземелье, на каждом Уровне с Боссами Роковой башни, Войнах фракций и даже в бою с Клановым боссом появится всплывающее окно с полным описанием Способностей Босса и общих азов тактики боя против него. Просмотреть информацию можно будет на экране выбора команды по клику на кнопку “Помощь”.

Более того, на этом же экране появится вкладка “Команды недели” с рейтингом тех команд, которые на текущей неделе проявили себя лучше всего на этом Уровне. Мы надеемся, что эта информация поможет вам подкорректировать свои команды, вступая в особенно трудный бой, и, тем самым, будет содействовать развитию вашего аккаунта в целом. 

Ребаланс Героев

Тила

Базовая Скорость увеличена до 93 (98, если Герой развит).

[Поглощение чар]

Атака по врагу. Крадет у цели 1 случайный бонус. Если у цели 2 или больше бонусов, с вероятностью 50% крадет еще 1 случайный бонус.

[Пламенный удар]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Атакует одного противника. Накладывает штраф [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода.

Робар

Базовая скорость увеличена до 97

[Нещадная атака]

Атака по всем врагам. Наносит больше урона, если на цели есть [Страх], [Истинный страх], [Провокация], [Заморозка], [Сон] или [Оглушение].

Король Гарог

[Реки крови]

Увеличен множитель урона

Пиксниэль

[Владычица чар]

Атака по врагу. С вероятностью в 30% накладывает [Густую пелену] на союзника с наименьшим Здоровьем на 1 ход.

Не может наложить [Густую пелену] на себя

[Хлад (пасс.)] 

Когда союзник получает [Заморозку], с вероятностью 50% крадет [Заморозку] и накладывает ее на себя.

С вероятностью 35% заполняет свою шкалу хода на 25% каждый раз, когда получает [Заморозку].

Снимает с себя все штрафы [Заморозки] в начале каждого хода.

Если в команде несколько Героев с таким навыком, он срабатывает только у одного из них.

Хозяин гробниц

[Чума]

Атака по врагу. С вероятностью 70% накладывает два [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода. При критическом ударе с вероятностью 70% накладывает четыре [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода.

[Мор]

Перезарядка снижена до 5 ходов.

[Аура]

Увеличивает меткость союзников в Роковой башне на 70

Воевода

[Мародерство]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Басилевс Роанас

[Тройное пронзание]

Множитель урона увеличен.

Атакует противника 3 раза. Игнорирует [Бонус защиты], [Щит] и [Блок урона], а также 50% защиты цели.

[Величие]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Оглушение] на 1 ход. Если не удалось наложить [Оглушение], сокращает шкалу хода каждой цели на 50%.

Король Граал

[Угроза уязвимости]

Атака по врагу.

С вероятностью 60% накладывает [Штраф атаки] 50% на 2 хода.

Если на цель действует [Выжигание здоровья] или [Заморозка], шанс увеличивается до 100%.

[Огни смерти]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Мачеха

Базовая Атака и множитель урона от Бомб увеличены.

Защита и Базовое Здоровье снижены.

[Особый отвар]

Атака по всем врагам. Прикрепляет [Бомбу], которая взрывается через 2 хода (2 Бомбы, когда Герой развит). Урон от Бомб увеличивается на 100% против боссов.

[Касание матери]

Атака по всем врагам. Взрывает все [Бомбы] на целях, если находится под действием [Бонуса атаки].

Грогак

[Безмерная ярость]

Перезарядка уменьшена до 3 ходов.

Атака по всем врагам. С каждым критическим ударом заполняет свою шкалу хода на 20%.

[Повелитель войны]

Атака по врагу. Крадет его шкалу хода. При критическом ударе накладывает [Слабость] 25% на 2 хода.

Урогрим

[Посох из черепа]

Атакует врага 2 раза. Каждый удар с вероятностью 25% накладывает [Яд] 5% на 2 хода.

[Ядовитые испарения]

Перезарядка увеличена до 6 ходов.

Накладывает на всех врагов два [Яда] 5% на 2 хода. Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода. 


Прочее

Хранилище Артефактов и Атрибутов будет расширено на 300 слотов каждое. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Views
272
Comments
144
Sep 29, 2021, 12:0809/29/21
Sep 29, 2021, 16:0309/29/21
02/14/20
1
Ser Ludoman

Давайте скажем прямо. Вам плевать на русских, пока бабло течёт.

Указание в ДС времени по Киеву, в сегодняшней ситуации, это смачный плевок в лицо всем русским. Мы понимаем, чем это обусловлено и кто бенефициар этого. И не нужно говорить, что так получилось. В такого плана играх давно ничего случайного не бывает.

Не нужно никого обманывать. Говорите прямо: "Не будем мы делать нормального русскоязычного материала". Хоят ыб будьте честны.

Все понимают, что вы торгуете наркотой и ничего возражения не изменят. Люди всё равно будут играть и лить бабло. Никто ничего делать по этому поводу не будет.

Украиноязычного тоже нет... хотя офис здесь...


Sep 29, 2021, 16:0609/29/21
Sep 29, 2021, 16:13(edited)
10/13/19
14
Geizer1

Открывая шарды, купленные на эти 1500$, вы получили не только Урогрима, и могли получить кучу войд Лег. которых все жаждат. 

То есть вы поиграли в лотерею, получили удовольствие. Разве в лотереях за проигрышь возвращают деньги?

Кстати у меня тоже есть Урогрим. И то что это перекос было сразу понятно. Не должен эпик быть лучше всех лег.

За 75 войдов я мог получить кучу войд лег!))) Вы шутите так? А может ни одной! Вы повсей видимости не вкурсе что и за 200 войдов в этой игре можно не получить ни одной войд леги ! Из 10 эпиков что мне выпали  норм только Урогрим и Анири остальное корм

 Хс ренегатку или мученицу я так и не увидел! Про Людоеда вообще молчу

Sep 29, 2021, 16:0809/29/21
03/11/20
662
fraxian.sp

Не нужно ничего компенсировать! Просто не трогать его и всё! А то как то глупо получается, вам не кажется? Вводить героя на основной сервер после теста! Люди тратят деньги пытаясь его получить! Через месяц делать из него *какашку* и делать компенсацию)  Можно всего этого избежать, просто оставить всё как есть! Либо кто сколько войдов потратил перед тем как он выпал, столько и вернуть! Сомневаюсь, что это невозможно отследить! ну и + энка или рубины за таланты! куры 4 - 4* 5 - 5* + пиво на прокачку точно не помню но с 1 на 60 уровень уходит около 100 банок пива либо чуть больше, потраченные книги! Ну и за моральный ущерб можно что-нибудь накинуть) Вполне будет справедливо или я не прав?

тогда почему все просили апнуть кучу героев?) их ввели давно, по вашей логике никого апать не нужно

Sep 29, 2021, 16:1709/29/21
10/13/19
14
Just Nice Guy

тогда почему все просили апнуть кучу героев?) их ввели давно, по вашей логике никого апать не нужно

Я никого апать не просил! У меня из всех героев которых апнули есть только Король Гарог и его ап настолько хорош, что как он охранял склад, так и будет делать это в дальнейшем

Sep 29, 2021, 16:3009/29/21
07/12/19
39
Just Nice Guy

тогда почему все просили апнуть кучу героев?) их ввели давно, по вашей логике никого апать не нужно

Не нужно передергивать. Ап персонажей даёт жизнь забытым трудам разработчиков, вытаскивая их со склада. Даёт больше тактик и решений. А такой нерф наоборот, загоняет персонажей на склад и делает игру беднее и скуднее. 

Sep 29, 2021, 17:0609/29/21
01/21/20
1

По урогриму. 

Как по мне - лучше решение для нерфа это перевод его из эпика в легендарку как альтернативу казару. Герои очень похожи своими навыками и роль у них одна. Вернуть игрокам эпик книги и пусть заливают легендарные. Это не убьёт героя и даст разработчику небольшой доход с этого. Как говорится и овцы целы и волки сыты. Второй вариант нерфа, сугубо мой личный: вам не нравится что герой закрывает 25 этажи в соло? Снизить базы здоровья, защиты и скорости и всё, на волнах он один не справится, ему нужна команда. У меня на аккаунте есть фушан который тоже в соло способен фармить 25 этажи и я знаю что казар тоже на такое способен но, нужны труднодоступные лег книги, нужен шмот, большой зал и тд. Это ведь не значит что этих героев тоже нужно нерфить. Я прекрасно понимаю игроков которые донатили на урогрима и со стороны разработчика стоит подумать о людях.

Sep 29, 2021, 17:1809/29/21
Sep 29, 2021, 18:33(edited)
11/27/15
105

Пророчицу тоже пофиксили ,  пережили это так что и урогрима переживем )😁

Sep 29, 2021, 17:2309/29/21
09/27/19
2433
LAMBERG

Пророчицу тоже пофиксили ,  пережили это так что и урогрима переживем )😁

Вы о том случае когда убрали "нельзя отразить" из А3? Насколько я помню это был огрех перевода.

Sep 29, 2021, 17:3309/29/21
Sep 29, 2021, 17:34(edited)
09/13/20
48
Обламинго

Я ради интереса посмотрел, в диске всё время указано по UTC. Т.е. по +0 часовому поясу.

Кстати у Киева насколько я знаю сейчас тот же часовой пояс что и у Москвы.

Вот пример.

"Oracle

 — 

15.09.2021

Всем привет! Нам необходимо провести перезагрузку сервера через 5 минут (в 13.45 по Киеву, 10.45 UTC). Это фикс небольшого технического бага и технические работы не займут много времени.


Всем хорошего дня!"

Да, там не каждый раз указывается, что оно по Киеву.

И в Киеве переводят время на летнее / зимнее время.

Sep 29, 2021, 17:3309/29/21
11/27/15
105
Обламинго

Вы о том случае когда убрали "нельзя отразить" из А3? Насколько я помню это был огрех перевода.

нет , я про то что а3 по боссам бьет меньше

Sep 29, 2021, 17:3409/29/21
11/27/15
105
LAMBERG

нет , я про то что а3 по боссам бьет меньше

я в ютубе видел как она раньше паука с а3 20го с 1го удара убивала

Sep 29, 2021, 17:3809/29/21
08/20/21
46

Вот блин, как у всех бомбануло. Вот честно, народ, вы так ведёте себя будто Плариум вас в первый раз развел.
Все разом побежали писать, доказывать, спорить. Вы же все адекватно понимаете что ничего не измениться. Плариум давно делает что хочет и на мнение игроков им все равно. Они даже на отзывы в Ap store и Google Play отвечают шаблонно и случайно. И сами Модераторы понимают, что Плариум клал на отзывы которые они собирают. Просто модераторов быстро снимут если они это озвучат.
Поэтому постарайтесь чему нибудь порадоваться, поменьше играть, не воспринимать игру всерьез, выпейте винца, проведите время с близкими .Тратить на споры силы и нервы глупо. На нас давно забили.

P.S. очень рада что хотя бы расширили инвентарь. Хоть что то дельное.

Sep 29, 2021, 17:3809/29/21
09/13/20
48
Вент Чернов

Украиноязычного тоже нет... хотя офис здесь...


Украиноязычный есть раздел как и для других языков.

Копирование всех основных же разделов на русском говорит о том, что русскоязычная аудитория довольно большая. Однако, проблема с русской частью видна. При желании сделать полный перевод можно довольно легко, если уж они так много уже сделали. Значит проблема в чём-то ещё.

Sep 29, 2021, 17:4609/29/21
07/23/20
34

А вот скажите, есть ли смысл делать слияние? А то на примере урогрима  - сделал Димиту, выкачал, залил книгами, одел, залил таланты, с горем пополам настроил анкил, а серез месяцок плары такие.. ой.. а мы тут подумали.. 3 хода отката для блока урона как-то маловато.. и сделают 5.. вот это справедливо! (сказали плары пересчитывая донаты)

Sep 29, 2021, 17:4709/29/21
Sep 29, 2021, 18:00(edited)
09/29/21
2

Честным трудом уже не зарабатывается, перешли на мошенничество в открытую причем)) слуги скажут что это мол лотерея, ты открывал шарды, а ты снимал ролики которые восхваляли эту имбу? Тебя кто-то предупредил что будет нерф? Ты обязан угадывать будет ли этот нерф? Нет. Может ты виноват, что еще с тестового сервера где было все очевидно по Урогриму и было известно всё так называемым "разработчикам"? А может у Plarium есть своя политика и ты подписал соглашение? Но друг, Закону все равно на политику компаний и их соглашения, когда напрямую нарушают права потребителей;)

В нормальных компаниях есть и откат при таких зашкварах и компенсация.

Sep 29, 2021, 17:5709/29/21
07/23/20
34

А по поводу Урогрима, могу сказать следующее: я играю чуть больше полутора года, в игру вкинул около 2к дол. (за всё время). На последнем х2 на войды купил около 20 осколков  + с босса чуток накопилось, как обычно - куча говнорарок и урогрим.. даже обрадовался.. Потратил (САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!) ВРЕМЯ!!! своё время, прокачал, залил таланты, книги, покрасил, одел (ушло около 50-60М на проточку), встроил на пак на КБ - радуюсь.. А теперь мне плары говорят: нам плевать на тебя, на твоё время и на затраченные ресурсы. нам важны только бабки! 

как по мне, если не будет уж очень увесистой компенсации я просто перестану прокачивать новых героев.. только старички, если у меня их ещё нет в коллекции. 

на у донатить больше не буду никогда и не за что, чего и Вам всем желаю. Может хоть так до пларов дойдёт, когда в разы упадут прибыли. 

ну а если плары и дальше продолжат издеваться над игроками, многие уйдут и я в том числе. 

Sep 29, 2021, 18:0309/29/21
12/23/19
35

Если хотели кого-то нерфить - лучше бы понерфили носорога вместо урогрима. 

Вот где реально имба имбалансная, OPшная. 

Я уже несколько месяцев закрывал простую башню, и примерно 60+/-10 хардовую. А на этот месяц я и простую не закрываю и хард даже 10 этаж не прошел. Вот где настоящий ддисбаланс. Его же вообще никто не проходит кроме разве что нескольких супердонатеров и блогеров на партнёрке, которым рисуют героев. 

i


Sep 29, 2021, 18:2109/29/21
Sep 29, 2021, 18:26(edited)
09/27/19
2433
Worldowner

Если хотели кого-то нерфить - лучше бы понерфили носорога вместо урогрима. 

Вот где реально имба имбалансная, OPшная. 

Я уже несколько месяцев закрывал простую башню, и примерно 60+/-10 хардовую. А на этот месяц я и простую не закрываю и хард даже 10 этаж не прошел. Вот где настоящий ддисбаланс. Его же вообще никто не проходит кроме разве что нескольких супердонатеров и блогеров на партнёрке, которым рисуют героев. 

i


Посмотрите обсуждение в темах вроде этой, там было предложено достаточно много бюджетных пачек.

В частности пачки через Бурангири и Багровую Маску. 

По нерфам Боммала Плариум уже высказывали свою позицию: если нерфы и будут, они будут уже после окончания этой ротации башни. 

upd ccылку забыл =) 

Sep 29, 2021, 18:5909/29/21
Sep 29, 2021, 19:01(edited)
05/15/19
1

Присоединюсь ко всем уже отписавшимся: это просто свинство! Вы ввели нового героя, протестировали его, показали на тест сервере, заинтересовали всех. Народ загорелся, влил бабло и комуто повезло получить Урогрима. А дальше - больше: Прокачали, залили книгами, пересмотрели видосы пачек с этим героем - обрадовались: ну ща поиграю! И???? WTF???

Это что за......???? То что сейчас выйдет из него- тупо охранник склада.

Я требую возврата вложеных ресурсов! Иначе  - это просто мошенничество!

Sep 29, 2021, 19:0209/29/21
12/21/19
4

Самый абсурдный ребаланс за все время.

По сути адекватно апнули только Граала и Хозяина гробниц, но эти герои и ранее находили применение в игре.

То что сделали с Урогримом, просто смех - вытянули все ресурсы и сделали из хорошего героя просто никакого, в 4 местах понерфили, это ужас. Ощущение, что разработчики вообще не понимают что это за игра. Это войд эпик, вы хоть понимаете, что войд эпика в игре достать тяжелее чем стихийную легу? Почему в таком случае других топовых войд эпиков не фиксят? Некоторые намного имбовее чем Урогрим. В арену играют несколько героев в игре, почему это не фиксится?

После таких ребалансов в игру заходить никакого желания нет.