All Categories

Пресс-релиз 4.70

Пресс-релиз 4.70

Привет, рейдеры! Мы вносим последние штрихи в обновление 4.70, и уже готовы поделиться некоторыми подробностями о новой версии. В этот раз основными изменениями станут  улучшения игрового опыта, а также ребаланс ряда Героев, цель которого - повысить актуальность этих Героев в определенных локациях. Подробнее читайте ниже.

Гайды по боссам

Неважно, начинающий ли вы игрок или уже встали в ряды ветеранов Рейда, теперь у вас появится возможность узнать подробнее о Боссах в игре и о том, как с ними справиться еще до того, как вы вступите в бой. Теперь в каждом Подземелье, на каждом Уровне с Боссами Роковой башни, Войнах фракций и даже в бою с Клановым боссом появится всплывающее окно с полным описанием Способностей Босса и общих азов тактики боя против него. Просмотреть информацию можно будет на экране выбора команды по клику на кнопку “Помощь”.

Более того, на этом же экране появится вкладка “Команды недели” с рейтингом тех команд, которые на текущей неделе проявили себя лучше всего на этом Уровне. Мы надеемся, что эта информация поможет вам подкорректировать свои команды, вступая в особенно трудный бой, и, тем самым, будет содействовать развитию вашего аккаунта в целом. 

Ребаланс Героев

Тила

Базовая Скорость увеличена до 93 (98, если Герой развит).

[Поглощение чар]

Атака по врагу. Крадет у цели 1 случайный бонус. Если у цели 2 или больше бонусов, с вероятностью 50% крадет еще 1 случайный бонус.

[Пламенный удар]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Атакует одного противника. Накладывает штраф [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода.

Робар

Базовая скорость увеличена до 97

[Нещадная атака]

Атака по всем врагам. Наносит больше урона, если на цели есть [Страх], [Истинный страх], [Провокация], [Заморозка], [Сон] или [Оглушение].

Король Гарог

[Реки крови]

Увеличен множитель урона

Пиксниэль

[Владычица чар]

Атака по врагу. С вероятностью в 30% накладывает [Густую пелену] на союзника с наименьшим Здоровьем на 1 ход.

Не может наложить [Густую пелену] на себя

[Хлад (пасс.)] 

Когда союзник получает [Заморозку], с вероятностью 50% крадет [Заморозку] и накладывает ее на себя.

С вероятностью 35% заполняет свою шкалу хода на 25% каждый раз, когда получает [Заморозку].

Снимает с себя все штрафы [Заморозки] в начале каждого хода.

Если в команде несколько Героев с таким навыком, он срабатывает только у одного из них.

Хозяин гробниц

[Чума]

Атака по врагу. С вероятностью 70% накладывает два [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода. При критическом ударе с вероятностью 70% накладывает четыре [Яда] 5% на всех врагов на 2 хода.

[Мор]

Перезарядка снижена до 5 ходов.

[Аура]

Увеличивает меткость союзников в Роковой башне на 70

Воевода

[Мародерство]

Перезарядка снижена до 3 ходов.

Басилевс Роанас

[Тройное пронзание]

Множитель урона увеличен.

Атакует противника 3 раза. Игнорирует [Бонус защиты], [Щит] и [Блок урона], а также 50% защиты цели.

[Величие]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Оглушение] на 1 ход. Если не удалось наложить [Оглушение], сокращает шкалу хода каждой цели на 50%.

Король Граал

[Угроза уязвимости]

Атака по врагу.

С вероятностью 60% накладывает [Штраф атаки] 50% на 2 хода.

Если на цель действует [Выжигание здоровья] или [Заморозка], шанс увеличивается до 100%.

[Огни смерти]

Множитель урона увеличен.

Атака по всем врагам. С вероятностью 75% накладывает [Выжигание здоровья] на 2 хода.

Мачеха

Базовая Атака и множитель урона от Бомб увеличены.

Защита и Базовое Здоровье снижены.

[Особый отвар]

Атака по всем врагам. Прикрепляет [Бомбу], которая взрывается через 2 хода (2 Бомбы, когда Герой развит). Урон от Бомб увеличивается на 100% против боссов.

[Касание матери]

Атака по всем врагам. Взрывает все [Бомбы] на целях, если находится под действием [Бонуса атаки].

Грогак

[Безмерная ярость]

Перезарядка уменьшена до 3 ходов.

Атака по всем врагам. С каждым критическим ударом заполняет свою шкалу хода на 20%.

[Повелитель войны]

Атака по врагу. Крадет его шкалу хода. При критическом ударе накладывает [Слабость] 25% на 2 хода.

Урогрим

[Посох из черепа]

Атакует врага 2 раза. Каждый удар с вероятностью 25% накладывает [Яд] 5% на 2 хода.

[Ядовитые испарения]

Перезарядка увеличена до 6 ходов.

Накладывает на всех врагов два [Яда] 5% на 2 хода. Накладывает на команду [Регенерацию] 15% на 2 хода. 


Прочее

Хранилище Артефактов и Атрибутов будет расширено на 300 слотов каждое. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Views
272
Comments
144
Sep 29, 2021, 12:0809/29/21
Sep 29, 2021, 15:0209/29/21
03/11/20
662

Какую  компенсацию  за  нерф Урогрима  вы  бы  хотели  увидеть?

2к  энки  за  таланты,  5  пятизвездных кур  за  ап,  50  штук  войд  пива  за  прокачку,  один  войд  осколок  за  лопнутый  шард?

Sep 29, 2021, 15:0509/29/21
03/19/21
53

А у всех игра не обновляется? То есть новую обнову еще не запустили? Просто открываешь на телефоне игру - выскакивает табличка обновить - и на плеймаркете при нажатии "обновить" просто пишет подождите 

Sep 29, 2021, 15:1109/29/21
09/13/20
48

Давайте скажем прямо. Вам плевать на русских, пока бабло течёт.

Указание в ДС времени по Киеву, в сегодняшней ситуации, это смачный плевок в лицо всем русским. Мы понимаем, чем это обусловлено и кто бенефициар этого. И не нужно говорить, что так получилось. В такого плана играх давно ничего случайного не бывает.

Не нужно никого обманывать. Говорите прямо: "Не будем мы делать нормального русскоязычного материала". Хоят ыб будьте честны.

Все понимают, что вы торгуете наркотой и ничего возражения не изменят. Люди всё равно будут играть и лить бабло. Никто ничего делать по этому поводу не будет.

Sep 29, 2021, 15:1109/29/21
12/23/19
35
Just Nice Guy

Какую  компенсацию  за  нерф Урогрима  вы  бы  хотели  увидеть?

2к  энки  за  таланты,  5  пятизвездных кур  за  ап,  50  штук  войд  пива  за  прокачку,  один  войд  осколок  за  лопнутый  шард?

когда-то плары даже за мелкие ошибки в игре извинялись и давали компенсации примерно такого размера.

Теперь даже элементарных словесных извинений за очевидно грубое кидалово не дождёшься...

Sep 29, 2021, 15:1609/29/21
07/12/19
39
Обламинго

Возможно если бы я делал ребаланс, я бы сделал мягче. Но его делаю не я =)

Парагон это немного другая история. Так же как условный Самар.

Парагон может пройти вам условного дракона сам. Но очень долго. Даже не так. ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Урогрим совмещал в себе скорость, простоту и одиночное прохождение. 

Напомню вам вот эту картинку от Библиотеки. В ней была только доля шутки


i


Одиночное прохождение все таки не повод загонять героя на склад, для нерфа достаточно было бы сделать а3 яд не на всех, а на одну цель и он уже сливался бы на волнах. Здесь же после того как в него хорошенько влили денег, времени, ресурсов игроки, делают из него откровеного калеку. Может нерф и нужен, но не такой кардинальный. В таком виде это абсолютное свинство. Я очень надеюсь, что вы все таки доводите мнение игроков до разработчиков и в том числе передадите отзывы из этого топика. 

Sep 29, 2021, 15:1809/29/21
Sep 29, 2021, 15:19(edited)
11/13/18
136
Worldowner

когда-то плары даже за мелкие ошибки в игре извинялись и давали компенсации примерно такого размера.

Теперь даже элементарных словесных извинений за очевидно грубое кидалово не дождёшься...

сейчас они избрали другую тактику. Зачем извинятся, если можно сказать что кто-то попросил.

Кто-то попросил гарантированную легу. Дали Клео отобрав сакрал. Добавить Клео не забирая сакрал - видимо вера не позволила. 

Также якобы кто-то попросил перевести КВ на выходные. То что прикрыли один из основных источников очков арену 3х3, это конечно же совпадение.

А теперь они понерфили Урогрима, видимо тоже кто-то попросил. А как иначе

Sep 29, 2021, 15:1909/29/21
01/19/20
9

Спасибо за новых героев, ждал с нетерпением. Любимая фракция - Дворфы и Демита станет отличным дополнением к коллекции. 

Sep 29, 2021, 15:1909/29/21
10/13/19
14
Just Nice Guy

Какую  компенсацию  за  нерф Урогрима  вы  бы  хотели  увидеть?

2к  энки  за  таланты,  5  пятизвездных кур  за  ап,  50  штук  войд  пива  за  прокачку,  один  войд  осколок  за  лопнутый  шард?

Лично я бы хотел увидеть на своей карте потраченные1500 долларов за осколки! Организуете?

Sep 29, 2021, 15:2409/29/21
09/27/19
648
Даниил

сейчас они избрали другую тактику. Зачем извинятся, если можно сказать что кто-то попросил.

Кто-то попросил гарантированную легу. Дали Клео отобрав сакрал. Добавить Клео не забирая сакрал - видимо вера не позволила. 

Также якобы кто-то попросил перевести КВ на выходные. То что прикрыли один из основных источников очков арену 3х3, это конечно же совпадение.

А теперь они понерфили Урогрима, видимо тоже кто-то попросил. А как иначе

Я попросил

Sep 29, 2021, 15:2409/29/21
02/01/21
476
Worldowner

когда-то плары даже за мелкие ошибки в игре извинялись и давали компенсации примерно такого размера.

Теперь даже элементарных словесных извинений за очевидно грубое кидалово не дождёшься...

Раньше они делали свою игру, а сейчас работают за зарплату. Когда разработчиков кто-то покупает из этого ничего хорошего не выходит. 

Sep 29, 2021, 15:2909/29/21
09/27/19
648
ThrowMeSomeNumbers

Раньше они делали свою игру, а сейчас работают за зарплату. Когда разработчиков кто-то покупает из этого ничего хорошего не выходит. 

это с одной стороны не логично, так как по сути выстрел себе в ногу, хотя я и логика вещи могут быть не совместимыми

Sep 29, 2021, 15:3409/29/21
03/11/20
662
fraxian.sp

Лично я бы хотел увидеть на своей карте потраченные1500 долларов за осколки! Организуете?

Допустим  вы  потратили  1500$  именно  на  Урогрима,  допустим  вы  больше  с  этой  суммы  не  получили  ни  одного годного  героя,  всех  на  корм  пустили.

но  я  на  100%  уверен  что  кому  то  он  упал  с  первого войда.  

как  компенсировать  справедливо?

Sep 29, 2021, 15:3809/29/21
09/27/19
2433
Ser Ludoman

Давайте скажем прямо. Вам плевать на русских, пока бабло течёт.

Указание в ДС времени по Киеву, в сегодняшней ситуации, это смачный плевок в лицо всем русским. Мы понимаем, чем это обусловлено и кто бенефициар этого. И не нужно говорить, что так получилось. В такого плана играх давно ничего случайного не бывает.

Не нужно никого обманывать. Говорите прямо: "Не будем мы делать нормального русскоязычного материала". Хоят ыб будьте честны.

Все понимают, что вы торгуете наркотой и ничего возражения не изменят. Люди всё равно будут играть и лить бабло. Никто ничего делать по этому поводу не будет.

Я ради интереса посмотрел, в диске всё время указано по UTC. Т.е. по +0 часовому поясу.

Кстати у Киева насколько я знаю сейчас тот же часовой пояс что и у Москвы.

Sep 29, 2021, 15:3909/29/21
10/13/20
1
Just Nice Guy

Какую  компенсацию  за  нерф Урогрима  вы  бы  хотели  увидеть?

2к  энки  за  таланты,  5  пятизвездных кур  за  ап,  50  штук  войд  пива  за  прокачку,  один  войд  осколок  за  лопнутый  шард?

И про книги не забываем. 

Sep 29, 2021, 15:4209/29/21
03/11/20
662

давайте будем откровенны- модератор копировал Ваш стиль общения. И почему то вышла странность- Ваш тон Вас устроил, но подобный тон к Вам неприемлим. Как то это не логично. 

Модераторы обычные игроки, такие же как и Вы. У нас нет поллномочий что то менять, даже если мы этого сами хотим.

Прошу Вас не вспоминать об этом инцеденте, уверен что Вас никто не хотел задеть.

Sep 29, 2021, 15:4609/29/21
Sep 29, 2021, 15:50(edited)
07/12/19
39
Just Nice Guy

Допустим  вы  потратили  1500$  именно  на  Урогрима,  допустим  вы  больше  с  этой  суммы  не  получили  ни  одного годного  героя,  всех  на  корм  пустили.

но  я  на  100%  уверен  что  кому  то  он  упал  с  первого войда.  

как  компенсировать  справедливо?

Не нерфить или не жаться на пиксели)) Понятие справедливо тут не совсем верно, от шедрой разовой компенсации плариум в минус не уйдёт и голодать они не станут, а вот от оттока тех кто вложился(особенно деньгами) , обломался, психанул и ушёл, кушать может захотеться))) 

Sep 29, 2021, 15:5309/29/21
07/08/20
401
fraxian.sp

Лично я бы хотел увидеть на своей карте потраченные1500 долларов за осколки! Организуете?

Открывая шарды, купленные на эти 1500$, вы получили не только Урогрима, и могли получить кучу войд Лег. которых все жаждат. 

То есть вы поиграли в лотерею, получили удовольствие. Разве в лотереях за проигрышь возвращают деньги?

Кстати у меня тоже есть Урогрим. И то что это перекос было сразу понятно. Не должен эпик быть лучше всех лег.

Sep 29, 2021, 15:5409/29/21
10/13/19
14
Just Nice Guy

Допустим  вы  потратили  1500$  именно  на  Урогрима,  допустим  вы  больше  с  этой  суммы  не  получили  ни  одного годного  героя,  всех  на  корм  пустили.

но  я  на  100%  уверен  что  кому  то  он  упал  с  первого войда.  

как  компенсировать  справедливо?

Не нужно ничего компенсировать! Просто не трогать его и всё! А то как то глупо получается, вам не кажется? Вводить героя на основной сервер после теста! Люди тратят деньги пытаясь его получить! Через месяц делать из него *какашку* и делать компенсацию)  Можно всего этого избежать, просто оставить всё как есть! Либо кто сколько войдов потратил перед тем как он выпал, столько и вернуть! Сомневаюсь, что это невозможно отследить! ну и + энка или рубины за таланты! куры 4 - 4* 5 - 5* + пиво на прокачку точно не помню но с 1 на 60 уровень уходит около 100 банок пива либо чуть больше, потраченные книги! Ну и за моральный ущерб можно что-нибудь накинуть) Вполне будет справедливо или я не прав?

Sep 29, 2021, 15:5909/29/21
09/27/19
648

когда будет патч активирован и с какого числа стартует слияние?

Sep 29, 2021, 16:0109/29/21
09/27/19
2433
IseeRedPanda

когда будет патч активирован и с какого числа стартует слияние?

Слияние завтра, вероятнее всего патч тоже будет завтра, я бы предположил что к обеду.