Всі Категорії

Молчание

Молчание

Пошук
24 січ. 2024, 10:4524.01.24
06.12.23
3

Молчание

Доброго времени суток, примерно 2,5 месяца назад мой аккаун забанили в целях безопасности ( на мой акк зашел другой человек и что бы якобы мой акк не украли его забанили, с препиской обратится в тп для разблокировки)  в  тот же вечер как доступ к аккаунту был заблокирован я написал в тп потом спустя 2 дня еще раз написал и с пустя неделю еще, ни на одно письмо не пришло ответа, 2,5 месяца молчания! И ненадо писать то что модыраторы форума не могут повлиять на работу поддержки. Я все понимаю неделя, 2,3. Но 2,5 месяца - вы там издеваетесь? Если поддержка не осуществляет работу с аккаунтами из России так вы так и отвечайте ибо я ни  один такой а вы просто отмахиваетесь тапками и игнорируете

Перегляди
10
Коментарі
6
Коментарі
Rina_MariModerator
24 січ. 2024, 12:2024.01.24
27.08.21
422

Привет.

Модераторы не могут влиять на поддержку.  

Поддержка работает со всеми заявками по аккаунтам внезависимости от их нахождения. Из выше изложеного понятно, что твой аккаунт забанили за передачу третьим лицам, что запрещено правилами. Поэтому поддержка оставляет за собой право выбора принятых мер.

24 січ. 2024, 13:1124.01.24
06.12.23
3

Начнем с того что я и слово не говорил о передачи данных а написал что на него зашел другой человек и сработала защита плариум от взлома и после вашей защиты я не могу вернуть свой аккаун так как он забанен в целях моей же безопасности! 

24 січ. 2024, 13:1524.01.24
06.12.23
3

И если поддержка как вы выразились остовляет за собой право выбора принятых мер - известить владельца аккаунта о принятых мерах не нужно?  Или же никаких решений и вовсе небыло?  Я больше склоняюсь что мои заявки за 2,5 месяца не посчитали нужным просматривать 

Rina_MariModerator
24 січ. 2024, 14:1724.01.24
27.08.21
422
Raidguner112@yandex.ru

И если поддержка как вы выразились остовляет за собой право выбора принятых мер - известить владельца аккаунта о принятых мерах не нужно?  Или же никаких решений и вовсе небыло?  Я больше склоняюсь что мои заявки за 2,5 месяца не посчитали нужным просматривать 

Я вам написала из того, какую информацию предоставили сюда. Решить вашу проблему и дать точный ответ  может только поддержка.

24 січ. 2024, 15:3824.01.24
24 січ. 2024, 15:39(відредаговано)
06.12.23
3

Как же тех поддержка решит мой вопрос если она меня игнарирует? Или я что то не понимаю или вы плохо обьясняете. Из разряда зво

Как же тех поддержка решит мой вопрос если она меня игнарирует? Или я что то не понимаю или вы плохо обьясняете. Из разряда звоните по вот этому номеру  ( и там ни берут трубку от слова совсем) 

Rina_MariModerator
24 січ. 2024, 17:4924.01.24
27.08.21
422
Raidguner112@yandex.ru

Как же тех поддержка решит мой вопрос если она меня игнарирует? Или я что то не понимаю или вы плохо обьясняете. Из разряда зво

Как же тех поддержка решит мой вопрос если она меня игнарирует? Или я что то не понимаю или вы плохо обьясняете. Из разряда звоните по вот этому номеру  ( и там ни берут трубку от слова совсем) 

Я написала все предельно ясно. К сожалению, модераторы не могут повлиять на время обработки заявок поддержкой.

Вопросы с заблокироваными аккаунтами решает только поддержка. Возможно много заявок, либо ответ пришел и попал в папку спам.

Вопрос считаю исчерпаным. Со своей стороны я повлиять на поддержку не могу.

Тему закрываю во избежание флуда.

Тему закрито. Ти не можеш залишити коментар.