Всі Категорії

Сет Гибели не работает как заявлено

Сет Гибели не работает как заявлено

Пошук
9 жовт. 2023, 10:2209.10.23
17.04.22
1462

Сет Гибели не работает как заявлено

Никогда ранее не использовал сет Гибели. А тут решил одеть, попробовать. Но удивился - как-то мало он сокращает. Полез на ютуб - вижу проблема с ним всегда была. Считаю это багом. Вот видео где всё подробно описано:




Перегляди
9
Коментарі
2
Коментарі
9 жовт. 2023, 11:5609.10.23
9 жовт. 2023, 11:57(відредаговано)
14.08.22
79

Насколько я помню, там в комментариях люди все объяснили. Это есть в справке.

i

И с одной стороны, видео бы надо удалить, потому что оно некорректное и вводит в заблуждение. С другой - это очень показательный пример того, насколько плохо подается информация в игре. Человек давно играет, разбирается, снял видео в попытках понять механику, но так не смог докопаться!

Причем у кого-то из разрабов была светлая мысль: если нажать на иконку сета в списке,

i

вы увидите его описание

i

И для некоторых сетов даже написано больше, чем в самих предметах, но это все еще не полное описание.

i

Просто сделайте справку юзабельной, положите сюда полное описание и сделайте эту "кнопку" очевидной.


9 жовт. 2023, 14:0609.10.23
9 жовт. 2023, 15:04(відредаговано)
17.04.22
1462
sunseamer

Насколько я помню, там в комментариях люди все объяснили. Это есть в справке.

i

И с одной стороны, видео бы надо удалить, потому что оно некорректное и вводит в заблуждение. С другой - это очень показательный пример того, насколько плохо подается информация в игре. Человек давно играет, разбирается, снял видео в попытках понять механику, но так не смог докопаться!

Причем у кого-то из разрабов была светлая мысль: если нажать на иконку сета в списке,

i

вы увидите его описание

i

И для некоторых сетов даже написано больше, чем в самих предметах, но это все еще не полное описание.

i

Просто сделайте справку юзабельной, положите сюда полное описание и сделайте эту "кнопку" очевидной.


Что ж, понятно. Как всегда информативность в игре "на уровне". Спасибо, учту этот момент и добавлю в свою тему про информативность https://plarium.com/forum/ru/raid-shadow-legends/982_propozits---shchodo-pokrashchennya-gri/1443721_povishenie-informativnosti-v-igre/