Всі Категорії

Надо что то менять...

Надо что то менять...

Пошук
25 черв. 2023, 10:2225.06.23
23.08.19
566

Надо что то менять...

Просто пример - герой войдовый Гургот. Норм был герой - кликуха Холодос... Умел только в арену... но в связи с вводом душ и засилием овец на арене впал с арены совсем. На данный момент это абсолютли бесполезная лега. 

Ну и вот к чем, если что то меняют надо же те леги что зацепило рекошетом, менять что ли, ну реально играть то невозможно.

Дать овцам зависимость от меткости это временная мера. Когда нибуть все дойдут до 6*.

На мой взгляд надо сделать что бы овца снималась как обычный дебаф, а вот на 6* она была не снимаемая, зависит от меткости. Т.е. герой без меткости ... ты не дебафер.

Перегляди
37
Коментарі
2
Коментарі
25 черв. 2023, 10:4425.06.23
30.05.20
358

Отредактировал. Не нарушай правила форума. 

Что касается Гургота, у вас есть примеры боев? Он снимает бонусы перед тем как стать овцой, в отличии от того же Раманту.

На мой взгляд надо сделать что бы овца снималась как обычный дебаф, а вот на 6* она была не снимаемая, зависит от меткости. Т.е. герой без меткости ... ты не дебафер. 

Интересное предложение, посмотрим что скажут другие пользователи

21 верес. 2023, 15:1821.09.23
17.04.22
1462
Gallogen

Отредактировал. Не нарушай правила форума. 

Что касается Гургота, у вас есть примеры боев? Он снимает бонусы перед тем как стать овцой, в отличии от того же Раманту.

На мой взгляд надо сделать что бы овца снималась как обычный дебаф, а вот на 6* она была не снимаемая, зависит от меткости. Т.е. герой без меткости ... ты не дебафер. 

Интересное предложение, посмотрим что скажут другие пользователи

Все пользователя хотят одного - что бы эта проклятая овца вместе с КК покинула игру. Но такой радости нам точно не предоставят. А так конечно мы за любой нерф овцы. Арена в рейде и так жутко несбалансированная из-за разных по силе и пользе героев, а тут еще и такое. Нельзя такое "чудовище" создавать. Вообще никак нельзя. Но кому интересны мысли игроков когда нужно зарабатывать на наших "проблемах"...