Всі Категорії

Слияние Гнута

Слияние Гнута

Получи нового легендарного дворфа из Call of the Arbiter!

Пришло время для еще одного слияния! С 3 по 19 июля для слияния будет доступен новый легендарный герой – персонаж RAID: Call of the Arbiter Гнут.

i

Для слияния Гнута тебе понадобятся три Посла Летелина и один Верегрен Окаянный. 

Чтобы создать Посла Летелина, нужно четыре Риаба Нелюдимых. А для создания Верегрена Окаянного понадобится четыре Нотта Древощита.

Вот список всех событий и турниров, в которых ты можешь получить Риаба Нелюдимого и Нотта Древощита.

  • Улучшение артефактов I (3–6 июля);
  • Турнир Паучихи (3–6 июля);
  • Поход на Подземелья I (4–7 июля);
  • Баталии на Арене I (6–9 июля);
  • Турнир дракона (6–9 июля);
  • Улучшение артефактов II (7–10 июля);
  • Поход на Подземелья II (8–11 июля);
  • Тренировка героев (3–8 июля);
  • Турнир Ледяного голема (10–13 июля);
  • Улучшение артефактов III (11–14 июля);
  • Баталии на Арене II (12–15 июля);
  • Турнир Лавового рыцаря (13–16 июля);
  • Турнир тренировки героев (9–13 июля);
  • Массовый призыв (7–10 июля);
  • Поход на Подземелья III (12–15 июля);
  • Турнир пополнения коллекции (14–17 июля).

Обрати внимание: ты также можешь получить Посла Летелина в событии «Массовый призыв» (7–10 июля).


Важно: события и турниры стартуют и заканчиваются в одинаковое время для всех пользователей. Просматривай окно событий и турниров, чтобы узнать их точное время проведения, и планируй свои действия в соответствии с этой информацией.

Мы также создали особый Набор Гнута – в нем собраны предметы, которые помогут тебе в событиях и турнирах. Этот набор будет доступен в Магазине всего 2 дня, так что поспеши!

Кроме того, встречай нового Высшего эльфа.

Этлен Златоликий

Редкость: эпическая

Тип: атака

Элемент: Тьма

Фракция: Высшие эльфы


Это всё! Удачи и приятной игры!

Перегляди
75
Коментарі
15
3 лип. 2023, 11:1003.07.23
4 лип. 2023, 15:2704.07.23
09.12.19
1

Очередное годное слияние за долгое время. 

5 лип. 2023, 13:1005.07.23
5 лип. 2023, 13:13(відредаговано)
21.10.20
40

Турнир дракона 6-9 июля. А где сегодня анонс на турнир завтра?

i

Турнира завтра не будет? Расписание неверное. Как закрывать событие похода на подземелье?

6 лип. 2023, 22:0406.07.23
03.07.23
1

Почему  уже 3 дня висит законченый турнир новичка и не обновляется? У меня не было ни турнира паучихи, ни турнира дракона, ни баталий на арене. Куда обращаться?

AlexUA_KhModerator
7 лип. 2023, 06:0407.07.23
11.02.20
1559
Holly

Почему  уже 3 дня висит законченый турнир новичка и не обновляется? У меня не было ни турнира паучихи, ни турнира дракона, ни баталий на арене. Куда обращаться?

Привет, лучше всего написать в Поддржку, там смогут посмотреть почему турнир не пропадает именно в твоем случае.

14 лип. 2023, 13:4914.07.23
13.12.20
41


i

А вы ничего не напутали? Это что за *****? 3200 за рарку? а чего не 5к сразу? Ну по приколу чисто... Люди потратили кучу ресурсов что бы в конце упереться в donatwall? Да пошли вы с таким подходом... Я свое отыграл в этой "игре"

16 лип. 2023, 00:5916.07.23
07.10.20
1

хрень а не слияние, делал поход по подземельям, ящик был забит, причем свежим барахлом, почистил нужное место, типа 345/400 как раз столько на риаба оставалось. запустил ночью добивать эвент, утром какие то лаги, эвента нет а ящик наполовину пуст) . техподдержка не отвечает, похоже если вопрос не по донату значит неинтересно. а у меня вопрос - где риаб и энка, потраченная на него?

AlexUA_KhModerator
16 лип. 2023, 06:5216.07.23
11.02.20
1559
Владимир

хрень а не слияние, делал поход по подземельям, ящик был забит, причем свежим барахлом, почистил нужное место, типа 345/400 как раз столько на риаба оставалось. запустил ночью добивать эвент, утром какие то лаги, эвента нет а ящик наполовину пуст) . техподдержка не отвечает, похоже если вопрос не по донату значит неинтересно. а у меня вопрос - где риаб и энка, потраченная на него?

Привет, этот вопрос поможет вам решить исключительно Поддержка, модераторы вам ничем помочь не могут.

16 лип. 2023, 10:2716.07.23
26.11.20
1

Добрый день! Если я пропустил одно событие, то невозможно уже совершить слияние?

17 лип. 2023, 19:5917.07.23
17 лип. 2023, 20:01(відредаговано)
04.08.22
1

Здравствуйте.

В субботу 15.07.2023, в районе 11 часов по Киеву, я зашел в игру с отчетливым осознанием того, что мне осталось добрать около 100 очков в "События\Подземелья", чтобы получить Нотта. (До конца события оставался еще ЦЕЛЫЙ ЧАС, потому что событие заканчивалось в 12:00)


На 20-ый уровень Лавового рыцаря я сделал 4 или 5 заходов по суперрейдам х2, и очки попросту не засчитались.


На тот момент, у меня было достаточно ресурсов (речь про игровую энергию), чтобы забрать Нотта и закончить слияние.


На текущий момент я сижу в недоумении (это еще мягко сказано), и не понимаю, почему из-за каких-то технических ошибок, сделав ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СЛИЯНИЕ, потратив громадное количестве ресурсов, я остаюсь без героя?

Что это за грабеж средь бела дня?


Работая в гемблинге саппортом, уже более 5 лет, я отчетливо знаю, что случаются моменты, когда логи попросту не сохраняются. Shit happens... 


Пускай разработчики проверят логи аккаунта за 15-ое июля, заберут все подготовленные ресурсы для Гнута и выдадут самого Гнута. 


1) Если я потерял время и ресурсы в пустоту, то смысл тогда тратить свое время играя в вашу игру? Ведь если ситуация повторится, то я снова потеряю время и ресурсы...

2) Я остаюсь без +30к очков на КВ и балдежного героя? А смысл тогда играть, когда много ресурсов было потрачено на слияние?

3) Имейте совесть и ответственность перед игроками. (Это несправедливо, что из-за одного рарного героя, который не был получен из-за технической ошибки вашего проекта, выполнив абсолютно весь путь слияния - я остаюсь ни с чем...)

Смысл тогда вообще играть в вашу игру, если вы не помогаете игрокам в решении конфузной, технической ситуации?


Вы меня ставите в дурное положение и получается, что я в никуда выкинул ресурсы, покрасил героев для слияния и остался - НИ С ЧЕМ?! То есть, просто бесполезно поклацал кнопочки в игре лишившись ресурсов...


Я разочарован случившимся...

Вложив массу своего времени в вашу игру, я хочу получить хоть какую-то благодарность за выбор вашего проекта.

Мой запрос не к саппортам, которые бесполезные в решении технических вопросов, а к разработчикам и тем, кто будет рассматривать этот кейс.


До конца слияния - 2 дня.

Верните мне героя, чтобы я полноценно закрыл это изматывающее слияние.


https://prnt.sc/vaL3mKfVt3yP

https://prnt.sc/OTEsNKOfwbkR

AlexUA_KhModerator
17 лип. 2023, 20:4417.07.23
11.02.20
1559
Blender__87

Здравствуйте.

В субботу 15.07.2023, в районе 11 часов по Киеву, я зашел в игру с отчетливым осознанием того, что мне осталось добрать около 100 очков в "События\Подземелья", чтобы получить Нотта. (До конца события оставался еще ЦЕЛЫЙ ЧАС, потому что событие заканчивалось в 12:00)


На 20-ый уровень Лавового рыцаря я сделал 4 или 5 заходов по суперрейдам х2, и очки попросту не засчитались.


На тот момент, у меня было достаточно ресурсов (речь про игровую энергию), чтобы забрать Нотта и закончить слияние.


На текущий момент я сижу в недоумении (это еще мягко сказано), и не понимаю, почему из-за каких-то технических ошибок, сделав ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СЛИЯНИЕ, потратив громадное количестве ресурсов, я остаюсь без героя?

Что это за грабеж средь бела дня?


Работая в гемблинге саппортом, уже более 5 лет, я отчетливо знаю, что случаются моменты, когда логи попросту не сохраняются. Shit happens... 


Пускай разработчики проверят логи аккаунта за 15-ое июля, заберут все подготовленные ресурсы для Гнута и выдадут самого Гнута. 


1) Если я потерял время и ресурсы в пустоту, то смысл тогда тратить свое время играя в вашу игру? Ведь если ситуация повторится, то я снова потеряю время и ресурсы...

2) Я остаюсь без +30к очков на КВ и балдежного героя? А смысл тогда играть, когда много ресурсов было потрачено на слияние?

3) Имейте совесть и ответственность перед игроками. (Это несправедливо, что из-за одного рарного героя, который не был получен из-за технической ошибки вашего проекта, выполнив абсолютно весь путь слияния - я остаюсь ни с чем...)

Смысл тогда вообще играть в вашу игру, если вы не помогаете игрокам в решении конфузной, технической ситуации?


Вы меня ставите в дурное положение и получается, что я в никуда выкинул ресурсы, покрасил героев для слияния и остался - НИ С ЧЕМ?! То есть, просто бесполезно поклацал кнопочки в игре лишившись ресурсов...


Я разочарован случившимся...

Вложив массу своего времени в вашу игру, я хочу получить хоть какую-то благодарность за выбор вашего проекта.

Мой запрос не к саппортам, которые бесполезные в решении технических вопросов, а к разработчикам и тем, кто будет рассматривать этот кейс.


До конца слияния - 2 дня.

Верните мне героя, чтобы я полноценно закрыл это изматывающее слияние.


https://prnt.sc/vaL3mKfVt3yP

https://prnt.sc/OTEsNKOfwbkR

Привет, мне очень жаль, что так случилось. Тем ни менее в решении ващего вопроса может помочь только Техническая Поддержка , у которой есть доступ к просмотру логов. По итогам их разбирательств вам смогут помочь и проянить ситуацию.


AlexUA_KhModerator
17 лип. 2023, 20:5217.07.23
11.02.20
1559
alik_86-08

Добрый день! Если я пропустил одно событие, то невозможно уже совершить слияние?

Есть несколько факторов на это влияющее:

  1. Получил ли ты эпика (Посол Летелин) в период Масс Призыв 07.07-10.07 и при этом пропустил ты событие где можно получить редкого героя для слияния именно этого эпика.
  2. Получал ли ты эпиков и редких героев для слияния с осколков, что может перекрыть их недостачу  с эвентов.

В целом, во время слияния дают 16 редких героев, если ты рассчитывал только на них, то пропуск 1 уже не даст возможность слиять Гнута.

18 лип. 2023, 14:1818.07.23
11.02.21
2

мемогу забрать тёмного героя из события хотя оно ещё было доступно ,сейчас весит маркер о том что есть доступная награда а события уже не высвечивается, и не удного у меня такая проблема у нас в клане тоже есть пару человек 

i


i


18 лип. 2023, 14:1818.07.23
11.02.21
2

поддержка уже 4 дня молчит у пларов

AlexUA_KhModerator
18 лип. 2023, 14:2718.07.23
11.02.20
1559
chiper1985sergey

мемогу забрать тёмного героя из события хотя оно ещё было доступно ,сейчас весит маркер о том что есть доступная награда а события уже не высвечивается, и не удного у меня такая проблема у нас в клане тоже есть пару человек 

i


i


Привет, красная точка это баг, он есть у всех игроков, о нем знают разработчики и пофиксят в ближайшее время.

27 лип. 2023, 09:0027.07.23
27.08.22
1
AlexUA_Kh

Привет, этот вопрос поможет вам решить исключительно Поддержка, модераторы вам ничем помочь не могут.

А где тех подержка, она вообще не отвечает третий день уже пишу