Всі Категорії

История любви в Raid: Shadow Legends

История любви в Raid: Shadow Legends

ак оказывается, игроки в Кланах не только находят соратников, но здесь также берут свое начало и истории романтического характера! Недавно нам удалось узнать одну из них - Андрей ([YKP1]Vecher) и Алла ([YKP1]Alla) познакомились во внутриигровом чате Raid: Shadow Legends, потом оказались в одном Клане и вскоре поняли, что их объединяет нечто большее, чем просто совместная борьба с Владыкой демонов. Постепенно общение через интернет перешло в формат общения по телефону, а затем воплотилось и во встречах вживую. Хотя ребята живут в разных городах Украины, они всерьез намерены развивать свои отношения дальше, и Алла уже планирует переехать к Андрею в Киев.


i

Представляем вашему вниманию интервью, которые мы провели с ребятами:

1. Как и когда вы начали играть в Рейд? Что привлекло вас в этой игре?

Алла: В Рейд я начала играть года два назад, о нём я узнала из рекламы на YouTube у одного стримера по Dota 2. Мне сразу понравилась эта игра своей графикой и разнообразностью Героев.

Андрей: Впервые Рейд увидел у своего друга, видел как он фармит дракона, понравилась графика и задумка игры. Вечером пришел домой, делать было нечего, скачал Рейд и понеслась - всю ночь не спал! Затянуло, вот уже второй год не высыпаюсь 😂

2. Расскажите, как Рейд помог вам познакомиться?

Алла: Благодаря чату в игре. Мы, в общем-то, и узнали о существовании друг друга в чате. А чуть позже, когда был создан чат Клана, мы друг друга узнали немного поближе. Тогда и возник взаимный интерес.

Андрей: Я благодарен чату Рейда за то, что мы встретились и, конечно же, “папе” и “маме” нашего Клана: Toeful (Сергей) и MILAXA (Кристина)! Спасибо вам за то, что вы создали нашу большую семью YKP1 😉

3. Вы упомянули, что уже долго находитесь в одном Клане. Как он называется? Расскажите немного о нем

Алла: Вместе в Клане мы уже находимся полтора года, он называется "Збiрна УКР1". Какие только перемены не случались с этим Кланом! Мы состоим в нем с самого начала и наблюдали за всеми его достижениями вместе с его создателем Toeful. Клан у нас очень дружный, здесь очень много позитивных людей, мы всё время помогаем друг другу, поддерживаем, радуемся за леги, пускай и неординарным способом:-) Мы уже устраивали мелкие встречи с ребятами из Клана, но в этом году у нас планируется большая сходка, где мы познакомимся друг с другом поближе и узнаем друг друга получше. В нашем Клане находится активисты, которые принимают активное участие в жизни Рейда). Также наш Клан быстро развивается, поэтому у нас скоро будет создаваться и запасная команда, так как желающих попасть в основной состав довольно-таки много

Андрей: Сама задумка Клана «Збiрна УКР1» - это собрать вместе игроков чата “Украинский 1”. Это наша огромная семья, мы нашли здесь классных друзей. За прошлый год мы с Аллой объездили пол-Украины и встречались с сокланами. Мне нравилось ездить по городам и видеть в реальной жизни друзей по игре. Даже на встречах мы сидели все с телефонами и включенной игрой Рейд 😂. У нашей подруги Насти ([YKP1]Queen), модератора чата, был день рождения, и мы с Аллой сделали сюрприз и приехали в Винницу поздравить ее! Она была в шоке, так как видела нас только в чате Телеграм и по фото. Было очень весело! Вообще можно рассказывать очень много историй, связанных с нашей семьей, но об этом мы расскажем в Библиотеке на конкурсе «Расскажи про свой Клан». Следите 😎

4. Какое было ваше первое впечатление друг о друге?

Алла: Весёлый харизматичный парнишка, у нас с ним много общего, поэтому темы для общения никогда не прекращались.

Андрей: Симпатичная, умная, скромная девушка, которая сразу же покорила мое сердце 😏

5. А как изменилось ваше отношение к игре с тех пор, как вы познакомились?

Алла: На самом деле Raid стал для нас немного больше, чем просто игра. Естественно ассоциации у меня теперь: Андрей с игрой, а игра - с Андреем. Поэтому Андрей напоминает мне, что нужно ударить КБ, а КБ напоминает мне, что нужно написать Андрею, спросить - как у него дела :-)

Андрей: Как сказала Алла, игра действительно стала больше чем просто игра, она все так же приносит положительные эмоции нам. Мы - как одна команда, помогаем друг другу в ежедневных игровых процессах!

i

6. Какие у вас чувства возникают когда у другого выпадает хороший Герой, или Герой, которого именно вы давно хотели? Радуетесь или завидуете?

Алла: Я помогаю ему одеть Героев, помогаю их достать, радуюсь вместе с ним и за него :-),  особенно за Машаледа.

Андрей: Алла в нашем Клане ассоциируется со словом «ведьма». Благодаря ее супер-способностям и удаче, она может вытянуть с первой десятки синих осколков 3 легендарных Героя... И весь Клан в шоке! Все ребята с Клана просят ее открывать осколки, поэтому и всех основных Героев достала мне Алла. Только положительные эмоции возникают, когда она достает себе или мне легу. Конечно была зависть, когда у нее было два «Людоеда» для анкил пачки на КБ, а у меня - ни одного, но потом мне чудом повезло, и я сам достал двух этих Героев 😎

7. А как другие ребята из вашего Клана отреагировали, когда начали замечать, что между вами есть, ну… нечто большее, чем просто Клановая дружба?

Алла: На самом деле Андрей пытался обратить на себя моё внимание с самого начала, поэтому ребята наблюдали всю нашу историю с самого ее зарождения и когда поняли, что отношения приобрели более личностный характер, они были очень счастливы за нас.

Андрей: Наши шутки и подколы друг друга в чате сразу бросались в глаза. Я шутил о том что «женюсь на Алле», все тогда воспринимали это в шутку, но когда я приехал к Алле в Харьков, все были рады за нас, и поняли, что у нас все серьезно :-)

8. Расскажите, как вы перешли от переписки к общению по телефону?

Алла: После длительной смс переписки (часов 6-7 без остановки), поступило предложение от Андрея созвониться, чтобы продолжить наш разговор уже по телефону :-) Затем мы начали отдавать предпочтение именно телефонным разговорам и даже установили личный рекорд общения по телефону - 8 часов без перерыва :-)

9. А как развивались ваши впоследствии?

Алла: Расстояние препятствовало “скоростному” развитию наших отношений, но дало время узнать друг друга получше и проверить наши чувства на прочность.

Андрей: Это было испытание для нас обоих, так как виделись мы раз в месяц - или я приезжал к Алле или она ко мне. Было сложно расставаться на перроне вокзала, иногда хотелось запрыгнуть в вагон и уехать с ней. Наши отношения прошли проверку на доверие. Да, не обходилось и без ссор, но были ситуации когда мы могли расстаться навсегда, но, тем не менее, мы сохранили эту искру наших отношений даже в таком формате и скоро будем жить вместе.

10. Жить вместе - вау! А как сформировалось это решение?

Алла: Это как предложение о замужестве. Я его ждала долго и трепетно.

11. А встречались ли вам истории знакомств, подобные вашей?

Андрей: Да, это история ребят из нашего Клана, они тоже познакомились на расстоянии. Но из-за того, что они были в разных странах, к сожалению, их история не дошла до финала.

12. В чем ваши взгляды на Рейд совпадают, а в чем - расходятся?

Андрей: В основном совпадают во всём. Было пару разногласий когда Алла одевала мне анкил пачку на КБ 😂. 

Алла: Разногласие было в самом процессе одевания Героя. Андрей привык это делать с помощью фильтра для дополнительных параметров, и когда он наблюдал, что я делаю все вручную, как привыкла, он удивился и давал свои рекомендации. А насчет того, какие Герои - просто топ, а какие - ситуативны, у нас мнения сходятся.

13. Существует ли между вами соперничество? Например - кто дальше продвинется по Роковой Башне или нанесет больше урона Владыке Демонов в Клановых битвах?

Алла: Естественно, оно есть, но не доходит до абсурда. А если у кого-то из нас достижения выше, чем у другого - мы радуемся, но в тоже время этот дух соперничества помогает нам развиваться быстрее :-)

Андрей: Да, соперничество есть. Алла имеет более сильный пул Героев и меня иногда из-за этого бомбит. Но так как она уделяет меньше внимания игре, у меня есть все шансы обойти ее 😎

i


14. Есть ли какие-то шутки или забавные истории, связанные с рейдом, которые посторонние вряд ли поймут, а вам они близки?

Андрей: Когда кто-то из ребят достает легу, у нас есть традиция бросать гифку летящего ботинка :-) Это очень весело, когда человек 10 бросает одну и ту же гифку данного формата, тем самым поздравляя с Героем 😂 Также, есть разные ритуалы открытия осколков, некоторые ребята пишут перед открытием в чат игры фразу типа “ave Plarium” , “leg please”. Как смешно бы это ни звучало, кажется, это работает, и приходит лега 😂 Была еще история - соклан достал Гегемона (топ войд лега) и сказал: “я скормлю его, если мне упадет Валькирия”. Он написал это в чат Рейда и все были в шоке, когда ему действительно выпала Валькирия, и он скормил Гегемона, легу, о которой все мечтают🤦‍♂️

Спасибо за ваши ответы! Хотели бы вы что-то добавить?

Андрей: Нам с Аллой очень приятно, что наша история дошла до вас! Спасибо за ваш проект, что даете возможность находить друзей и вторых половинок 😉


Напоминаем, что мы довольно скоро планируем расширение функционала Кланов. О том, какие изменения вас ожидают, мы скажем незадолго перед их релизом.

Желаем и вам найти в своем Клане замечательных друзей, а может - и свою любовь ;-)

Спасибо за внимание! 


Перегляди
103
Коментарі
4
26 лип. 2021, 14:1426.07.21
27 лип. 2021, 16:3327.07.21
26.09.18
477

да шоб я сдох...

27 лип. 2021, 20:5027.07.21
13.11.20
75

Интересная и приятная история. Желаю, чтобы их чувства и Рэйд никогда не угасали. 

28 лип. 2021, 21:2328.07.21
28 лип. 2021, 21:23(відредаговано)
15.11.15
251

Удачи людям. А переезжать лучще в Златоглавую, безопаснее будет ))

29 лип. 2021, 00:5129.07.21
19.08.20
2

Нормальный