Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
25 окт. 2018, 13:0325.10.18
20.07.17
1073
alena6808536 сказал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы, чтобы была возможность отправлять фото и аудио в чате. Спасибо за внимание
Для этого есть месенджеры, добавляй кого хочешь и отправляй , что хочешь. Тут есть более важное предложение для чата, а именно добавить он-лайн переводчик
25 окт. 2018, 13:0825.10.18
26.02.18
1

1. Почему нет информации о проведении тех работ? Я вот играю с plarium и мне в игре ничего не пришло, ни на форуме нет инфы. Благо соклановцы подсказали, у них весит значёк о тех работах которого у меня нет! Неужели сложно создать тему с тех работами? Или доработать это в игре через плариум.


2. Я уже не говорю про второй аспект, какого я начал играть на plarium если не могу играть на телефоне! Ладно, я бы понял если бы был сервак только для игроков с компа, но нет, я играю с людьми которые сидят с телефона. ГДЕ БАЛАНС!? Люди с телефона всегда в доступе с игры, где бы они небыли, я же как дибил привязан к компу! А если мне в метро ехать 2 часа? А в пробках? Да просто иметь доступ к компу не всегда получается, а телефон всегда под рукой! Почему такой дисбаланс? Это я сейчас уже понимаю что надо было начинать играть на телефоне, а на ПК ставить эмулятор, но извените время на развитее мне кто вернёт?


Надеюсь мне администрация ответит на данные вопросы, особенно на 2!
26 окт. 2018, 05:5226.10.18
02.12.17
4
pas сказал(а):

1. Почему нет информации о проведении тех работ? Я вот играю с plarium и мне в игре ничего не пришло, ни на форуме нет инфы. Благо соклановцы подсказали, у них весит значёк о тех работах которого у меня нет! Неужели сложно создать тему с тех работами? Или доработать это в игре через плариум.


2. Я уже не говорю про второй аспект, какого я начал играть на plarium если не могу играть на телефоне! Ладно, я бы понял если бы был сервак только для игроков с компа, но нет, я играю с людьми которые сидят с телефона. ГДЕ БАЛАНС!? Люди с телефона всегда в доступе с игры, где бы они небыли, я же как дибил привязан к компу! А если мне в метро ехать 2 часа? А в пробках? Да просто иметь доступ к компу не всегда получается, а телефон всегда под рукой! Почему такой дисбаланс? Это я сейчас уже понимаю что надо было начинать играть на телефоне, а на ПК ставить эмулятор, но извените время на развитее мне кто вернёт?


Надеюсь мне администрация ответит на данные вопросы, особенно на 2!
Погодите. Получается, если я играю на компе, потом выключаю его, беру в руки телефон и иду на улицу то я не смогу продолжить играть пользуясь телефоном? Игра привязана к устройству на котором прошел регистрацию?
26 окт. 2018, 05:5826.10.18
21.11.17
1
Никогда над этим вопросом не задумывался но хотелось бы получить ответ. (желательно от ответственных лиц) Игрок может играть с разных устройств, пользуясь то компьютером то телефоном или нет? 
26 окт. 2018, 07:1726.10.18
11.01.17
4649

sigizmundsarumyan сказал(а):


Никогда над этим вопросом не задумывался но хотелось бы получить ответ. (желательно от ответственных лиц) Игрок может играть с разных устройств, пользуясь то компьютером то телефоном или нет? 

Здравствуйте, SIGIZMUNDSARU!

Если ваш аккаунт был создан через Facebook в браузере или Facebook Gameroom, вы можете загрузить ваш игровой прогресс на мобильном устройстве, выполнив следующие шаги:

  1. Зайдите в пункт меню "Аккаунт" на вашем устройстве;
  2. Выберите "Восстановить сохраненный аккаунт";
  3. Выберите сервис восстановления: Facebook;
  4. Авторизуйтесь в выбранном сервисе.

Будьте осторожны и обращайте внимание на всплывающие сообщения.

  • Если ваш аккаунт был создан на мобильном устройстве, вы можете привязать его к вашему аккаунту Facebook и далее играть в игру используя браузер или приложение Facebook Gameroom на своем ПК.
  • Если ваш игровой аккаунт был создан на официальном сайте plarium.com, то, на данный момент, его невозможно синхронизировать с сервисами Facebook/Google Play/Game Center для загрузки игрового прогресса на мобильном устройстве.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить. 

Приятной игры!


26 окт. 2018, 07:4626.10.18
11.01.17
4649

fedorlinnnik сказал(а):


Погодите. Получается, если я играю на компе, потом выключаю его, беру в руки телефон и иду на улицу то я не смогу продолжить играть пользуясь телефоном? Игра привязана к устройству на котором прошел регистрацию?


Если вы начали игру на сайте plarium.com, то, на данный момент, его невозможно синхронизировать с сервисами Facebook/Google Play/Game Center для загрузки игрового прогресса на мобильном устройстве.

Если вы начали игру на мобильном устройстве, то вы можете осуществить привязку к аккаунту Facebook и играть в игру, используя браузер или приложение Facebook Gamegoom. 

26 окт. 2018, 13:4826.10.18
22.11.17
1

Если по простому, то получается, что все кто зарегистрировался в игре используя Windows пользоваться Android не могут. Дискриминация по по виду устройства однако.

27 окт. 2018, 06:5227.10.18
10.05.18
99

Новое предложение-

когда делаешь оповещение всем- чтобы появлялось у всех в ПРИВАТЕ(кроме того кто отправил), а не в системных сообщения.

Пусть сабж там будет общее сообщение!

А то когда клан берет планки по событиям все сообщения забиваются!!! очень неудачно плюс многие так и пропускают.

27 окт. 2018, 08:5127.10.18
27 окт. 2018, 08:51(отредактировано)
20.07.17
1073
Centaur сказал(а):

Новое предложение-

когда делаешь оповещение всем- чтобы появлялось у всех в ПРИВАТЕ(кроме того кто отправил), а не в системных сообщения.

Пусть сабж там будет общее сообщение!

А то когда клан берет планки по событиям все сообщения забиваются!!! очень неудачно плюс многие так и пропускают.

Согласен, но лучше не в приват, а отдельно создать графу, где будут приходить оповещения с клана, так как очень часто тот же приват, можно профукать, когда больше 100 отчетов в почту попадает то можно важные оповещения   пропустить
27 окт. 2018, 20:1027.10.18
07.11.15
1804

Рассылка клана , должна находиться в пункте клан , где и находится графа Рассылка . Но не только у рукаводства клана а у всех , она должна быть . Там же должны быть и сообщения как рассылка Старейшин  для своих генералов .. а у генералов для остальных воинов . Распределённых в управлении . 

Это один из пунктов дипломатт клана на системном уровне которой так и нет 
28 окт. 2018, 19:2128.10.18
03.12.17
6
А мне надо чтобы была возможность отключить и включать сообщения которые я не хочу получать
31 окт. 2018, 09:5031.10.18
20.07.17
1073
terkin707070 сказал(а):

А мне надо чтобы была возможность отключить и включать сообщения которые я не хочу получать
Какие сообщения ? Тут два вида сообщений , системные от клана и личные. В личных можно просто пользователя в блок и все
31 окт. 2018, 18:2631.10.18
04.09.17
1

привет

на моё мнение необходимо сделать возможность совмещать ковырялки =))  копятся малых уровней а достать надо зеленый, синий камень из шмота ( к примеру) лежат мелкие мёртвым грузом, а ковырялки только за голд или из убеолв иногда падают
1 нояб. 2018, 09:4701.11.18
1 нояб. 2018, 09:47(отредактировано)
11.01.17
4649

mihailplo сказал(а):


Если по простому, то получается, что все кто зарегистрировался в игре используя Windows пользоваться Android не могут. Дискриминация по по виду устройства однако.

Добрый день, MIHAILPLO!

Если вы создали свой аккаунт, используя свой ПК, через Facebook, то у вас есть возможность синхронизировать данный аккаунт со своим девайсом и играть в игру на обоих устройствах. Невозможность переноса игрового аккаунта с ПК на мобильный девайс касается только аккаунтов, созданных на plarium.com.

1 нояб. 2018, 09:5301.11.18
11.01.17
4649

_iron[00CC00] Феликс сказал(а):


привет

на моё мнение необходимо сделать возможность совмещать ковырялки =))  копятся малых уровней а достать надо зеленый, синий камень из шмота ( к примеру) лежат мелкие мёртвым грузом, а ковырялки только за голд или из убеолв иногда падают

Добрый день, _IRON! 

Мы передадим ваше пожелание нашим разработчикам  если у вас появятся еще какие-нибудь идеи или пожелания, обязательно пишите нам!

Хорошего дня!

1 нояб. 2018, 23:2001.11.18
1 нояб. 2018, 23:30(отредактировано)
28.01.15
13

Хотите сделать хоть какой то баланс? Делайте как во многих подобных играх  хоть по могуществу хоть по уровню города.


Баланс соло атак по уровню замка в 5 раз: Замок 31 может атаковать только замки выше 25, замок 30 только замки выше 24, замок 29 тех кто выше 22 и т.д... а 21 замок  атакует все что выше и ниже по уровню.


Так ловушки и крепы в городах 22-24 уровня будут актуальны, т.к. соло атаками их не снесут, а желание атаковать у многих после этого пропадет. И молодые кланы не будут опасаться топ игроков.


Либо в этой игре дисбаланс создается умышленно  для большего доната, либо все все видят, но закрываю глаза на проблему.


пс: Но так вы избавитесь от твинков на которые покупают паки с ресами и затем их грабят, а вам это не выгодно, следовательно этого вероятней всего не будет.

2 нояб. 2018, 05:2702.11.18
04.11.17
7
Надо чтобы очки в профиле влияли на прокачку в игре в процентном соотношении с помощью коефициента.
2 нояб. 2018, 18:2602.11.18
22.07.18
39
ЦАРЬ_ВСЕВОЛОД сказал(а):

Здравствуйте.

У меня просьба к разработчикам. В игре и так нету возможности копировать и вставлять сообщения, а играя с телефона и печатая сообщения в чат они копируются и багуются и приходится долго стирать.

Поэтому я прошу следующее. Я хотел бы чтобы в клане была возможность помимо отправки сообщений всем членам клана ещё и сообщения определённым званиям игроков. То есть пример такой. Я пишу сообщение и выбираю кому: только для рядовых, или только для рядовых и воинов, или только для старейшин. Или для всех кроме рядовых. Это существенно облегчит общение и даст возможность отправлять сообщения только тем для кого оно предназначено. Или хотя бы создайте функцию бесед в чате. Это даже будет лучше. Что нибудь из этого, пожалуйста.

Это будет очень приятно многим игрокам.

23 сентября я, кстати, уже предлагал насчёт системных сообщений. Уважаемые разработчики, если что то планируете ввести в игру добавьте пожалуйста + ещё это.
3 нояб. 2018, 14:3303.11.18
14.03.18
1
по улучшению игры только одно, когда уже криворукие программеры работать начнут,  когда все эти лаги кончатся ?
4 нояб. 2018, 06:1304.11.18
03.12.17
6
В только что завершимшемся соревновании УВЕЛИЧЕНИЕ МОГУЩЕСТВА  победила некая Джаконя. В игре одни сутки, уровень героя 47, город 21, войск 100 000  и могущество 180 000 000. Предлагаю администраторам и разработчикам проверять таких победителей на использование ботов и других наносящих вред игре программ. Или я просто не в курсе что могущество можно покупать за реал, хз?