Все Категории

Обновление: дополнительные уровни Героя, вещи Шаманов и многое другое

Обновление: дополнительные уровни Героя, вещи Шаманов и многое другое

Поиск
Комментарии
22 май 2019, 21:4522.05.19
22 май 2019, 22:50(отредактировано)
01.11.14
1
Блин, уровни героя за ключи да за такое количество и цену за них - это конечно финиш полный. Такое обновление, явно заточенное под ярых донатов. Простым смертным не потянуть. Давайте, ещё несколько таких обнов и убьете нахрен игру. Народ разбежится.                                    Реально в игре нужен утилизатор хлама. Пусть это будет какой нибудь преобразователь, что бы весь ненужный дроп можно было переделать в ресы, золото или энергию например.                          Сделайте  битву кланов  ярость под типа квк ярость. Сделайте также башни в ците каждого клана, что бы они переодически появлялись и что бы их можно было домажить и крепить                                              Введите в игру  уберБосов и полубосов. Пусть на них тратиться больше энергии при ударе, но пусть с них вместо лута на шмот и камней падает абсидиант, бронза, ключи, двойник героя, маскировка.... короче няшные штучки. Пусть они появляются раз  или два в месяц.                                                                     Также можно ввести в игру игровой автомат  или там колесо фортуны, что бы игроки за голд могли попытать удачу.  Сделайте так что бы игрокам было интересно воевать друг с другом, сделайте хорошие бонусы за битву кланов и уменьшите порог точек а то вторая точка сразу больше первой в 20 раз, это же пис.. дец. 
23 май 2019, 01:5423.05.19
17.06.17
85
♕ⒺⓋⒾⓁ♕ сказал(а):

У меня вопрос, это сломали шпионаж или решили его сделать неполноценным?


При шпионаже показываются войска которые есть в замке,

НО!! в характеристиках этих войск есть только характеристики войск замка, характеристики подкреплений от других игроков вообще отсутствуют.



А я считаю что это слишком жирно! Вообще вы должны радоваться тому что шпион показывает количество войск в городе или на плите, После просмотра характеристик , любой более менее разумный человек поймет пробьет он твое войско или нет! От этого на ловушки нападают или полные кретины или пережравшие протеина мультилярдники .  Один бк идет за другим - где я вижу как противник отказывается меня атачить - все потому что видят что мои солдаты сильнее.  Я за отмену чтения характеристик - что называется зайди попробуй на вкус)))
23 май 2019, 07:0623.05.19
17.09.17
16
Как я понимаю надеятся что кузню почините безполезно ...
23 май 2019, 09:2223.05.19
12.03.19
1
Спасибо разработчикам за обновление. Улучшеные награды за ежедневный вход и подарки в банке это круто. Да и шмот на шаманов тоже хоть сам не пользуюсь для меня он не профильный, но 5 человек в клане рады (из 102)  а теперь о грустном.. . Провёл тест. При массовом уничтожении уберов средний показатель выпадения ключей 7 штук!!!  С 1 убера. А для 70ур. Героя надо в районе половины миллиона. Лучшее предложение по клану это 10 тысячь ключей. Путём не хитрых вычислений надо год и более 50 тысячь рублей Чтоб взять 70 уровень. Смысл гнаться за ключами резко отпал. Подписки. Сами по себе очень дорогие и мелочные по старым меркам, ещё и растянуты на 30 дней. Золото которое в них предлагается можно получить заходя в игру на час в течении 40-50 дней без всяких усилий. Смысла их брать за такие деньги нет не какого. Паки резко и очень сильно упали. Примерно на 40% наблюдаю 31 замке паки по выходе такие же как на 21 год назад ещё и по цене раза в 3-4 а у некоторых сокланов и в 10 раз дороже. Последний мой донат был на 60+ миллионов голды и это я ещё подешевил сейчас же за эти деньги если повезёт выйдет максимум 30-35м про остальное молчу. Причём часть купленных средств будет доходить до меня целый Месяц!!!  Смысл В донате полностью отпадает. Если раньше без сомнений мог потратить 20 тысячь в год минимум то сейчас планирую ограничится максимум двумя...  Но и их не вижу на что можно потратить с пользой
23 май 2019, 11:5123.05.19
11.12.18
1

Мне вот интересно,чем руководствовались разработчики когда установили такой страшный дисбаланс на возможность прокачки при новых уровнях героя вместимости для железа и камня? 

Еду и деревяху значит можно с 61левела героя увеличивать,а вот другие ресурсы практически задвинуты не только через несколько проходных но ещё и по уровню 64левл героя  ограничены. )))

Не сочтите за труд пояснить,чем обусловлено? :)

25 май 2019, 08:2125.05.19
24.06.18
9
Elizabeth сказал(а):

resistor сказал(а):

Лучше введите ограниечение по перелету в королевство . Ограничьте средним могуществом 10 топ игроков госа. Ато получается что только перелет в молодрй гос размораживается - в него тут же динозавры прилетают и убивают гос на корню не давая возможности молодым развиться . А так было бы все честно - средняя могучка 10 топ игроков госа 50 лярдов - вот и ограничение . 200 ярдов туда уже не прилетит пока внутренние игроки не разовьются 
прилетит 50 лярдник упакованный с кучей своих мелких твинов и всё то же самое. 
И тем не менее, в госе где уже развилось пара -тройка 50-60 ярдных игроков прилет 50ти ярдника с кучей твинов не изменит ни общую картину госа с возможными соперн ками на ивентах, ни способность игроков противостоять перелетчику в том случае если у него намерения террориста . Совсем другая картина будет если в этот гос прилетя 2 500-800 ярдника ... представь каких соперников получит весь гос и на бк и на квк  - да , это усилит гос но всем остальным игрокам будет абсолютно нереально играть . Да и если у этих перелетчиков намерения террористов - они смогут безнаказанно изголяться над всем госом в свое удовольствие 
25 май 2019, 12:4925.05.19
03.06.17
3
Murviz сказал(а):

Может пора уже сделать какое-то подобие рынка-обменника между игроками? Пускай обмен материалов будет с потерей, но это введёт новый уровень кооперации и взаимопомощи. А также позволит с какой-никакой пользой применить тонны ненужного хлама в кузне.
  Такая функция есть в игре (отправить подарок), но не реалезована. Админы когда она будет реалезована!!!! Играю уже два года, она не реалезована или мало бабок снимаете с игры!!!!!
25 май 2019, 12:5625.05.19
03.06.17
3

[00FF00]Хельга сказал(а):


♕ⒺⓋⒾⓁ♕ сказал(а):


У меня вопрос, это сломали шпионаж или решили его сделать неполноценным?


При шпионаже показываются войска которые есть в замке,

НО!! в характеристиках этих войск есть только характеристики войск замка, характеристики подкреплений от других игроков вообще отсутствуют.



А я считаю что это слишком жирно! Вообще вы должны радоваться тому что шпион показывает количество войск в городе или на плите, После просмотра характеристик , любой более менее разумный человек поймет пробьет он твое войско или нет! От этого на ловушки нападают или полные кретины или пережравшие протеина мультилярдники .  Один бк идет за другим - где я вижу как противник отказывается меня атачить - все потому что видят что мои солдаты сильнее.  Я за отмену чтения характеристик - что называется зайди попробуй на вкус)))

 На то и шпионаж чтобы узнать характеристики войска, плохо что подкреп не видно!!!! Хочешь зарабатывать на слабо развитых городах!!!!

 Тебя атачат или равные или сельнее тебя, на слабых слишком лёгкая победа для тебя будет!!!!
25 май 2019, 19:3525.05.19
26 май 2019, 17:56(отредактировано)
18.01.16
13

шпионаж уже второй раз ломают и так хз что показывает - теперь совсем ничего.

дроп урезали на 75% - как теперь играть новичкам?

подняли планку в заданиях ...

да все что делается - все хуже и хуже. 

Я пас...пока.


♕ⒺⓋⒾⓁ♕ сказал(а):


У меня вопрос, это сломали шпионаж или решили его сделать неполноценным?


При шпионаже показываются войска которые есть в замке,

НО!! в характеристиках этих войск есть только характеристики войск замка, характеристики подкреплений от других игроков вообще отсутствуют.


пер

26 май 2019, 17:1926.05.19
04.12.17
34
Кто знает когда будет пак с  шаманом Райне?уже несколько недель жду все нету. 
30 май 2019, 13:5330.05.19
31.03.18
13
А еще после обновы отчеты в битвах клана корявые стали: потери соперника в разы занижены и никак не соответствуют реальным, отраженным в отчетах участников боев. Когда уже поправят?
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.