Все Категории

Обновление: дополнительные уровни Героя, вещи Шаманов и многое другое

Обновление: дополнительные уровни Героя, вещи Шаманов и многое другое

Поиск
Комментарии
20 май 2019, 15:3720.05.19
10.12.17
1
Ничего интересного (((
20 май 2019, 15:5020.05.19
15.11.18
3

[008744] ТВ ТМ WOOD сказал(а):




замечательно!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Из браузера не зайти, 

И уберите нафиг этот плеер.

Я очень сомневаюсь что он кому то нужен во время игры, тем более во время загрузки игры

нажми ctrl+F5 и будет тебе счастье

20 май 2019, 15:5420.05.19
05.07.17
14
прошу вас вернуть меня в игру. мой АЙди 1686923. до сих пор после обновы не могу войти в игру. ваше приложение скачать у меня не получается. скачиваю, а распаковать и установить не выходит. при входе в игру через браузер хрома постоянно выскакивает - Подтвердите действие на странице krcdn.plarium.com  хотя я через этот браузер 2 года спокойно входил в игру с одно и того же компа. прошу помогите. второе сообщение уже пишу. я вам доначу, вы мне даёте хорошую игру. зачем ломать эту цепочку. обеим сторонам хорошо. 
20 май 2019, 15:5720.05.19
10.09.16
2
light2 сказал(а):

[008744] ТВ ТМ WOOD сказал(а):




замечательно!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Из браузера не зайти, 

И уберите нафиг этот плеер.

Я очень сомневаюсь что он кому то нужен во время игры, тем более во время загрузки игры

нажми ctrl+F5 и будет тебе счастье

не помогает
20 май 2019, 16:0220.05.19
14.04.18
15
Не могу зайти в игру, когда будет исправлено? если щит упадет и у меня снесут мои войска, уйду с игры, будет хороший повод бросить, а то слишком много денег уходит на эту игру
20 май 2019, 16:0520.05.19
11.02.19
28
чистка кеша/куков вам в помощь....настройка/доп.параметры/удаление... (в хроме). После этого проблем не будет.
20 май 2019, 16:1420.05.19
14.04.18
15
Чистка кеша помогла, спасибо дружище)))
20 май 2019, 16:3120.05.19
13.05.19
2
Лагерта сказал(а):

Чиполино сказал(а):


добрый день. у меня после этого обновления не входит в игру. при загрузке пишет следующее - Подтвердите действие на странице krcdn.plarium.com    всегда я играл и играю с одного и того же компьютера. игра очень нравится. пару недель назад задонатил на 6.000 рублей. так сказать отплатил за классную игру. не отказывайтесь от меня не пуская в игру. пожалуйста помогите решить вопрос со входом в игру. также написал в личку админу Ивору Марксману. но там молчат. Помогите пожалуйста

скачай программу https://plarium.com/ru/plarium-play/ она в три раза меньше памяти потребляет и моментальная загрузка игры.

Работает. Спасибо
20 май 2019, 16:3820.05.19
25.10.16
1
Murviz сказал(а):

Может пора уже сделать какое-то подобие рынка-обменника между игроками? Пускай обмен материалов будет с потерей, но это введёт новый уровень кооперации и взаимопомощи. А также позволит с какой-никакой пользой применить тонны ненужного хлама в кузне.
КЛАССНАЯ ИДЕЯ
20 май 2019, 17:1420.05.19
14.04.18
15

Nikolay Dorofeev сказал(а):


Murviz сказал(а):


Может пора уже сделать какое-то подобие рынка-обменника между игроками? Пускай обмен материалов будет с потерей, но это введёт новый уровень кооперации и взаимопомощи. А также позволит с какой-никакой пользой применить тонны ненужного хлама в кузне.
КЛАССНАЯ ИДЕЯ

Лучше бы сделали что-то для игроков полезного, а не только для доната, ну например ТОП-20 лучших боев клана в битве кланов или ТОП-20 лучших боев госа в битве королевств, интересно было бы посмотреть кто и как воюет))

а эта гонка повышения моги будет бесконечна, сегодня у героя уровни подняли,.... еще до 61 ур. реально поднять, остальное будет реально только за донат))) все мы знаем сколько надо времени чтобы без доната собрать руны или шмот))) 100 лет понадобится)) Завтра увеличат уровни шамана, потом добавят шмот новый для геры и шамана, потом сделают помошников для героя и шамана, один будет за урон отвечать, другой за защиту, третий за здоровье)))).... и так до бесконечности.....
20 май 2019, 17:4220.05.19
28.12.18
1

light2 сказал(а):


[008744] ТВ ТМ WOOD сказал(а):




замечательно!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Из браузера не зайти, 

И уберите нафиг этот плеер.

Я очень сомневаюсь что он кому то нужен во время игры, тем более во время загрузки игры

нажми ctrl+F5 и будет тебе счастье

Все еще не работает игра в браузере. Сделайте что-нибудь!!!

Достало!!! http://prntscr.com/nr1rzl



20 май 2019, 17:5320.05.19
16.02.19
5
Мне бы очень понравилось подобие рынка, о котором писали выше. Экономическое взаимодействие между игроками на текущем этапе игры возможно только на уровне ресурсов, что по сути очень скудно. И скучно. Но ввод обмена материалов поставит выше других мультоводов. Поэтому ожидать такого подарка от плариума не стоит.... Но если по-фантазировать... В любом случае обмен сразу же обесценит материалы, ведь для новичков нужно очень сильно попотеть, чтобы достать хоть одно легендарное нечто. А для тех, кто уже давно в игре - крафт очередного легендарного материала - обычное ежедневное явление. Продажа за золото не сработает ни коим образом, и все материалы через неделю будут стоить не дороже 1000 золота ( стандартные ), и не дороже 10000 - легендарные. Обмен же материала на материал будет никому не нужен, ведь у нас половина игры используют стрелков, и делают вещи на них. И они моментально закончатся. Короче, реализовать такую вещь в игре - очень плохая идея. Хоть в виде биржи сделай, хоть в виде прямого обмена между соклановцами. В любом случае, это подействует на экономику очень деструктивно, и мультоводы с барыгами будут очень сильно рады. На мой взгляд, чего действительно нехватает в игре - это запретить использование перемещения новичка через месяц после регистрации. Ну или ещё лучше - через неделю. Потому что из-за этого дурацкого перемещения плариум теряет просто море доната, и такое же море игроков теряет интерес к игре, ведь врооде, начали играть, быстрее всех вокруг развились, смотрим на центр карты, а тааааам.... А таааам... Ну знаете, да?) Наверное, в каждом королевстве такие пироги. Ну и перелёт очень древних игроков в молодые королевства тоже - штука не очень сладкая. Ну и ещё чего нехватает в игре - это дополнительной возможности получения очков лояльности и доблести. 20.000 очков за удержание места силы - это вообще смех. Ещё и ключи героя добавляете в тот же магазин, где и так.... Купить можно много, а стоит это всё дорого, что просто капец. Где-нибудь в этом мире вообще есть человек, который купил в клановом магазине "великое перемещение"??? Хи-хи) 
20 май 2019, 20:0620.05.19
20.05.19
4

Уважаемые администраторы

Добавьте пожалуйста в подписки ещё энергию героя
20 май 2019, 20:1920.05.19
14.04.18
15
Лилит сказал(а):

light2 сказал(а):


[008744] ТВ ТМ WOOD сказал(а):




замечательно!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Из браузера не зайти, 

И уберите нафиг этот плеер.

Я очень сомневаюсь что он кому то нужен во время игры, тем более во время загрузки игры

нажми ctrl+F5 и будет тебе счастье

Все еще не работает игра в браузере. Сделайте что-нибудь!!!

Достало!!! http://prntscr.com/nr1rzl



Никто ничего не должен делать, потому что делать ничего не надо, надо просто кеш почистить в браузере и все будет работать, писали же выше.
21 май 2019, 07:1821.05.19
21.01.17
15

Александра сказал(а):


Никто ничего не должен делать, потому что делать ничего не надо, надо просто кеш почистить в браузере и все будет работать, писали же выше.

хоть зачистись - непоможет если руки у губителей игры растут не оттуда



21 май 2019, 09:3221.05.19
03.10.18
1
хотелось бы понять нововведение про пакеты, особенно момент с подпиской, если я оформлю подписку будет ли это влиять на 2-х месячную выдержку или нет?
21 май 2019, 09:5521.05.19
07.12.18
1
Внимание, вопрос! Сколько ключей надо для поднятия уровней. Можно ли где табличку увидеть? На 61 - 1000, на 62 - 6000. А дальше?
21 май 2019, 11:2721.05.19
07.01.14
44

У меня вопрос, это сломали шпионаж или решили его сделать неполноценным?


При шпионаже показываются войска которые есть в замке,

НО!! в характеристиках этих войск есть только характеристики войск замка, характеристики подкреплений от других игроков вообще отсутствуют.


21 май 2019, 16:5321.05.19
21 май 2019, 16:55(отредактировано)
01.01.17
5

Уже полтора года игроки просят сделать возможность чистить инвентарь,а разрабам по барабану. Конечно,лучше же сделать что то для увеличения наполнения кармана,а не для пользователей. Обидно.

Рынок на обмен между игроками конечно же дурь,но вот почему бы не сделать кузнеца в кузне,ювелира в храме и барыгу в рынке скажем,или в клановом магазине. которые могли бы иметь свою ветку прокачки позволяющую игроку продавать НЕНУЖНЫЙ НА ВЗГЛЯД обладателя аккаунта хлам (камни,руны,доспехи,бусты, возможно даже ресурсы)  ЗА ГОЛД,и покупать нужное ему,такое как допустим энергия героя,нужные бусты или сундуки с материалами за голд,в конце концов строиться. Что не нарушило бы баланса игры но сделало бы её привлекательней даже для "жадин" не желающих донатить. 

Чем выше прокачал кузнеца,ювелира и барыгу,тем более высокий уровень можеш продать и за более выгодную цену.Ну разве не классное обновление было бы? )))

 Ну почему не сделать что то для людей которые Вас кормят? :)

21 май 2019, 19:5321.05.19
16.02.19
4

Lutor сказал(а):


Хочу поподробней знать о подписке банка. Это стоимость за подписку или же будет снимать каждый день деньги?

https://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/bank/subscriptions-tab

"Все содержание предложения (кроме подарочного Золота) делится на количество дней в подписке. Таким образом, в течение всего срока подписки вы будете получать фиксированное количество Золота или ресурсов"

А я уже раскатал губу(

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.