Все Категории

Не могу зайти в игру

Не могу зайти в игру

Поиск
Комментарии
5 июль 2018, 17:5905.07.18
21.04.18
12
Здравствуйте. А что у нас происходит с чатом ордена? Я обычно пишу довольно длинные сообщения, которые не умещаются в нижней левой строке. Для всего прочего я щелкаю на чат два раза (это я для себя особо одаренной)  и  за последние двое суток я вижу только ошибку, после которой надо перегрузится. Кеши и куки вычещены.
5 июль 2018, 19:0205.07.18
18.05.18
3
у меня так же и интернет и браузер причём? если на другие сайты переходит лёгко и игры другие онлайн тянет это сервак сырой абы как собранный или такая внутреигровая политика!

Сегодня не могу зайти в игру. Выкидывает "внутренняя ошибка" и требует перезагрузки. Пробовал на разных браузерах и чистил кеш в обоих. Когда я смогу зайти в игру. Скрин ошибки прилагается.

6 июль 2018, 09:0006.07.18
12.04.17
1308

Переходили ли вы на эту страницу: https://get.webgl.org/, чтобы узнать, работает ли WebGL в вашем браузере?

Не работает.

Вчера работало без этих танцев с бубном, а также без Unity. Зачем он? Кстати, ни в Opere ни в Chrome нет значения WebGL 2,0.  

Почему сейчас игра не работает? 

Когда игра будет работать без танцев с бубном?

Уточните, пожалуйста, пошагово, какие именно действия в игре вы совершаете прежде чем появляется данное всплывающее сообщение.

Так же, пожалуйста, отправьте нам информацию о своем браузере в личные сообщения. 

Для того, чтобы получить актуальную информацию о браузере, вы можете воспользоваться ссылкой ниже, которую необходимо открыть в том браузере, в котором вы пытаетесь запустить игру:


https://aboutmybrowser.com

6 июль 2018, 09:2706.07.18
19.04.18
9

Roger Montgomery сказал(а):


Переходили ли вы на эту страницу: https://get.webgl.org/, чтобы узнать, работает ли WebGL в вашем браузере?

Не работает.

Вчера работало без этих танцев с бубном, а также без Unity. Зачем он? Кстати, ни в Opere ни в Chrome нет значения WebGL 2,0.  

Почему сейчас игра не работает? 

Когда игра будет работать без танцев с бубном?

Уточните, пожалуйста, пошагово, какие именно действия в игре вы совершаете прежде чем появляется данное всплывающее сообщение.

Так же, пожалуйста, отправьте нам информацию о своем браузере в личные сообщения. 

Для того, чтобы получить актуальную информацию о браузере, вы можете воспользоваться ссылкой ниже, которую необходимо открыть в том браузере, в котором вы пытаетесь запустить игру:


https://aboutmybrowser.com

Все просто!

На новом профиле все работает. На старом профиле, с развитым городом, не работает. Как то так.
6 июль 2018, 11:3606.07.18
19.04.18
9
Вышел из аккаунта, зашел. Несколько часов поиграл. Попытался зайти в общий чат и та же история. Больше не смог зайти. Что за косяки на этом серваке? Почему работает так не стабильно? Когда уже будет стабильно работать? Сервер перегружен? 
6 июль 2018, 12:4206.07.18
6 июль 2018, 12:50(отредактировано)
12.04.17
1308

Игра работает следующим образом: когда вы заходите в приложение, данные загружаются в память вашего ПК. Каждое новое обновление приложения занимает место во внутренней памяти вашего ПК. Такая ситуация возникает в том случае, если по какой-либо причине ваш ПК не может загрузить данные игры: не хватает свободной видео или оперативной памяти или ваше интернет-соединение нестабильно. Пожалуйста, попробуйте закрыть неиспользуемые приложения и вкладки в браузере перед стартом игры. Также, пожалуйста, проверьте свободную память на вашем ПК и стабильность Интернет-соединения. 

Обратите внимание, что данная ситуация может быть также вызвана 32-битностью вашей операционной системы Windows. 

Что касается ситуации:

На новом профиле все работает. На старом профиле, с развитым городом, не работает. Как то так.
Нужно иметь ввиду: когда ваш город развивается, то увеличивается количество внутренних данных, которые вашему браузеру необходимо подгружать и обрабатывать в реальном времени. Поэтому, с развитием города, ему требуется большее количество свободной видео и оперативной памяти для поддержания стабильной и корректной работы игры. 

6 июль 2018, 20:1606.07.18
7 июль 2018, 07:05(отредактировано)
19.04.18
9

Roger Montgomery сказал(а):


Игра работает следующим образом: когда вы заходите в приложение, данные загружаются в память вашего ПК. Каждое новое обновление приложения занимает место во внутренней памяти вашего ПК. Такая ситуация возникает в том случае, если по какой-либо причине ваш ПК не может загрузить данные игры: не хватает свободной видео или оперативной памяти или ваше интернет-соединение нестабильно. Пожалуйста, попробуйте закрыть неиспользуемые приложения и вкладки в браузере перед стартом игры. Также, пожалуйста, проверьте свободную память на вашем ПК и стабильность Интернет-соединения. 

Обратите внимание, что данная ситуация может быть также вызвана 32-битностью вашей операционной системы Windows. 

Что касается ситуации:


На новом профиле все работает. На старом профиле, с развитым городом, не работает. Как то так.
Нужно иметь ввиду: когда ваш город развивается, то увеличивается количество внутренних данных, которые вашему браузеру необходимо подгружать и обрабатывать в реальном времени. Поэтому, с развитием города, ему требуется большее количество свободной видео и оперативной памяти для поддержания стабильной и корректной работы игры. 

Хватит морочить мне голову. Дайте решение. 

Исправьте баг с общим чатом. Я думаю, что моя память не влияет на чат. 

Кстати, 6 ядер и 8 гигов оперативки вполне достаточно для этой игры. Кроме того, Windows 7 64bit, так же подходит. Интернет по кабелю - куда уж стабильнее?

Странно, ранее и общий чат работал и игра запускалась. Видимо проблема не в моем ПК, т.к. и у других такая же проблема. Не ужели все ПК разом стали немощны, после Ваших обновлений? Или Ваш сервер не вытягивает?  Или у Вас что то с безопасностью на химичено? Упростите и все будет работать. Зачем столько сложностей?

Когда я смогу зайти в игру? Так скоро мой город раздербанят и войско похоронят из-за Ваших проблем. Где потом ресурсы брать на лечение и воскрешение?

7 июль 2018, 15:4507.07.18
18.05.18
3

Вообщем игра хорошая! но за не возможностью в неё играть. предлогаю забить на эту игру и все игры Plarium.com                       два дня назад всё играло а тут бах и не зайдёшь в игру внутренняя ошибка пишет . по всей видимости игры компании plarium.com самая большая внутренняя ошибка! и не надо типа то сделайте или то сделайте за два дня и браузер испортился и весь комп прокис!сначала сделайте нормальный сервер и всё что нужно для нормальной игры а потом советуйте что сделать чтобы зайти в игру!

7 июль 2018, 15:5307.07.18
18.05.18
3
вот и я о том же 2 ядра и 3.2Ггц так же 8Гб оперативки видюха GTX 750 тоже нормально для этой игры

Roger Montgomery сказал(а):


Игра работает следующим образом: когда вы заходите в приложение, данные загружаются в память вашего ПК. Каждое новое обновление приложения занимает место во внутренней памяти вашего ПК. Такая ситуация возникает в том случае, если по какой-либо причине ваш ПК не может загрузить данные игры: не хватает свободной видео или оперативной памяти или ваше интернет-соединение нестабильно. Пожалуйста, попробуйте закрыть неиспользуемые приложения и вкладки в браузере перед стартом игры. Также, пожалуйста, проверьте свободную память на вашем ПК и стабильность Интернет-соединения. 

Обратите внимание, что данная ситуация может быть также вызвана 32-битностью вашей операционной системы Windows. 

Что касается ситуации:


На новом профиле все работает. На старом профиле, с развитым городом, не работает. Как то так.
Нужно иметь ввиду: когда ваш город развивается, то увеличивается количество внутренних данных, которые вашему браузеру необходимо подгружать и обрабатывать в реальном времени. Поэтому, с развитием города, ему требуется большее количество свободной видео и оперативной памяти для поддержания стабильной и корректной работы игры. 

Хватит морочить мне голову. Дайте решение. 

Исправьте баг с общим чатом. Я думаю, что моя память не влияет на чат. 

Кстати, 6 ядер и 8 гигов оперативки вполне достаточно для этой игры. Кроме того, Windows 7 64bit, так же подходит. Интернет по кабелю - куда уж стабильнее?

Странно, ранее и общий чат работал и игра запускалась. Видимо проблема не в моем ПК, т.к. и у других такая же проблема. Не ужели все ПК разом стали немощны, после Ваших обновлений? Или Ваш сервер не вытягивает?  Или у Вас что то с безопасностью на химичено? Упростите и все будет работать. Зачем столько сложностей?

Когда я смогу зайти в игру? Так скоро мой город раздербанят и войско похоронят из-за Ваших проблем. Где потом ресурсы брать на лечение и воскрешение?


7 июль 2018, 18:2407.07.18
19.04.18
9
Graf Debual сказал(а):

вот и я о том же 2 ядра и 3.2Ггц так же 8Гб оперативки видюха GTX 750 тоже нормально для этой игры

Roger Montgomery сказал(а):


Игра работает следующим образом: когда вы заходите в приложение, данные загружаются в память вашего ПК. Каждое новое обновление приложения занимает место во внутренней памяти вашего ПК. Такая ситуация возникает в том случае, если по какой-либо причине ваш ПК не может загрузить данные игры: не хватает свободной видео или оперативной памяти или ваше интернет-соединение нестабильно. Пожалуйста, попробуйте закрыть неиспользуемые приложения и вкладки в браузере перед стартом игры. Также, пожалуйста, проверьте свободную память на вашем ПК и стабильность Интернет-соединения. 

Обратите внимание, что данная ситуация может быть также вызвана 32-битностью вашей операционной системы Windows. 

Что касается ситуации:


На новом профиле все работает. На старом профиле, с развитым городом, не работает. Как то так.
Нужно иметь ввиду: когда ваш город развивается, то увеличивается количество внутренних данных, которые вашему браузеру необходимо подгружать и обрабатывать в реальном времени. Поэтому, с развитием города, ему требуется большее количество свободной видео и оперативной памяти для поддержания стабильной и корректной работы игры. 

Хватит морочить мне голову. Дайте решение. 

Исправьте баг с общим чатом. Я думаю, что моя память не влияет на чат. 

Кстати, 6 ядер и 8 гигов оперативки вполне достаточно для этой игры. Кроме того, Windows 7 64bit, так же подходит. Интернет по кабелю - куда уж стабильнее?

Странно, ранее и общий чат работал и игра запускалась. Видимо проблема не в моем ПК, т.к. и у других такая же проблема. Не ужели все ПК разом стали немощны, после Ваших обновлений? Или Ваш сервер не вытягивает?  Или у Вас что то с безопасностью на химичено? Упростите и все будет работать. Зачем столько сложностей?

Когда я смогу зайти в игру? Так скоро мой город раздербанят и войско похоронят из-за Ваших проблем. Где потом ресурсы брать на лечение и воскрешение?


К тому же тех.поддержки вообще нет, т.к. и доступа к ней и игре. Кроме форума ничего не работает. Если баги продолжатся, то много народа отвалится и забудет по эти глючные игры.
9 июль 2018, 06:3709.07.18
26.04.17
142

Alex сказал(а):


тому же тех.поддержки вообще нет, т.к. и доступа к ней и игре. Кроме форума ничего не работает. 

Ты о чем? Только что зашел проверить: все работает. Можно ж и не через игру заходить

http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru

9 июль 2018, 08:1209.07.18
12.04.17
1308

Доброе утро, Лорды!

Нам очень жаль, что у вас создалось подобное впечатление. Данный вопрос еще актуален? Если так, дайте нам знать. 

Ждем вашего ответа.

18 июль 2018, 09:5218.07.18
2
Здравствуйте!  Ошибка ява скрипта  это уже повседневно, за 3-4 перегрузки заходишь , но сегодня вообще не грузится игра , 35-40 мин  до 35-45 % и замерзает.  Уже на 4 браузерах пробовал, везде одно и то же. на другие браузерные игры заходит с лету, так что на соединение грешить не надо. И даже на сайт тех поддержки вашей зайти невозможно, сбой соединения. В чем дело?  у двух товарищей то же самое , с утра не могут войти в игру .  
18 июль 2018, 13:2618.07.18
12.04.17
1308

Добрый день, СКИФ108

Уточните, пожалуйста, пробовали ли вы обращаться в тех. поддержку по данной ссылке:

http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru

Также, пожалуйста, проверьте наличие доступной видео и оперативной памяти на ПК, очистите кэш.

Ознакомьтесь с инструкцией по возможным шагам для решения данной ситуации:

https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39290_-problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

Если вы следовали всем рекомендациям, и это не помогло, опишите детально возникшую ситуацию, укажите технические показатели вашего ПК и браузера, расскажите, что вы видите на экране, приложите скриншоты, если это возможно. 

Ждем вашего ответа и приятного вечера!

18 июль 2018, 13:4318.07.18
18 июль 2018, 13:59(отредактировано)
2

Доброго времени суток. Сегодня целый день не могу войти в игру ( throne kingdom at war ) просто напросто доходит до  35-45 %  и все!  Ошибок не выдает .перегрузил , то же самое. И так с утра уже раз 10 пробовал.  все вышеперечисленные манипуляции проводил . И даже в тех поддержку обратится не могу так как  тоже недоступно . а через 3-4 часа спадет щит  и вся армия и ресурсы испарятся !  У знакомых такая же история!   Вот скрин  обращения  в тех поддержку  . Чтоб больше не обращаться, добавлю играю на ПК  все браузеры перепробовал,  хотя по скрину видно что сервер не отвечает.

18 июль 2018, 20:0318.07.18
07.06.17
2
не могу войти в игру грузится до 88% и выдает  ошибку
19 июль 2018, 06:0019.07.18
19 июль 2018, 06:54(отредактировано)
2

Roger Montgomery сказал(а):


Добрый день, СКИФ108

Уточните, пожалуйста, пробовали ли вы обращаться в тех. поддержку по данной ссылке:

http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru

Также, пожалуйста, проверьте наличие доступной видео и оперативной памяти на ПК, очистите кэш.

Ознакомьтесь с инструкцией по возможным шагам для решения данной ситуации:

https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39290_-problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

Если вы следовали всем рекомендациям, и это не помогло, опишите детально возникшую ситуацию, укажите технические показатели вашего ПК и браузера, расскажите, что вы видите на экране, приложите скриншоты, если это возможно. 

Ждем вашего ответа и приятного вечера!


Вот два скрина , с начало 20-30 мин  грузится потом выскочила ошибка ! по вашей ссылке то же самое что и у человека выше  , СЛУЖБА поддержки - сервер не отвечает.  Войти так и не смог в игру !  а перестанавливать на  64 бит  не собираюсь , так как и у людей с 64 бит системами ошибок тоже полно. Если сервера не работают, так и напишите , зачем морочить голову людям.  Ошибка ява скрипта выскакивает из за того , что браузеры обновились , и большинство не поддерживает Юнити , от нее я избавился откатив на старую версию браузер. а по второй ссылке  все работает . На счет памяти  ее каждый раз перед выходом чищу , Но в игру войти все равно второй день не могу! 


19 июль 2018, 08:3119.07.18
19 июль 2018, 08:46(отредактировано)
2

Сегодня зашел ни чего не изменяя в настройках ПК  , сервер заработал . И кто теперь мне вернет  больше миллионную армию и миллионы ресурсов???  или может это такая фишка , чтоб люди по новому донатили? Служба поддержки так и не доступна!!! 

https://plarium.com/ru/profile/39313752/   вот ссылка на мой профиль официальный , 

26 июль 2018, 12:5026.07.18
26 июль 2018, 12:52(отредактировано)
21.04.18
12
Здравствуйте. Наверое что-то пошло не так Огромное спасибо за подарок, однако чат перестал фунциклировать, то есть работать. Ругаюсь. Кэши и куки как у кота.
6 авг. 2018, 20:4706.08.18
6 авг. 2018, 20:49(отредактировано)
1
у меня завис хром . после не могу войти в игру пишет что пароль не соответствует почте. пробовал восстановить пароль пишет нет такой почты. создал акк чтобы написать сюда. ник в игре         0халк0