Все Категории

Live-арена

Live-арена

Поиск
Комментарии
18 апр. 2023, 06:2618.04.23
06.09.21
647
Кроки

А ты бери двух гаев! Я тут недавно пачку видел, череполо+ две венцы+два бракуса, во было весело, когда оба бракуса ещё под париром оказались.

К астралиту нужен рассеяватель штрафов.

А так, крысабосс хороший бомбовик, у него есть плюсы перед шизиком, он и с обычных ударов снижает таймер бомб на А2. Ну и его проще одеть. А так, вместе они не плохо так себя чувствуют. Были бы ещё тёмные бомбовики по типу крысабосса, вот это было бы сильно.

Гай чёт как-то не очень зашёл.


Герои тут тоже решают, если у тебя условно 10 ногдаров из 10 по выпадению, то вот это печаль беда+страдания.


>хотя бы 900 сопры

Не ну попробуй дать то столько. А потом придёт атаманотолсторогфоли и приплыли...

А у мене один гай 😀 я сливание тогда не делал,попробую собрать шазара чисто ради лидерки 

Быстрая астралитка и без всяких рассеиваний пол тимы перещёлкает а если их две это опа 😉 я уже так попадал

10 ногдаров это потенциально фоли/моли/дед мороз/ из магаза а это уже что то

Дык 900 сопры на кардинале это не в деф жи 👆 😉

18 апр. 2023, 07:3118.04.23
20.01.21
15

Ну что дамы и господа, спешу Вас обрадовать...

Я теперь знаю, почему в этой игре нет никакой информации о статах протиника, во что он одет и какая бижа одета на игрокее. Даже поле матча, этой инфы вы не получите. Ее просто нет и как сказали разрабы такой инфы даже не планируется предоставлять.

А знаете почему? Да потому что, там все рисованное и механика игры работает совершенно некоректно.

А разработчикам игры видать лень париться и они придумали эти мифичекие 3% которые могут сработать ))) За ними же так легкко скрывать все косяки игры.

Мне от интересно, почему:

- пративник всегда снимает мою камнекожу?

- морту противника стоит ток тронуть и у него сработает пасивка, при этом тввоего бьют 20 раз и ее нет...

- у противника вечно работает парирка;

- у пративника перс с 1 звездой на овцу и она вечно работает, порой даже пару раз за бой )))

ну и так далее )))

Обратите пожалуйста внимание на скорости персонажей в первый раунд хода и что будет происходить потом. 

Смотрите на шкалу ходу внимательно протиника, особенно когда происходит рес тимейтов у противника. Очень интересно смотреть  как при описании "ресаются с 50% шкалы хода, каким то макаром у противника 75+% или больше" или как после реса, он сразу ходит.

Ну а самое главное, не ленитесь и общайтесь с противником =) Вы скажите это не возможно.. Да это изично... Заходите  в историю боя, клацайте на противника по его иконке!!!, потом клацайте клан. и Вам будет предоставвлена нужная инф типа телеги клана, диска и так далее ))))

Пообщайтесь хоть с парочкой противников. Узнайте их скорости, шмот, бижу... и поверьте вы прифигете. Я во время теста и сейчас, так общался с игроками... и я просто прифигел от полученной инфы ;)



18 апр. 2023, 07:5418.04.23
24.05.22
895
Glikodin

А у мене один гай 😀 я сливание тогда не делал,попробую собрать шазара чисто ради лидерки 

Быстрая астралитка и без всяких рассеиваний пол тимы перещёлкает а если их две это опа 😉 я уже так попадал

10 ногдаров это потенциально фоли/моли/дед мороз/ из магаза а это уже что то

Дык 900 сопры на кардинале это не в деф жи 👆 😉

Я про качество самих героев, аля уровень ногдара самореза.

Ну у меня шизик ради лидерки+страхует крыссу. Хотя порой ему одному приходиться драться с переменным успехом.

18 апр. 2023, 07:5918.04.23
18 апр. 2023, 08:00(отредактировано)
24.05.22
895
6yka

Ну что дамы и господа, спешу Вас обрадовать...

Я теперь знаю, почему в этой игре нет никакой информации о статах протиника, во что он одет и какая бижа одета на игрокее. Даже поле матча, этой инфы вы не получите. Ее просто нет и как сказали разрабы такой инфы даже не планируется предоставлять.

А знаете почему? Да потому что, там все рисованное и механика игры работает совершенно некоректно.

А разработчикам игры видать лень париться и они придумали эти мифичекие 3% которые могут сработать ))) За ними же так легкко скрывать все косяки игры.

Мне от интересно, почему:

- пративник всегда снимает мою камнекожу?

- морту противника стоит ток тронуть и у него сработает пасивка, при этом тввоего бьют 20 раз и ее нет...

- у противника вечно работает парирка;

- у пративника перс с 1 звездой на овцу и она вечно работает, порой даже пару раз за бой )))

ну и так далее )))

Обратите пожалуйста внимание на скорости персонажей в первый раунд хода и что будет происходить потом. 

Смотрите на шкалу ходу внимательно протиника, особенно когда происходит рес тимейтов у противника. Очень интересно смотреть  как при описании "ресаются с 50% шкалы хода, каким то макаром у противника 75+% или больше" или как после реса, он сразу ходит.

Ну а самое главное, не ленитесь и общайтесь с противником =) Вы скажите это не возможно.. Да это изично... Заходите  в историю боя, клацайте на противника по его иконке!!!, потом клацайте клан. и Вам будет предоставвлена нужная инф типа телеги клана, диска и так далее ))))

Пообщайтесь хоть с парочкой противников. Узнайте их скорости, шмот, бижу... и поверьте вы прифигете. Я во время теста и сейчас, так общался с игроками... и я просто прифигел от полученной инфы ;)



С пларовскими шансами беды бедные.

А вот с общением, так там могут чисто троллить многие. Да и не все сидят в соцках и есть на них ссылки к тому-же.

На счёт шкал хода. Есть ещё таланты и сет бешенства.(который фиг пойми, как работает, когда герой умирает и встаёт, и порой начинает очень интересную шкалу хода показывать)

25 июль 2023, 15:4825.07.23
29.11.21
1

Live- Арена висит на крайнем победного ходе

i

Кому направить?

AlexUA_KhModerator
25 июль 2023, 19:3925.07.23
25 июль 2023, 19:39(отредактировано)
11.02.20
1552
Салис

Live- Арена висит на крайнем победного ходе

i

Кому направить?

Привет, спасибо за репорт, разработчики в курсе этой проблемы, пока ожидаем фикса.

30 июль 2023, 10:2530.07.23
30.07.23
1
AlexUA_Kh

Привет, спасибо за репорт, разработчики в курсе этой проблемы, пока ожидаем фикса.

Ну и когда они почешутся? С альнаме и ногдаром фикс менее чем за сутки...

31 июль 2023, 05:2031.07.23
31 июль 2023, 07:34(отредактировано)
28.11.20
664

Заметил, что на лайве ходы проскакивают (не вижу хода противника, например, а мой герой уже сразу мертвый). От этого я не понимаю, какой навык противник использовал, чтоб учитывать это в бою дальше. С интернетом проблем нет, на него можно не грешить.

UPD: это как раз из-за спидхака. Он ломает любимую пларами РТА. Нужно срочно что-то делать с этим!


Rina_MariModerator
31 июль 2023, 07:4831.07.23
27.08.21
393
Laufer

Заметил, что на лайве ходы проскакивают (не вижу хода противника, например, а мой герой уже сразу мертвый). От этого я не понимаю, какой навык противник использовал, чтоб учитывать это в бою дальше. С интернетом проблем нет, на него можно не грешить.

UPD: это как раз из-за спидхака. Он ломает любимую пларами РТА. Нужно срочно что-то делать с этим!


Привет.

Запиши, пожалуйста, видео боя.

Что бы могли зафиксировать и передать больше информации.


31 июль 2023, 12:2431.07.23
28.11.20
664
Rina_Mari

Привет.

Запиши, пожалуйста, видео боя.

Что бы могли зафиксировать и передать больше информации.


Это происходит из-за пропуска анимации. Видео не знаю, получится или нет записать, не знаешь на кого нарвешься.

Можете передать пока так, что корни идут от туда. С этим нужно срочно что-то решать, ибо тогда смысл играть на РТА пропадет из-за этого чита. Пока это не стало слишком массовым явлением, тогда РТА вообще станет пустыней.

1 авг. 2023, 06:1501.08.23
17.04.22
1462
Laufer

Заметил, что на лайве ходы проскакивают (не вижу хода противника, например, а мой герой уже сразу мертвый). От этого я не понимаю, какой навык противник использовал, чтоб учитывать это в бою дальше. С интернетом проблем нет, на него можно не грешить.

UPD: это как раз из-за спидхака. Он ломает любимую пларами РТА. Нужно срочно что-то делать с этим!


1 авг. 2023, 06:1801.08.23
17.04.22
1462
Rina_Mari

Привет.

Запиши, пожалуйста, видео боя.

Что бы могли зафиксировать и передать больше информации.


Видео есть в моей теме по ссылке выше.

Rina_MariModerator
1 авг. 2023, 07:0301.08.23
27.08.21
393
Dron

Видео есть в моей теме по ссылке выше.

Что бы передать данную заявку , нужно видео его боя. 

Твоя жалоба уже передана разработчикам. 

Каждый случай рассматривается отдельно, поэтому чем больше информации мы получим, тем лучше.


1 авг. 2023, 07:3901.08.23
17.04.22
1462
Rina_Mari

Что бы передать данную заявку , нужно видео его боя. 

Твоя жалоба уже передана разработчикам. 

Каждый случай рассматривается отдельно, поэтому чем больше информации мы получим, тем лучше.


Что-то я сомневаюсь. Во-первых, в той теме никто не отписался после размещения видео. Во-вторых, счетчик скачивания файла не изменился.

2 авг. 2023, 15:2502.08.23
02.08.23
1
Dron

Что-то я сомневаюсь. Во-первых, в той теме никто не отписался после размещения видео. Во-вторых, счетчик скачивания файла не изменился.

Они даже это зависание на РТА не чешутся исправить... Это ведь не баг, когда игроки что-то фармят слишком быстро.

i


16 авг. 2023, 06:2716.08.23
17.04.22
1462
Hesh

Они даже это зависание на РТА не чешутся исправить... Это ведь не баг, когда игроки что-то фармят слишком быстро.

i


Та да, та да... они нам еще про тестеров заливать будут. Тьфу.

i