Все Категории

Live-арена

Live-арена

Поиск
Комментарии
17 апр. 2023, 06:4217.04.23
17 апр. 2023, 06:44(отредактировано)
17.04.22
1462
Кроки

Ну да ну да... Натыкаемся на героев с камнекожей и болт они ложили на контроль шкалы. Натыкаемся на героев с сетом щита на команду, о привет овечка !

С чего мне должно нравится то, что не контрится и является дисбалансным? Сопротивляться нельзя, снять нельзя.

Вот именно. Что бы там выше не пели всякие превозмогатели, пачкой в 100к не убить пачку в 500к как бы ты не пыжился. Разве что если это пачка в стиле четырех ХС, но такой шары на лайв-арене тебе никто не подарит. Плюс, как верно замечено, помимо силы пачки есть еще и ее куча имбалансной фигни типа даров камнекожи и овечки (да и метеорит не особо лучше). Ну и куда ж без имбалансных героев (бесплатные Скила и Висикса не победят имбовых Тараса и Маричку), которых полюбому тебе накидает в противники.


Даже когда игроки более-менее разбредутся по лигам все равно подбирая противника только лишь по рейтингу арены без учета других параметров (типа уровня и силы аккаунта) эта арена для большинства будет просто источником стресса.


И при всем при этом мы имеем просто ужасно глупый подбор локаций в ее большом зале. Хотя нет, видимо он не глупый, это просто насмешка над игроками. Очередной кактус, который нам предлагают жрать. В последнее время все обновы - одна "колючее" другой. Развлечение для донатеров и боль для остальных.

17 апр. 2023, 08:5517.04.23
17 апр. 2023, 08:56(отредактировано)
23.11.20
253

А я вот посмотрел на этот отжор еще одного часа моей жизни, и решил, что это будет последнее ЛКВ для меня.

17 апр. 2023, 15:4817.04.23
17 апр. 2023, 16:23(отредактировано)
08.06.21
321

Я тут писал да и не только тут, про критерии отбора соперников на ЛТА, да и вообще в целом высказывал своё мнение по поводу безудержном веселье сего чудного контента, и вот демонстрирую скриншот, который прошу оценить, насколько весело было моему сопернику в данном бою по шкале от:

-вау какая безудержная веселуха

до:

-ну ...еть просто какой невероятно веселый контент завезли....


i

Почему не плакаюсь про себя любимого???... Да потому что, по отношению к себе считаю дуростью подбора игроков как и писал ранее, выставлять с фуловым Б.залом, кошельков и акки с намного большей силой.

Но это, то что на скриншоте, переходит все границы......

17 апр. 2023, 16:5317.04.23
30.05.20
358
Sinner

Я тут писал да и не только тут, про критерии отбора соперников на ЛТА, да и вообще в целом высказывал своё мнение по поводу безудержном веселье сего чудного контента, и вот демонстрирую скриншот, который прошу оценить, насколько весело было моему сопернику в данном бою по шкале от:

-вау какая безудержная веселуха

до:

-ну ...еть просто какой невероятно веселый контент завезли....


i

Почему не плакаюсь про себя любимого???... Да потому что, по отношению к себе считаю дуростью подбора игроков как и писал ранее, выставлять с фуловым Б.залом, кошельков и акки с намного большей силой.

Но это, то что на скриншоте, переходит все границы......

Привет, подбор происходит по очкам рейтинга. Все игроки стартовали с нуля, пока все игроки распределяются по лигам такие ситуации были и будут (также было и на 3х3). И только когда рейтинг будет соответствовать "силе" игрока - сражаться будет комфортно  

17 апр. 2023, 17:0617.04.23
17.04.22
1462
Gallogen

Привет, подбор происходит по очкам рейтинга. Все игроки стартовали с нуля, пока все игроки распределяются по лигам такие ситуации были и будут (также было и на 3х3). И только когда рейтинг будет соответствовать "силе" игрока - сражаться будет комфортно  

А почему? А потому что не умеют разработчики в баланс. Вообще. Ни в чем. Никогда. Ни разу.

17 апр. 2023, 17:0817.04.23
30.05.20
358
Dron

А почему? А потому что не умеют разработчики в баланс. Вообще. Ни в чем. Никогда. Ни разу.

Что вы думаете о балансе на 3х3?

17 апр. 2023, 17:1817.04.23
17 апр. 2023, 17:32(отредактировано)
08.06.21
321
Gallogen

Привет, подбор происходит по очкам рейтинга. Все игроки стартовали с нуля, пока все игроки распределяются по лигам такие ситуации были и будут (также было и на 3х3). И только когда рейтинг будет соответствовать "силе" игрока - сражаться будет комфортно  

Привет, а вот как думаешь разработчики понимают, что вот допустим меня взять за пример, что я, как вы тут все говорите через пару тройку недель выйду к примеру на первое серебро - к примеру, и выше поднятся просто не смогу из за донатеров, и игроков которые дольше и больше играют. 

И по твоему мнению, и мнению разработчиков это справедливо???? Я вот на той же 3х3 не могу выше 2 серы прыгнуть, так как там у героев даже без ауры скорости, скорости набито наверно 300+, мне сколько такой шмот фармить? До пенсии??? О каком золоте вообще речь может идти? Какой интерес топтатся на месте?????????????

Так же будет и на ЛТА, каждый средний игрок застрянет на своем уровне и все, пока не решится накормить хлебушкой разрабов, продвижение по игре просто остановится...

А вот если бы были мозги и как написал Дрон, разрабы смогли в БАЛАНС, то и слабые аккаунты телемпались бы в золоте с себе подобными, и средние и кошельки, против себе подобных по силе и прокачке = БАЛАААНС...

Просто в таком случае, чем сильнее становился бы аккаунт тем сильнее бы подбирались игроки, и тогда как можно было бы остатся на золоте, так и скатится с него, но это слишком сложно....Да?


Как удобно что в своем обьяснении, "сила" была вынесена за скобки... Видимо сам понимаешь, насколько кривая система подбора игроков на ЛТА....

17 апр. 2023, 17:1817.04.23
17 апр. 2023, 17:18(отредактировано)
08.06.21
321
Gallogen

Что вы думаете о балансе на 3х3?

Г....вно баланс 3х3.

Не у меня спросили, но я ответил. Простите.

17 апр. 2023, 17:3817.04.23
17 апр. 2023, 17:55(отредактировано)
08.06.21
321

Я вот все про донат да про донат, но у меня горит не от того что я не доначу, а кто то донатит, а скорее
от того, что за копейку покупаеш победу, как по мне это не правильно, кроме донатеров в золоте ЛТА мало кто будет, как говорится пальцев одной руки, и если на то пошло, то могли бы просто сразу продавать пропуск в золотую лигу за бабло, и не парится с рейтингами и "силой".

Ну или такое прекрасное и незнакомое разработчикам слово баланс, настроили бы, и все было бы путем. 


17 апр. 2023, 18:4817.04.23
17 апр. 2023, 18:49(отредактировано)
06.09.21
647

Что там говорить: квинта бомжикам не забрать,дроп с тех сундуков что показали в инэте страшнее мусора 😀 а это на минуточку новый контент,вершина разработки на данный момент япсказал 😉 и такой трешь в сундуках 👍 алё ребята-онлайн доступен с 50го уровня и победить там не так просто с каэлем да даже с рондой и скелетом. Для кого это? и для чего это - мне не понятно 🤔

я уж молчу про то что выкатывают юмеку с атаманом сразу (кого же мне забанить?!?🤔) и я роняю тапки 😂 но это мои проблемы как гритца

И что то там про ботов было,есть такое? 

17 апр. 2023, 18:5817.04.23
24.05.22
895
Glikodin

Что там говорить: квинта бомжикам не забрать,дроп с тех сундуков что показали в инэте страшнее мусора 😀 а это на минуточку новый контент,вершина разработки на данный момент япсказал 😉 и такой трешь в сундуках 👍 алё ребята-онлайн доступен с 50го уровня и победить там не так просто с каэлем да даже с рондой и скелетом. Для кого это? и для чего это - мне не понятно 🤔

я уж молчу про то что выкатывают юмеку с атаманом сразу (кого же мне забанить?!?🤔) и я роняю тапки 😂 но это мои проблемы как гритца

И что то там про ботов было,есть такое? 

Думаю тут мысли пларов идут в таком порядке больше страданий, больше доната.

А потом ещё следом ставят тормина с гегемоном

17 апр. 2023, 19:4917.04.23
17.04.22
1462
Gallogen

Что вы думаете о балансе на 3х3?

Думаю что только безумец в этой игре добровольно захочет покинуть первую бронзу арены 3х3. А если бы не большой зал, то и на обычной арене делать было бы нечего. Это не шахматы, тут почти всё решает сила героя и их разнообразие на аккаунте. Какой интерес условной средней пачке в 200к докапываться до пачек 500к+, если шансы победить там нулевые, а победы над аналогичными своей силе пачками не приносят толком ничего, кроме топтания на месте?


В этой игре нет баланса. Не было и никогда не будет. Правильно Кроки выше сказал - девиз разрабов именно "больше страданий, больше доната". Причем, скорее всего, там вместо запятой нужно поставить знак равенства.

17 апр. 2023, 20:0117.04.23
18 апр. 2023, 13:24(отредактировано)
06.09.21
647
Кроки

Думаю тут мысли пларов идут в таком порядке больше страданий, больше доната.

А потом ещё следом ставят тормина с гегемоном

эти два меня не пугают 😀 я всем напялил камнежопку а вот перезарядка это тоска. 

А чё там страдать - я прикинул что квинта не собрать и интерес пропал сам собой 😉 я сёдни даже не ходил туда и норм ся чуйствую

17 апр. 2023, 20:2017.04.23
17 апр. 2023, 21:11(отредактировано)
24.05.22
895
Glikodin

эти два меня не пугают 😀 я всем напялил камнежопку а вот перезарядка это тоска. 

А чё там страдать - я прикинул что квинта не собрать и интерес пропал сам собой 😉 я сёдни даже не ходил туда и норм ся чуйствую

Ну тогдя для тебя связка крысабосс+шизик

17 апр. 2023, 20:5717.04.23
06.09.21
647
Кроки

Ну тогдя для тебя связка крысабосс+шизик

Что есть шизик? шазар шоль? 

17 апр. 2023, 21:1117.04.23
24.05.22
895
Glikodin

Что есть шизик? шазар шоль? 

Он самый

17 апр. 2023, 21:1617.04.23
22.08.17
2408

Я вам скриншотик приготовил. Не упадите с кресла )

i


17 апр. 2023, 21:1717.04.23
06.09.21
647
Кроки

Он самый

Нее,его норм хрен оденешь.мне тут плары гая подогнали которого я благополучно скипнул но что то все его банят :) из бонбовиков интересна только астралитка которая может законтрить митралу но её нету 🙂

17 апр. 2023, 22:0717.04.23
17 апр. 2023, 22:07(отредактировано)
06.09.21
647
Dron

Думаю что только безумец в этой игре добровольно захочет покинуть первую бронзу арены 3х3. А если бы не большой зал, то и на обычной арене делать было бы нечего. Это не шахматы, тут почти всё решает сила героя и их разнообразие на аккаунте. Какой интерес условной средней пачке в 200к докапываться до пачек 500к+, если шансы победить там нулевые, а победы над аналогичными своей силе пачками не приносят толком ничего, кроме топтания на месте?


В этой игре нет баланса. Не было и никогда не будет. Правильно Кроки выше сказал - девиз разрабов именно "больше страданий, больше доната". Причем, скорее всего, там вместо запятой нужно поставить знак равенства.

Да не гирои тут решают а проки 😉 у кого то,как у меня например везде по два у кого то по три а кто то напрокал по четыре и куда нужно 🙂 

дай хотя бы 900 сопры кардиналу и рейд заиграет новыми красками 😂 

17 апр. 2023, 22:3717.04.23
24.05.22
895
Glikodin

Нее,его норм хрен оденешь.мне тут плары гая подогнали которого я благополучно скипнул но что то все его банят :) из бонбовиков интересна только астралитка которая может законтрить митралу но её нету 🙂

А ты бери двух гаев! Я тут недавно пачку видел, череполо+ две венцы+два бракуса, во было весело, когда оба бракуса ещё под париром оказались.

К астралиту нужен рассеяватель штрафов.

А так, крысабосс хороший бомбовик, у него есть плюсы перед шизиком, он и с обычных ударов снижает таймер бомб на А2. Ну и его проще одеть. А так, вместе они не плохо так себя чувствуют. Были бы ещё тёмные бомбовики по типу крысабосса, вот это было бы сильно.

Гай чёт как-то не очень зашёл.


Герои тут тоже решают, если у тебя условно 10 ногдаров из 10 по выпадению, то вот это печаль беда+страдания.


>хотя бы 900 сопры

Не ну попробуй дать то столько. А потом придёт атаманотолсторогфоли и приплыли...