All Categories

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Search
Comments
Sep 4, 2018, 06:2209/04/18
07/20/17
1073
Erna Fiery сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы! Благодарим за преданность игре. Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому мы обязательно рассмотрим ваши пожелания, и наши разработчики решат, какие из них реализовать в игре. Желаем вам приятной игры и ярких побед!

Я скучал, давай калякать ...
Sep 6, 2018, 20:2209/06/18
07/22/18
39

Приветствую всех. У меня есть несколько небольших предложений по игре. Надеюсь вы их обязательно реализуете.

Итак. Первое предложение. как вы знаете в игре существует очень много мертвых игроков. Как правило это игроки, забросившие игру сразу после её установки. Игроки 1-6 замки в основном. Так вот. Я предлагаю создать одно огромное королевство, изгнанных викингов. В него будут попадать игроки отсутствующие в игре 300 дней (42 недели и 6 дней). Они будут автоматически отправлены в это новое королевство. Они смогут его покинуть в том случае, если пройдут новую цепочку квестов. Нужно будет уничтожить определённое количество покалеченных захватчиков и выкопать определённое количество ресурсов с определённых локаций. А также найти на локации проводника. После этого ярл сможет вернуться или в своё королевство или в любое королевство, созданное 3 и более дней назад. Попадать будут ярлы замков с 1-го по 6-й уровень.

Второе предложение. хоть места в королевстве и много, но всё-таки для следующего предложения места в королевстве должно быть много. Суть в том, что на карте будут появляться так называемые подземелья, катакомбы с различными выходами, а также простые небольшие погребы (подвалы), которых будут находится в так называемых "бывших поселениях викингов". Их будет 2 вида. Заброшенные, сожжённые. В первых будут находится раненные и недобитые захватчики; разрозненные отряды убитых ярлов и пленные викинги (только 1 тир). которых можно будет освободить. В сожжённых будут находится все те же юниты и захватчики, но намного сильнее, а также будет выпадать очень много опыта для героя и шамана. И "бусты" на 30% и 45% чего не будет в заброшенных. Итак, ярл (игрок) сможет отправлять отряды в поселения уровней 1-6. В них будут находится ресурсы, бусты, сундуки с материалами и пленные викинги (1 тир), как правило больше всего этого "добра" будет именно в сожжённых поселениях. Перед отправкой ярл может выбрать будет ли отряд автоматически исследовать погреба и катакомбы этих поселений. Если это погреба, то выход и вход у них будет один. Небольшие ловушки и немного трофеев. В катакомбах будут различные ходы, и пока отряд не найдёт выход они будут бродить по нему в поисках трофеев и сокровищ. В связи с этим в Оракуле появится дополнительная ветка для исследования. В ней будет несколько знаний: скорость похода в поселения, время провождения на поверхности поселения, вероятность найти золото (начальная будет 0%), вероятность найти бусты (начальная будет 0%), шанс выбить из раненных захватчиков материалы (для каждого материала будет своя вероятность; начальной вероятностью будет 5% для второсортных материалов, для остальных 0%), здоровье войска в катакомбах и погребах, защита войска в катакомбах и погребах. урон войска в катакомбах и погребах, шанс найти золото (начальная вероятность 0%) и последнее знание будет на раненные войска. С каждым улучшение из каждых 100 погибших воинов 5% будут конвертироваться в лазарет для исцеления за ресурсы (начальный процент 0 и будет прибавлять по 5). В будущем, через 3-4 месяца после введения этих поселений в игру можно будет добавить эту возможность в события, а также добавить "Руны с рисунками". Рун будет 600 видов. Определённые комбинации дадут координаты с местонахождением "забытого поселения". Оно будет за пределами королевства. где будет находится замок ярла. Поход можно будет отправить только при изучении особого знания. Ускорять поход можно будет только специальными ускорителями. Далее, уважаемые разработчики, уже ваша фантазия ;)

Sep 6, 2018, 20:4709/06/18
07/22/18
39

Далее. Огромное предложение, о котором говорил в предыдущем сообщении напишу попозже. Сейчас о новой возможности обучения войск.

Тема "Конвертирование войск при обучении". Обучая войска в казармах у вас изначально будет отключено конвертирование войск в высшие тиры. Что это объясню сейчас. Возможность такая будет только при изучении необходимого знания в новой ветке, которая будет напрямую зависеть от ветки "Обучение". Конвертирование войск заключается в том что обучив определённое количество воинов из этого количества (100 воинов, например) 5% юнитов (5 воинов) будут переходить в новых тир. Конвертации не будут подвергаться войска 1 и 6 тира. Обучив 2 тир, есть возможность получить определённое количества воинов 3 тира. Обучив 3 тир, есть возможность получить определённое количество воинов 4 тира. Также с 4 тиром. В оракуле будет новая ветка, зависящая от ветки "Обучение". Особенностью ветки будет то что знания, которые будут доступны и при оракуле 18 и выше уровней будут необходимы для изучения тотемы и манускрипты. Также нужно будет небольшое количество свитков. В оракуле будут следующие знания: возможность конвертации воинов в высшие тиры, тип войска 2 тира для конвертации (то есть чтобы конвертировать "налётчиков" в "фурии" вы изучаете данное знание, но чтобы изучить конвертировать "фурии" в "вершителей" 4 тира вам нужно отдельное знание изучить), число воинов от которых будут конвертироваться войска (в начале будет 50, далее 100, далее 150, далее 300, далее 500, ну и так далее), процент конвертируемых воинов (начальное количество 2%). Ну и ещё дополнительное знание на скорость обучения войск.

Sep 6, 2018, 22:2509/06/18
07/22/18
39
saleimanibragimov сказал(а):

Имею мечту покупать золото за серебро. Мечту,  которой не суждено сбыться из-за отсутствия альтруизма у владельцев игры.
Я вот такого не хотел бы. В игре и так достаточно способов заработка золото. И его и так довольно много можно получить. Хотя вот если будет обмен: 1 миллиард серебра на 100 тысяч золота, то жа думаю такой обмен можно будет ввести.
Sep 7, 2018, 10:0109/07/18
01/25/17
491

Добрый день, ВСЕВОЛОД! Спасибо за ваши идеи и предложения. Мы передадим их разработчикам. Хорошего дня.

Sep 9, 2018, 15:3909/09/18
07/22/18
39
Erna Fiery сказал(а):

Добрый день, ВСЕВОЛОД! Спасибо за ваши идеи и предложения. Мы передадим их разработчикам. Хорошего дня.

Это приятно слышать
Sep 9, 2018, 16:1909/09/18
Sep 9, 2018, 16:23(edited)
07/22/18
39

Итак. Самое главное предложение. Хотел его первым опубликовать ещё в июле, но увидев новое Легендарное событие решил отложить.

Глобальное и личное события. Название "Архипелаг".

Это будет битва (глобальное событие) за архипелаги, которая будет длиться в течение 5-ти дней с промежутком в неделю. У каждого игрока внизу экрана за стеной около ворот будет стоять 1 корабль, который будет открываться на 22 уровне замка и со знаниями в оракуле с 24-го уровня замка. Также будет клановый корабль в цитадели. Корабль - средство передвижения войск, на котором может передвигаться только 2 рода войск (кавалерия и убийцы; кавалерия и катапульты; лучники и убийцы; и так далее). Будет два отсека для шамана и героя, открывающихся за золото или ресурсы. Прокачка корабля будет напрямую зависеть только от Храма Одина. То есть если храм будет 25 уровня, то и корабль может быть максимум 25 уровня.

А теперь о том что есть архипелаг и кто в нём будет принимать участие. Будет 6 архипелагов (архипелаг - сеть островов) за которые будут биться игроки. Первые пять номеров будут для одного игрока, то есть игрок не сможет напасть на участки его совместно с кланом. Архипелаг номер 1 будет для игроков уровней 22-23; 2-й для игроков уровней 24-25; 3-й для игроков уровней 26-27; 4-й для игроков уровней 28-29; 5-й для игроков уровней 30-31. Архипелаг номер 6 будет доступен только для некоторых кланов. Тут два варианта! Либо он будет для кланов находящихся в рейтинге по могуществу до 200 пункта включительно; либо он будет доступен для трёх топовых кланов каждого королевства с могуществом не менее 35 миллиардов. [Как мне кажется это вдохнёт новую жизнь в кланы и мотивирует игроков для их прокачки]. Игрок в зависимости от своего уровня нападает на определённый архипелаг. Как я уже сказал это сеть островов. Которая будет в зависимости от номера будет иметь определённое количество островов. Например, архипелаг 2 имеет 250-300 островов с разными сокровищами. При продвижении к центру архипелага будут встречаться более богатые ресурсами острова. Центральный остров будет особенным. Об атаках я расскажу чуть позже.

Немного о сокровищах. Внешние участки будут иметь основные 4 ресурса: еду, камень, железо и дерево, а также бонусы на защиту или атаку на 10% на 12 часов. Ещё дальше будут встречаться более богатые острова с ресурсами и с небольшим количеством золота, а также с второсортными и (или) обычными материалами (таких как: перья, кожа, стекло, обломки, алмазы и верёвки). Последние будут иметь один основной ресурс в огромном количестве (еда, камень, железо или дерево), много серебра, больше золота, материалы необычные и руны, а также бонусы на 30% на 1 час. Центральный остров будет иметь только серебро, золото, бронзу, манускрипты, тотемы и ускорители на 5% и ускорения на 3 дня для процессов в цитадели. При захвате острова будет характерна одна особенность добычи ресурсов войсками будет заключаться в том что каждый род войск будет собирать помимо серебра ещё один свой ресурс. То есть кавалерия собирает серебро и камень, убийцы серебро и железо и так далее. Соотношение серебра и ресурса 1 к 1. Сначала 1 единица серебра с локации, затем 1 единица основного ресурса.

Теперь о механике захвата островов и их удержании. Важный момент: брать с собой на корабль разведчиков нельзя! Итак, далее. У участка будет четыре статуса: свободен, временно недоступен, захвачен, истощён (атаковать нельзя). Корабль ярла приближается к берегу. Около берега собираются игроки. Минимум и максимум - 4. В битве за центральный будут принимать участие только те игроки которые два раза подряд победили в любой другой локации! Игроки высаживаются в разных уголках острова. Задача: за отведённое время набрать как можно больше всего очков, которые можно получить за сбор ресурсов на локациях и уничтожение войск врага. Причём, если у врага погибли все войска это не значит, что он проиграл, так как если он захватит центральную локацию (расскажу позже о ней), то сможет попробовать побороться за победу. Он может и потерял всё, но за уничтожение других войск и сбор ресурсов заработал больше очков. чем его противники. Как именно игрок захватывает ресурсные локации смотрите на рисунке 1, а также читайте далее... Как видим я и противник слева снизу нападает на локацию, в которую иду я. В данном случае два варианта: 1) либо кто первый пришёл тот и обороняется; 2) либо не имеет значения кто первый пришёл, а имеет значение кто сильнее, т. е. будет решать атака, защита и здоровье. Вот по рисунку видно что на острове есть такие символы как круг, квадрат и ромб. Круги - локации с обычными ресурсами, квадраты с бустами. А теперь интересное. Если игрок победил и при этом взял центральную локацию (Ромб), то у него появится возможность перенести свой замок на остров. Ромб - супер локация имени Одина. В ней находится спец. телепорт, который позволит перенести на остров на некоторое время замок игрока. Если враг взял, и схватил телепорт, но затем всё таки проиграл в битве за остров по очкам, а второй (другой) игрок взял локацию эту, то этот второй уже не сможет взять второй (новый) телепорт. Тот кто проиграл и при этом взял телепорт для перемещения замка на остров не сможет его больше применить.

Итак примеры ситуаций. Например. если я победил, то локация переходит в статус "временно недоступен" на 5 минут. Условие номер ОДИН: я не взял локацию центральную, я всё же могу продолжать копать ресурсные локации. В этом случае если войска собрали для своей грузоподъёмности максимум ресурсов, то они должны идти обратно на корабль, чтобы разгрузиться. Затем снова на локацию (локации) и обратно. Далее по истечении 5 минут локация приобретает статус "захвачена" и может подвергнуться атаке со стороны любого игрока. В случае поражения я сохраню те ресуры и бусты которые добыл. При обороне я буду иметь бонус в 25% к защите и здоровью. А также к скорости передвижения войск в 50%. Я могу в любой момент уйти. Если до моего ухода никто не нападает, то локация идёт на перезагрузку и восстановления ресурсов. Условие номер ДВА: я взял центральную локацию. Взял телепорт, и допустим меня оттуда выгнали, но я победил и я всё равно смогу перекинуть на остров замок. Войска из замка и из драккара (корабля) будут различаться. В атаках и при сборах ресурсов они находятся вместе, но при истечении времени, все войска из замка, возвращаются обратно и замок автоматически улетает. Статусы и оборона действуют так же как и в Первом Условии. Условие номер ТРИ: я победил, взяли или не взял телепорт, защитился от врага или не защитился если тот не напал, выкопал все ресурсы и бусты. В этом случае каждый ресурс умножается на бонус X, который у каждого остров будет разный. В основном 1,1-1,5. Пример: прибавка к каждому ресурсу в 1,3 раза. То есть собрал 10 миллионов еды, умножаем 10.000.000 * 1,3 = 13 миллионов. Остров приобретает статус "Истощен".

Вот моё предложение. Возможно я что то забыл добавить и буду немного редактировать, но в целом думаю понятно, что я хотел бы увидеть в будущем в игре.

Sep 10, 2018, 09:5709/10/18
01/25/17
491

Еще раз спасибо, ВСЕВОЛОД!  Все предложения были переданы нашим разработчикам. 

Sep 10, 2018, 22:5909/10/18
11/07/15
1804

Всеволод сказал(а):


Приветствую всех. У меня есть несколько небольших предложений по игре. Надеюсь вы их обязательно реализуете.

Итак. Первое предложение. как вы знаете в игре существует очень много мертвых игроков. Как правило это игроки, забросившие игру сразу после её установки. Игроки 1-6 замки в основном. Так вот. Я предлагаю создать одно огромное королевство, изгнанных викингов. В него будут попадать игроки отсутствующие в игре 300 дней (42 недели и 6 дней). Они будут автоматически отправлены в это новое королевство. Они смогут его покинуть в том случае, если пройдут новую цепочку квестов. Нужно будет уничтожить определённое количество покалеченных захватчиков и выкопать определённое количество ресурсов с определённых локаций. А также найти на локации проводника. После этого ярл сможет вернуться или в своё королевство или в любое королевство, созданное 3 и более дней назад. Попадать будут ярлы замков с 1-го по 6-й уровень.

Второе предложение. хоть места в королевстве и много, но всё-таки для следующего предложения места в королевстве должно быть много. Суть в том, что на карте будут появляться так называемые подземелья, катакомбы с различными выходами, а также простые небольшие погребы (подвалы), которых будут находится в так называемых "бывших поселениях викингов". Их будет 2 вида. Заброшенные, сожжённые. В первых будут находится раненные и недобитые захватчики; разрозненные отряды убитых ярлов и пленные викинги (только 1 тир). которых можно будет освободить. В сожжённых будут находится все те же юниты и захватчики, но намного сильнее, а также будет выпадать очень много опыта для героя и шамана. И "бусты" на 30% и 45% чего не будет в заброшенных. Итак, ярл (игрок) сможет отправлять отряды в поселения уровней 1-6. В них будут находится ресурсы, бусты, сундуки с материалами и пленные викинги (1 тир), как правило больше всего этого "добра" будет именно в сожжённых поселениях. Перед отправкой ярл может выбрать будет ли отряд автоматически исследовать погреба и катакомбы этих поселений. Если это погреба, то выход и вход у них будет один. Небольшие ловушки и немного трофеев. В катакомбах будут различные ходы, и пока отряд не найдёт выход они будут бродить по нему в поисках трофеев и сокровищ. В связи с этим в Оракуле появится дополнительная ветка для исследования. В ней будет несколько знаний: скорость похода в поселения, время провождения на поверхности поселения, вероятность найти золото (начальная будет 0%), вероятность найти бусты (начальная будет 0%), шанс выбить из раненных захватчиков материалы (для каждого материала будет своя вероятность; начальной вероятностью будет 5% для второсортных материалов, для остальных 0%), здоровье войска в катакомбах и погребах, защита войска в катакомбах и погребах. урон войска в катакомбах и погребах, шанс найти золото (начальная вероятность 0%) и последнее знание будет на раненные войска. С каждым улучшение из каждых 100 погибших воинов 5% будут конвертироваться в лазарет для исцеления за ресурсы (начальный процент 0 и будет прибавлять по 5). В будущем, через 3-4 месяца после введения этих поселений в игру можно будет добавить эту возможность в события, а также добавить "Руны с рисунками". Рун будет 600 видов. Определённые комбинации дадут координаты с местонахождением "забытого поселения". Оно будет за пределами королевства. где будет находится замок ярла. Поход можно будет отправить только при изучении особого знания. Ускорять поход можно будет только специальными ускорителями. Далее, уважаемые разработчики, уже ваша фантазия ;)

Даже не знаю что сказать , явный след от СОК у тебя остался при чём не в сформированном виде .

1 . Города брошенки и что  с ними делать ранее описано с гораздо более приемлемым функционалом .

2. Подземелье с исследованием в нём не имеет смысла по одной причине , проблем у нас с щитами в игре нет , а значет прятать войска там так же смысла нет , с небол шой потерей вместо полной в городе без щита .

3. Нужно ввести карты раскопок , собираемые с захватчика и духа , как целые карты разного качества от 1ур до 6 ур так и фрагменты с 1ур по 6ур , фрагменты карты из 4шт в 1 карту того качества какие были фрагменты , и если фрагменты довести до 6ур то можно собрать 6ур карты раскопок , 

Где будут находиться очень достойные трофеи . Без подробностей пока что. 

Сбор раненных воинов не актуален , если выполнить пункт 1 по ранее озвученгой системе .
Sep 10, 2018, 23:0209/10/18
11/07/15
1804
Всеволод сказал(а):

Далее. Огромное предложение, о котором говорил в предыдущем сообщении напишу попозже. Сейчас о новой возможности обучения войск.

Тема "Конвертирование войск при обучении". Обучая войска в казармах у вас изначально будет отключено конвертирование войск в высшие тиры. Что это объясню сейчас. Возможность такая будет только при изучении необходимого знания в новой ветке, которая будет напрямую зависеть от ветки "Обучение". Конвертирование войск заключается в том что обучив определённое количество воинов из этого количества (100 воинов, например) 5% юнитов (5 воинов) будут переходить в новых тир. Конвертации не будут подвергаться войска 1 и 6 тира. Обучив 2 тир, есть возможность получить определённое количества воинов 3 тира. Обучив 3 тир, есть возможность получить определённое количество воинов 4 тира. Также с 4 тиром. В оракуле будет новая ветка, зависящая от ветки "Обучение". Особенностью ветки будет то что знания, которые будут доступны и при оракуле 18 и выше уровней будут необходимы для изучения тотемы и манускрипты. Также нужно будет небольшое количество свитков. В оракуле будут следующие знания: возможность конвертации воинов в высшие тиры, тип войска 2 тира для конвертации (то есть чтобы конвертировать "налётчиков" в "фурии" вы изучаете данное знание, но чтобы изучить конвертировать "фурии" в "вершителей" 4 тира вам нужно отдельное знание изучить), число воинов от которых будут конвертироваться войска (в начале будет 50, далее 100, далее 150, далее 300, далее 500, ну и так далее), процент конвертируемых воинов (начальное количество 2%). Ну и ещё дополнительное знание на скорость обучения войск.

Ознакомься с темой ветераны и элитная армия 
Sep 10, 2018, 23:2909/10/18
11/07/15
1804

Архипелаг ?  Серьёзно 😊?  

Ну допустим вполне сойдёт . Но вот в чём проблемка .

За 3 года мы не получили даже элементарного корабля торговца с привозимыми товарами каждые 6 часов по 8 слотов , с ранее описаным процессом покупки товара за ресурсы , 

Не получили элементарного рынка с лотами для торговли ресурсами вне клана . 

Не получили и близко в порту (псевдорынке) караблестроительную верфь где мы для начала и должны построить даккары (лодки)  для последующих путешествий таких как твой Архипелаг . И морских каких то баталий хотя бы на уровне рекламного ролика 😂  игры при ознакомлении в маркете . 

Даже стесняюсь спросить , ты хоть понял с кем мы тут имеем дело и куда мы все попали в лице компании . 
Sep 11, 2018, 14:0409/11/18
07/22/18
39

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Всеволод сказал(а):


Приветствую всех. У меня есть несколько небольших предложений по игре. Надеюсь вы их обязательно реализуете.

Итак. Первое предложение. как вы знаете в игре существует очень много мертвых игроков. Как правило это игроки, забросившие игру сразу после её установки. Игроки 1-6 замки в основном. Так вот. Я предлагаю создать одно огромное королевство, изгнанных викингов. В него будут попадать игроки отсутствующие в игре 300 дней (42 недели и 6 дней). Они будут автоматически отправлены в это новое королевство. Они смогут его покинуть в том случае, если пройдут новую цепочку квестов. Нужно будет уничтожить определённое количество покалеченных захватчиков и выкопать определённое количество ресурсов с определённых локаций. А также найти на локации проводника. После этого ярл сможет вернуться или в своё королевство или в любое королевство, созданное 3 и более дней назад. Попадать будут ярлы замков с 1-го по 6-й уровень.

Второе предложение. хоть места в королевстве и много, но всё-таки для следующего предложения места в королевстве должно быть много. Суть в том, что на карте будут появляться так называемые подземелья, катакомбы с различными выходами, а также простые небольшие погребы (подвалы), которых будут находится в так называемых "бывших поселениях викингов". Их будет 2 вида. Заброшенные, сожжённые. В первых будут находится раненные и недобитые захватчики; разрозненные отряды убитых ярлов и пленные викинги (только 1 тир). которых можно будет освободить. В сожжённых будут находится все те же юниты и захватчики, но намного сильнее, а также будет выпадать очень много опыта для героя и шамана. И "бусты" на 30% и 45% чего не будет в заброшенных. Итак, ярл (игрок) сможет отправлять отряды в поселения уровней 1-6. В них будут находится ресурсы, бусты, сундуки с материалами и пленные викинги (1 тир), как правило больше всего этого "добра" будет именно в сожжённых поселениях. Перед отправкой ярл может выбрать будет ли отряд автоматически исследовать погреба и катакомбы этих поселений. Если это погреба, то выход и вход у них будет один. Небольшие ловушки и немного трофеев. В катакомбах будут различные ходы, и пока отряд не найдёт выход они будут бродить по нему в поисках трофеев и сокровищ. В связи с этим в Оракуле появится дополнительная ветка для исследования. В ней будет несколько знаний: скорость похода в поселения, время провождения на поверхности поселения, вероятность найти золото (начальная будет 0%), вероятность найти бусты (начальная будет 0%), шанс выбить из раненных захватчиков материалы (для каждого материала будет своя вероятность; начальной вероятностью будет 5% для второсортных материалов, для остальных 0%), здоровье войска в катакомбах и погребах, защита войска в катакомбах и погребах. урон войска в катакомбах и погребах, шанс найти золото (начальная вероятность 0%) и последнее знание будет на раненные войска. С каждым улучшение из каждых 100 погибших воинов 5% будут конвертироваться в лазарет для исцеления за ресурсы (начальный процент 0 и будет прибавлять по 5). В будущем, через 3-4 месяца после введения этих поселений в игру можно будет добавить эту возможность в события, а также добавить "Руны с рисунками". Рун будет 600 видов. Определённые комбинации дадут координаты с местонахождением "забытого поселения". Оно будет за пределами королевства. где будет находится замок ярла. Поход можно будет отправить только при изучении особого знания. Ускорять поход можно будет только специальными ускорителями. Далее, уважаемые разработчики, уже ваша фантазия ;)

Даже не знаю что сказать , явный след от СОК у тебя остался при чём не в сформированном виде .

1 . Города брошенки и что  с ними делать ранее описано с гораздо более приемлемым функционалом .

2. Подземелье с исследованием в нём не имеет смысла по одной причине , проблем у нас с щитами в игре нет , а значет прятать войска там так же смысла нет , с небол шой потерей вместо полной в городе без щита .

3. Нужно ввести карты раскопок , собираемые с захватчика и духа , как целые карты разного качества от 1ур до 6 ур так и фрагменты с 1ур по 6ур , фрагменты карты из 4шт в 1 карту того качества какие были фрагменты , и если фрагменты довести до 6ур то можно собрать 6ур карты раскопок , 

Где будут находиться очень достойные трофеи . Без подробностей пока что. 

Сбор раненных воинов не актуален , если выполнить пункт 1 по ранее озвученгой системе .

Приветствую. Ну то что в COK я играл это да, и воспоминания сохранились, но всё таки я не под влиянием этого писал данное предложение.

Насчет первого пункта: скинь ссылку на предложение. На этом сайте много разных сообщений, разбросанных по всему сайту. Нет желание искать.

Насчёт второго пункта. Насчёт подземелий я не согласен. Я делал не по воспоминаниям из COK, а в качестве нового добавления в игру. Похоже слишком узко раскрыл (или вовсе не раскрыл) идею. Я не собирался говорить этим, что войска будут там прятаться. Напротив там или будут какие-нибудь битвы контролируемые игроком через храм Одина или ещё чего либо. Там будут встречаться и воевать войска различных игроков (про катакомбы).

Насчёт третьего пункта. Хороший вариант. Насчёт воинов не уверен. Идея тоже хорошая.

Sep 11, 2018, 14:0609/11/18
07/22/18
39
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Всеволод сказал(а):

Далее. Огромное предложение, о котором говорил в предыдущем сообщении напишу попозже. Сейчас о новой возможности обучения войск.

Тема "Конвертирование войск при обучении". Обучая войска в казармах у вас изначально будет отключено конвертирование войск в высшие тиры. Что это объясню сейчас. Возможность такая будет только при изучении необходимого знания в новой ветке, которая будет напрямую зависеть от ветки "Обучение". Конвертирование войск заключается в том что обучив определённое количество воинов из этого количества (100 воинов, например) 5% юнитов (5 воинов) будут переходить в новых тир. Конвертации не будут подвергаться войска 1 и 6 тира. Обучив 2 тир, есть возможность получить определённое количества воинов 3 тира. Обучив 3 тир, есть возможность получить определённое количество воинов 4 тира. Также с 4 тиром. В оракуле будет новая ветка, зависящая от ветки "Обучение". Особенностью ветки будет то что знания, которые будут доступны и при оракуле 18 и выше уровней будут необходимы для изучения тотемы и манускрипты. Также нужно будет небольшое количество свитков. В оракуле будут следующие знания: возможность конвертации воинов в высшие тиры, тип войска 2 тира для конвертации (то есть чтобы конвертировать "налётчиков" в "фурии" вы изучаете данное знание, но чтобы изучить конвертировать "фурии" в "вершителей" 4 тира вам нужно отдельное знание изучить), число воинов от которых будут конвертироваться войска (в начале будет 50, далее 100, далее 150, далее 300, далее 500, ну и так далее), процент конвертируемых воинов (начальное количество 2%). Ну и ещё дополнительное знание на скорость обучения войск.

Ознакомься с темой ветераны и элитная армия 
Пожалуйста ссылку или конкретно по каким темам и страница идти. Поисковик много чего выдаёт.
Sep 11, 2018, 14:1209/11/18
07/22/18
39

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Архипелаг ?  Серьёзно 😊?  

Ну допустим вполне сойдёт . Но вот в чём проблемка .

За 3 года мы не получили даже элементарного корабля торговца с привозимыми товарами каждые 6 часов по 8 слотов , с ранее описаным процессом покупки товара за ресурсы , 

Не получили элементарного рынка с лотами для торговли ресурсами вне клана . 

Не получили и близко в порту (псевдорынке) караблестроительную верфь где мы для начала и должны построить даккары (лодки)  для последующих путешествий таких как твой Архипелаг . И морских каких то баталий хотя бы на уровне рекламного ролика 😂  игры при ознакомлении в маркете . 

Даже стесняюсь спросить , ты хоть понял с кем мы тут имеем дело и куда мы все попали в лице компании . 

Ну вот! прямая отсылка к COK! Хотя вариант хороший. Ну что касается рынка с лотами для торговли вне клана то да печально.

Хах)) а ведь именно из за такой рекламы я и скачал эту игру)

А сам то я играю чуть больше года и на сайте меньше двух месяцев и не знаю чего вы там ждали

Sep 11, 2018, 14:3709/11/18
11/07/15
1804
Смотри раздел таверна , там в более ранних темах ты всё и найдёшь , раз некому эти темы перекинуть в нужные разделы .
Sep 12, 2018, 05:5409/12/18
11/04/17
7
Дайте дуэльные драки героев (по разам) и шаманов заодно. Хотя шаманов не обязательно.Естественно с большим выбором атак и хорошим рандомом на крит. Чтобы донат не сильно рулил.
Sep 12, 2018, 06:4309/12/18
11/04/17
3
После отсутствия игрока в игре более 10 недель сиситема автоматически убирает его город с карты в архив. Если же все-таки он зайдет в игру, то у него будет билет новичка для перелета и возможность продолжить игру в любом другом королевстве. Касается это городов 1-12 уровней. Брошенки уровнем побольше пущай будут кормушками.
Sep 12, 2018, 07:5709/12/18
01/25/17
491

Здравствуйте, Ярлы! Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому мы обязательно рассмотрим ваши пожелания, и наши разработчики решат, какие из них реализовать в игре. Желаем вам приятной игры и ярких побед!

Sep 12, 2018, 18:5909/12/18
11/04/17
5
Эй, администратор, докажи что не бот, закинь в свой пост смайлик.