All Categories

Get Ready For A New Gift Code

How to join our moderation team?

Get Ready For A New Gift Code

Yet another Fall season has started, and you know what that means! You have probably thought about re-watching Twilight and carving pumpkins, but we have something else for you! Our new Fall Frenzy promo code is ready to be collected, and free goodies are waiting for you. Grab them right now, Commanders!

Redeem them by following these simple steps:
- Go to Plarium Play
- Log in to your account
- Launch the game
- Go to the Settings tab
- Click the Gift Code button
- Paste the code and confirm it to receive your gift

🎁Gift code: PLFR23
⌛️Valid until: September 27, 2023, 23:59:59 UTC

Now it’s time to go and enjoy the beautiful Autumn days. See you soon! 

Views
46
Comments
38
Sep 21, 2023, 09:1009/21/23
DariaCommunity Manager
Oct 19, 2023, 14:2810/19/23
10/31/22
853
ShuRa

помилки не пам’ятаю..((( явирішив Plarium Play знести повністю....

потім його встановив по новому.... і коли натискаю на перейти направила війни, пропонує завантаження .... при завантаженні помилку не викидає, а зависає на певних відсотках, кожен раз різні відсотки...

операційна система вінодовс10х64...

Привіт, Командире! 🖐

Скажіть, будь ласка, ви встановлювали додаток Plarium Play за цим посиланням? Якщо ви спробували завантажити Правила Війни, але процес зависає на певних відсотках, то я вам раджу описати цю проблему нашій команді підтримки, зазначивши вашу операційну систему та лог-файл. Лог-файл ви можете знайти у додатку Plarium Play    Налаштування    Системні налаштування    Виправлення несправностей    Показати лог-файл    pp_log. 

i


Oct 20, 2023, 17:0910/20/23
07/04/13
12

а як, щодо мого питання??

чому не могу встановити ігру??

Oct 20, 2023, 17:1310/20/23
07/04/13
12
Daria

Привіт, Командире! 🖐

Скажіть, будь ласка, ви встановлювали додаток Plarium Play за цим посиланням? Якщо ви спробували завантажити Правила Війни, але процес зависає на певних відсотках, то я вам раджу описати цю проблему нашій команді підтримки, зазначивши вашу операційну систему та лог-файл. Лог-файл ви можете знайти у додатку Plarium Play    Налаштування    Системні налаштування    Виправлення несправностей    Показати лог-файл    pp_log. 

i


найшов я цей файл, але в програмуванні я не розуміюсь...

Oct 25, 2023, 09:5410/25/23
Oct 28, 2023, 16:22(edited)
07/16/23
26

Да поймите вы правильно, само приложение устанавливается, а вот при выборе игры и попытке её установить доходит всё до (примерно) половины и заисает, а поддержка ваша разочаровала, там даются стандартные ответы, которые может и сам найти в справочном материале.

Пожалуйста, помогите решить вопрос,  такая проблема не только у нас

i

 

Oct 25, 2023, 13:3010/25/23
07/16/23
26

другой игрок, по моей просьбе, удалил игру и попробовал переустановить, лаунчер встал без проблем, а вот установить саму игру не получилось, загрузка до 51% и всё, может на самом деле что то не так у вас с сервером, а то очень симтомы похожи?

Oct 25, 2023, 17:3910/25/23
07/04/13
12
*Int*

другой игрок, по моей просьбе, удалил игру и попробовал переустановить, лаунчер встал без проблем, а вот установить саму игру не получилось, загрузка до 51% и всё, может на самом деле что то не так у вас с сервером, а то очень симтомы похожи?

можливо але на декількох компах... один і той же симптом... в мене операційка 10, а спробував на 7, з іншої правда точки інета, то там стало без птань.... погано тут те, що адміни не зацікавлені в вирішенні проблеми....((( 

Oct 25, 2023, 19:0110/25/23
07/16/23
26

да фиг с ними, надоело всё, все кого я знал, покинули игру, так что и я уже больше играть не хочу, а пробовать разные варианты, мне откровенно лень(((( 

Oct 26, 2023, 14:0810/26/23
Oct 28, 2023, 16:28(edited)
10/26/23
1
*Int*

В своём вопросе, по приглашению новичков в игру, я хотел узнать, кто то смог пригласить, хоть одного человека в игру за последнии несколько месяцев, причём не просто, чтоб чел вступил в игру, а чтоб пригласивший получил энергоблоки? 

И вот теперь, я понял вашу проблему, с подобным я никогда не встречался (и не слышал), но поспрашиваю друзей в скайпе, может у кого было подобное и если у кого было, то обязательно вам отпишу, как она была решена.

Депо поддержки в игре на сервере Плара не работает уже сто лет. Про другие сервера не в курсе, работало или нет. Да и проработало то может пол года после появления. Техподдержка на запрос отвечала, что то типо "для того чтобы оно заработало надо всю прогу переписать, а этого мы делать не будем". Так что забудьте о нем. 

Oct 26, 2023, 20:0610/26/23
07/16/23
26

да знает она всё, я показал народу в скайпе, как гоняют играков, на форуме в тех поддержку, а оттуда обратно, игра умирает и мне нежалко покинуть её, хоть и играл много лет(((((

DariaCommunity Manager
Oct 28, 2023, 16:2010/28/23
10/31/22
853
ShuRa

а як, щодо мого питання??

чому не могу встановити ігру??

Командире, для того, щоб розібратись у цій ситуації і зрозуміти причину помилки, вам слід надати інформацію, яку я радила вам вище, нашим тех. агентам, щоб вони змогли дослідити її більш детально та розповісти про суть пробеми.

Також, я бачу, що ви знайшли лог-файл. Далі скопіюте його і додайте у ваш квиток за цим посиланням, щоб команда змогла дослідити вашу ситуацію. Якщо у вас виникатимуть додаткові запитання, звертайтесь. Успіхів!

DariaCommunity Manager
Oct 28, 2023, 16:2710/28/23
10/31/22
853
*Int*

другой игрок, по моей просьбе, удалил игру и попробовал переустановить, лаунчер встал без проблем, а вот установить саму игру не получилось, загрузка до 51% и всё, может на самом деле что то не так у вас с сервером, а то очень симтомы похожи?

Командор, симптомы могут быть и похожими, однако каждую ситуацию стоит рассмотреть индивидуально, учитывая, как я отмечала, операционную систему и лог-файлы игрока. Поэтому, как я советовала выше иному Командору, стоит отметить эту информацию команде поддержки, чтобы они смогли помочь. А направляю вам я именно туда, ведь только наши тех специалисты имеют необходимые инструменты и возможности рассмотреть такие ситуации детально 🙂

Oct 29, 2023, 16:0810/29/23
07/04/13
12
Daria

Командор, симптомы могут быть и похожими, однако каждую ситуацию стоит рассмотреть индивидуально, учитывая, как я отмечала, операционную систему и лог-файлы игрока. Поэтому, как я советовала выше иному Командору, стоит отметить эту информацию команде поддержки, чтобы они смогли помочь. А направляю вам я именно туда, ведь только наши тех специалисты имеют необходимые инструменты и возможности рассмотреть такие ситуации детально 🙂

направив я той фай в групу підтримки, а толку ніякого, (як з козла молока) відповіді то немає.....

Nov 1, 2023, 07:0411/01/23
07/16/23
26
ShuRa

направив я той фай в групу підтримки, а толку ніякого, (як з козла молока) відповіді то немає.....

Молчит поддержка, столько дней прошло, а ответа ни на одно письмо нет😭

DariaCommunity Manager
Nov 6, 2023, 16:2811/06/23
Nov 17, 2023, 06:29(edited)
10/31/22
853
ShuRa

направив я той фай в групу підтримки, а толку ніякого, (як з козла молока) відповіді то немає.....

Командире, надайте, будь ласка, ваш номер запиту до агентів підтримки, щоб я могла передати його команді. Наперед дякую 🙏

DariaCommunity Manager
Nov 6, 2023, 16:2911/06/23
10/31/22
853
*Int*

Молчит поддержка, столько дней прошло, а ответа ни на одно письмо нет😭

Так же, оставьте пожалуйста номер вашего запроса, Командор, чтобы я смогла передать его команде. Спасибо! 🙌

Nov 8, 2023, 00:1811/08/23
07/16/23
26

Приветствую Дарья, я не могу Вам назвать номера запросов, что то в последнее время идёт не так, отправляя запрос, мне показывает, что всё отправленно нормально, вот только, как это было ещё не так давно, на регистрационную почту ничего не приходит, нет никаких уведомлений, причём данная почта у меня уже много лет и вся другая инфа приходит на неё нормально.

Причём, у меня проблема не с установками, лаунчер скачивается и ставиться нормально, а вот загрузка самой игры, зависает, игра не грузиться с сервера (загрузка зависает).

Причём загрузка, именно этой игры, пробовал поставить (из ваших) более "продвинутые", для которых нужны более высокие системные требования, всё нормально, а эта ни в какую не хочет грузиться, причём я умудрился угробить игру и на другом компе, решил переустановить её и та же ситуация.

Естественно я спрашивал у других игроков, но у них нет данной проблемы, а рисковать и снести игру и попробовать её переустановить и остаться без игры никто не хочет(((((

Да и на счёт поддержки, как может она помочь, мне не совсем понятно, так как речь идёт не о том, что что то там не работает, а что не загружается одна из нескольких ваших игр, что очень похоже, на то, что при последнем обновлении у вас на сервере, что то с загрузочным файлом пошло не так и загрузить его нельзя, поэтому я и прошу, попросить прогеров, проверить файл загрузки самой игры.

А жалоб, на данную проблему, думаю нет ещё и по той причине, что я довольно подробно всё описал и повторяться, просто нет смысла.

С уважением 


DariaCommunity Manager
Nov 16, 2023, 16:3111/16/23
10/31/22
853
*Int*

Приветствую Дарья, я не могу Вам назвать номера запросов, что то в последнее время идёт не так, отправляя запрос, мне показывает, что всё отправленно нормально, вот только, как это было ещё не так давно, на регистрационную почту ничего не приходит, нет никаких уведомлений, причём данная почта у меня уже много лет и вся другая инфа приходит на неё нормально.

Причём, у меня проблема не с установками, лаунчер скачивается и ставиться нормально, а вот загрузка самой игры, зависает, игра не грузиться с сервера (загрузка зависает).

Причём загрузка, именно этой игры, пробовал поставить (из ваших) более "продвинутые", для которых нужны более высокие системные требования, всё нормально, а эта ни в какую не хочет грузиться, причём я умудрился угробить игру и на другом компе, решил переустановить её и та же ситуация.

Естественно я спрашивал у других игроков, но у них нет данной проблемы, а рисковать и снести игру и попробовать её переустановить и остаться без игры никто не хочет(((((

Да и на счёт поддержки, как может она помочь, мне не совсем понятно, так как речь идёт не о том, что что то там не работает, а что не загружается одна из нескольких ваших игр, что очень похоже, на то, что при последнем обновлении у вас на сервере, что то с загрузочным файлом пошло не так и загрузить его нельзя, поэтому я и прошу, попросить прогеров, проверить файл загрузки самой игры.

А жалоб, на данную проблему, думаю нет ещё и по той причине, что я довольно подробно всё описал и повторяться, просто нет смысла.

С уважением 


Привет, Командор! Ответила вам в этом треде 👍

Nov 18, 2023, 06:5511/18/23
07/04/13
12

нарешті виправили помилку