All Categories

Почему игроки сотнями уходят из игры или псевдо-военная игра Трон

Почему игроки сотнями уходят из игры или псевдо-военная игра Трон

Search
Comments
Jul 12, 2021, 07:5707/12/21
11/07/17
1

По факту

Jul 12, 2021, 13:1407/12/21
04/12/17
1308
vit--36

По факту

Здравствуйте, Лорд!

Спасибо за вашу обратную связь, я передал ее нашим специалистам на изучение👍

Обратите внимание, что нецензурная брань в комментариях запрещена нашими Правилами форума: https://plarium.com/forum/ru/rules/

Повторное нарушение может привести к блокировке доступа на наш форум.

Благодарю за понимание🙏

Jul 15, 2021, 15:0707/15/21
01/03/18
31

Последнее обновление - вообще жестоко! Кошелек рулит! Я 4.5 года в этой игре, но как-то все меньше желания заходить: понимаю, что НИКОГДА не угонюсь за теми , у кого большие кошельки , кто десятками тысяч вливает в игру. Банковские предложения для России - запредельные. Если в долларах и евро - это сущие копейки, то 1300 рублей за пак - это далеко не всем доступно. 

Тренировать т7 - накладно, а нынешние т 8 - это вообще запредельно: ГДЕ получать трофеи, если войн, фактически, в игре нет? На одной арене далеко не уедешь. Обидно, что все сводится к банальному выкачиванию денег. Жалко бросать, потому что столько сил и средств вложено в игру. Команда хорошая, а вот сам игровой процесс.... 1800 раз сменить ник или ававтар. вы смеетесь? Это ж сколько времени надо сидеть и тюкать вручную? Вот у меня сейчас после обновы не виден игровой чат в сложенном положении. Мне каждый раз надо открывать его, чтобы увидеть, о чем говорят в нем? 

Jul 16, 2021, 08:4307/16/21
Jul 16, 2021, 08:45(edited)
08/02/19
55

*Банковские предложения для России - запредельные. Если в долларах и евро
- это сущие копейки, то 1300 рублей за пак - это далеко не всем
доступно.  *


У плариума это называется "сбалансированная игра и сбалансированный для всех игроков игровой процесс".

Они почему то считают, что игроку из Украины или из Беларуси с доходом 400-700 долларов так же комфортно играть и так же легко покупать "банковские предложения", как и игроку из Западной Европы или из Канады, с доходом 2000-4000 долларов. Хотя бы наполнение сменили в большую сторону, если стоимость жаба не позволяет уменьшить.

И это при том, что у них работает полно народу из наших стран, но поинтересоваться у них, насколько всё равнозначно, они додуматься не могут, ну или не хотят, что более вероятно.

Jul 16, 2021, 09:5507/16/21
04/12/17
1308

Здравствуйте, Лорды!

В игровом Банке находится широкий выбор предложений. Чтобы удовлетворить спрос игроков, система автоматически подбирает предложения для каждого пользователя. Это полностью автоматический процесс, и мы никак не можем на него повлиять, потому что содержание пакета зависит от игровых предпочтений игрока👍

Если вы хотите получить другое предложение, то просто подождите немного, и оно обязательно появится🙏

Jul 16, 2021, 11:5307/16/21
02/01/19
3

как вы вибираете противников на "Мятеж", королевство в 3 -4 раза сильнее одно и вы его кидаете, типа схожу оно топ?................ Вы думайте головой, люди валят толпами из-за вашей дурости) откуда вы хотитет иметь бабло? за счёт того, что 8 тир воткнули, щас уже 20 челов пишет, что кинут) головой думайте, а не о том какой бумагой подтираться!

Jul 16, 2021, 13:4807/16/21
04/12/17
1308
xan1

как вы вибираете противников на "Мятеж", королевство в 3 -4 раза сильнее одно и вы его кидаете, типа схожу оно топ?................ Вы думайте головой, люди валят толпами из-за вашей дурости) откуда вы хотитет иметь бабло? за счёт того, что 8 тир воткнули, щас уже 20 челов пишет, что кинут) головой думайте, а не о том какой бумагой подтираться!

Здравствуйте, xan1!

Пожалуйста, сообщите о вашей ситуации команде поддержки по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=en&spGame=throne-web

Они сопроводят вас самой актуальной информацией👍

Jul 19, 2021, 22:5507/19/21
08/03/17
10

Доброго времени! 

После обновления были измененные показатели кардиналов, естественно что пришлось прокачать тех которые давали бонусы моим воискам! после очередного обновления вы их вернули к прежним показаниям!

просто интересно как вы думаете исправят свои ошибки, уважаемые оргазаторы супер "ровной обновы" ??

 и вернут потраченные ресурсы и голду и ускоры, на которыю потраченны реальные деньги...

Что-же востаржествует ??? Жадность???  Здравый смысл и ответствунность за свои ошибки???

п.с держу палец на кнопке del ... нехочется думать что столько лет и денег потраченно впустую....

пока жду ответа администрации...


 

Jul 20, 2021, 08:2107/20/21
Jul 20, 2021, 08:22(edited)
04/12/17
1308
Didj

Доброго времени! 

После обновления были измененные показатели кардиналов, естественно что пришлось прокачать тех которые давали бонусы моим воискам! после очередного обновления вы их вернули к прежним показаниям!

просто интересно как вы думаете исправят свои ошибки, уважаемые оргазаторы супер "ровной обновы" ??

 и вернут потраченные ресурсы и голду и ускоры, на которыю потраченны реальные деньги...

Что-же востаржествует ??? Жадность???  Здравый смысл и ответствунность за свои ошибки???

п.с держу палец на кнопке del ... нехочется думать что столько лет и денег потраченно впустую....

пока жду ответа администрации...


 

Здравствуйте, Лорд!

Пожалуйста, придерживайтесь службы поддержки по вашему вопросу: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=en&spGame=throne-web 

Они сопроводят вас самой актуальной информацией🙏

Jul 20, 2021, 08:3807/20/21
08/03/17
10
Roger Montgomery

Здравствуйте, Лорд!

Пожалуйста, придерживайтесь службы поддержки по вашему вопросу: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=en&spGame=throne-web 

Они сопроводят вас самой актуальной информацией🙏

они ответили примерно следующие 

" Здравствуйте, Лорд!
Спасибо за ваше сообщение.
К сожалению, мы не можем отменить улучшение других Кардиналов, так как это технически невозможно, и вернуть потраченные на это ресурсы. Надеемся на ваше понимание.
Если у вас возникают вопросы по игре, пожалуйста, обращайтесь. Хорошего дня!  "" 

могу перевести этот ответ... извините у нас все теже бестолковые програмисты из-за которых страдает вся игра и игроки, мы теряем кучу денег из за них , но сделать мы ничего неможем, так как они являются родственниками хозяна игры и этот факт перевешавает деньги котрые мы могли бы заработать ... можете больше неписать и непросить нас , исправить баги котрые мы организовали...мы бессильны! Бросайте игру и всего вам хорошего! Хорошего вам дня от всей администрации!

п.с. поправте если я чтото пропустил 


Jul 20, 2021, 16:0507/20/21
04/12/17
1308
Didj

они ответили примерно следующие 

" Здравствуйте, Лорд!
Спасибо за ваше сообщение.
К сожалению, мы не можем отменить улучшение других Кардиналов, так как это технически невозможно, и вернуть потраченные на это ресурсы. Надеемся на ваше понимание.
Если у вас возникают вопросы по игре, пожалуйста, обращайтесь. Хорошего дня!  "" 

могу перевести этот ответ... извините у нас все теже бестолковые програмисты из-за которых страдает вся игра и игроки, мы теряем кучу денег из за них , но сделать мы ничего неможем, так как они являются родственниками хозяна игры и этот факт перевешавает деньги котрые мы могли бы заработать ... можете больше неписать и непросить нас , исправить баги котрые мы организовали...мы бессильны! Бросайте игру и всего вам хорошего! Хорошего вам дня от всей администрации!

п.с. поправте если я чтото пропустил 


Didj, обратите внимание, что я не веду поддержку игроков по техническим вопросам на нашем официальном Форуме.

Пожалуйста, придерживайтесь службы поддержки по поводу вашей ситуации, если у вас остались дополнительные вопросы🙏

Благодарю за понимание.

Jul 22, 2021, 06:3807/22/21
08/03/17
10
Roger Montgomery

Didj, обратите внимание, что я не веду поддержку игроков по техническим вопросам на нашем официальном Форуме.

Пожалуйста, придерживайтесь службы поддержки по поводу вашей ситуации, если у вас остались дополнительные вопросы🙏

Благодарю за понимание.

К сожелению общение со службой поддуржки недает результата, я бы сказал результат нулевой!

Я понимаю что вы в этом невиноваты и удивляюсь вашей выдержке и спокойствию..👍

но чтоже желать игрокам ? когда ответ всем один и тотже... "денег нет но вы держитесь"

п.с. 1. невидно походов ..решение ноль

2. зависание игры и сплошные выбрасывания во время арены ...решения нет

3. невидно башен во время мятежа...решения ноль

4. замена кардиналов и т.д.тд.т.д..... решите старые проблемы а потом вводите новые....


 

Jul 22, 2021, 07:2807/22/21
04/12/17
1308
Didj

К сожелению общение со службой поддуржки недает результата, я бы сказал результат нулевой!

Я понимаю что вы в этом невиноваты и удивляюсь вашей выдержке и спокойствию..👍

но чтоже желать игрокам ? когда ответ всем один и тотже... "денег нет но вы держитесь"

п.с. 1. невидно походов ..решение ноль

2. зависание игры и сплошные выбрасывания во время арены ...решения нет

3. невидно башен во время мятежа...решения ноль

4. замена кардиналов и т.д.тд.т.д..... решите старые проблемы а потом вводите новые....


 

Здравствуйте, Didj!

Спасибо за высокую оценку моей работы🤗

Обратите внимание, что любая дополнительная информация может помочь нашим специалистам разобраться с возникшей внутриигровой ситуацией. Каждое обращение является источником такой информации. Я настоятельно рекомендую вам придерживаться службы поддержки при возникновении технических сложностей в игре, они сделают все возможное, чтобы оказать вам необходимую помощь🙏

Благодарю за понимание!

Jul 26, 2021, 15:3807/26/21
02/22/17
12
Roger Montgomery

Здравствуйте, Didj!

Спасибо за высокую оценку моей работы🤗

Обратите внимание, что любая дополнительная информация может помочь нашим специалистам разобраться с возникшей внутриигровой ситуацией. Каждое обращение является источником такой информации. Я настоятельно рекомендую вам придерживаться службы поддержки при возникновении технических сложностей в игре, они сделают все возможное, чтобы оказать вам необходимую помощь🙏

Благодарю за понимание!

Роджер,при всём моём уважении к тебе лично,служба поддержки Плариума - полный отстой.Ни одно обращение игроков туда не дало результата.У вас нет технорей,все ваши программисты закончили школу мененджеров,я повторяю-дайте прямой контакт игрокам к техперсоналу,службу поддержки откравьте на помойку в полном составе.По другому сохранить прибыли и игроков НЕЛЬЗЯ.

Jul 27, 2021, 07:2207/27/21
04/12/17
1308
Таракаш

Роджер,при всём моём уважении к тебе лично,служба поддержки Плариума - полный отстой.Ни одно обращение игроков туда не дало результата.У вас нет технорей,все ваши программисты закончили школу мененджеров,я повторяю-дайте прямой контакт игрокам к техперсоналу,службу поддержки откравьте на помойку в полном составе.По другому сохранить прибыли и игроков НЕЛЬЗЯ.

Здравствуйте, Таракаш!

Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о наших специалистах. Уверяю вас, что их главная цель — оказать вам всю необходимую помощь. Пожалуйста, следуйте моим рекомендациям и информируйте службу поддержки о каждой нестандартной внутриигровой ситуации. 

Они сделают все возможное, чтобы помочь вам🙏

Jul 28, 2021, 10:4107/28/21
02/22/17
12

Роджер,техническими вопросами занимается технический отдел.У вас его нет.В службе поддержки нуждаются те,у кого падает.Я написал бы что именно,но сюда иногда дети заходят.Вручите изобретателю этого названия учебник русского языка и направьте этого Кулибина во главе колонны ваших програмистов в вышеуказанном направлении,без выходного пособия.

Jul 28, 2021, 14:3407/28/21
04/12/17
1308
Таракаш

Роджер,техническими вопросами занимается технический отдел.У вас его нет.В службе поддержки нуждаются те,у кого падает.Я написал бы что именно,но сюда иногда дети заходят.Вручите изобретателю этого названия учебник русского языка и направьте этого Кулибина во главе колонны ваших програмистов в вышеуказанном направлении,без выходного пособия.

Здравствуйте, Таракаш!

Наша служба технической поддержки обладает инструментами для решения сложностей, с которыми сталкиваются игроки. Пожалуйста, следуйте их рекомендациям и предоставляйте запрашиваемую информацию, чтобы они смогли оказать вам всю необходимую помощь.

Спасибо за понимание🙏

Jul 28, 2021, 18:4707/28/21
08/01/20
3

После обновы вобще желание играть отпало.

Aug 5, 2021, 04:0108/05/21
08/29/19
42

 Это очень дорогая игра . 

При этом ,под видом обновлений идет откровенное жульничество . 

Так ,например , у меня "Дозорный" 35 уровня - до "обновления" обзор был 60 м ,после -30м.

Служба поддержки объяснила , что так и задумано .

И возникает вопрос - зачем тратиь деньги на достижения ,если они будут отменены в любой момент ?

Зачем нужны обновления после которых игроки уходят ?