All Categories

Регулярные баги с отправкой отряда.

Регулярные баги с отправкой отряда.

Search
Moderators for Sparta: War of Empires
Moderators wanted!
Comments
DariaCommunity Manager
Dec 6, 2023, 11:2012/06/23
10/31/22
847
Крол

Похоже наши жалобы всё же дошли до адресатов и игра отвисла и заработала нормально. Так держать!

Рада знать, Архонт! Спасибо за ваш комментарий 🤗

Dec 6, 2023, 11:3912/06/23
12/06/15
43
Daria

Добрый вечер, Архонты! Мы видим все ваши сообщения и слушаем ваши мнения. Удаляются только те комментарии, которые нарушают правила нашего сообщества, с которыми вы можете ознакомиться здесь 🕵

Недавно у нас произошло некоторое увеличение нагрузки на сервере, которое постепенно приходит в норму. Вскоре вы сможете снова бесперебойно продолжать играть. Если в дальнейшем у вас будут возникать затруднения по ходу игры, сначала убедитесь в стабильности вашей интернет-сети, а также все стандартные способы устранения проблем, которые были озвучены в этом треде. А также, обращайтесь к нашей команде поддержки, если ничего из этого не помогает по вот этой ссылке. Желаю удачи! 🙌

У меня опять нет возможности захватить тайник или полис и грабеж также нет возможности сделать.Идёт отправка войск но до тайника или полиса они не дохотят  а чудесным образом телепортируются в акрополь, фантастика не иначе. Когда вы наконец будете заниматся работой а не писать отмазки . Стало лутше чем  в выходные но не надолго.   Начнётся Б.А и станет всё  опять. Чуть больше 10 кликов мышкой  и сразу  бан.Как же вы достали. И второе почему сменили мне сегмент с 01  на  00? Только не утруждайтесь  ненадо писать мне про  кеш  и интернет соединение  всё  проверено и почищено.

Dec 6, 2023, 12:2012/06/23
Dec 6, 2023, 12:22(edited)
12/28/16
10
Daria

Рада знать, Архонт! Спасибо за ваш комментарий 🤗

😂 Звучит как насмешка и издевательство. Дарья, лучше не коментируйте))


Dec 6, 2023, 15:2112/06/23
12/14/15
185

Почему удалили комментариЙ Вопрос о нежеланиии приобрести мощный сервер тоже под запретом?

Вы ничего не наладили, вы тупо латаете дырки в одном месте, и получаете новую дыру в другом...

Сколько еще игроки должны терпеть это издевательство?

Dec 6, 2023, 20:3312/06/23
Dec 13, 2023, 13:56(edited)
01/04/22
11
Стаурос

учи матчасть !!  баны прилетают не зависимо сколько у тебя  аков  1  или 100 ))

какое  сторонние  по ????

прога делает только то что можно сделать руками на полисах!!!

хоть раз  в цпп  писала ?  а с  разрабами прог общалась ? 

вот очередной  звон   да  не вкурсе  от куда  он ))

Батенька!Вы опять решили блеснуть умом?))))

Я прекрасно знаю что и как делает прога.

Чувствуется мне мы про разные баны говорим.

Вы так ничего и не поняли)))))

Если вдруг встретимся на просторах необъятной спарты,обязательно вас укушу)))

Всего хорошего!Батяня!)))

Dec 6, 2023, 20:3512/06/23
01/04/22
11
Daria

Добрый вечер, Архонты! Мы видим все ваши сообщения и слушаем ваши мнения. Удаляются только те комментарии, которые нарушают правила нашего сообщества, с которыми вы можете ознакомиться здесь 🕵

Недавно у нас произошло некоторое увеличение нагрузки на сервере, которое постепенно приходит в норму. Вскоре вы сможете снова бесперебойно продолжать играть. Если в дальнейшем у вас будут возникать затруднения по ходу игры, сначала убедитесь в стабильности вашей интернет-сети, а также все стандартные способы устранения проблем, которые были озвучены в этом треде. А также, обращайтесь к нашей команде поддержки, если ничего из этого не помогает по вот этой ссылке. Желаю удачи! 🙌

Постепенно приходит в норму?Ну,ну)))Посмотрим через пару дней вашу норму.

Dec 6, 2023, 22:1612/06/23
12/06/15
43

Знаете с вами нормально нельзя разговаривать.Незнаю как вас назвать додумайтесь с 1 раза.  Вы решыли развязать проблему  с багами и зависанием игры баня игроков. Чуть больше 10 раз кликнул мышкой -бан. А если игрок в бане значит меньше нагрузка на сервер. Вот и не матерись после етого.
Как вы  уже достали  так тупо решать проблему баня игроков. Просто нет слов одни маты........

Dec 7, 2023, 14:3712/07/23
01/27/16
137
partizanka

Батенька!Вы опять решили блеснуть умом?))))

Я прекрасно знаю что и как делает прога.

Чувствуется мне мы про разные баны говорим.

Вы так ничего и не поняли)))))

Если вдруг встретимся на просторах необъятной спарты,обязательно вас укушу)))

Всего хорошего!Батяня!)))

партизана своего кусах за марковку.

не поняла  ты  причем полность ))

Dec 7, 2023, 14:4112/07/23
01/27/16
137
Daria

Рада знать, Архонт! Спасибо за ваш комментарий 🤗

Дарья  ни чего не прошло.  в  пятницу  по начало  Битвы  альянсов через пол часа опять все зависнит.))

они надеются зиму  переждать  а  весной  треть аков отвалися и разгрузит и  так  медленный  сервак.)))

все это уже проходили на мыле  )  все точь в точь  )  

доната  больше от меня  не ждите  !!!

Dec 7, 2023, 14:4212/07/23
Dec 7, 2023, 14:43(edited)
01/27/16
137
Женя

Знаете с вами нормально нельзя разговаривать.Незнаю как вас назвать додумайтесь с 1 раза.  Вы решыли развязать проблему  с багами и зависанием игры баня игроков. Чуть больше 10 раз кликнул мышкой -бан. А если игрок в бане значит меньше нагрузка на сервер. Вот и не матерись после етого.
Как вы  уже достали  так тупо решать проблему баня игроков. Просто нет слов одни маты........

я  полагаю  вы с  Эфеса ? )

все баны легко обходятся .

любое  без платное впв устоновите на комп.

Dec 8, 2023, 09:2912/08/23
12/06/15
43

Почему никто из Комюнити здесь не ответит на вопрос по поводу банов полисов.  Банить то умеете.Раньше 1.5 часа было а счас 2.   За что баны  полиса ? 

Dec 10, 2023, 15:2012/10/23
12/14/15
185
Женя

Почему никто из Комюнити здесь не ответит на вопрос по поводу банов полисов.  Банить то умеете.Раньше 1.5 часа было а счас 2.   За что баны  полиса ? 

Все просто. Меньше запросов, меньше нагрузка, сервера-то древние.

По-факту висяки в игре от наплыва игроков, которых сюда затолкали силой. Затолкать - затолкали, стоимость игры подняли, деньги прикарманили, а наладить игру не хотят.

Тупо банят полиса, отряды уже 3 дня не могу никуда отправить. Таким образом и сократили число запросов )

KatiaModerator
Dec 10, 2023, 21:1112/10/23
01/31/18
584
Escalade

Все просто. Меньше запросов, меньше нагрузка, сервера-то древние.

По-факту висяки в игре от наплыва игроков, которых сюда затолкали силой. Затолкать - затолкали, стоимость игры подняли, деньги прикарманили, а наладить игру не хотят.

Тупо банят полиса, отряды уже 3 дня не могу никуда отправить. Таким образом и сократили число запросов )

Hello Archon. All who have problems with the game, have to contact the Support. I don't know why you have problems, as my game runs perfectly. The plarium Play Platform is very new, as the players migrated 3 years to this platform before you did, so it is not that old 🙂 For any ingame issue, we start the usual troubleshooting, as we check the internet speed by using a reliable internet speed tester, as my screenshot showing. Low internet speed,  lower than 8 Mbps, and very high ping, more than 30ms might give us lags, as the wargames need a sufficient internet speed to run perfectly, plus a not full disk. After, we reboot our PC, we reset the Plarium Play cache, and if nothing worked, we uninstall the plarium Play app, and install it again, by clicking here   of course, you can always to contact the Support by clicking here  . I hope it will help. I understand that you are frustrated, but that doesn't mean what you are facing  into the game is Plarium's fault. Plus, you should be polite if you still want to post here, and following this page's rules is a must for all those who want to keep posting to the Forum, and it isn't negotiable. Being rude didn't help anyone. I wish you a smooth game.

i

  

KatiaModerator
Dec 10, 2023, 21:1612/10/23
01/31/18
584
Женя

Почему никто из Комюнити здесь не ответит на вопрос по поводу банов полисов.  Банить то умеете.Раньше 1.5 часа было а счас 2.   За что баны  полиса ? 

Hello Archon. There are filters in the game, to stop all who using bot programs. Every ban will last longer and longer. Maybe you have to Contact the Support to ensure them that you don't use bots programs to run your city instead of you. You can contact the Support by clicking here  

The topic is locked. You cannot post comments.