Всі Категорії

Беда

Беда

Пошук
20 листоп. 2017, 18:2620.11.17
0

Беда

Я с 40-го королевства, у нас мало активных игроков а те что играють со слабым развитием постепенно уходят с игры, на турнирах уже не помогают пакеты с начала турнира противники вырвыдаются в перед , игра хорошая но проводить в ней время только ради общения нету смысла, прошу принять нашу просьбу о примирения наших замков в другие государства, смотреть как жгут уже давно стоящие замки 25-го 26-го уровня и понимаешь что нам уже победы не видать, практически несколько играть!
Перегляди
2k
Коментарі
1
Коментарі
28 листоп. 2017, 19:5828.11.17
28 листоп. 2017, 20:00(відредаговано)
11.06.17
186

nubira сказал(а):


Я с 40-го королевства, у нас мало активных игроков а те что играють со слабым развитием постепенно уходят с игры, на турнирах уже не помогают пакеты с начала турнира противники вырвыдаются в перед , игра хорошая но проводить в ней время только ради общения нету смысла, прошу принять нашу просьбу о примирения наших замков в другие государства, смотреть как жгут уже давно стоящие замки 25-го 26-го уровня и понимаешь что нам уже победы не видать, практически несколько играть!

Как по мне, фильтрация необходима, слишком много призраков на картах Госов.

Да и мониторинг жизнедеятельности каждого  отдельного Госа был бы не лишним.

Уверен даже активные игроки с немалым потенциалом и желанием играть уйдут из

игры если в родные земли пришли в пассивное состояние.

При этом по факту не имея возможности проявить себя в госе без каких либо турниров

                                         С идеями и мыслями пишите сюда:

    https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39833_predlozheniya-po-uluchsheniu-igri-3/