Подключить к facebook

7 Ответов
User
13 апреля, 2018, 18:17 UTC
Подскажите что делать. У меня не выходит свой профиль привязать к аккаунту facebook. Как это сделать, есть определённый алгоритм? 
UTC +0:00
0
User
16 апреля, 2018, 07:16 UTC

Сразу сделаю ремарку: Если ты играешь на plarium.com - аккаунт к фб ты привязать не сможешь.

Если же ты играешь с телефона - заходишь в Меню - Аккаунт - Привязать текущий аккаунт, там уже выберешь свой фб профиль. После этих действий ты сможешь играть в браузере со своего фб акка и восстановить на любом мобильном устройстве по своему фб профилю 
UTC +3:00
0
User
17 апреля, 2018, 13:09 UTC
не получается войти в аккаунт с компьютера, почему? нет даже иконки изменения аккаунта!
0
User
18 апреля, 2018, 06:19 UTC

UnknownRanger сказал(а):

не получается войти в аккаунт с компьютера, почему? нет даже иконки изменения аккаунта!

Ты с plarium.com или с ФБ заходишь? И что именно не получается? Если на плариум.ком - ты вводишь логин/пароль и нажимаешь играть, что тебе выдает? На ФБ просто со своего акка войти надо

0
User
22 апреля, 2018, 17:11 UTC
Как отключить Как отключить Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку или поменять Как отключить Гугл привязку или поменять я Как отключить Гугл привязку или поменять
0
User
23 апреля, 2018, 07:02 UTC
don59tsoi сказал(а):

Как отключить Как отключить Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку Как отключить Гугл привязку или поменять Как отключить Гугл привязку или поменять я Как отключить Гугл привязку или поменять
Ничего не понял из того что ты сказал, если ты хочешь узнать как отключить гугл привязку - никак, можно только перепривязать)
0
User
20 мая, 2018, 20:04 UTC
Здравствуйте, я не могу зайти на свой существующий аккаунт, там место эмэйла у меня было написано Тихан, а сейчас пишет не правильный почтовый адрес, подскажите пожалуйста что делать??? Не могу зайти в профиль с другого браузера.
0
User
21 мая, 2018, 09:17 UTC
varvar90990 сказал(а):

Здравствуйте, я не могу зайти на свой существующий аккаунт, там место эмэйла у меня было написано Тихан, а сейчас пишет не правильный почтовый адрес, подскажите пожалуйста что делать??? Не могу зайти в профиль с другого браузера.
Ты бы не зарегистрировался без e-mail'a, либо ты использовал профиль из какой-то соц. сети и игра оттуда почту подтянула, либо создавал аккаунт, другого не дано. Попробуй восстановить пароль и по своим почтам поискать письмо
0
2375689 зарегистрированных пользователей; 62641 тема; 329509 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kjhgfd