Все Категории

Подключить к facebook

Подключить к facebook

Поиск
Комментарии
17 сент. 2018, 10:3017.09.18
30.07.18
6

mobila184 сказал(а):


У меня 2 аккаунта в игре. Один на телефоне, один непосредственно на сайте (ПК аккаунт). Игра на телефоне привязана к ФБ аккаунту. По незанию пытался привязать ПК аккаунт к этому же ФБ аккаунту. Теперь, когда нажимаю иконку ФБ на ПК аккаунте, то мне выдает надпись, что к этому ФБ аккаунту уже привязана игра с другого устройства. Как мне переклчить ПК аккаунт на другой ФБ аккаунт?

Разберу по этапно 

1. Игра на телефоне привязана к ФБ аккаунту. По незанию пытался привязать ПК аккаунт к этому же ФБ аккаунту.  Ну это понятно!

2.  Как мне переклчить ПК аккаунт на другой ФБ аккаунт?

ЗАходишь в аккаунт Бука тот что не к телефону привязан. 

Потом на сам сайт плариум в профиль  там подключаться к буку. если пишет что  уже используется. Значит ты на самом  Сайте Фейсбука установил игру, сноси. и пробуй заново привязать на пларуим.

З.ы я знаю зачем тебе, это ты хочешь на телефоне прыгать на двух акках. но увы как тебе писали выше админы ты не сможешь. так что привязыватся к Буку  с компа по большому счёту не имеет смысла ... Разве что в профиле медальку заработать... 

  
17 сент. 2018, 12:4317.09.18
20.07.17
1073
Развели тут дилему.. и  кажется друг друга не поняли... У человека есть вторая  пустая страничка фейсбука к которой он хочет привязать аккаунт викингов с офф сайта -плариум..Но как написал админ.Если начал играть с сайта плариум, то хрен ты сможешь его привязать к чему то.. Он не поддерживает синхронизацию
20 нояб. 2018, 21:2220.11.18
11.12.17
1

Уважаемый plarium вы выпускаете очень много донатных обновлений так поработайте пожалуйста над другим.... Сделайте синхрониззацию чтоб люди не мучались и могли играть в свой акаунт который в palarium на телефоне или на планшете ... Ато должно быть стыдно у фб есть синхронизация у вас на официальном сайте нет 🤔

22 нояб. 2018, 08:5422.11.18
04.04.17
3
Меня тоже мучает эта проблема. По не знанию начал играть с офф сайте. Мога 7.4б уже. А с телефона зайти ни как не могу. Есть ли в планах сделать синхронихацию с офф сайта на телефон или можно забыть об этом??
24 нояб. 2018, 13:4024.11.18
01.09.18
1
можно ли в игре создавать твинков и привязывать его к разным аккаунтам фейсбука?