Карточки моноресурса, знаний, стройки

23 Ответа
User
7 мая, 2018, 02:20 UTC
Всё очень хорошо оформлено я даже лайк поставил.  Но есть 1 но к примеру в карточках на еду знания стройку и обучение указаны все возможные варианты вещей умеющих такой бонус.  А вот к примеру в моноресурсе дерева камня и железа отсутствует большое количество возможного шмота имеющий данный ресурс это уже минус
UTC +0:00
0
User
8 мая, 2018, 18:58 UTC

epicfeil2112 сказал(а):

Всё очень хорошо оформлено я даже лайк поставил.  Но есть 1 но к примеру в карточках на еду знания стройку и обучение указаны все возможные варианты вещей умеющих такой бонус.  А вот к примеру в моноресурсе дерева камня и железа отсутствует большое количество возможного шмота имеющий данный ресурс это уже минус

В карточках указывается максимально возможный процент, если он больше предыдущей категории. Не было задачи указать вообще все предметы, для этого есть кузня :) Да и банально не влезли бы. 

В этом суть карточек - вместить в одной картинки максимально доступный результат.

UTC +3:00
0
User
9 мая, 2018, 17:17 UTC
Если бы в карточках был указан только максимальный процент от вещей то я бы такие глупые вещи не писал.  Почему то в серебре указано все что возможно а не только топовый спец шмот
UTC +0:00
0
User
10 мая, 2018, 06:55 UTC
epicfeil2112 сказал(а):

Если бы в карточках был указан только максимальный процент от вещей то я бы такие глупые вещи не писал.  Почему то в серебре указано все что возможно а не только топовый спец шмот
Допускаю, мог что-то пропустить. Поэтому буду очень благодарен, если ты подскажешь конкретный предмет, который должен быть в конкретном разделе. Я смогу внести исправление и всем станет лучше.
UTC +3:00
0
2324804 зарегистрированных пользователя; 62493 темы; 328898 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Aditya 10