Все Категории

Предложение по улучшению игры

Предложение по улучшению игры

Поиск
Комментарии
8 янв. 2020, 23:4308.01.20
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

Centaur сказал(а):


Вношу свое предложение. тоже по шаманам. дабы не делать новую тему. 

У меня есть все шаманы. многие из них 60 уровня. То есть, если получаю обереги на прокачанных шаманов в паках или по событию они не используются.

Хотелось бы, чтобы в игре можно было сделать ОБМЕН моих оберегов прокачанных шаманов, которые остались на нужные мне обереги к примеру по курсу -  один к десяти.

Думаю это будет справедливо. А то иногда остается полсотни оберегов до 6 уровня и пак из за этого не хочется брать, а собирать - счас после подписок стало намного тяжелее. 

Ты  не жди , что они , сделают в той задумке в котором ты захочешь .

.В прошлый раз , когда начали на форуме говорить, что у большинства есть большой багги макс. уровня. И обереги багги зря падают в больших количествах с тыкв , снеговиков индюков  и тд. И как бы разрабам нужно придумать , какой то обменик , чтоб их обереги зря не валялись в инвентаре.  

В итоге знаешь что придумали  разрабы??Ты не поверишь ,  просто убрали выпадение оберегов багги с праздничных тыкв, индюков и снеговиков . Все.... Нет оберегов, нет проблем у игроков. гениально же 🤣🤣🤣🤣

Вот думаю ... лишь бы разрабы, после твоего сообщения через Ивара, вообще не убрали обереги других шаманов с праздничных снеговиков и тд . это будет вообще не айс ....

Странника уже не видел в последних сундуках. Может теперь надо сразу по несколько тысяч открывать. Теперь у грабителей есть шанс узнать. Переломать им клавиши на клавиатуре, чтоб не писали, все попало.