Все Категории

WebGL после обновления

WebGL после обновления

Поиск
Комментарии
21 авг. 2018, 07:5821.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, WASTED TIME!  Большое спасибо за предоставленную вами информацию. Данный вопрос передан специалистам для дальнейшей обработки. Желаем вам хорошего дня!

21 авг. 2018, 13:3121.08.18
21 авг. 2018, 14:08(отредактировано)
22.12.17
13

Erna Fiery сказал(а):


Здравствуйте, DIDZIS SLOĢIS! Мы понимаем ваши чувства. Уверяем вас, что наши специалисты делают все возможное, чтобы игра была для вас любимым увлечением. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо получить запрашиваемые детали от всех игроков, столкнувшихся с подобной ситуацией. Мы разделяем вашу обеспокоенность, но это непростой вопрос, на решение которого требуется время.

Ест вапрос у вас 1 специалист толька или как? Немогу понять как ети креши уже 2 недель не может сделать

Тут скрин куца в Цем проблема у всех она одна кто с пк играет уже у многих ето надаело!!! не БК не КВК нормално не поиграть

ПОСТАЯННО

ВИЛЕТИ ЕТИ НАДО ПЕРЕГРУЖАТЬ ИГУ не говоря про

осталних приколов игри уже начинает даже крашить при открития закрития зданий чем долше проблема решаетса тем болще

21 авг. 2018, 13:4021.08.18
22.12.17
13

Wasted Time сказал(а):


А ваши специалисты не думали что все вылеты из-за крестика происходят тупо из-за того,что крестик это ссылка,кнопка действия,он действует как ссылка-переход,а сам переход приводит к тому что имеем,тут два варианта-ссылка отсутствует или битая,либо сликом много запросов на переход и браузер тупо не выдерживает,в чём я сомневаюсь,т.к были бы скачки на шкале потребления памяти.

Попробуйте просмотреть что делает кнопка как алгоритм действий,как я это понимаю-при нажатии на кнопку открывается ссылка,в зависимости от условий ссылка выпадает на ту часть меню,куда должно попадать после закрытия окна,например-закрывая окно мастерской должно выводить на общий экран замка,т.е должен быть переход ->замок.значение.пункт,вместо этого происходит забивание памяти кучкой левых запросов и повисание намертво,ссылка битая?пустая?пропустили знак/точку/символ при написании?

Во тут цувак описал решения мб  игры Админ!!!  Как исправить 2 недель крешей

21 авг. 2018, 14:1021.08.18
25.01.17
491

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и уверяем вас, что мы уже над ней работаем. Надеемся на ваше понимание.

21 авг. 2018, 14:1421.08.18
24.11.17
7
одни сплошные глюки.стою без щита,на мой город надвигается противник,решил отправить войско в подкреп к соклану и тут кнопка отправить не реагирует,после успешной атаки,все сразу заработало,отправляй что осталось,атакую плитку и гдето на три атаки один вылет с игры,как будто специально задумано,что бы побольше домиков горело,а то под щитами засиделись.
21 авг. 2018, 14:2121.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, BRUNODELPASO! Опишите, пожалуйста, возникшую ситуацию как можно детальнее и дополните сообщение скриншотами из игры в личные сообщения. Заранее благодарим и ждем вашего ответа.

23 авг. 2018, 09:1523.08.18
30

"Собственно, вы не можете запрашивать общие и доступные размеры VRAM в OpenGL без расширений поставщиков. OpenGL и, следовательно, WebGL скрыть это из вашего приложения. Более того, WebGL управляет вашими ресурсами для вас, загружая их в VRAM, когда они понадобятся.

Если вы попытаетесь создать слишком много ресурсов, производительность вашего приложения значительно ухудшится, и есть возможность генерации события webglcontextlost. Кроме того, реализация Mozilla WebGL может генерировать ошибку OUT_OF_MEMORY при вызове texImage2D (она упоминается в книге "WebGL Insights" ), которая в некотором смысле может использоваться как признак исчерпания системных ресурсов.

(c) один сайт."

Собственно,о чём это я,вы можете сделать в настройках приложения (я почему-то думаю что игра является приложением и закачивается в кеш браузера,сокращая время загрузки занимая память пк),там должна быть строчка memory settings или что-то подобное,где указываются 2 параметра-минимальное/нормальное выделение из оперативной памяти для работы и допустимый предел.Взять к примеру,редакторы карт из стратегий,там в инишках мне попадалась строчка memory const out и она была 12,хотя должна быть кратная 8,поправили до 64мб и вылеты прекратились.Проверьте минимум и максимум выделяемой памяти и проверьте кратны ли они 8,допустим от 32мб до 1024мб.

24 авг. 2018, 08:4924.08.18
28.10.17
299

Wasted Time сказал(а):


"Собственно, вы не можете запрашивать общие и доступные размеры VRAM в OpenGL без расширений поставщиков. OpenGL и, следовательно, WebGL скрыть это из вашего приложения. Более того, WebGL управляет вашими ресурсами для вас, загружая их в VRAM, когда они понадобятся.

Если вы попытаетесь создать слишком много ресурсов, производительность вашего приложения значительно ухудшится, и есть возможность генерации события webglcontextlost. Кроме того, реализация Mozilla WebGL может генерировать ошибку OUT_OF_MEMORY при вызове texImage2D (она упоминается в книге "WebGL Insights" ), которая в некотором смысле может использоваться как признак исчерпания системных ресурсов.

(c) один сайт."

Собственно,о чём это я,вы можете сделать в настройках приложения (я почему-то думаю что игра является приложением и закачивается в кеш браузера,сокращая время загрузки занимая память пк),там должна быть строчка memory settings или что-то подобное,где указываются 2 параметра-минимальное/нормальное выделение из оперативной памяти для работы и допустимый предел.Взять к примеру,редакторы карт из стратегий,там в инишках мне попадалась строчка memory const out и она была 12,хотя должна быть кратная 8,поправили до 64мб и вылеты прекратились.Проверьте минимум и максимум выделяемой памяти и проверьте кратны ли они 8,допустим от 32мб до 1024мб.

Проблема Out_of_memory связана с клиентом, а не сервером, здесь нужно разбираться в своем пк. Сама проблема заключается в том, что браузер может хранить только 2ГБ на процесс, файл юнити заноситься в память, а не на твой винт. Поэтому сама игра, все включенные плагины на твоем браузере, остальные вкладки - все должно помещаться в 2ГБ.


Зная это, сильно удивляешь когда люди пишут, что у них 16гб оперативки, видео карта титан и т.п. это никак не влияет на установленные разработчиками браузера лимиты. Нужно граммотно использовать ресурсы своего браузера и проблемы возникать не будут.

Если разбираться подробнее, можно поставить себе монитор ресурсов браузера и посмотреть логи. Может для кого-то будет удивлением, но даже обычный AddBlock настолько сильно загружает браузер, что лаги возрастают чуть-ли не на 50%, что в конечном счете и приводит к ошибке.

24 авг. 2018, 18:0424.08.18
24 авг. 2018, 18:16(отредактировано)
24.04.17
14

Fusion_art сказал(а):


Проблема Out_of_memory связана с клиентом, а не сервером, здесь нужно разбираться в своем пк.

Ты На зарплате у них что ли ?


Я не на столько умен и грамотен в этих моментах.  Есть один вопрос.

Проблема появилась в один миг, после обновлений, у большого количества игроков, на разных браузерах и с разными по производительности компьютерами.

Как это может быть, что множество пользователей, играющих с ПК, вмиг встали раком по своей же вине ?  А разработчики как бы не причем тут ?

Восстание машин ?

25 авг. 2018, 22:0825.08.18
25 авг. 2018, 22:10(отредактировано)
31.07.13
9

Fusion_art сказал(а):


Wasted Time сказал(а):


"Собственно, вы не можете запрашивать общие и доступные размеры VRAM в OpenGL без расширений поставщиков. OpenGL и, следовательно, WebGL скрыть это из вашего приложения. Более того, WebGL управляет вашими ресурсами для вас, загружая их в VRAM, когда они понадобятся.

Если вы попытаетесь создать слишком много ресурсов, производительность вашего приложения значительно ухудшится, и есть возможность генерации события webglcontextlost. Кроме того, реализация Mozilla WebGL может генерировать ошибку OUT_OF_MEMORY при вызове texImage2D (она упоминается в книге "WebGL Insights" ), которая в некотором смысле может использоваться как признак исчерпания системных ресурсов.

(c) один сайт."

Собственно,о чём это я,вы можете сделать в настройках приложения (я почему-то думаю что игра является приложением и закачивается в кеш браузера,сокращая время загрузки занимая память пк),там должна быть строчка memory settings или что-то подобное,где указываются 2 параметра-минимальное/нормальное выделение из оперативной памяти для работы и допустимый предел.Взять к примеру,редакторы карт из стратегий,там в инишках мне попадалась строчка memory const out и она была 12,хотя должна быть кратная 8,поправили до 64мб и вылеты прекратились.Проверьте минимум и максимум выделяемой памяти и проверьте кратны ли они 8,допустим от 32мб до 1024мб.

Проблема Out_of_memory связана с клиентом, а не сервером, здесь нужно разбираться в своем пк. Сама проблема заключается в том, что браузер может хранить только 2ГБ на процесс, файл юнити заноситься в память, а не на твой винт. Поэтому сама игра, все включенные плагины на твоем браузере, остальные вкладки - все должно помещаться в 2ГБ.


Зная это, сильно удивляешь когда люди пишут, что у них 16гб оперативки, видео карта титан и т.п. это никак не влияет на установленные разработчиками браузера лимиты. Нужно граммотно использовать ресурсы своего браузера и проблемы возникать не будут.

Если разбираться подробнее, можно поставить себе монитор ресурсов браузера и посмотреть логи. Может для кого-то будет удивлением, но даже обычный AddBlock настолько сильно загружает браузер, что лаги возрастают чуть-ли не на 50%, что в конечном счете и приводит к ошибке.

Проблема что ты хочешь впарить типа умную фигню и ты такой умный, так вот что скажу. Есть такое приложение прариум плей, так вот там таже сама херня с веб жл. Так что разбираться надо тебе со своими мозгами, а разрабам оптимизировать игру, а также вырубить срано форумного бота, который тут всем отвечает.  А раз отвечает бот, то какой вывод?- похер на всех пока капает денежка, а она будет капать ещё долго.


И на счёт 2-х гигов на процесс, учи дятел ОС, 2 гига это 32х разрядки и то старые типа висты, а вот 64х битки там пока всё не сожрёт... дятел одним словом
26 авг. 2018, 14:5126.08.18
24.04.17
14
Не сглазить бы... Но.. ни вчера, ни сегодня не было ни одного вылета 
26 авг. 2018, 20:1126.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, SANTAFE! 

Мы очень рады, что эта ситуация разрешилась, и вы можете продолжить наслаждаться игрой.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам. Желаем вам приятной игры и ярких побед!

29 авг. 2018, 12:2929.08.18
03.06.18
1

Не запутывайте людей. Ситуация никак не разрешилась. Как тормозило так и продолжает тормозить и вылетать с нехваткой памяти. Особенно быстро вылетает если серфить карту с большим скоплением городом.

Просто хватит эксплуатировать студентов. Кто бы мог подумать что в 2018 году можно будет найти браузерную игру по типу карта, города, шахты и она при этом будет тормозить, вылетать с нехваткой памяти и загружать комп как полноценный шутер 5 летней давности.

29 авг. 2018, 15:3229.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, ВОЛОСАТАЯ РАКЕТА! Спасибо за предоставленную информацию. Для проведения тщательной проверки, пожалуйста, отправьте нам снимок экрана об ошибке  и прикрепите информацию о своем браузере, также укажите данные конфигурации вашего ПК в личные сообщения. Надеемся на ваше понимание.

29 авг. 2018, 17:1829.08.18
1
energof сказал(а):

 После последних обновлений проблемы с  игрой на ПК.
в Хроме зависает игра - не хватает памяти для WebGL
 проверил в Опере и Mozilla Firefox антологичная проблема.
Приходится перезапускать браузер активно играть НЕ ВОЗМОЖНО! 
 Навигация по карте идет рывками.
Просьба вернуть нормальный игровой процесс.

Подтвердите действие на странице krcdn.plarium.com
Out of memory. If you are the developer of this content, try allocating more memory to your WebGL build in the WebGL player settings.




30 авг. 2018, 07:3330.08.18
11.01.17
4649

Здравствуйте, SPARTAXA!

Просим прощения за причиненные неудобства. Мы разделяем вашу обеспокоенность, но это непростой вопрос, на решение которого требуется время. Уверяем вас, что ситуация вскоре будет разрешена.

Надеемся на ваше понимание.

1 сент. 2018, 06:0601.09.18
24.04.17
14

Волосатая ракета сказал(а):


Не запутывайте людей.

Волосатый, я никого не запутываю и сам до недавнего времени был в сильном негодовании.  Игра вылетала каждые 5 минут.

Сейчас все таки да, вылеты есть, но у меня они 1-2 раза в день !!!!   При чем я со своим ПК не делал ничего.

Мне есть с чем сравнивать и для меня данная ситуация с 1-2мя вылетам, в сравнении с 5 минутными, беспокойств не доставляет.

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.