Все Категории

не могу войти

не могу войти

Поиск
Комментарии
6 янв. 2022, 09:2106.01.22
03.03.20
800
Ivar Marksman

К сожалению, я не располагаю данной информацией, но вы можете обратиться с этим вопросом к оператору связи👍

Друг мой - вы удивитесь... У меня нет проблем со связью абсолютно - и более того, могут позавидовать всякие свифты, биары и прочие - но это никак не могло помочь с доступом в игру после 1 дня бк...и системные сведения однозначно утверждают что проблемы со стороны серверов и платформы плариума (ддосеров в расчет не принимаю)... Беда в том, что "шерифу проблемы индейцев по... фигваму" 😅😅😅

6 янв. 2022, 18:5406.01.22
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

Друг мой - вы удивитесь... У меня нет проблем со связью абсолютно - и более того, могут позавидовать всякие свифты, биары и прочие - но это никак не могло помочь с доступом в игру после 1 дня бк...и системные сведения однозначно утверждают что проблемы со стороны серверов и платформы плариума (ддосеров в расчет не принимаю)... Беда в том, что "шерифу проблемы индейцев по... фигваму" 😅😅😅

Здравствуйте, Ярл! Я только рад, если с вашей стороны все в порядке🙏

В таком случае, пожалуйста, сообщите о сложностях с загрузкой службе поддержки, они проведут индивидуальную проверку😇

6 янв. 2022, 19:2806.01.22
03.03.20
800

Я и служба поддержки - что Энгельс  с Каутским.