Все Категории

технические вопросы

технические вопросы

Поиск
Комментарии
11 окт. 2021, 14:0011.10.21
11 окт. 2021, 14:02(отредактировано)
03.03.20
800
нуну

вопрос к админам. нельзя ли как-то предупреждать о времени технических табот? уже 4 часа на форуме вишу щит только на 3 дня надеюсь вы успеете завершить работы?

бегите в игру пока пускает - работы завершились..даст бог вторых не затеют!

11 окт. 2021, 15:2011.10.21
11.01.17
4649
нуну

вопрос к админам. нельзя ли как-то предупреждать о времени технических табот? уже 4 часа на форуме вишу щит только на 3 дня надеюсь вы успеете завершить работы?

Здравствуйте, нуну! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для игры, в связи с чем технические работы иногда занимают больше времени, чем мы рассчитываем, поэтому сложно сказать конкретно. Пожалуйста, обращайте внимание на предупреждения о технических работах в игре и на форуме. Мы стараемся предупредить игроков заранее и информировать их, если планируемые технические работы будут более длительными. 🙂

11 окт. 2021, 21:5911.10.21
12 окт. 2021, 12:22(отредактировано)
02.12.20
11

Вопрос по балансам. После обновления. Пример: еженевные задания - нужно исполнить 34 легендарных. Выполнено - 500 заданий (из них: 200 личных, 100 клановых, 200 элитных). По результату легендарных выполнено 0 (ноль). Это так вот новый баланс после обновления будет работать? Ноль легендарных на 500 заданий?

Вопрос по сортировке. Камней и рун. Вашим геймдизам делать больше нечего? Может хватит уже мучить пользователей этой хренью? Например: я не помню, каких и сколько у меня есть рун - когда мне что-то нужно - ищу их не по количеству, а по названию (вроде это логично). Если уж так им (геймдизам) приспичило, пусть делают сортировку хотя бы по 2-м параметрам, "наименование" или "количество", неужели так трудно?

И ещё вопрос: ваши геймдизы в эту игру, вообще, когда-нибудь играли? :facepalm:

P.S. за время проведения тех.работ просто промолчу, не хочу говорить матом.

12 окт. 2021, 12:0012.10.21
12.01.18
153
Бледный Лис

Вопрос по балансам. После обновления. Пример: еженевные задания - нужно исполнить 34 легендарных. Выполнено - 500 заданий (из них: 200 личных, 100 клановых, 200 элитных). По результату легендарных выполнено 0 (ноль). Это так вот новый баланс после обновления будет работать? Ноль легендарных на 500 заданий?

Вопрос по сортировке. Камней и рун. Вашим геймдизам делать больше нечего? Может хватит уже мучить пользователей этой хренью? Например: я не помню, каких и сколько у меня есть рун - когда мне что-то нужно - ищу их не по количеству, а по названию (вроде это логично). Если уж так им (геймдизам) приспичило, пусть делают сортировку хотя бы по 2-м параметрам, "наименование" или "количество", неужели так трудно?

И ещё вопрос: ваши геймдизы в эту игру, вообще, когда-нибудь играли? :facepalm:

P.S. за время проведения тех.работ просто промолчу, не хочу говорить матом.

по поводу заданий у меня был глюк толи полторы толи две тысячи 0 это реально глюк через какоето время перезагрузись и они появятся обидно только что реально надо было потратить в 5 раз меньше

а поповоду остального в десяточку👍 им ктото рассказал для чего меняют товар в супермаркетах так они с дуру решили сюда применить интнресно как бы они реально отреагировали исли бы городская администрация так с улицами делала. поехал кудато ан нет эта улица уже с другой стороны города уже находится и администрация  в ответ так гордо " мы же в вестибюле объявление месяц назад повесили читать надо было".но плары к себе это не прилепят у них это всё УЛУЧШЕНИЯ  

12 окт. 2021, 12:1812.10.21
12 окт. 2021, 12:23(отредактировано)
11.01.17
4649
Бледный Лис

Вопрос по балансам. После обновления. Пример: еженевные задания - нужно исполнить 34 легендарных. Выполнено - 500 заданий (из них: 200 личных, 100 клановых, 200 элитных). По результату легендарных выполнено 0 (ноль). Это так вот новый баланс после обновления будет работать? Ноль легендарных на 500 заданий?

Вопрос по сортировке. Камней и рун. Вашим геймдизам делать больше нечего? Может хватит уже мучить пользователей этой хренью? Например: я не помню, каких и сколько у меня есть рун - когда мне что-то нужно - ищу их не по количеству, а по названию (вроде это логично). Если уж так им (геймдизам) приспичило, пусть делают сортировку хотя бы по 2-м параметрам, "наименование" или "количество", неужели так трудно?

И ещё вопрос: ваши геймдизы в эту игру, вообще, когда-нибудь играли? :facepalm:

P.S. за время проведения тех.работ просто промолчу, не хочу говорить матом.

Здравствуйте, Бледный Лис! Уточните, пожалуйста, выполняли ли вы Задания по одному, или использовали массовое применение?

Что касается сортировки Камней и Рун — я передал ваши пожелания специалистам на изучение👍

Обратите внимание, что нецензурная лексика запрещена Правилами форума: https://plarium.com/forum/ru/rules/

Повторное нарушение может привести к блокировке вам доступа к форуму. Я заменил упомянутую лексику на цензурную в вашем сообщении.

Благодарю за понимание🙏

12 окт. 2021, 22:1812.10.21
02.12.20
11
Ivar Marksman

Здравствуйте, Бледный Лис! Уточните, пожалуйста, выполняли ли вы Задания по одному, или использовали массовое применение?

Что касается сортировки Камней и Рун — я передал ваши пожелания специалистам на изучение👍

Обратите внимание, что нецензурная лексика запрещена Правилами форума: https://plarium.com/forum/ru/rules/

Повторное нарушение может привести к блокировке вам доступа к форуму. Я заменил упомянутую лексику на цензурную в вашем сообщении.

Благодарю за понимание🙏

Здавствуйте, Ivar Marksman!

Использовалось "Обновление <...> заданий".

И где в моём сообщении Вы увидели нецензурную лексику? 🤔

13 окт. 2021, 09:0213.10.21
03.03.20
800

Бледный Лис наверное , это реакция на ваше замечание "не хочу говорить матом"...Мол "а это и низззя!!"

с заданиями есть такая фигня - когда кликаешь "пачками" соответственно ВИПу система часто глючит. Кстати - Ivar Marksman - просьба разработчикам

по аналогии с тратой золота на стройку- знания-обучение ввести запрет на трату золота по клику на приобретение заданий...

14 окт. 2021, 12:4414.10.21
01.08.17
116

У меня тоже так было, и после 5-6 кликов по 100 заданий выполнилось 100 легендарных. Так что 0 сменяется на нужную цифру сразу при массовом применении определённого количества заданий, я так думаю.

14 окт. 2021, 15:4414.10.21
03.03.20
800

бывает что и не сменяется до 100 кликов))

1 нояб. 2021, 04:3501.11.21
16.02.19
4

В  очередной  раз  Тыквинги  в  списке  событий  заявлены,  но  на  поле  их  нет.  Так  было  в   3:20  и  в  6:20...  Почему?

21 нояб. 2021, 09:2621.11.21
21.11.21
1

Подскажите,как  выйти из  аккаунта,  чтоб  создать  новый

23 нояб. 2021, 12:4223.11.21
11.01.17
4649
FAKOF/911

Подскажите,как  выйти из  аккаунта,  чтоб  создать  новый

Здравствуйте, Ярл! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они могут помочь в данной ситуации!