Все Категории

Что ещё урезали?

Что ещё урезали?

Поиск
Комментарии
22 май 2021, 17:3222.05.21
28.03.21
142

Кстати, интересный вопрос....

Раньше игроки через Башню отправляли запрос на сервер о конкретных объектах: шахты, города и т.д. Предполагается, что когда 1000 игроков делали такие запросы в относительно небольшой промежуток времени, сервера начинали лагать.

Теперь та же 1000 игроков тупо скролит карту во всех направлениях. При этом сервера обрабатывают запросы не на один, а на все объекты.

Это создает меньшую нагрузку на сервера? Серьезно? Может дело в другом? Может запросы через Башню криво реализованы? Может стоит не урезать функционал, а найти дырку в коде?

27 май 2021, 16:1427.05.21
13.01.21
1

здравстуйте...в клане все твердят о каких то плюшках от палариума в письмах счастья,но я так и не получила...как быть????

28 май 2021, 15:0928.05.21
09.10.20
3

Плариум,Если вы стремитесь к тому ,что бы все побыстрее бросили играть в Викинги,то вы двигаетесь в правильном направлении.Вы задрали планку в клановом ивенте на Копку(Охоту за ресами и т.д),так что её стало невозможно закрыть.Теперь этот ивент игнорируют в лигах Одина и Асгарда.Теперь вы задрали отсечки клановые и личку в КВК.Заставьте того придурка который задрал отсечки в КВК закрыть фермой в КВК хотя бы 5 отсечек личных.Я полтора часа бил духов 6-х(что теперь самое выгодное по очкам)и закрыл треть первой отсечки лички,это нормально?

Верните обзор на 60 км.Срочно.

28 май 2021, 15:1028.05.21
09.10.20
3

Прекратите издеваться,с вашими нововведениями

28 май 2021, 15:1628.05.21
09.10.20
3

Если бы Олимпийскому чемпиону по прыжкам с шестом Сергею Бубка,поставили перекладину не на 6 м ,а на 30 м,он бы сказал "нахрен мне ваши Викинги,пойду я лучше  на улицу гулять ,пить пиво,смотреть кино.Чем усириться."

29 май 2021, 20:3429.05.21
29 май 2021, 21:09(отредактировано)
28.03.21
142
Ralpth

Плариум,Если вы стремитесь к тому ,что бы все побыстрее бросили играть в Викинги,то вы двигаетесь в правильном направлении.Вы задрали планку в клановом ивенте на Копку(Охоту за ресами и т.д),так что её стало невозможно закрыть.Теперь этот ивент игнорируют в лигах Одина и Асгарда.Теперь вы задрали отсечки клановые и личку в КВК.Заставьте того придурка который задрал отсечки в КВК закрыть фермой в КВК хотя бы 5 отсечек личных.Я полтора часа бил духов 6-х(что теперь самое выгодное по очкам)и закрыл треть первой отсечки лички,это нормально?

Верните обзор на 60 км.Срочно.

КВК был и должен быть боевым ивентом.

Благодарю Плариум за то, что ивент сделали по настоящему боевым, каким он и должен быть по логике названий. Хотите копать и духов бить? Для этого Реванш есть.  Вы ещё в Ярости попросите  очки за копку сделать больше чем за убийство....

А у тех, кто воюет никаких проблем нет. И, пожалуйста, не надо ничего менять...

i


i

Просто бесит, когда гос сопов с могучкой в 50-60Т даже деф циты не запускает. Тупо копают как кроты, и Уберов бьют.

P.S. Хотя.... за такие награды, воевать не очень хочется... (это кивок в сторону Ивара и Плариума 😁) Положите в награды больше ускоров, Двойников героя, Звёздных осколков. И где "Легендарные" точки?  Почему всего 10 точек? Вы сделали боевой ивент, сопоставимый с Йотой. Но награды в разы хуже, чем в Йоте. А золотые шахты "Дары Богов" как награда.... вообще издевательство. Вы до сих пор думаете, что они кому-то итересны?