Все Категории

проблемы со входом

проблемы со входом

Поиск
Комментарии
11 апр. 2021, 12:5511.04.21
11.01.17
4649

Уважаемые Ярлы, если у вас возник вопрос технического характера, вы можете связаться со специалистами службы поддержки на главной странице гайда через кнопку "Задать вопрос": https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Хорошего дня! 

20 апр. 2021, 05:4020.04.21
04.02.18
2

четыре дня игра не работает, то выбрасывае то вообще не пускает.. поковырялись кривыми грабками в своих обновлениях.. если не умеете рабочии версиии выпускать может и не надо лезть?

20 апр. 2021, 06:0320.04.21
11.01.17
4649
Хёвдинг Сокол

четыре дня игра не работает, то выбрасывае то вообще не пускает.. поковырялись кривыми грабками в своих обновлениях.. если не умеете рабочии версиии выпускать может и не надо лезть?

Здравствуйте, Хёвдинг Сокол!

Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Заранее спасибо! 

20 апр. 2021, 08:3720.04.21
04.02.18
2
Ivar Marksman

Здравствуйте, Хёвдинг Сокол!

Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Заранее спасибо! 

шесть обращений в тех поддержку за последние четыре дня и ни одного вразумительного ответа.. и ведь им еще и зарплату платят... говорят "проверьте интернет соединение".. вот только проблемы у меня только в вашей игрой, а вот с интернетом никакиих проблем нет..  одни матерные слова на уме и желание весь ваш техперсонал на кол поскадить...

20 апр. 2021, 10:3820.04.21
18.06.20
50
Хёвдинг Сокол

шесть обращений в тех поддержку за последние четыре дня и ни одного вразумительного ответа.. и ведь им еще и зарплату платят... говорят "проверьте интернет соединение".. вот только проблемы у меня только в вашей игрой, а вот с интернетом никакиих проблем нет..  одни матерные слова на уме и желание весь ваш техперсонал на кол поскадить...

Всё так. 

Клиент на ПК не работает уже четыре дня. Синие круги каждые три минуты, дисконнект каждые десять минут. Сижу с браузера (Firefox ), подтормаживает, но работает. Синих кругов нет, дисконнекты пару раз за день. Поддержка советует проверить качество интернета. Ржу...

Типа, браузер и клиент используют разные интернеты от одного провайдера? 

Плариум, вы где этих "специалистов" берете?

20 апр. 2021, 13:5520.04.21
11.01.17
4649
Хёвдинг Сокол

шесть обращений в тех поддержку за последние четыре дня и ни одного вразумительного ответа.. и ведь им еще и зарплату платят... говорят "проверьте интернет соединение".. вот только проблемы у меня только в вашей игрой, а вот с интернетом никакиих проблем нет..  одни матерные слова на уме и желание весь ваш техперсонал на кол поскадить...

Обратите внимание, что ключевую роль в работе приложения играет стабильность связи вашего устройства с сетью, а не скорость. Это два разных параметра, которые не зависят друг от друга.

Обращаем также ваше внимание на то, что вы можете не замечать, например, разрывов в сети при просмотре видео или скачивании файлов, так как эти процессы протекают по иному принципу. Наша игра так работать не может. Для нее необходима постоянная связь с сетью, так как каждое действие обрабатывается нашими серверами. Разрывы в сети не позволяют сигналу от вашего устройства до нашего сервера и назад прийти вовремя, поэтому могут возникать задержки после тех или иных действий, а также в отображении игровых элементов. Наличие в сети более существенных разрывов приводит к потере соединения. К сожалению, мы никак не можем влиять на работу провайдеров.

Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить стабильность работы серверов. И в случаях, если с нашей стороны наблюдаются какие-либо трудности, мы всегда стараемся предупредить об этом игроков, в том числе в наших официальных сообществах. 

Возможно, вы также найдете полезные советы в данной статье: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/tech/problems-with-the-game-server-connection

Однако стоит отметить, что каждый из случаев рассматривается индивидуально и, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, направьте их по тому же каналу связи со специалистами внутриигровой поддержки, по которому вы общались ранее.

Благодарю за понимание. Хорошего вам дня!

22 апр. 2021, 08:2822.04.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, oduvanchik.fly1!

Как я уже упоминал чуть ранее, ключевую роль в работе приложения играет стабильность связи вашего устройства с сетью, а не скорость.  

Если у вас возник вопрос технического характера, вы можете связаться со специалистами службы поддержки на главной странице гайда через кнопку "Задать вопрос": https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Также обращаю ваше внимание на то, что ваш комментарий был удален из темы, так как он нарушал Правила форума. Мы уважаем ваше право на самовыражение, однако при повторных нарушениях Правил будем вынуждены применить необходимые меры. Ваш доступ к нашему форуму может быть ограничен.


Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке ниже и воздержитесь от дальнейших нарушений:
https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/572_novosti--obnovleniya-i-konkursi/34361_pravila-foruma-4/


Благодарю за понимание. Хорошего вам дня!

22 апр. 2021, 10:4422.04.21
13.12.20
21

:)))))) интересная штука))) сначала авторизируюсь на форуме. потом захожу в игру)).. нет предела лагам плалиума

22 апр. 2021, 14:2322.04.21
11.01.17
4649
димон

:)))))) интересная штука))) сначала авторизируюсь на форуме. потом захожу в игру)).. нет предела лагам плалиума

Здравствуйте, димон!

Все верно, для того, чтобы иметь возможность войти в аккаунт веб-версии игры необходимо войти в свой профиль на сайте Plarium.com. Уточните, пожалуйста, более подробно в чем заключается ваша ситуация?  

Заранее большое спасибо!

22 апр. 2021, 14:3622.04.21
22 апр. 2021, 14:49(отредактировано)
09.06.20
35
Ivar Marksman

Обратите внимание, что ключевую роль в работе приложения играет стабильность связи вашего устройства с сетью, а не скорость. Это два разных параметра, которые не зависят друг от друга.

Обращаем также ваше внимание на то, что вы можете не замечать, например, разрывов в сети при просмотре видео или скачивании файлов, так как эти процессы протекают по иному принципу. Наша игра так работать не может. Для нее необходима постоянная связь с сетью, так как каждое действие обрабатывается нашими серверами. Разрывы в сети не позволяют сигналу от вашего устройства до нашего сервера и назад прийти вовремя, поэтому могут возникать задержки после тех или иных действий, а также в отображении игровых элементов. Наличие в сети более существенных разрывов приводит к потере соединения. К сожалению, мы никак не можем влиять на работу провайдеров.

Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить стабильность работы серверов. И в случаях, если с нашей стороны наблюдаются какие-либо трудности, мы всегда стараемся предупредить об этом игроков, в том числе в наших официальных сообществах. 

Возможно, вы также найдете полезные советы в данной статье: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/tech/problems-with-the-game-server-connection

Однако стоит отметить, что каждый из случаев рассматривается индивидуально и, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, направьте их по тому же каналу связи со специалистами внутриигровой поддержки, по которому вы общались ранее.

Благодарю за понимание. Хорошего вам дня!

Ивар, добрый день.

Знаете, мне очень не хочется писать неприятные вещи, про не знакомых мне людей. Но, то, что Вы,  пишете, как представитель компании , это просто демонстрация хамского отношения компании к игрокам. За пять лет, я помню пару одиночных случаев, когда Плариум признал бы свою вину. При этом, все знают, что как минимум, 90 процентов проблем с игрой, происходит именно по вине Плариума.

Ваше высказывание о "незаметных" разрыаах сети, нестолько не соответствует проблеме, о которой говорят игроки... что я просто не нахожу слов. Для того, чтобы объяснить абсурдность этого тезиса, нужно закатить коротенькую лекцию. Минут на сорок (С).

Я не буду рассказывать, что игры компании Варгейминг, действительно требующие постоянного подключения, работают без пробем. Допускаю, что Плариуму не знакомы монстры игровой индустрии. Не буду рассказывать, что ВСЕ динамические онлайн игры, хранящие информацию на серверах, требуют постоянного подключения, за исключением каких-нибудь "тетрисов" и "три в ряд"....

Ниже на скриншоте ваш клиент игры (слева) и браузерная версия игры (справа).

Клиент НЕ РАБОТАЕТ уже пять дней. Если вдруг, случайно, с десятой попытки, удастся зайти в игру из клиента, то первое-же действие, первое же обращение к серверу приведёт к дисконнекту. При чем тут мифичесские разрывы сети ??? Браузерная версия РАБОТАЕТ. Исходя из Вашего тезиса, браузерная версия не требует постоянного подключения ?

i

И сломали клиент игры ваши специалисты в прошлую пятницу, при очередных тех.работах. И полное удаление клиента с очисткой папок и последуюей переустановкой, не помогает.

Да у Вас даже форум работает через пень-колоду. Я этот скрин загружал больше 10 секунд.

И проблема именно в ваших серверах, тупящих при попытке обработать запросы. Связь с вашими серверами у меня отличная и стабильная: 

i

Да, я понимаю, Ваша работа заключается в "спихивании" всех вопросов в поддержку. Но, я очень надеюсь, что когда-нибудь Плариум образумится и выделит средства на комьюнити-менеджера, способного общаться с пользователями. И на поддерку, способную ОПЕРАТИВНО (а не в течении нескольких недель) решать технические вопросы.

P.S. На сриншоте разные аккаунты в игре. Чтобы исключить ответ, что нельзя на один аккаунт зайти с двух устройств одновременно. 😀



22 апр. 2021, 16:1922.04.21
22 апр. 2021, 16:40(отредактировано)
09.06.20
35

Вот вам простой пример работы вашей поддержки:

Вот запрос, вложен тот-же скриншот, что и выше:

i


Вот ответ вашей поддержки:

i


Пожалуйста, прочитайте запрос и ответ.

Это нормально? Это не издевательство?

В запросе русским языком, отчетливо и понятно написано, что :

БРАУЗЕРНАЯ. ВЕРСИЯ. РАБОТАЕТ. Какую точку доступа я должен сменить? У меня в комп оптика воткнута на 250 мегабит.

Какое удаление папок? Очень трудно было прочитать, что: 

Я. УДАЛЯЛ. ВСЕ. ПАПКИ. СВЯЗАННЫЕ. С. ПЛАРИУМОМ. НЕСКОЛЬКО. РАЗ.

Извините, но если бы в нашей компании, сотрудник поддержки написал этот бред, не читая запроса, он был бы уже безработным.



22 апр. 2021, 18:5522.04.21
09.06.20
35

Для снятия всех вопросов (кто более неадекватен, я или поддержка 😁) вот небольшая презентация:


23 апр. 2021, 00:3823.04.21
13.12.20
21
Ivar Marksman

Здравствуйте, димон!

Все верно, для того, чтобы иметь возможность войти в аккаунт веб-версии игры необходимо войти в свой профиль на сайте Plarium.com. Уточните, пожалуйста, более подробно в чем заключается ваша ситуация?  

Заранее большое спасибо!

у меня перестало заходить в акк плариума на главной странице. пишет что я авторизирован. 

захожу на форум. вторизируюсь на форуме в нужный акк. возврвщаюсь на вкладку с главной страницей, обновляю и нажимаю играть и нажимаю играть. 

в общем я не знаю поняли не поняли . я на работу)

и к стате плариум плей у меня не устанавливается. 

23 апр. 2021, 08:4423.04.21
11.01.17
4649
димон

у меня перестало заходить в акк плариума на главной странице. пишет что я авторизирован. 

захожу на форум. вторизируюсь на форуме в нужный акк. возврвщаюсь на вкладку с главной страницей, обновляю и нажимаю играть и нажимаю играть. 

в общем я не знаю поняли не поняли . я на работу)

и к стате плариум плей у меня не устанавливается. 

Здравствуйте! Благодарю за более подробное описание. Пришлите, пожалуйста, скриншот оповещения, которое вы видите, когда пробуете войти с главной страницы. 

Что касается установки приложения Plarium Play, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikings-support.plarium.com/web/ru/

Заранее большое спасибо!


23 апр. 2021, 08:5823.04.21
11.01.17
4649
Винни-Пух

Вот вам простой пример работы вашей поддержки:

Вот запрос, вложен тот-же скриншот, что и выше:

i


Вот ответ вашей поддержки:

i


Пожалуйста, прочитайте запрос и ответ.

Это нормально? Это не издевательство?

В запросе русским языком, отчетливо и понятно написано, что :

БРАУЗЕРНАЯ. ВЕРСИЯ. РАБОТАЕТ. Какую точку доступа я должен сменить? У меня в комп оптика воткнута на 250 мегабит.

Какое удаление папок? Очень трудно было прочитать, что: 

Я. УДАЛЯЛ. ВСЕ. ПАПКИ. СВЯЗАННЫЕ. С. ПЛАРИУМОМ. НЕСКОЛЬКО. РАЗ.

Извините, но если бы в нашей компании, сотрудник поддержки написал этот бред, не читая запроса, он был бы уже безработным.



Здравствуйте, Винни-Пух!

Некоторые из рекомендаций являются стандартными, однако мы все равно советуем их выполнить, так как информация о результатах их выполнения может помочь специалистам локализовать причину возникновения трудностей. 

Что касается удаления папки по адресу, пожалуйста, удалите именно эту папку, без удаления остальных папок и без удаления приложения и сообщите, пожалуйста, специалистам о результате по тому каналу связи с технической поддержкой, по которому вы писали им ранее. 

Заранее благодарю вас!

23 апр. 2021, 09:1623.04.21
09.06.20
35

Удалил отдельную папку с кэшем конкретной игры. Как советовала поддержка и Вы, Ивар.

Те же яйц Естественно, ничего не изменилось, ведь игру так и не удалось запустить из клиента. Поэтому в папке пусто... Откуда кэшу-то взяться? В папке лежит один, единственный, файл...

i


23 апр. 2021, 16:2623.04.21
09.04.20
2

Сколько будет это безобразие  продолжаться! Месяц играл без вождя - из семи  БК -6 Побед ! Вождя востановили наград-0. Поменял вождя! Поиграл 7 дней! Теперь нулевой аккаунт появился с другого Госа!  По вашей рекомендации регистрировал!😀

23 апр. 2021, 21:1823.04.21
09.06.20
35

Ивар, опять здравствуйте.

Сегодня вечером для Викингов в клиенте игры вышло обновление. После установки, всё заработало нормально.

Вот для чего была эта неделя ругани с поддержкой и на форуме?

Почему нельзя сразу признать свою ошибку и максимально быстро заняться ёё исправлением ???

Почему нельзя сказать: ивините, мы накосячили, и сейчас стараемся это исправить ? Для чего вся эта ересь с удалением папок, сменой точек доступа и т.д, если понятно, что накосячил Плариум ?

24 апр. 2021, 12:0724.04.21
19.10.19
24

не знаю что вы там намудрили но игра второй день не грузится вообще чистил всё что можно скачивал приложение  толку ноль доходит до 10% и всё 4 час  грузится уже 

i


24 апр. 2021, 15:2924.04.21
11.01.17
4649
Ягуар

не знаю что вы там намудрили но игра второй день не грузится вообще чистил всё что можно скачивал приложение  толку ноль доходит до 10% и всё 4 час  грузится уже 

i


Здравствуйте! Ответил вам в данной теме: https://plarium.com/forum/en/comment/topic_884167/