Все Категории

Битва кланов после обновление 06.09.2022

Битва кланов после обновление 06.09.2022

Поиск
Комментарии
19 сент. 2022, 09:1319.09.22
19 сент. 2022, 09:15(отредактировано)
28.03.21
59

Да играют они, только им стало скучно - с огромным количеством гардов и убер шмота всех рвут одной левой, поэтому ждемс усиления ботов, и побыстрее погонят игроков в верхние лиги. Требуется больше мяса. 

А меж тем, убив ету, асгард, добили и бк. Особенно смешная награда ресов за победу. 

Браво! (

20 сент. 2022, 03:5620.09.22
12.08.19
7
Денис Понкратов

Ага ещё что скажешь!? Играет один мога меньше 1.5т и 4 башня, клоун! ты за 1.5 т перевали я посмотрю как ты заноешь или ты тупо будешь сидеть на одном месте и не строится не прокачиваться годами суда кидать свои достижения в бк 

ей клоун твоя мога твои проблемы.мне и в своей моги достаточно для дефа соло 2 -х цит с 4 башнями,темболее без доната гонять могу нет смысла

21 сент. 2022, 19:2221.09.22
07.09.19
26

В первом БК после обновы в генеральской  лиге 15 точек, больше не играю БК, потому что  14 часов пришлось сидеть в игре на закрытие 15 точек.

21 сент. 2022, 19:5621.09.22
16.09.19
1

то можно сказать о БК и закрытии лички.

ДА НУ НА Х&Й.         Играть БК больше не имеет смысла, слив ресурсов и времени впустую, неадекватный эквивалент.

21 сент. 2022, 19:5921.09.22
20.07.17
1073
Алл

В первом БК после обновы в генеральской  лиге 15 точек, больше не играю БК, потому что  14 часов пришлось сидеть в игре на закрытие 15 точек.

вот вот  600 лярдов это перебор для лиги генералов ,  мне чтоб ее набить пришлось весь лес уберов завалить  еще на духов перепрыгнуть + копать и строить ... и то я  имел запас банок ускоров и ресов , А что делать  малышам по 100 лярдов могучки ? они  и 120 лярдов не возьмут же 


22 сент. 2022, 00:2022.09.22
28.03.21
59

Ну о чем разговор вообще? 

У нас даже копку забрали!))))) 

Если раньше можно было на шахтах ивент на копку закрыть и крохи монет получить, то теперь только убивая уберов. Бред и неуд за очередную жадность вам товарищи (не товарищи) разработчики. 

Ну ферму то зачем забрали у нас??? 

24 сент. 2022, 20:5624.09.22
12.05.17
13
[FFFF00]ильдар Е

ей клоун твоя мога твои проблемы.мне и в своей моги достаточно для дефа соло 2 -х цит с 4 башнями,темболее без доната гонять могу нет смысла

Я тебя поздравляю! не все могут построить 2 циты себе тут разговор идёт о том что перебор зделали по очкам а ты опять все схавал ну вот и сиди получай крохи без доната 2 циты ну ну давай рассказывай!!! Я даже могу предположить что ты набрал пыли когда был донат а что делать людям кто так не мог донатить????? Или тебе тоже срать??? Наверное так и есть 


24 сент. 2022, 21:1824.09.22
23.07.19
10
Денис Понкратов

Я тебя поздравляю! не все могут построить 2 циты себе тут разговор идёт о том что перебор зделали по очкам а ты опять все схавал ну вот и сиди получай крохи без доната 2 циты ну ну давай рассказывай!!! Я даже могу предположить что ты набрал пыли когда был донат а что делать людям кто так не мог донатить????? Или тебе тоже срать??? Наверное так и есть 


Они писали, когда вышел Асгард — не можете играть, ищите более вкачанный клан.

Игру нереально двигать дальше, когда куча игроков сидят в одиночных кланах и играют на отвали с равными себе. Игроки сами не захотели объединяться, поэтому Плары сделали вилку: либо плати больше, либо ищи клан, с которым проще будет закрывать чекпоинты.

Эта система позволит дальше придумывать новые соревы и монетизацию к ним. Никто не будет для тебя любимого и твоего клана из одного землекопа тормозить развитие игры и компании.

Хочется стабильной стратегии без переплат? Качай Тропико или Цивилизацию. Лайвовые проекты требуют бабок, привыкай!



25 сент. 2022, 07:5325.09.22
12.05.17
13
DasMalefitz

Они писали, когда вышел Асгард — не можете играть, ищите более вкачанный клан.

Игру нереально двигать дальше, когда куча игроков сидят в одиночных кланах и играют на отвали с равными себе. Игроки сами не захотели объединяться, поэтому Плары сделали вилку: либо плати больше, либо ищи клан, с которым проще будет закрывать чекпоинты.

Эта система позволит дальше придумывать новые соревы и монетизацию к ним. Никто не будет для тебя любимого и твоего клана из одного землекопа тормозить развитие игры и компании.

Хочется стабильной стратегии без переплат? Качай Тропико или Цивилизацию. Лайвовые проекты требуют бабок, привыкай!



Да!!??? то есть даже по копке ты хочешь сказать закрываешь все точки?? Я бы на это посмотрел!!!  Мало для больших кланов соревнований? Игра должна развиваться но не принуждать что без доната ты хер что сделаешь!!! Пусть придумывают для больших кланов ивенты кто им не даёт их давольео таки не мало больших кланов! И в то время как у некоторых людей нет доната это обнова как нельзя к стате! Делают игру невозможной без доната и вто же время сам донат не могут наладить!!!!! 

25 сент. 2022, 08:0125.09.22
12.05.17
13

DasMalefitz и ещё вопрос а почему нельзя просто добавить контрольные точки и все и играйте большими кланами дольше!!! В больших клана требуют норм донат а если  ты не можешь иди нахер ты изгой вот люди и сидят по маленьким кланами я слово не говорю если ты не заметил про глобальные соревнования я молчу да я щитаю правильно но для интереса игры для всех битву кланов можно было бы сделать что бы устраивало всех от мало до велика!!!!!! Вот и все!!!!!

25 сент. 2022, 11:5025.09.22
23.07.19
10
Денис Понкратов

DasMalefitz и ещё вопрос а почему нельзя просто добавить контрольные точки и все и играйте большими кланами дольше!!! В больших клана требуют норм донат а если  ты не можешь иди нахер ты изгой вот люди и сидят по маленьким кланами я слово не говорю если ты не заметил про глобальные соревнования я молчу да я щитаю правильно но для интереса игры для всех битву кланов можно было бы сделать что бы устраивало всех от мало до велика!!!!!! Вот и все!!!!!

Ты видел, что я написал?

Вилка на данный момент: полноценный клан либо лютый донат.

25 сент. 2022, 21:4725.09.22
20.07.17
1073
DasMalefitz

Ты видел, что я написал?

Вилка на данный момент: полноценный клан либо лютый донат.

да скорее эту вилку они в руку всодили играющим . тут лютый донат не поможет , а полноценный клан это как ? вот у нас в графе написали 27 игроков в клане из 125 игроков, . 125 игроков в клане это будет полноценный клан . или как сейчас 3-4 игрока танка в клане сидят и гасят всех мелких в битве кланов , это может полноценный клан ?

Спору нет , плары делают так , чтоб игроки собирались в кланы , кучками играли, обьединялись ,  чтоб закрывали все к точки . Но  есть одно,  Проще отказаться от 2-3 ивентов ненужных , типа копки ресов , Но иметь клан составом до 10 игроков  триллиников , это куда выгоднее , чем набирать стадо в клан из-за каких то крох обычных ивентов ,  Ведь 4-5 игрокам триллионикам намного легче взять хорошие призовые награды в Хольмганге , или Бк .... а на остальные глобальные количество игроков в клане не имеет значение . пусть разрабы посмотрят все рейтинги Хольмганга , сколько в топ 10 кланов имеющих игроков больше 10 ...  

Их поднятие планок  не обьединяет  а в первую очередь гасит кланы , где игрокв не 5-10 а 25-35 игроков , но из-за того , что они маленькие но их много , их общая могучка равна кланам с 5-10 игроками . но эти 25-35 игроков не смогут за отведенное время  выкопать  300 лярдов ресов . Не хватает войск , медленная копка , нет 18 походов ... В топ 10 лиги генералов у нас только 6 кланов из 10 перешагнули рубеж в 300 лярдов ,  ну а мы пока ниже топ 10 😁  а донат не поможет больше добыть ресов , вот тебе и вилка ...

25 сент. 2022, 21:5325.09.22
25 сент. 2022, 21:54(отредактировано)
20.07.17
1073
DasMalefitz

Ты видел, что я написал?

Вилка на данный момент: полноценный клан либо лютый донат.

А лучше вилки это ложка , а это значит  создать минимум  2 новые лиги , а не кошмарить старые лигы поднятимем планок , тогда игроки и кланы  будут стабильно развиваться ,  и переходить по лигам вверх за лучшими наградми , а не сидеть с своих лигах без возможности закрывать все контрольные точки . 

26 сент. 2022, 00:2326.09.22
23.07.19
10
Апельсиновый сок

А лучше вилки это ложка , а это значит  создать минимум  2 новые лиги , а не кошмарить старые лигы поднятимем планок , тогда игроки и кланы  будут стабильно развиваться ,  и переходить по лигам вверх за лучшими наградми , а не сидеть с своих лигах без возможности закрывать все контрольные точки . 

Так фишка в том, что необходимо решать целый ряд вопросов, на которые жалуются игроки: топы гасят мелких в Йоте и Асгарде, гасят их в Осадах, плюс самим топам скучно.

Это было невозможно решить, оставив все как есть. Поэтому решили усложнением игрового процесса попробовать через кучкование в кланы.

Если это не решит проблему, то внесут ещё какие-либо изменения. В любом случае, оставлять все как раньше было не вариант, необходимо экспериментировать. 

500 соревок и для слабых и для сильных просто не влезут ни в один график и не оправдают своё существование количеством участников, это не вариант.

Побочек много, да, в частности из-за проблем с донатом у РУ коммьюнити, но необходимо как-то лавировать, чтобы игра не умерла.

26 сент. 2022, 00:2726.09.22
23.07.19
10
Апельсиновый сок

А лучше вилки это ложка , а это значит  создать минимум  2 новые лиги , а не кошмарить старые лигы поднятимем планок , тогда игроки и кланы  будут стабильно развиваться ,  и переходить по лигам вверх за лучшими наградми , а не сидеть с своих лигах без возможности закрывать все контрольные точки . 

По поводу новых лиг: да, как вариант, но, видимо, проблема разницы в могучке настолько велика, что оставалось только байтить игроков на переход в значительно более сильные кланы.


Да и почему видимо: вспомни разницу в Могучее между Королевствами на Ярости)

5 окт. 2022, 07:3305.10.22
21.03.20
1

Добрый день, у нас в клане много городов в лиге новобранцев и максималка в личке 35в, что много, но ни это повергает в шок, а то что для получения призов за  клановую 15 точку в лиге новобранцев надо набрать ещё в 1.5 раза больше, 50в. Где логика?