Все Категории

Ярость

Ярость

Поиск
Комментарии
5 янв. 2020, 09:1605.01.20
5 янв. 2020, 09:17(отредактировано)
10.04.18
11







Игра скатилась к войне против ботов а не госов.Смысл всяких там ловушек,крепов и.т.д,только бусты палить,боты намного лучше,их сила известна,известно количество,они никуда не убегут и будут ждать тебя.Вот бы еще сделали третий шмот за осколки,энергию,куда можно вставить больше камней и две руны,что бы можно было больше ботов выносить и бить башни более высокого уровня.

8 янв. 2020, 16:1508.01.20
17.01.19
21
Апельсиновый сок сказал(а):


Смотри , чтоб корона с твоей  головы не упала ..Сам походу в углу стоял , пока ваши донаты вливали пачками деньги , чтоб ярость вытягивать 

. Мы воевать не против с другими госами  и постоянно воюем... но когда ставят в соперники госы, которые заведомо сильнее ,  да хоть весь опыт используй и армию хрен , что получится в итоге ... потому , просто решили , больше в ярость ничего не заливать , а тупо сливать ее, пока не будет обновы по ней 

Слышь "добровольно сливающий ярость" )))  Где я на себя тянул одеяло или корону?  В каждом сообщении я исключительно о их (топ клана)  умениях и возможностях говорил. Так что не надо тут пытаться меня  ущемить фактом моего стояния в углу)   Между тем мы своим кланом все отметки закрывали каждую ярость полностью, к слову так сказать - для информации)))