Все Категории

Предложения для Live Арены.

Предложения для Live Арены.

Поиск
Комментарии
27 апр. 2023, 12:3727.04.23
28.11.20
664
JarlWhistUA

у меня тоже нет топовых героев, есть более менее хорошие. играю конечно не слишком уж и много времени, большой зал не докачан, но тем не менее я почти вошел в 1 серебро особо не напрягаясь. хотя и испытываю трудности с некоторыми героями, например с тем же пефионом у кого он есть, часто приходится его оставлять блокируя более сильного дд. но с такой идеей просто будет более разнообраза игра и разностороняя станет битва. вот например если как я предложил сделают блокировку легендарок, есть куча хороших эпиков, а те кто давно играет смогут одеть эпиков не хуже легенд, хотя я более чем уверен что они и так одеты не плохо, 

Понимаешь, имея годные леги, эпики тебе не нужны. Поэтому нет смысла их выкачивать, если есть альтернатива в виде леги, которая в разы лучше. 

27 апр. 2023, 12:3727.04.23
14.03.20
86
Laufer

Дык мы и не ругаемся)))

Просто я не понимаю, почему имея топовых героев, мне вдруг запретят их использовать. Потому что на лайве онлайн низкий? Низкий он потому, потому что в игре полно других забот, чтоб еще на лайве сидеть и ждать у моря погоды. У меня например сильный акк, но я там не играю, ибо время для меня не очень удобное это раз, а два, как я и говорил, полно других активностей. Мне тупо некогда уже.

Касаемо сокращения времяпровождения в игре, фарм подземок как был, так и останется, это концепция игры, что тебе нужно ускорять прохождение того или иного уровня. А где можно условно, сократить времязатраты в игре, я не знаю. КБ это капля в море. Гидра, ну 3 капли))) 


Что касаемо сокращения времени в игре, сильные игроки и так проводят меньше времени в ней нежели более слабые. Некоторые фармят того же дракона секунд за 30, другие фармят 2м+, ту же трудную паучиху ввели, много видел видео где люди ее валят за 10-20 секунд, а другие до нее даже не дошли еще, потому что не могут пройти 21+ этажи и фармят по 30с-2м 20этаж.

27 апр. 2023, 12:3827.04.23
14.03.20
86
Laufer

Понимаешь, имея годные леги, эпики тебе не нужны. Поэтому нет смысла их выкачивать, если есть альтернатива в виде леги, которая в разы лучше. 

Эпики остаются выкачанными до того момента как ты наполучаешь лег, это раз. Роковая башня и ее комнаты, это два. Многие используют каких-либо эпиков на прохождениях кого-либо, это три. Так что хоть так хоть так эпики есть у всех.

27 апр. 2023, 12:4127.04.23
28.11.20
664
JarlWhistUA

Что касаемо сокращения времени в игре, сильные игроки и так проводят меньше времени в ней нежели более слабые. Некоторые фармят того же дракона секунд за 30, другие фармят 2м+, ту же трудную паучиху ввели, много видел видео где люди ее валят за 10-20 секунд, а другие до нее даже не дошли еще, потому что не могут пройти 21+ этажи и фармят по 30с-2м 20этаж.

Я не про фарм, а про ежедневные активности. Фарм, я поставил на компе и ушел по своим делам. 

Та же 3х3 может отнимать до часа времени, в субботу или воскресенье. Или ежедневно так отнимать, если мне надо в зеленой зоне быть.

27 апр. 2023, 12:4727.04.23
27 апр. 2023, 12:57(отредактировано)
28.11.20
664
JarlWhistUA

Эпики остаются выкачанными до того момента как ты наполучаешь лег, это раз. Роковая башня и ее комнаты, это два. Многие используют каких-либо эпиков на прохождениях кого-либо, это три. Так что хоть так хоть так эпики есть у всех.

Хоть какие-то конечно есть, но точно не каждый вид баффа/дебаффа в каждой фракции, чтоб ходить именно на арену. Это опять нужно колесо придумывать.

Ты судишь с точки зрения среднего игрока, я с точки зрения сильного, и то далекоооо не топового. А вы хотите сильных и донатных топов прировнять к средним, потому что сами не дотягиваете до них, но хочется. А суть в героях, игра про героев, и кому больше с ними повезло. Я вот долго не лез на 3х3 в золото, ибо не вывозил, и жаловался, что вот, это невозможно, мест там мало и прочее. Возможно, как только у тебя появляются герои сильнее и имбовее, чем у большинства.

27 апр. 2023, 15:4627.04.23
27 апр. 2023, 15:46(отредактировано)
17.04.22
1462

Про порезку времени на выбор - ужасная идея. Ты видел как игра томозит на лайв арене? Понаблюдай за своим выбором - обычно даже если ты сделал его на первых секундах, счетчик все равно продолжает идти еще секунд 20-30 после выбора. Думаешь у противника не так же? Конечно так же. Просто у этой игры тормозные бюджетные сервера, равно как и кривая оптимизация внутри самого клиента (иначе бы они не говорили что нет возможности сделать скорость х3 или увеличить размер арсенала). Пока будут лаги на лайв арене (а они будут всегда), ни в коем случае нельзя ограничивать время на действия игрока.

27 апр. 2023, 16:0727.04.23
27 апр. 2023, 16:41(отредактировано)
28.11.20
664

Поиграл в лайве, попробовал, интересно.

А вот у меня идея насчет банов родилась: перед выбором героев ты или твой оппонент может предложить забанить определенную фракцию (для обоих она становится недоступна), или всем ненавистную КК, на добровольных началах. Если предлагают мне, и я соглашаюсь, в замен я получаю на выбор какой-то бонус: + к скорости, хп, сопре, защите или еще чему-то (противник бонуса моего не знает, и бонусы можно придумать разные). Противник не получает ничего (он уже получил забаненную неудобную ему фракцию, или неудобный ему сет артефактов). Естественно, это добровольное согласие, я могу и не соглашаться и бой будет как обычно. И делается все вслепую, может он хочет забанить нежить, а у меня и сифи то нет, и ротоса то нет. И получится, я получу бонус, ничего не потеряв. 

Это чисто в голову взбрело после нескольких боев на арене, хз, может и не очень идея, но как вариант банов может пойдет.

27 апр. 2023, 16:1027.04.23
28.11.20
664
Dron

Про порезку времени на выбор - ужасная идея. Ты видел как игра томозит на лайв арене? Понаблюдай за своим выбором - обычно даже если ты сделал его на первых секундах, счетчик все равно продолжает идти еще секунд 20-30 после выбора. Думаешь у противника не так же? Конечно так же. Просто у этой игры тормозные бюджетные сервера, равно как и кривая оптимизация внутри самого клиента (иначе бы они не говорили что нет возможности сделать скорость х3 или увеличить размер арсенала). Пока будут лаги на лайв арене (а они будут всегда), ни в коем случае нельзя ограничивать время на действия игрока.

Я отыграл 10 боев, с мобильного инета и с домашнего, задержка после моего хода была секунды 2-3, не больше. И противник тоже ходил быстро. Так что я бы так однозначно не говорил за плохую оптимизацию.

Но время уменьшать все равно не стоит, его и так не особо много.

27 апр. 2023, 16:1827.04.23
17.04.22
1462
Laufer

Я отыграл 10 боев, с мобильного инета и с домашнего, задержка после моего хода была секунды 2-3, не больше. И противник тоже ходил быстро. Так что я бы так однозначно не говорил за плохую оптимизацию.

Но время уменьшать все равно не стоит, его и так не особо много.

Я про стадию выбора говорил, на самой арене тормозит и правда почему-то меньше.

28 апр. 2023, 08:0428.04.23
14.03.20
86
Laufer

Поиграл в лайве, попробовал, интересно.

А вот у меня идея насчет банов родилась: перед выбором героев ты или твой оппонент может предложить забанить определенную фракцию (для обоих она становится недоступна), или всем ненавистную КК, на добровольных началах. Если предлагают мне, и я соглашаюсь, в замен я получаю на выбор какой-то бонус: + к скорости, хп, сопре, защите или еще чему-то (противник бонуса моего не знает, и бонусы можно придумать разные). Противник не получает ничего (он уже получил забаненную неудобную ему фракцию, или неудобный ему сет артефактов). Естественно, это добровольное согласие, я могу и не соглашаться и бой будет как обычно. И делается все вслепую, может он хочет забанить нежить, а у меня и сифи то нет, и ротоса то нет. И получится, я получу бонус, ничего не потеряв. 

Это чисто в голову взбрело после нескольких боев на арене, хз, может и не очень идея, но как вариант банов может пойдет.

Ну вот и я говорил о том же, просто ты повернул мою мысль немного с другого бока на нее глядя, тоже вариант интересный. Только я думаю что такое Плариум точно не станут делать, а если сделают то без бонусов либо крайне малым.

28 апр. 2023, 08:0528.04.23
14.03.20
86
Dron

Про порезку времени на выбор - ужасная идея. Ты видел как игра томозит на лайв арене? Понаблюдай за своим выбором - обычно даже если ты сделал его на первых секундах, счетчик все равно продолжает идти еще секунд 20-30 после выбора. Думаешь у противника не так же? Конечно так же. Просто у этой игры тормозные бюджетные сервера, равно как и кривая оптимизация внутри самого клиента (иначе бы они не говорили что нет возможности сделать скорость х3 или увеличить размер арсенала). Пока будут лаги на лайв арене (а они будут всегда), ни в коем случае нельзя ограничивать время на действия игрока.

Ну не знаю, я раньше играл с мобильного, сейчас исключительно на ПК перешел, у меня нет никаких зависаний при выборе героев, выбрал героя, принял и он тут же принимается. А вот в самом бою да, бывают подвисания, не сразу используется навык а с задержкой в 1-2 секунды,  но чаще всего в 1

28 апр. 2023, 10:2728.04.23
17.04.22
1462
JarlWhistUA

Ну не знаю, я раньше играл с мобильного, сейчас исключительно на ПК перешел, у меня нет никаких зависаний при выборе героев, выбрал героя, принял и он тут же принимается. А вот в самом бою да, бывают подвисания, не сразу используется навык а с задержкой в 1-2 секунды,  но чаще всего в 1

Даже если предположить что задержка есть не у всех, но факт в том, что она есть. И когда ты проклинаешь медленного противника подумай, что он уже давно мог сделать свой выбор героя, а игра отобразила тебе его выбор только спустя продолжительное время. Не знаю как там у других, но у меня в среднем это 15 секунд. Бывает что всего 5, а бывает и все 25. Проверял на разных устройствах, с различными интернетами, в различных локациях города. Особой разницы не заметил, существенная задержка есть везде.