Все Категории

Герои на Хеллоуин

Герои на Хеллоуин

К празднику Хеллоуин мы подготовили для вас двух новых Героев!

Влад и Константин - братья-близнецы, сыновья смертной женщины и вампира. Рожденный в темнейший момент ночи, за секунды до рассвета, Владу было суждено разделить путь тьмы со своим отцом. Рожденный минутами позже, Константин открыл глаза вместе с первыми лучами солнца нового дня и вступил на путь света. Оба брата наделены сверхъестественными способностями и оба стали Легендами Телерии, но несмотря на конфликт их природы, объединились в борьбе против сил зла. 

i


i


Просмотры
162
Комментарии
32
27 окт. 2021, 12:3927.10.21
28 окт. 2021, 15:2528.10.21
12.04.20
1527
jokerwar1

А почему не уточняют про то что без открытия шардов и в событии и турнире ты его не получишь? 

Ну или нужно будет 1 из видов на призыв пройти ну и выиграть турнир какой нибуть что бы получить дополнительно 5осколков а это не для всех 

И где узнать информацию насчёт какие критерии применяются формирования турнирные групп для ивентов. 

Как по вашему они определяются по уровню аккаунта по силе акка по кол-ву героев знает кто нибуть? 

Событие состоит полностью из внутриигровых активностей, почему должно быть отдельное оповещение на призыв и пополнение коллекции?  🙂 Вот если бы в совокупности не хватало 5-10 частиц, которые необходимо было бы докупить во внутриигровом магазине.. - тогда да, может быть. 

29 окт. 2021, 04:3529.10.21
29 окт. 2021, 04:35(отредактировано)
20.05.20
439
lvlolrltlelxl

Событие состоит полностью из внутриигровых активностей, почему должно быть отдельное оповещение на призыв и пополнение коллекции?  🙂 Вот если бы в совокупности не хватало 5-10 частиц, которые необходимо было бы докупить во внутриигровом магазине.. - тогда да, может быть. 

Вы не поняли суть )). Суть в том, что не выполняя два открытия шардов ты не соберешь героя. Если ты не выполнил события или турнир на призыв, то недостающие 5 осколков можно взять с турниров. А теперь скажите как мне выиграть турнир, если играя на мидле у меня соперники из первой тройки за первых 4 часа на паучихе набили больше 3000 очков. Вы представляете сколько они могут набить за три дня. И это с учетом того, что я НИКОГДА не набивал такое количество очков за три дня как они за 4 часа. Вот откуда мне такие соперники? И их реально победить? )))


29 окт. 2021, 06:3229.10.21
13.03.20
21
dmitrydmitry00000@mail.ru

Вы не поняли суть )). Суть в том, что не выполняя два открытия шардов ты не соберешь героя. Если ты не выполнил события или турнир на призыв, то недостающие 5 осколков можно взять с турниров. А теперь скажите как мне выиграть турнир, если играя на мидле у меня соперники из первой тройки за первых 4 часа на паучихе набили больше 3000 очков. Вы представляете сколько они могут набить за три дня. И это с учетом того, что я НИКОГДА не набивал такое количество очков за три дня как они за 4 часа. Вот откуда мне такие соперники? И их реально победить? )))


На то и расчет, плариум не хочет чтобы большинство набрало героев бесплатно. они хотят людей заставить или покупать осколки или докупать недостающие фрагменты после слияния (за 29.99 евро за 10 фрагментов)

29 окт. 2021, 06:3429.10.21
26.01.20
641
dmitrydmitry00000@mail.ru

Вы не поняли суть )). Суть в том, что не выполняя два открытия шардов ты не соберешь героя. Если ты не выполнил события или турнир на призыв, то недостающие 5 осколков можно взять с турниров. А теперь скажите как мне выиграть турнир, если играя на мидле у меня соперники из первой тройки за первых 4 часа на паучихе набили больше 3000 очков. Вы представляете сколько они могут набить за три дня. И это с учетом того, что я НИКОГДА не набивал такое количество очков за три дня как они за 4 часа. Вот откуда мне такие соперники? И их реально победить? )))


реально конечно.. кидай деньги в экран, получай рубины, скупай энку и фарм 24/7 !! тоже самое с открытиями.. 

мне вот одно интересно, когда и где вам говорят, что можно сделать слияние без доната ?? я за 2 года нигде не видел этой информации.. когда понял в чём суть слияний в этой игре, стал копить ресурсы.. и о чудо,- выполняю все слияния без доната..

29 окт. 2021, 06:4429.10.21
12.04.20
1527
dmitrydmitry00000@mail.ru

Вы не поняли суть )). Суть в том, что не выполняя два открытия шардов ты не соберешь героя. Если ты не выполнил события или турнир на призыв, то недостающие 5 осколков можно взять с турниров. А теперь скажите как мне выиграть турнир, если играя на мидле у меня соперники из первой тройки за первых 4 часа на паучихе набили больше 3000 очков. Вы представляете сколько они могут набить за три дня. И это с учетом того, что я НИКОГДА не набивал такое количество очков за три дня как они за 4 часа. Вот откуда мне такие соперники? И их реально победить? )))


Паучиха не самый лучший данж для гонки за первое место, гораздо удобней соперничать в турнирах Ледяного голема и Лавового рыцаря. 

Кроме того, в сообществе слагают легенды, что при запуске турниров, и в только сформировавшиеся лиги попадают самые ретивые игроки, с которыми трудно соперничать. 🙂

События на призыв героев - неотъемлемая часть каждого слияния, без осколков никуда. 🙇

29 окт. 2021, 11:3429.10.21
19.01.20
46
lvlolrltlelxl

Событие состоит полностью из внутриигровых активностей, почему должно быть отдельное оповещение на призыв и пополнение коллекции?  🙂 Вот если бы в совокупности не хватало 5-10 частиц, которые необходимо было бы докупить во внутриигровом магазине.. - тогда да, может быть. 

Уважаемый модератор где я могу получить информацию насчёт того по каким критериям формируются турнирные группы вы обладаете такой информацией? 

29 окт. 2021, 14:5729.10.21
04.11.20
1

Расписали всё очень сказочно про то как два брата(Влад и Константин) бьются бок о бок со всякой нечистью. Только непонятно, а зачем?  Получить можно только одного если всё сложится, а второго типа если захотите - несите ваши денежки ) Раньше такого не было, описывали только того кого можно было получить. Несерьёзно расписывать того- чего нет. Ну нет пока Константина в списке героев. ) И непонятно когда будет...

29 окт. 2021, 15:0029.10.21
14.02.15
61
lvlolrltlelxl

Паучиха не самый лучший данж для гонки за первое место, гораздо удобней соперничать в турнирах Ледяного голема и Лавового рыцаря. 

Кроме того, в сообществе слагают легенды, что при запуске турниров, и в только сформировавшиеся лиги попадают самые ретивые игроки, с которыми трудно соперничать. 🙂

События на призыв героев - неотъемлемая часть каждого слияния, без осколков никуда. 🙇

Без сомнения, но до этого оно не было обязательным, даже не забирая первые места в турнирах. Один из них спокойно можно было спокойно пропустить. 

29 окт. 2021, 16:1429.10.21
29 окт. 2021, 16:15(отредактировано)
12.07.19
39

Что-то слабенький заход на праздник, просто событие на частицы, идущее через месяц и так. В награду средненькие леги, собрать из которых можно только одного. Хотя-бы в честь праздника сделали бы x10 вместе с x2 шардов, на серрис,страхолюда и жнивца что-ли. А то вообще неясно, зачем хэллоуин упоминали для рядового события с посредственными легами, без какой либо интересной механики

29 окт. 2021, 16:2229.10.21
27.09.19
2433
dimon66620

Что-то слабенький заход на праздник, просто событие на частицы, идущее через месяц и так. В награду средненькие леги, собрать из которых можно только одного. Хотя-бы в честь праздника сделали бы x10 вместе с x2 шардов, на серрис,страхолюда и жнивца что-ли. А то вообще неясно, зачем хэллоуин упоминали для рядового события с посредственными легами, без какой либо интересной механики

Ну почему же только?

Как минимум еще была возможность дозакрыть прошлые слияния, для тех кто немного не добрал и остался за бортом.

29 окт. 2021, 16:2629.10.21
29 окт. 2021, 16:27(отредактировано)
12.07.19
39
Обламинго

Ну почему же только?

Как минимум еще была возможность дозакрыть прошлые слияния, для тех кто немного не добрал и остался за бортом.

Насчет добора частит действительно забыл, но как-то все равно хиленько на фоне предыдущих хелов.

На фоне предыдущих серрис,страхолюда и жнивца они оба вообще не тематично смотрятся)))

30 окт. 2021, 17:2430.10.21
13.11.20
75

Мне кажется, или у вас проблемы с дизайнером персонажей? Такое ощущение, будто он очень устал. Последнее время все новые персонажи какие-то не очень, проходные, серые. Просто лишь бы что-нибудь придумывают и рисуют. Нет изюма. Нет уникальности. Нет вообще какой-то искры в них. Даже вот просто смотришь на этого Влада и такой "Окей. Новый герой". А раньше на ради некоторых героев просто заходил в каталог и любовался ими. Вот просто смотришь на некоторых старых и глаз оторвать не можешь. А новые что-то скучные вообще. Ещё и это глупые полоски на доспехах у них. Поищите вдохновения. Можете ведь круто рисовать.