All Categories

Апдейт!

Апдейт!

  • Новый уровень Цитадели Клана. Улучшайте здания до 5 уровня, а Башню Одина — до 6. Вы откроете 12 Знаний в Обители Шаманов, получите 3 дополнительных бонуса Долины Асов и сразитесь с новыми отрядами йотунов во время осады.
  • Башни Ярости 13–18 уровней. В них еще больше защитников и ресурсов.
  • 16 новых вещей Шаманов.
  • Улучшение вещей Шаманов.
  • Измененные Титулы Места Силы. Появились новые, а некоторые старые стали сильнее.
  • Легендарные камни I, II, III уровней и камни богов.
  • А еще опросы для игроков, подарок за вход через Plarium Play и многое другое.

Читайте обо всех изменениях в патчноуте: https://plrm.cc/3ntsIM0

Для обновления игры мы проведем технические работы, и в это время вы не сможете в нее войти. Но когда работы закончатся, вы получите награду.

🔔Если у вас проблемы с игрой, убедитесь, что установили последнюю версию Vikings: War of Clans.

i


Views
168
Comments
42
Sep 13, 2021, 12:4209/13/21
Sep 17, 2021, 10:1809/17/21
Sep 17, 2021, 10:19(edited)
03/03/20
800

я отправил в поддержку пару материалов по текущей КВК на предмет легитимности "противостояния" испанцев...испанцам - посмотрим, какова будет реакция именно в части нарушения упоминаемых выше правил... и как будет работать (и будет ли) система мониторинга и фильтрации, описанная в патч-ноуте

Sep 20, 2021, 21:5509/20/21
07/20/17
1073

Ивар с чем связано  перерисовка некоторых захватчиков , материалов , ресурсных локаций и зданий и тд. кстати не все в лучшую сторону))

Зачем нужно было кнопку в панели быстрого доступа менять из Обучение войск на Исцеление???? при том , что ивента (соревнования) на исцеление я давно уже не вижу

 и в любом случае исцелять (воскрешать) выходит куда дороже чем создавать новые войска..

а новые войска постояно создаются  так , как дешевле .

Получается   такие , как я -что клепают постояно войска и  участвуют во всех связанных с ними иментах  должны  теперь через зднание  это делать лишь потому , что горстка  людей решила , что  будет выгодней  поставить кнопку исцелять в панели , чем обучать.... круто , что еще сказать