All Categories

Бодливой корове бог рогов не даёт.

Бодливой корове бог рогов не даёт.

Search
Comments
Oct 11, 2021, 15:1110/11/21
01/11/17
4649
توليب من الأندلس

Ivar Marksman - меня терзают смутные сомненья (с)

А вы не терзайтесь :) 

Oct 12, 2021, 00:1710/12/21
12/20/19
5

Ivar Marksman у меня к вам вопрос - Как поступает Плариум с теми кто пытается разжечь национальную рознь в общем чате госа?

Oct 12, 2021, 12:2910/12/21
Oct 12, 2021, 12:30(edited)
01/11/17
4649
PyccoTypucmO6JluKoMopaJle

Ivar Marksman у меня к вам вопрос - Как поступает Плариум с теми кто пытается разжечь национальную рознь в общем чате госа?

Здравствуйте, Ярл, информацию о таких игроках следует передавать службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Они примут необходимые меры😎👍

Oct 12, 2021, 16:1210/12/21
01/12/18
153
توليب من الأندلس

нуну как правило, "бодливые коровы" это твины...вполне себе "респектабельных" и основательных игроков...Со всеми вытекающими - если Вы понимаете, о чём, собственно, речь...

Если вы  полагаете, что стата топов заработана в реальных сражениях - значит вы не постигли до сих пор действительного механизма игры и развития.

В остальном - для кого-то потеря войск на плите критична ввиду малости замка, небольшого количества войск или скудости финансового обеспечения...многие играют просто ради общения и приятной атмосферы внутри собственного клана...и речь идет - в первую очередь - о заводящихся в госе бесах, по тем или иным причинам чудящих на плитах.

В некоторых госах  таковые бесы и режут, и плиты занимают, и делают много чего согласно проводимой в госе политике топ-клана. И даже не это тут  обсуждается,  а обсуждается вопрос предоставления мелким фермерам возможности фармить в мирное время без трат стражей и создания в госах атмосферы нетерпимости и бардака.

А мне лично плевать на плиты во всех отношениях - и не копаю и не режу. И бесов в госах у меня нет...

если вы пологаете что я не разобрался в игре за такое время и не понимаю кто такие плиткорезы то зачем вы мне это объясняете скорее всего я бы вас и после этого не понял.

а в остальном как бы я с вами поспорил бы " потеря войск на плите критична" я об этом уже написал что это уже год так точно является ерундой (за плюху перед бк и квк можно штампонуть столько что надолго хватит) если ты в клане с хотя бы одним нормальным игроком то ресы для штамповки т1 не проблема даже если никто в клане недонатит вообще. и такой клан может состоять из одного человека.

"многие играют просто ради общения и приятной атмосферы "мы здесь как раз и обсуждаем то что в госах приятной атмосферы нет.

"В некоторых госах  таковые бесы и режут, и плиты занимают, и делают
много чего согласно проводимой в госе политике топ-клана. И даже не это
тут  обсуждается,  а обсуждается вопрос предоставления мелким фермерам
возможности фармить в мирное время без трат стражей и создания в госах
атмосферы нетерпимости и бардака. "целиком и полностью с вами согласен про политику топов и предоставления возможности фармить, НО, движок игры как раз и заключается  в походе на плиту и его срезе. ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ УБРАНО С ИГРЫ ИГРА ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЕТ СМЫСЛ. я не знаю хорошо это будет или плохо но ВОР ОФ КЛАН перестанет быть первоначальной игрой. захотят ли люди играть в другую игру , посмотрим.  

" А мне лично плевать на плиты во всех отношениях - и не копаю и не режу. И бесов в госах у меня нет..." то что вы не копаете верю а вот про бесов точно нет. во первых вы очень хорошо знакомы с их деятельностью и их происхождением во вторых вы не зря назвали госы в множественном числе, и у меня тоже есть некоторый опыт в этом ( это не самый старый мой акк и колличество госов в которые я заглядываю может вас удивить )

А ВОТ ОСНОВА ДИСКУССИИ "В некоторых госах  таковые бесы и режут, и плиты занимают, и делают
много чего согласно проводимой в госе политике топ-клана " как бы мы не пересыпали здесь из корыта в корыто будет пларами все равно похерена ( надеюсь это не слишком матерное слово , заменителя не нашёл) потому как жадные и хотят бабло побыстрее снять. а проблем с решением задачи нет вообще можно это сделать кучей вариантов. вместо титула, что является полным маразмом, потому что плиткорезы как вы правильно заметили и держат мс, прямо или косвенно, можно сделать голосование между реальными игроками( как-то ачивка за чс приходит же механизм уже есть нужно просто включить ) и таких вариантов можно штамповать пачками просто эта игра не для игроков а для каких то ТОПОВ которым мало и мало пример последняя обнова с камнями легенда 3 с 40 уровня. на кой они им нужны их и так никто не бил. итог- йота очередной ивент на котором можно отдохнуть.

Oct 12, 2021, 16:4310/12/21
Oct 12, 2021, 17:16(edited)
03/03/20
800

нуну - не вижу оснований оспаривать что-либо из сказанного вами, по сути все верно.

Да, и плиты тема такая, неоднозначная - даже в аспекте получения мелкими тролля за счет договорняков на плитах. Но мое мнение - в мирное время внутри одного госа атака на плиты должна быть недопустимой.

Собственно, сам всегда руководствовался простым для себя правилом - фармь так, чтоб не срезали.

А Йота - ну так и есть...Я в Йоте отдыхаю, время встреч и  общения  с многочисленными знакомыми, бывшими партнерами или соперниками по игре за все время...

Давно не играю в кланах на МС, не определяю политику госов,  не пользуюсь титулами - и совершенно не переживаю по этому поводу.


последняя обнова с камнями легенда 3 с 40 уровня. на кой они им нужны их и так никто не бил. 

гы...штурм рейтинговых топов с титулами, ачивами, 40 избушками камнями и прочими "плюшками" из сезонных гардов апнутого шмота и т.п. на скромный 38 домик. Так и вспоминается НВГоголь - "Ну, что, сынку...Помогли тебе твои ляхи?"(С)

i

кто-то играет баблом, кто-то головой...таковой есть мир окрест нас...такие времена (с)

какова бы ни была игра - это только игра, и задача каждого быть - в первую и главную очередь - человеком, а не становиться мелкопакостным и амбициозным...(каждый поставит по контексту)

и задача ПЛАРИУМа в первую очередь - ГАРАНТИРОВАТЬ здоровую амосферу в игре и комфортные условия в соответствиями с ПРАВИЛАМИ, установленными самой же компанией. а вот с этим дело обстоит не очень...двойные стандарты))) Так что дело за зимой, Газпромом и вентилем!


Oct 12, 2021, 16:5910/12/21
01/12/18
153

а я вообще в йоту не летаю раньше когда был вне клана летал так твин с другого госа почистить а щас смысла не вижу . буду на йоту закидывать 2 десятка твинов так чтоб ивент вечноглючный был а сам буду золото копать ( чтоб прикольно было) 

Oct 27, 2021, 13:4010/27/21
01/12/18
153

непонятная какаято игра

Sep 3, 2022, 16:4109/03/22
06/15/18
45
Ivar Marksman

Здравствуйте, Ярл! Каждый игрок имеет право выбрать собственную стратегию игры😇

Тем не менее, я передал ваше пожелание специалистам на изучение😎

Если у вас появятся дополнительные идеи или предложения — я всегда к вашим услугам🤗

Каждый имеет право выбирать собственную стратегию в игре - соглашусь. 

Вопрос в том, чтобы правилами игры выбор стратегии игроком должен быть ограничен здравым слыслом, дабы в игре было равновесие. 

Вот к примеру, я прекрасно понимаю о чем тут речь, так как был в таких госах, где "особенные" игроки пакостят всем остальным маленьким игрокам и договориться с ними невозможно.  

Что же получается "мелкий пакостник" имеет обширный объем пакостей, но при этом честные игроки не имеют возможности выбрать стратегию в игре в противовес этому пакостнику - это тоже неправильно. Анти титул - это не ответ, ну оденет он щит, а через 3 часа будет снова пакостить, а потом снова и снова, тем более, что Анти титул не такой уж и большой минус дает. 

Я считаю, что тут надо проанализировать ситуацию и дать возможность небольшим игрокам защищаться от этого "мелкого пакостника". 

Это как пример, сделать голосование активных игроков ГОСА. 

Если при голосовании определенное (минимум например 20 или 30... из разных кланов)  количество игроков госа вынесли вердикт наказать "мелкого пакостника", то у конунга Госа появляется возможность этому игроку повесить, как предлагали выше титул ИЗГОЙ, который становится активным в МС для этого "мелкого пакостника", при титуле ИЗГОЙ, данный игрок автоматически перемещается в цент карты, у него падает щит на 12 часов, он не может производить никаких действий на своем аккаунте в течении 12 часов, при этом титул дает серьезные минуса к защите и здоровью всех родов его войск, например минус 1000% в первый раз, при повторном титуле минус 2000% к защите и здоровью и т.д. при этом "мелкий пакостник" может только наблюдать за всем этим. И данный титул  можно вешать 1 раз в сутки. 

Да жестоко я согласен, ну, а как иначе с такими еще бороться, когда 1 человек портит игру нескольким десяткам малышей. 

И вообще я считаю Конунгу госа в таких ситуациях надо расширить полномочия, единственное, чтобы все это происходило не по принципу - я Конунг, что хочу, то творю, а по принципу какого то общего голосования, где при наборе необходимого количества голосов активных игроков Госа определенный КАРАЮЩИЙ титул в МС для данного игрока становится активным. 

ВО ФАНТАЗИИ. 😂😂😂

А, вообще, если по существу, то, что то с эти надо делать и как то надо такие ситуации уравновешивать.  


Sep 3, 2022, 17:1509/03/22
01/11/17
4649
НОВАТОР

Каждый имеет право выбирать собственную стратегию в игре - соглашусь. 

Вопрос в том, чтобы правилами игры выбор стратегии игроком должен быть ограничен здравым слыслом, дабы в игре было равновесие. 

Вот к примеру, я прекрасно понимаю о чем тут речь, так как был в таких госах, где "особенные" игроки пакостят всем остальным маленьким игрокам и договориться с ними невозможно.  

Что же получается "мелкий пакостник" имеет обширный объем пакостей, но при этом честные игроки не имеют возможности выбрать стратегию в игре в противовес этому пакостнику - это тоже неправильно. Анти титул - это не ответ, ну оденет он щит, а через 3 часа будет снова пакостить, а потом снова и снова, тем более, что Анти титул не такой уж и большой минус дает. 

Я считаю, что тут надо проанализировать ситуацию и дать возможность небольшим игрокам защищаться от этого "мелкого пакостника". 

Это как пример, сделать голосование активных игроков ГОСА. 

Если при голосовании определенное (минимум например 20 или 30... из разных кланов)  количество игроков госа вынесли вердикт наказать "мелкого пакостника", то у конунга Госа появляется возможность этому игроку повесить, как предлагали выше титул ИЗГОЙ, который становится активным в МС для этого "мелкого пакостника", при титуле ИЗГОЙ, данный игрок автоматически перемещается в цент карты, у него падает щит на 12 часов, он не может производить никаких действий на своем аккаунте в течении 12 часов, при этом титул дает серьезные минуса к защите и здоровью всех родов его войск, например минус 1000% в первый раз, при повторном титуле минус 2000% к защите и здоровью и т.д. при этом "мелкий пакостник" может только наблюдать за всем этим. И данный титул  можно вешать 1 раз в сутки. 

Да жестоко я согласен, ну, а как иначе с такими еще бороться, когда 1 человек портит игру нескольким десяткам малышей. 

И вообще я считаю Конунгу госа в таких ситуациях надо расширить полномочия, единственное, чтобы все это происходило не по принципу - я Конунг, что хочу, то творю, а по принципу какого то общего голосования, где при наборе необходимого количества голосов активных игроков Госа определенный КАРАЮЩИЙ титул в МС для данного игрока становится активным. 

ВО ФАНТАЗИИ. 😂😂😂

А, вообще, если по существу, то, что то с эти надо делать и как то надо такие ситуации уравновешивать.  


Интересные фантазии, НОВАТОР😁

Но вполне понятные, разработчики возьмут их на заметку. Спасибо💪😎