All Categories

 Конкурс “Перекличка Кланов”

Конкурс “Перекличка Кланов”

Search
Comments
Mar 16, 2019, 09:1203/16/19
01/09/19
3

Если ты лохматый пёс

На драккаре дуй к нам в гос!

Хочешь путь узнать по морю?

Вбей 734 в коры !

Приводи с собой друзей,

Вместе будет веселей!


Клан *Летучий Голландец* из 734 госа 


Mar 16, 2019, 09:1503/16/19
02/28/19
3

Приходи, но не один,

Приводи друзей!

Мы разгоним серый сплин

Вместе веселей!


Клан *Летучий Голландец* из 734 госа 

Mar 16, 2019, 09:2203/16/19
02/16/19
4

Клан "Летучий голландец" 734 гос примет странствующих Пацаков и Чатлан, с Пепелацами и без, (игра на скрипке, умение обращаться с бандурой и знание Мамы Мамы приветствуются)...

Mar 16, 2019, 09:2903/16/19
11/23/18
8
Сильный,дружный,гостеприимный клан Ярость 🔥👍💪💪💪.Созывает великих ярлов к великим битвам Йотерхема и Башням Ярости.Будем рады видеть в сильном Клане и сильнейшим Госе 551👍.Всем добра.Админу печеньку 
Mar 16, 2019, 09:3403/16/19
07/09/17
1

Перед вами участник клана Evil Angels) Королевство #310 


Живём в почти мёртвом госе, но поддерживаем его жизнь, набирая новых людей не только к нам в клан, но и в другие кланы. 


Целыми днями защищаем Место СИЛЫ ОТ ЗЛОВЕЩИХ американцев. 


С нашего клана было "выпущено" много могучих игроков и выпущенных в другие королевства. Но потерями мы не огарчены и способны дальше развиваться. Думаю эту запись прочитают и пожертвуют ускоры нам, так как они очень нужны для развития клана. 


User ID: 47671865

Mar 16, 2019, 09:3503/16/19
Mar 16, 2019, 19:34(edited)
03/22/18
1

Приветствую вас доблестные викинги,мое имя Амалия Старк, я старейшина клана ВОЛКИ СЕВЕРА 511 королевства Boelveslev.

Немного истории моего клана-Его создали 3 доблестных воина,среди них не было первых и вторых,это был первый клан в котором было сразу 3 вождя,которые поставили перед собой задачу прославить храбростью,доблестью и открытостью  своих действий свой клан на все королевство.

Но их мечтам не суждено было сбыться,так называемые топовые кланы королевства,имели совсем другие взгляды на жизнь викинга: обрущить всю ярость своих войск и колдунов на замки викингов которые слабее их в 10 000 раз,плевать на свои же уставы(не нападать на кланы своего госа),они понимали только язык силы.в ходе ожесточенных сражений,двое вождей были убиты и похоронены близ мест откуда они начали свой полный надежд путь викинга,приняв смерть достойно,они отправились в царство вечного пира Вальха́ллу! Единственный оставшийся в живых, Vector, стал отшельником,не принимал и не вступал в кланы,стал изгоем.Я, Амалия Старк, была сестрой одного из убитых вождей,что позволило мне стать частью этого клана!

Я не могла и не прощу псевдо-вождей,которые мнят себя богами среди людей и навязывают им свой образ жизни из-за которого пал мой старший брат! Я поставлю весь этот чертов гос на колени,я всегда играю без ЩИТА,я не боюсь тех кто может на меня напасть,они будут и уже боятся меня,у меня во врагах викинги,силы которых в 100 000 раз превосходят мои,но у них нету моего духа,я открыто принимаю все удары их нападений,но никто из них не в состоянии отправить меня к брату,я буду и дальше жить жизнью викинга и умру на поле сражения....но не скоро!

Вы хотите знать что вы получите если вступите в наш клан....ничего,вы ничего не получите,кроме свободы воли, действий и знания того что за вас будут мстить,не принимая в расчет насколько силен противник или его клан! Без этого фундамента не может жить настоящий викинг.

P.S.ГОТОВЬСЯ ГОС,СКОРО ВЫ ВСЕ ПОДАВИТЕСЬ СВОИМИ ЛЖИВЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ И УСТАВАМИ,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ВАМ УДОБНО!!!    ВАР-ХЕЙ-АХУ!
Mar 16, 2019, 09:3603/16/19
03/16/19
1
Здравия вам вои великие,ярлы могучие! Время пришло и нам поведать о дружине нашей доброй.Живем  мы в государстве Asterstrann(695) Государство молодо,но крепко на ногах стоящее.Живём дружно,разладу нет меж кланами,хотя к миру шли дорогой трудной ,да витееватой.Много воинов пало в сечах кровавых ,ради мира в государстве,но нынче  усобицы нету меж нами.Клан наш РВСН дружный,люди в нем добрые,да весёлые,скучать не приходится.Есть  группа в цапе,да в контакте,где общение ведём,да дела военные и не военные обсуждаем.Вои наши крепки и безстрашны,состав активен,точки в ивентах на максимум брать стараемся,отчего каждому,да и клану в целом выгода есть.Ведется обзор каждого состязания.Молодым воям поддержку оказываем всяческую,ресурсами друг друга снабжаем,от чего нехватки в ресурсах нет.Цитадель строим,кузнецы в ней работают без устали,делая брони,да шеломы для ярлов своих.Ведется объемная работа по поиску активных игроков.В целом же клан наш дружен и активен. Цели: Не останавливаться на достигнутом,мы движемся в перед,в дальнейшем много планов,которые хотим реализовать.Кто пожелает присоедениться к нам-точите топоры,снаряжайте дракары,будем рады видеть вас в наших рядах!
Mar 16, 2019, 09:4903/16/19
Mar 16, 2019, 19:19(edited)
10/11/15
25

Королевство 63 

Наш клан СССР . Приглашаем всех кто близок по духу !! 

За 3 года игры у нас остались самые стойкие игроки.У нас нет правда места )) но если что организуем))

Впереди нашего клана только рост  :) !!

id 2862241

Mar 16, 2019, 09:5403/16/19
12/17/18
4

Королевство,  767 Norsming.

Клан, Два Берега.

1. Дружный коллектив, взрослые и адекватные люди.

2. Помощь в игре: (ресурсы советы по игре)

3.Общение, вацап дискорд,

4.МС держим Мы.

5.Регулярно побеждаем.

6.Мы не топ1 в королевстве по пустой моге, мы топ 1 по силе так как мс всегда за нами. 

7.Мы зарабатываем ЗОЛОТО в походах и битвах с Врагом.

8. БАНК МЫ ГРАБИМ)))

ID: 48559311

Mar 16, 2019, 10:0803/16/19
11/23/18
289

Королевство 526,клан МАСКИ,что можно сказать о моем клане,клан нереально классный,много опитных и хороших как людей так и игроков.Мы как одна семья,каждый ето часть клана часть семьи,ребята все опитные игроки делаем постоянно штурмы крепы,играть очень интересно у нас и скучно небывает у нас в клане.Могущество составляет 587,0000000,всё очень общительные позитивные люди.Став нашым сокланом ты ощутишь всю лёгкость и великолепие клана МАСКИ ...Проблем с ресурсам нет,взаимопомощь приходит сразу незамедлительно,так что любой попросывшый ресурсы их же сразу и получает...



Что ещо можно добавить,играл во многих кланах,но по настоящему игру почувствовал в клане МАСКИ 526 Королевство,всех желающих играть и наслаждаться игрой ждём у себя...Мы всегда готовы к битвам и великим свершениям,ведь именно битва даёт нам Сили отвагу,мы нечего небоимся и идём только вперёд сметая на своем пути любые приграды...Даздраствует клан МАСКИ 526 Королевство...


ID 24756716

Mar 16, 2019, 10:2603/16/19
03/16/19
2
Королевство Morressing 784: Клан  [RuS5d] Пламя И Смерть приветствует вас. Госу недавно исполнился месяц и прошёл первый бк, который мы все с помощью совместных усилий выиграли. У каждого развит монорес, самый активный клан в госе, стоит цитадель, на каждом событии закрываем все точки, в госе мир между ру кланами и все мы дружно общаемся и помогаем друг-другу. Заходите и смотрите! Ждём всех! У нас вам понравиться!))
Mar 16, 2019, 10:2803/16/19
11/23/18
289

Королевство 526,клан МАСКИ,что можно сказать о моем клане,клан нереально классный,много опитных и хороших как людей так и игроков.Мы как одна семья,каждый ето часть клана часть семьи,ребята все опитные игроки делаем постоянно штурмы крепы,играть очень интересно у нас и скучно небывает у нас в клане.Могущество составляет 587,0000000,всё очень общительные позитивные люди.Став нашым сокланом ты ощутишь всю лёгкость и великолепие клана МАСКИ ...Проблем с ресурсам нет,взаимопомощь приходит сразу незамедлительно,так что любой попросывшый ресурсы их же сразу и получает...



Что ещо можно добавить,играл во многих кланах,но по настоящему игру почувствовал в клане МАСКИ 526 Королевство,всех желающих играть и наслаждаться игрой ждём у себя...Мы всегда готовы к битвам и великим свершениям,ведь именно битва даёт нам Сили отвагу,мы нечего небоимся и идём только вперёд сметая на своем пути любые приграды...Даздраствует клан МАСКИ 526 Королевство...


ID 24756716...

Mar 16, 2019, 10:2903/16/19
07/29/18
1

Шановне товариство!

Ми український клан UKR Воїни, королівство 329 Amogardhod.

Спілкуємось українською, у політику не ліземо, чого й вам бажаємо.

Наші ідеали - взаємодопомога, чесність та порядність. 
Ми завжди відкриті до спілкування, будем раді новим гравцям. Маємо циту, маємо мету, граємо практично без донату, але з великим ентузіазмом.

Будемо раді новим друзям!

Mar 16, 2019, 10:3403/16/19
02/08/19
1

Укажите номер моего Королевства: 781

Название Клана: !@СИБИРЬ@! 

Преимущества: 

Динамично развивающийся клан. Дружный коллектив. Помощь в развитии, как ресурсами, так и советами по развитию.

Динамично развивается цитадель. Отсутствуют внутренние ежедневные налоги.

Заключен МИР на плитах со всеми русскоязычными кланами. Защита на плитах и ответный удар по обидчику. 

Клан находится в ТОП-3 нашего госа среди русских кланов и в ТОП-10 среди всех кланов госа.

Хотите побеждать и получать удовольствие от БК и КБК?

Тогда Вам к нам!!!

Mar 16, 2019, 10:3603/16/19
11/23/18
289

Королевство 526,клан МАСКИ,что можно сказать о моем клане,клан нереально классный,много опитных и хороших как людей так и игроков.Мы как одна семья,каждый ето часть клана часть семьи,ребята все опитные игроки делаем постоянно штурмы крепы,играть очень интересно у нас и скучно небывает у нас в клане.Могущество составляет 587,0000000,всё очень общительные позитивные люди.Став нашым сокланом ты ощутишь всю лёгкость и великолепие клана МАСКИ ...Проблем с ресурсам нет,взаимопомощь приходит сразу незамедлительно,так что любой попросывшый ресурсы их же сразу и получает...



Что ещо можно добавить,играл во многих кланах,но по настоящему игру почувствовал в клане МАСКИ 526 Королевство,всех желающих играть и наслаждаться игрой ждём у себя...Мы всегда готовы к битвам и великим свершениям,ведь именно битва даёт нам Сили отвагу,мы нечего небоимся и идём только вперёд сметая на своем пути любые приграды...Даздраствует клан МАСКИ 526 Королевство...


ID 24756716

Mar 16, 2019, 10:4003/16/19
10/23/17
1

Добрейшего времени суток!

На связи 651 гос и его топ-1 клан [WR651] WARяги651.

Коротко о клане:

-Могущество: 1,8 трл

-Лига: Асгард

-Цитадель: 3 уровень

-МС: всегда наше

-Атмосфера: космос

-Связь:WhatsApp, Discord

-Цель клана: построение боеспособного клана, создание благоприятной и доверительной атмосферы внутри клана, проведение командных боевых действий всегда и везде)


Преимущества вступления в наши ряды:

-Дружелюбный Коллектив

-Максимальное закрытие ивентов, плюшки 

-Активные боевые действия

-Подклан с цитаделью для твинов


Чего мы ждём от Вас:

*Обязательное участие в штурмах, битвах за МС, КВК, БК

*От 31 дома

*От 20В могущества

*Прокаченный 6 тир

*Профильный шаман 6 уровня. 

По всем вопросам обращаться к вождю и старейшинам клана. 

Увидимся в отчетах😂

Mar 16, 2019, 10:4803/16/19
11/23/18
289

Королевство 526,клан МАСКИ,что можно сказать о моем клане,клан нереально классный,много опитных и хороших как людей так и игроков.Мы как одна семья,каждый ето часть клана часть семьи,ребята все опитные игроки делаем постоянно штурмы крепы,играть очень интересно у нас и скучно небывает у нас в клане.Могущество составляет 587,0000000,всё очень общительные позитивные люди.Став нашым сокланом ты ощутишь всю лёгкость и великолепие клана МАСКИ ...Проблем с ресурсам нет,взаимопомощь приходит сразу незамедлительно,так что любой попросывшый ресурсы их же сразу и получает...



Что ещо можно добавить,играл во многих кланах,но по настоящему игру почувствовал в клане МАСКИ 526 Королевство,всех желающих играть и наслаждаться игрой ждём у себя...Мы всегда готовы к битвам и великим свершениям,ведь именно битва даёт нам Сили отвагу,мы нечего небоимся и идём только вперёд сметая на своем пути любые приграды...Даздраствует клан МАСКИ 526 Королевство...


ID 24756716...

Mar 16, 2019, 10:5403/16/19
05/01/18
4

557 гос, клан OUTLAW CLAN.


Ясное дело оч хороший клан, но пишу халявы ради!) 


Mar 16, 2019, 11:0403/16/19
06/05/17
2

Привет от клана Империя:) 

Мы находимся в королевстве №759 Enegarjes.

Стандартный устав и самый дружный клан. Мест у нас нетуно мы приглашаем активных игроков .

Mar 16, 2019, 11:1703/16/19
11/23/18
289

Королевство 526,клан МАСКИ,что можно сказать о моем клане,клан нереально классный,много опитных и хороших как людей так и игроков.Мы как одна семья,каждый ето часть клана часть семьи,ребята все опитные игроки делаем постоянно штурмы крепы,играть очень интересно у нас и скучно небывает у нас в клане.Могущество составляет 587,0000000,всё очень общительные позитивные люди.Став нашым сокланом ты ощутишь всю лёгкость и великолепие клана МАСКИ ...Проблем с ресурсам нет,взаимопомощь приходит сразу незамедлительно,так что любой попросывшый ресурсы их же сразу и получает...



Что ещо можно добавить,играл во многих кланах,но по настоящему игру почувствовал в клане МАСКИ 526 Королевство,всех желающих играть и наслаждаться игрой ждём у себя...Мы всегда готовы к битвам и великим свершениям,ведь именно битва даёт нам Сили отвагу,мы нечего небоимся и идём только вперёд сметая на своем пути любые приграды...Даздраствует клан МАСКИ 526 Королевство...


ID 24756716

The topic is locked. You cannot post comments.