All Categories

А ПОЧЕМУ НА БК ПОСУНУЛИ СОПА СИЛЬНЕЕ В 32 РАЗА ПО МОГУЩЕСТВУ?

А ПОЧЕМУ НА БК ПОСУНУЛИ СОПА СИЛЬНЕЕ В 32 РАЗА ПО МОГУЩЕСТВУ?

Search
Comments
Jun 17, 2021, 14:4506/17/21
01/12/18
153

Извините что ввел Вас в заблуждение. Ответ на вопрос скорее всего будет не в том ключе который бы я ожидал по этому сильно не усердствуйте. Просто накипело. Играю долго и каждый раз поражаюсь разным несоответствиям. В этот раз меня меня удивила активность игрока , получение им очков за бк , его рост за последнее бк ( 20 недель в игре - 47 000 000 000 могущества за последние 2 дня ( примерно 3-4 часа игры) +15 000 000 000 могущества) и остальные нюансы. Ещё раз приношу извинения за мой не сильно внятный и с ошибками отчерк и не требую от Вас какого-то  "внятного" ответа. Хотелось бы играть в игру в которой есть хоть какие-то правила ( основа любой игры -ПРАВИЛА ). И очень жаль что это не ВИКИНГИ. 

P.S. " другие " именно так в чатах игры и пишут (у меня не маленький опыт этой игры).

Jun 17, 2021, 15:2806/17/21
01/11/17
4649
нуну

Извините что ввел Вас в заблуждение. Ответ на вопрос скорее всего будет не в том ключе который бы я ожидал по этому сильно не усердствуйте. Просто накипело. Играю долго и каждый раз поражаюсь разным несоответствиям. В этот раз меня меня удивила активность игрока , получение им очков за бк , его рост за последнее бк ( 20 недель в игре - 47 000 000 000 могущества за последние 2 дня ( примерно 3-4 часа игры) +15 000 000 000 могущества) и остальные нюансы. Ещё раз приношу извинения за мой не сильно внятный и с ошибками отчерк и не требую от Вас какого-то  "внятного" ответа. Хотелось бы играть в игру в которой есть хоть какие-то правила ( основа любой игры -ПРАВИЛА ). И очень жаль что это не ВИКИНГИ. 

P.S. " другие " именно так в чатах игры и пишут (у меня не маленький опыт этой игры).

Здравствуйте, Ярл!

Обратите внимание, что в нашей игре предусмотрены Правила поведения, которые обязательны для всех, и их нарушение может привести к соответствующим санкциям.

Если вы обнаружили нарушение Правил поведения в игре со стороны другого игрока, пожалуйста, сообщите об этом нашей службе поддержки по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems

Они изучат ситуацию, и если нарушение подтвердится — примут необходимые меры👍

Хорошего дня!

Jun 18, 2021, 13:1406/18/21
01/12/18
153

Здравствуйте, Админ!

Огромная благоддарность Вам что еще раз подчеркнули что в вашей игре есть только "Правила поведентя" но никак не правила игры. И я прекрасно понимаю что ко мне могут применить "соответствующие санкции" . 

Правил поведения в игре со стороны другого игрока не обнаружил. Просто  возмутил соп на бк, учащий донатить,  которого нереально победить. О чем писать службе поддержки, кроме вышенаписаного, не сильно понимаю поэтому и не буду.

И Вам тоже хорошего дня!

Jun 18, 2021, 13:4306/18/21
01/12/18
153

Хотя по поводу прошлой йоты можно и написать. Это когда меня срезали. А было так : прыгнул, послал войсо, нажал на щит, меня срезали, опять нажал на щит, подумал что опять игра тормознула а потом смотрю а нет щит на 2 дня стоит может хоть щит вернут. Как думаете?    

Jun 18, 2021, 15:4906/18/21
Jun 18, 2021, 15:49(edited)
01/11/17
4649
нуну

Хотя по поводу прошлой йоты можно и написать. Это когда меня срезали. А было так : прыгнул, послал войсо, нажал на щит, меня срезали, опять нажал на щит, подумал что опять игра тормознула а потом смотрю а нет щит на 2 дня стоит может хоть щит вернут. Как думаете?    

Здравствуйте, Ярл!

Направьте ваш запрос службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems

Они проверят ситуацию с Мирным Договором🙏

Jun 29, 2021, 14:0806/29/21
01/12/18
153
Ivar Marksman

Здравствуйте, Ярл!

Направьте ваш запрос службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems

Они проверят ситуацию с Мирным Договором🙏

Здравствуйте, Админ! 

Не сильно понимаю что это изменит. 

Войско и ресы я уже восстановил. Докидывать лишние 50м войск мне не надо.

 Они сделают чтобы у меня на йоте акк не тормозил? Думаю врядли ( даже уверен).Я не успеваю на кнопку " да",(после выбора атака - выбор войска - вы уверены что хотите снять щит)  нажать ,при повторном снятии щита, как ярлы щит успевают поставить. Или не успеваю (две кнопки) поставить щит а срезать меня с расстояния ( минимум "атака"; "выбрать войско ( или нажать на сет)"; "отправить"+ поход  (даже исли там 100 000 000 % ускорение ) так это на раз. 

Единственый шанс не быть спаленным на йоте так это туда не летать. Проыгай ты там или нет "до лампочки".