All Categories

Битва Кланов, осада цитадели.

Битва Кланов, осада цитадели.

Search
Comments
Jan 6, 2022, 08:0001/06/22
03/03/20
800

У нас правила рестлинга - что означает отсутствие правил. 

Jan 6, 2022, 08:2301/06/22
01/11/17
4649
Deleted

Уважаемые разработчики пожалуйста прислушайтесь к нашей просьбе, ведь сейчас это огромная ложка дёгтя в бочке с мёдом, превращающая Битву кланов в "русскую рулетку". Когда нашу циту атаковала третья сила, а циту сопа нет, это сродни удару из-за угла, да ещё и ниже пояса.

Георг, передал ваше пожелание специалистам😇

Надеюсь, что наши будущие обновления оправдают ваши ожидания👍

Jan 10, 2022, 18:5001/10/22
01/10/22
1

 Битва кланов это война двух кланов, почему должны участвовать иные лица, вопрос? Ведь у нас и так много возможности на атаки различных кланов и городов в другие ивенты квк,  рквк, ярость, Йота. Считаю что будет правильным не давать возможность атаковать цитадель не соперников по бк. Будем ждать положительного решения)) и обновы.

Jan 17, 2022, 20:1901/17/22
08/04/20
3
Ivar Marksman

Георг, передал ваше пожелание специалистам😇

Надеюсь, что наши будущие обновления оправдают ваши ожидания👍

Ждём, ОЧЕНЬ ЖДЁМ, обновлений и очень нам интересно когда они выйдут

Jan 17, 2022, 21:4301/17/22
03/03/20
800
Deleted

Ждём, ОЧЕНЬ ЖДЁМ, обновлений и очень нам интересно когда они выйдут

Даже  страшусь представить апгрейд рун Хельхейм для шамана и двойные бонусы достижений...🤗🤗🤗 

Jan 18, 2022, 16:0301/18/22
01/12/18
153
توليب من الأندلس

Можете рассказать, кто знает, как предполагалось разработчиками? Именно так как мы наблюдаем? 

Выслушаем доклад начальника транспортного цеха (с)

i

Кто-то может припомнить хоть жалкое подобие "опроса общественного мнения" перед введением обнов в игру? Я, конечно, знаю некоторых иннициаторов подобных новшеств из топсостава, но полагать их "большинством" пользователей совесть не позволяет)

Культурно говоря - в почете нынче не большинства ))

👍👍👍

тяжело вспомнить обновы без матов

где-то у себя в курилке под рюмку хереса придумают хрень запустят и ржут потом над игроками . 

а опрос был? ну да я ж у тебя спросил когда ты затягиварся ты и ответил " кхе кхе кхе " только было не разборчиво  ну я подумал что круто и запустил обнову.

Jan 18, 2022, 16:0501/18/22
01/12/18
153
Deleted

Ждём, ОЧЕНЬ ЖДЁМ, обновлений и очень нам интересно когда они выйдут

ты точно в эту игру играл?

Dec 16, 2022, 15:2912/16/22
08/31/19
20

Теме год....а воз и ныне там. Не понимаю, зачем намеренно выживать из игры средние кланы? Получая деньги от топов, почему бы не оставить задел на будущее из тех кто идёт в игре за ними? Или это будущее не запланировано и судя по всему игра подходит к своему завершению?

Dec 16, 2022, 20:3612/16/22
07/20/17
1073
Александр

Теме год....а воз и ныне там. Не понимаю, зачем намеренно выживать из игры средние кланы? Получая деньги от топов, почему бы не оставить задел на будущее из тех кто идёт в игре за ними? Или это будущее не запланировано и судя по всему игра подходит к своему завершению?

Я думаю друг , тут скорее вопрос технического характера .. как разрабам это реализовать  и стоит ли это вообще делать .

к примеру у нашего клана за последний год  практически не было случая во время битвы кланов на осаде цитадели атаки игроков из кланов не являющимися противниками на бк . Обычно это происходит , если в эти дни активно событие Истребление ... а так тишина 

Dec 18, 2022, 10:4312/18/22
08/31/19
20
Апельсиновый сок

Я думаю друг , тут скорее вопрос технического характера .. как разрабам это реализовать  и стоит ли это вообще делать .

к примеру у нашего клана за последний год  практически не было случая во время битвы кланов на осаде цитадели атаки игроков из кланов не являющимися противниками на бк . Обычно это происходит , если в эти дни активно событие Истребление ... а так тишина 

Приветствую. Технически как раз это сделать не сложно. К примеру, в Хольмганге форты атакуют и защищают только соперники. Битва Кланов - это дуэль и третьих участников там быть не должно. По поводу статистики БК у нашего Клана она обратная. Мне сложно припомнить БК, когда бы в осаду не вмешивались игроки, которые к этой БК не имеют отношения. Подобное не добавляет энтузиазма играть, за последний год игру покинули 22 человека в нашем Клане.