All Categories

У ПЛАРИУМА ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ ???

У ПЛАРИУМА ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ ???

Search
Comments
Oct 15, 2022, 05:5610/15/22
05/16/20
10

У меня такое впечатления что те сопы это и были прары 😂 поэтому всё быстро так и происходило.)) 

Oct 20, 2022, 15:2410/20/22
07/09/20
90
Ivar Marksman

Здравствуйте!

Решение по данному вопросу было принято на основе результатов тщательной проверки, все нарушения и действия игроков были изучены. Мы приняли соответствующие меры в целях поддержания честной игры и внутриигрового баланса.

Детали расследования содержат в себе персональную информацию и поэтому не могут быть разглашены публично. Результаты расследования и доказательства, которые были представлены в ходе него, также являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.

Все заблокированные игроки получили оповещения с причинами блокировки. Те из них, кто обратился лично, получили дополнительные разъяснения по интересующим их деталям.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим вас обращаться по каналу поддержки внутри игры или по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/vikings/ru?devicelocale=ru&spGame=vikings

Убедительно просим не распространять ложную информацию. Сообщения, содержащие в себе ложную информацию или нарушающие правила форума, будут удалены.

Надеемся на ваше понимание.

известны десятки случаев выходов из клана и заходов после анонса очень крупных игроков, какие меры принимаются в связи с этим?