All Categories

Нерфить цыгана

Нерфить цыгана

Search
Comments
Apr 23, 2024, 18:1304/23/24
08/22/21
713
ВОЛК

У тебя на лбу не написано ,что ты новичок. И речь шла что его раздавали бесплатно ,а не о том что ты новичок. 

Драгниру ,везде пытаешься засунуть 30 серебреников ,где надо и где не надо.

Битва титанов это не бесплатно. Чуть оступишься и все, уже ничего не заберешь. Если на лайте это делалось бы, то я бы даже не заикнулся. Но ты пытаешься предоставить это как будто это легко.

Если сидишь на удаленке, это не значит, что все это делают. И все, что я сказал, не отменяет того факта, что герой дисбалансный. Все тебе об этом говорят, но ты гнешь и дальше своё мнение.

Apr 23, 2024, 18:3004/23/24
06/10/20
50
Драгниру

Битва титанов это не бесплатно. Чуть оступишься и все, уже ничего не заберешь. Если на лайте это делалось бы, то я бы даже не заикнулся. Но ты пытаешься предоставить это как будто это легко.

Если сидишь на удаленке, это не значит, что все это делают. И все, что я сказал, не отменяет того факта, что герой дисбалансный. Все тебе об этом говорят, но ты гнешь и дальше своё мнение.

Смысл гнуть ,ответ уже дан нерфа не будет ,на англоязычном тоже против нерфа ,так что пускай подтягивают других герое. А кто берет Арманза очень часто ошибаются в пике ,так как они уже изначально забивают слот и это я вижу не однократно в 3 голде на РТА ,так что мы все равных условиях.

Apr 23, 2024, 18:3504/23/24
Apr 23, 2024, 19:18(edited)
06/10/20
50
Лекс_1964UA

речь идет об имбалансных героях. нужны ли они? то есть у тебя есть джокер, и ты бьешь любую карту. нет - и вся остальная колода не поможет.

Джокера нужно использовать по ситуации, а то и с ним можно проиграть.Так как в колоде их два.

Apr 24, 2024, 15:0704/24/24
12/05/19
124
Laufer

Тогда сифи нужно подтянуть как я уже писал выше - это тогда дайте сифи возможность накладывать сон всегда на всех противников, игноря и сопру, и блок штрафов, и КК, и пусть еще и шкалу хода обнуляет, а сон будет неснимаемым. Сифи на фоне цыгана смотрится прям, ну, убого))) 

Но проще занерфить цыгана, чтоб он не станил, либо же чтоб не обнулял шкалу, тогда у той же сифи или лильки с 700+ сопры будет шанс ответить))

А мож Сифи понерфить?)) Сделать ей А1 зависимым от метки, А?)) Тогда я не буду думать кого банить на РТА. У цигана хотябы слабые удары есть и сопра может помоч, тут еще большой вопрос кто сильнее поломан))

Apr 25, 2024, 08:1104/25/24
01/03/22
1084
Ramzsh

А мож Сифи понерфить?)) Сделать ей А1 зависимым от метки, А?)) Тогда я не буду думать кого банить на РТА. У цигана хотябы слабые удары есть и сопра может помоч, тут еще большой вопрос кто сильнее поломан))

Я бы не только от меткости зависимой её сделал, но и заменил бы "Сон" на обычный "Страх".

Apr 27, 2024, 07:4604/27/24
Apr 27, 2024, 07:51(edited)
01/03/22
1084
Ramzsh

Нерфить Арманза наужно! Но чуть чуть, чтобы не убить персонажа. Наиболее вероятный вариант - это что-то сделать с его доп ходом от воровства полосок, например:

1. Удар по всем, снижает шкалу хода всех врагов на 50%, 100% наложение оглушения (в таком случае доп хода не будет, но скилл все равно будет сильнее, чем подобный у мифика Микаге).

2. Удар по одному противнику, ворует шкалу хода целевого противника, 100% оглушение всех (скорее всего доп хода не будет, но это притормозит ключевого противника и оглушит всех кто не под блоком дебафов)

3. Удар по всем, ворует 25% шкалы хода каждого врага, 100% оглушение (он скорее всего тоже получит доп ход если слабого удара не будет, но шкалы хода противников не будут столь опустошены, и будет шанс выйти из оглушения до отката скилла)

4. Увеличить откат на этом навыке (вариат для ленивых, чтобы не возиться с механиками)))

5. Удар по всем, ворует полоски хода всех врагов, если находится под баффом меткости (либо враги под блоком баффов) оглушает всех врагов 100% (получает доп ход, но добавить условие, при котором будет сильно выгодно его использованть в паре с определенными героями)

Вариантов можно бесконечно накидывать, давайте вести конструктивный диалог)

Можно не трогать его кражу полоски, а заменить его накладываемый штраф "Оглушение" - например, поменять его на "Блок активных навыков", "Изнурение" или "Сон" - и уже полегче будет )

 Можно конечно заменить еще на "Провокацию" или "Истинный страх", но во втором  случае это рандом, но зато он станет копией Машалледа )

May 14, 2024, 06:086 days
11/28/20
675

Есть ли ответы от разработчиков по поводу нерфа цыгана? Или он год провисит как есть сейчас, до новой имблансной имбы, а потом нерф, когда нерф уже будет не актуален?

May 14, 2024, 09:556 days
06/10/20
50
AlexUA_Kh

Всем привет, рад видеть относительно конструктивное обсуждение темы Арманза и его доминирование на арене. 

Хочу расстроить одних и обрадовать других из вас, в ближайшее время нерфа Арманза не будет. Разработчики в целом негативно относятся к нерфам (как известно), поэтому Арманз останется со своим текущим скиллсетом, при этом игрокам дадут инструменты для борьбы с ним в виде новых бафов, героев, сетов.

В целом, опираясь на опыт голд 3 Лайв Арены, могу отметить, что довольно эффективно работает против него одевание своих героев в сет Камнекожи, такой герой как Тормин, а так же Кандрафон, да и другие герои красной стихии в целом, ну и конечно банальное обогнать, законтролить или забанить.

Laufer , что ж ты не уймеся ответ дан уже.

Rina_MariModerator
May 14, 2024, 09:556 days
08/27/21
422
Laufer

Есть ли ответы от разработчиков по поводу нерфа цыгана? Или он год провисит как есть сейчас, до новой имблансной имбы, а потом нерф, когда нерф уже будет не актуален?

Нерф Арманза пока не планируется. Герой работает так, как и планировался.

May 14, 2024, 11:536 days
11/28/20
675
ВОЛК

Laufer , что ж ты не уймеся ответ дан уже.

Не увидел. 

May 14, 2024, 11:566 days
11/28/20
675
Rina_Mari

Нерф Арманза пока не планируется. Герой работает так, как и планировался.

Мда уж, создать имбалансного героя и потом придумать ему контрмеры, лишь бы донтали... Печально. Но я все равно на рта не играю, так что, пусть мучаются, коль всех все устраивает)))

May 14, 2024, 15:056 days
06/10/20
50
Laufer

Мда уж, создать имбалансного героя и потом придумать ему контрмеры, лишь бы донтали... Печально. Но я все равно на рта не играю, так что, пусть мучаются, коль всех все устраивает)))

Если бы не играл ,так за его нерф бы не топил))) По техоньку ,по маленьку все будут в 4 голде каждому свое время.

May 15, 2024, 05:105 days
11/28/20
675
ВОЛК

Если бы не играл ,так за его нерф бы не топил))) По техоньку ,по маленьку все будут в 4 голде каждому свое время.

Не играю, не интересно играть имбами против имб)) В бронзу первую обратно упаду, тогда и поиграю в удовольствие =)) Правда рейтинг долгосливается, это плохо.

May 15, 2024, 06:025 days
06/10/20
50
Laufer

Не играю, не интересно играть имбами против имб)) В бронзу первую обратно упаду, тогда и поиграю в удовольствие =)) Правда рейтинг долгосливается, это плохо.

Удачи ,нагибать мелких не велика забота))

May 15, 2024, 07:425 days
11/28/20
675
ВОЛК

Удачи ,нагибать мелких не велика забота))

Зато нервы целее)))

May 15, 2024, 07:545 days
06/10/20
50
Laufer

Зато нервы целее)))

Всё правильно игра должна приносить удовольствие , просто некоторые это все принимают так близко как будто мировую лотерею проиграли и привращаю в работу игру.

May 16, 2024, 07:074 days
11/28/20
675
ВОЛК

Всё правильно игра должна приносить удовольствие , просто некоторые это все принимают так близко как будто мировую лотерею проиграли и привращаю в работу игру.

Ну вот поэтому я и Амиуса не бью, если бы эти болванчики на авто закрывали и применяли навыки рационально, а не в блок штрафов разлом пытались вешать... А руками часами мучать его не интересно. Есть более интересные занятия в жизни)) Ну про автобой вопрос неоднократно поднимался, но разработчики его улучшать не хотят от слова совсем.

May 16, 2024, 07:114 days
May 16, 2024, 07:14(edited)
06/10/20
50
Laufer

Ну вот поэтому я и Амиуса не бью, если бы эти болванчики на авто закрывали и применяли навыки рационально, а не в блок штрафов разлом пытались вешать... А руками часами мучать его не интересно. Есть более интересные занятия в жизни)) Ну про автобой вопрос неоднократно поднимался, но разработчики его улучшать не хотят от слова совсем.

Последнии три ротации Амиуса били на авто в соло эпиками ,поставил и забыл про игру пошол по делам пришол и все готово))

P.S. Только в случае если у тебя есть в наличии эти герои.

May 16, 2024, 07:134 days
11/28/20
675
ВОЛК

Последнии три ротации Амиуса били на авто в соло эпиками ,поставил и забыл про игру пошол по делам пришол и все готово))

P.S. Только в случае если у тебя есть в наличии эти герои.

За 4 года игры анири только первая упала))) Зато 4 харимы...😁

May 16, 2024, 07:174 days
06/10/20
50
Laufer

За 4 года игры анири только первая упала))) Зато 4 харимы...😁

Ну это уже как повезет с героями, согласен ,поэтому я делаю все слияния так как с камней мне вообще не везуха ,а со слияний хоть какието но герои бывают и не плохие))