All Categories

Нерфить цыгана

Нерфить цыгана

Search
Apr 14, 2024, 03:1504/14/24
02/01/23
5

Нерфить цыгана

Герой полностью сломанный, если ты не походил первым, то не походил вообще, снимает бонусы, овцует, крадёт ШХ, станит, продлевает перезарядки. 

Давайте чисто для сравнения поставим рядом героев одной редкости: Разен, Ултан, Нетрил и множество других, простой вопрос - что с балансом? 

Views
26
Comments
46
Comments
Apr 14, 2024, 11:2804/14/24
09/04/22
15

Согласен. Арена превратилась в невыносимый режим. 

Apr 14, 2024, 13:0204/14/24
06/10/20
42

По КД его банят в основном многие на РТА и нет проблем ,а если ты его не банишь то это твои проблемы.

Apr 14, 2024, 14:5404/14/24
Apr 14, 2024, 14:55(edited)
02/01/23
5
ВОЛК

По КД его банят в основном многие на РТА и нет проблем ,а если ты его не банишь то это твои проблемы.

Ты читал суть того что я спрашивал? Пожалуй нет, ответь мне тогда почему одна лега должна быть лучше чем целая команда других старых и  посредственных легед имея одну и ту же редкость? У меня претензии к балансу, а цыган яркий пример его явного нарушения.

Rina_MariModerator
Apr 14, 2024, 16:3004/14/24
08/27/21
403

Привет. В другой теме давала ответ. 

Информацию передала. 

Спасибо за фидбек по герою. 

Apr 14, 2024, 16:5104/14/24
06/10/20
42
Sevatarion

Ты читал суть того что я спрашивал? Пожалуй нет, ответь мне тогда почему одна лега должна быть лучше чем целая команда других старых и  посредственных легед имея одну и ту же редкость? У меня претензии к балансу, а цыган яркий пример его явного нарушения.

Меняется мета ,меняются герои и когда-то твой нетрил нагибал ,теперь их эпоха прошла и их место уже на складе как бы тебе не хотелось ,приходят новые герои которые если они не мифики то могут хоть что то противопоставить им.Но как только у тебя наберется хоть не большое количество мификов ты забудешь и про легендарок и это не избежность.Ведь ты начинал с зелени и рарок ,но ты же ими не играешь и за их баланс ты не волновался пример ХС ,почему она должна выделяться среди всех их также.Или не инбалансный для тебя Лазариус.

Apr 15, 2024, 04:5404/15/24
11/28/20
665

Скорее бы его понерфили, это реально имбаланс. Это тогда дайте сифи возможность накладывать сон всегда на всех противников, игноря и сопру, и блок штрафов, и КК. Вот примерно такой же цыган получился.

Apr 15, 2024, 09:1404/15/24
08/23/19
569

Проблема в краже хода. Он крадет, глушит, и все герои не выходят из круговорота. Ибо он снова ходит, снова крадет. Он быстр его еще и заливают. Одно спасение это камка. 

Что его пикают на РТА это конечно здорово. Но герой реально имбаластный.

Apr 16, 2024, 02:4804/16/24
06/10/20
42

Вся суть этих постов от тех у кого нет этих героев(Арманз,Трунда...) ,не смог его сделать или получить в призыве, "Мне плохо от него ,они нас нагибают" ,но кроме Арен вы с ним не где не пересекаетесь или вы на арене нон стопом 24/7 ,сомневаюсь.Таже суть о Трунде  что на гидре она нагибает.Вспомните судьбу Урогрима вам наверно такие унылые герои нужны. Начинайте адаптироваться всё только началось , впереди новые герои ,новые механики как героев так и боссов, а это только цветочки ,ягодки ждут вас впереди.

Apr 16, 2024, 04:2904/16/24
08/23/19
569
ВОЛК

Вся суть этих постов от тех у кого нет этих героев(Арманз,Трунда...) ,не смог его сделать или получить в призыве, "Мне плохо от него ,они нас нагибают" ,но кроме Арен вы с ним не где не пересекаетесь или вы на арене нон стопом 24/7 ,сомневаюсь.Таже суть о Трунде  что на гидре она нагибает.Вспомните судьбу Урогрима вам наверно такие унылые герои нужны. Начинайте адаптироваться всё только началось , впереди новые герои ,новые механики как героев так и боссов, а это только цветочки ,ягодки ждут вас впереди.

Как раз люди грамотные могут произнать имбаластность героев.

ПС. Есть и Трунда и Цыган). 

Если ты в РТА и берешь Цыгана он всегда в пике. Это хорошо когда ты первым выбираешь и просто знаешь что цыгана убрали, и делаешь уже. 

А вот когда первым ходит противник и теперь он подбирает себе команду а ты в жопе. Ну и давай предположим что у него еще Атаман. Кого убирать будешь? Что атамана оставь он тебе в большей вероятностью законтрит все, что цыгана.

Да проблема также и в атамане что, против него играть можно только мификами.

Apr 16, 2024, 05:0804/16/24
11/28/20
665
Nasta

Как раз люди грамотные могут произнать имбаластность героев.

ПС. Есть и Трунда и Цыган). 

Если ты в РТА и берешь Цыгана он всегда в пике. Это хорошо когда ты первым выбираешь и просто знаешь что цыгана убрали, и делаешь уже. 

А вот когда первым ходит противник и теперь он подбирает себе команду а ты в жопе. Ну и давай предположим что у него еще Атаман. Кого убирать будешь? Что атамана оставь он тебе в большей вероятностью законтрит все, что цыгана.

Да проблема также и в атамане что, против него играть можно только мификами.

Волчара просто не понимает о чем говорит. Заимел имбу и ладно, главное он всех нагибает. Вот из-за таких людей, в принципе, человечество и в заднице)))

Apr 16, 2024, 06:5604/16/24
06/10/20
42
Laufer

Волчара просто не понимает о чем говорит. Заимел имбу и ладно, главное он всех нагибает. Вот из-за таких людей, в принципе, человечество и в заднице)))

Расскажи где кроме Арены в "" тебе  цыган мешает ,это вы великие нагебатары 24/7 на арене мои 10 монеток отбились и адью. Твоя цель на Арене чего ты хочешь достигнуть?

Apr 16, 2024, 09:3104/16/24
11/28/20
665
ВОЛК

Расскажи где кроме Арены в "" тебе  цыган мешает ,это вы великие нагебатары 24/7 на арене мои 10 монеток отбились и адью. Твоя цель на Арене чего ты хочешь достигнуть?

Это просто имбалансный персонаж, и на любой из трех арен против него нет шансов, если он успевает походить. Ты просто не ходишь после него. Если ты не понимаешь этого, и что такое имбаланс, что дальше нет смысла дискутировать

Apr 16, 2024, 10:5604/16/24
06/10/20
42
Laufer

Это просто имбалансный персонаж, и на любой из трех арен против него нет шансов, если он успевает походить. Ты просто не ходишь после него. Если ты не понимаешь этого, и что такое имбаланс, что дальше нет смысла дискутировать

Конечно же не понимаю ,вы уперлись в арену других же у вас нет данжей кроме арены, итак поиспортили своим нытьем многих героев только под себя подстраиваете , лишь бы вам было удобно играть и комфортно своими мификами, сифами ,трундами и т.д. а как коснулась  что не вывозите ,все  армансы плохие инбалансные ,урогримы круче лег срочно нерфить,кадавры редкие герои все портят  трундам. Донатеры на арене замучили. Может давай в Гурду всех превратим героев ,донатеров выгоним. Отдохните от арены ,я сам играю им и против него играю на всех трёх аренах и это мне не мешает. Ходи в данжи прокачивай шмот и будет тебе счастье ,может скорости прибавится и обгонишь.)))

А вот своих целей на Арене ты так и не озвучил , но явно что до Docmarroe теперь тебе не скоро добраться.

Apr 17, 2024, 01:5504/17/24
08/23/19
569
ВОЛК

Конечно же не понимаю ,вы уперлись в арену других же у вас нет данжей кроме арены, итак поиспортили своим нытьем многих героев только под себя подстраиваете , лишь бы вам было удобно играть и комфортно своими мификами, сифами ,трундами и т.д. а как коснулась  что не вывозите ,все  армансы плохие инбалансные ,урогримы круче лег срочно нерфить,кадавры редкие герои все портят  трундам. Донатеры на арене замучили. Может давай в Гурду всех превратим героев ,донатеров выгоним. Отдохните от арены ,я сам играю им и против него играю на всех трёх аренах и это мне не мешает. Ходи в данжи прокачивай шмот и будет тебе счастье ,может скорости прибавится и обгонишь.)))

А вот своих целей на Арене ты так и не озвучил , но явно что до Docmarroe теперь тебе не скоро добраться.

дык счас кроме города и арены... остальное все пройдено. Ну еще гидроколбаса напрягает чуток. А цели на арене то простые, быть в топе получать плюшки с этого.

Apr 17, 2024, 05:5504/17/24
11/28/20
665
ВОЛК

Конечно же не понимаю ,вы уперлись в арену других же у вас нет данжей кроме арены, итак поиспортили своим нытьем многих героев только под себя подстраиваете , лишь бы вам было удобно играть и комфортно своими мификами, сифами ,трундами и т.д. а как коснулась  что не вывозите ,все  армансы плохие инбалансные ,урогримы круче лег срочно нерфить,кадавры редкие герои все портят  трундам. Донатеры на арене замучили. Может давай в Гурду всех превратим героев ,донатеров выгоним. Отдохните от арены ,я сам играю им и против него играю на всех трёх аренах и это мне не мешает. Ходи в данжи прокачивай шмот и будет тебе счастье ,может скорости прибавится и обгонишь.)))

А вот своих целей на Арене ты так и не озвучил , но явно что до Docmarroe теперь тебе не скоро добраться.

У меня и так у залива 400+, я много кого обгоню. 

И при чем тут мои цели на арене? Тут вообще речи про арену не идет, речь идет просто об имбалансном герое, без привязки к аренам/данжам. 

Apr 17, 2024, 06:4504/17/24
Apr 17, 2024, 07:12(edited)
06/10/20
42
Laufer

У меня и так у залива 400+, я много кого обгоню. 

И при чем тут мои цели на арене? Тут вообще речи про арену не идет, речь идет просто об имбалансном герое, без привязки к аренам/данжам. 

Именно у вас у всех привязка идёт к Арене, если бы он к Арене не имел бы не какого отношения и его туда не брали ,вы бы и не подымали эту тему про его инбалансность.

P.S.Почитай все свои и чужие посты и расскажи где в ваших постах нет привязки к Арене.

Apr 17, 2024, 08:0704/17/24
11/28/20
665
ВОЛК

Именно у вас у всех привязка идёт к Арене, если бы он к Арене не имел бы не какого отношения и его туда не брали ,вы бы и не подымали эту тему про его инбалансность.

P.S.Почитай все свои и чужие посты и расскажи где в ваших постах нет привязки к Арене.

Ну на арене его имбаланс и проявляется. В пве ты то против него не дерешься нигде😁

Apr 17, 2024, 09:5104/17/24
06/10/20
42
Laufer

Ну на арене его имбаланс и проявляется. В пве ты то против него не дерешься нигде😁

Тема и начиналось с того что человек подгорел на Арене, а решил вынести сор что есть герои хуже него и нужно сделать Арманса на подобие их..Но данный чел не играет не Разеном ,не Ултаном на Арене ,если Нитрил и всплывает то очень очень редко...Вот я и не хочу чтоб Арманз лежал как Разен на складе.Примеров много того как нерфят героев на склад.

Apr 17, 2024, 15:5304/17/24
02/01/23
5


i

К сути повторюсь смотреть нужно в корень вороса, тоесть на баланс между героями одинаковой редкости которые выпадают с осколков. Я понимаю что ты вытащил игрушку и не хочешь ее потерять) Но даже если бы его раздавали бесплатно он все равно был бы сломан, так как эта игра вся построена на скорости/контроле, он сочетает в себе все самые сильные механики игры. Арена превратилась в однообразное месиво так как нет баланса между персонажами. Ещё раз повторюсь в своей претензии, если Арманз норм, тогда подтяните остальных к его уровню нормы ибо за одинаковые деньги кому Ламбо, а кому-то Жигули и такой как ты меня пытается убедить что это норма. Плариум надеюсь вы не слепые.

Apr 18, 2024, 02:1804/18/24
Apr 18, 2024, 04:28(edited)
06/10/20
42
Sevatarion


i

К сути повторюсь смотреть нужно в корень вороса, тоесть на баланс между героями одинаковой редкости которые выпадают с осколков. Я понимаю что ты вытащил игрушку и не хочешь ее потерять) Но даже если бы его раздавали бесплатно он все равно был бы сломан, так как эта игра вся построена на скорости/контроле, он сочетает в себе все самые сильные механики игры. Арена превратилась в однообразное месиво так как нет баланса между персонажами. Ещё раз повторюсь в своей претензии, если Арманз норм, тогда подтяните остальных к его уровню нормы ибо за одинаковые деньги кому Ламбо, а кому-то Жигули и такой как ты меня пытается убедить что это норма. Плариум надеюсь вы не слепые.

Они постарались и получили Ламбу ,а ты не хотел менять отечественный автопром так за запчастями и бегаешь))) Именно пускай подтягивают других но этого не трогают а то превратят в Yugo GV ,но все равно ты не Разена ,не Ултана и тем болеее Нитрила на платке не увидешь.Тем более с развитием и вводом дальнейшем их заменят мифики.

P.S. : А то что вы там 500 человек пыжитесь в платке это ваша судьба и выбор ,меряетесь кто круче ,остальным и дела нет все спокойно сидят в 5голде и у них всё ровно.