All Categories

Жадность не имеет границ.

Жадность не имеет границ.

Search
Dec 8, 2023, 08:5812/08/23
03/14/20
86

Жадность не имеет границ.

Гневный пост на тему жадности разрабов... Ввели они праздник Йоль и решили подарить всем по гному войдовой стихии Тормина, только вот спрашивается, ЗАЧЕМ ТАК ЖАДНИЧАТЬ?! Ну решили вы сделать подарок людям, ну так и сделайте его млять ПОДАРКОМ! А не попытками соблазнить игроков на донат! Этого гнома из осколка можно лет 10 выбивать и не дождаться ибо во-первых сами войд осколки хрен нормально достанешь ибо они реже чем сакралы падают, так еще и во-вторых, полно говно свякого. 

Но нет, разрабы решили поставить турниры пополнения коллекции и поставить там дикие ценники, еще и путь до кучу поставили тоже с нихрена не маленькими запросами. Так и хотят разрабы чтобы люди донатили и донатили, на простых и бедных игроков им плевать! Вместо того чтобы привлекать новых игроков которые возможно и задонатят, они тупо распугивают всех такими "подарочками".

Можно сказать то что разрабы сделали на Тормина 2500 очков, а его можно забрать с 2к и мол 500 ведь в запасе есть, вот только этого запаса МАЛО! Первый пополнения, 200 очков не забрано, в пути тоже минимум 100 не заберу, а новое пополнение что они включили сегодня так вообще лишь первые 50 взял а остальные 300 как забрать спрашиваешься? и того считаем "щедрость" разраба: 200 из 1 пополнения, 100 из пути и 300 из 2 пополнения и того имеем минус 600 очков. 

Вопрос: каким макаром простому бедному игроку забрать этого гребаного гнома, от такой "величайщей" щедрости разраба?

Скоро проще будет просто удалить эту игру и никогда больше не заходить, ибо все строиться на тупом донате и точка. И так последнее время играю лишь по привычке, разрабы весь интерес убили к чертям!


Отредактировано. Грубая лексика запрещена.

Views
68
Comments
53
Comments
Rina_MariModerator
Dec 8, 2023, 11:2012/08/23
08/27/21
393

Это событие, в котором ты зарабатываешь очки для получения данного героя, и каждый сам по уровню и силе своего аккаунта решает сможет он получить героя или нет. На мой взгляд, это как слияние на героя, только дольше по времени. Для игрока Midgame и выше легче собрать снежинки на турнирах и событиях. За прошедший период у меня пока не возникло проблем с турнирами и событиями, и справляюсь без доната. Так же как мои соклановцы. Все зависит от того, если у тебя небольшой запас ресурсов.


Dec 8, 2023, 11:5212/08/23
11/28/20
664

Без доната, но я уже довольно давно играю, заберу думаю без проблем. Сейчас все что есть очки собрал, кроме 200 во втором пополнении коллекции. Уже 1100+ собрал в сумме. Если грамотно подходить к менеджменту ресурсов, можно легко сделать без копейки доната =))

А вообще согласен, событие похоже на слияние, только более ресуросоемкое, но и награда соответствует. Подарком тут не пахнет, подарком является сама возможность забрать Тормина😁

Dec 8, 2023, 12:2212/08/23
03/14/20
86
Rina_Mari

Это событие, в котором ты зарабатываешь очки для получения данного героя, и каждый сам по уровню и силе своего аккаунта решает сможет он получить героя или нет. На мой взгляд, это как слияние на героя, только дольше по времени. Для игрока Midgame и выше легче собрать снежинки на турнирах и событиях. За прошедший период у меня пока не возникло проблем с турнирами и событиями, и справляюсь без доната. Так же как мои соклановцы. Все зависит от того, если у тебя небольшой запас ресурсов.


Только вот почему-то уже много кто ушел из этой игры из-за вот таких вот действий и вот спрашивается, как же нужно так упороться чтобы были "ресурсы"? я бью 6-5 КБ и что-то не замечаю горы осколков, которых последние месяца ощущаются будто бы разрабы шанс на них выкрутили на 0,0...%

Dec 8, 2023, 12:2412/08/23
Dec 8, 2023, 12:30(edited)
03/14/20
86
Laufer

Без доната, но я уже довольно давно играю, заберу думаю без проблем. Сейчас все что есть очки собрал, кроме 200 во втором пополнении коллекции. Уже 1100+ собрал в сумме. Если грамотно подходить к менеджменту ресурсов, можно легко сделать без копейки доната =))

А вообще согласен, событие похоже на слияние, только более ресуросоемкое, но и награда соответствует. Подарком тут не пахнет, подарком является сама возможность забрать Тормина😁

спрашивается как "грамотно подходить к менеджменту ресурсов" если осоклки не падают, КВ тоже требует ресурсов чтобы хоть как-то набирать минималки и выигрывать... я начал это событие с нормальным количеством ресов и даже на КВ вложился мало, но что-то не собираются очки на гнома и близко


Отредактировано. Грубая лексика запрещена.

AlexUA_KhModerator
Dec 8, 2023, 12:3912/08/23
Dec 8, 2023, 12:40(edited)
02/11/20
1552

Привет, спасибо за фидбек по поводу Йоля. К сожалению, ты изначально не правильно понял суть этого эвента, это не решение "подарить всем по гному войдовой стихии Тормина", а скорее предоставление возможности игрокам поучаствовать в эвенте, главным призом которого будет Тормин. Замечу, что есть и другие хорошие награды для игроков которым не хватит ресурсов забрать главный приз.

Также отличным советом будет с умом расходовать ресурсы, ведь разработчики дают выбор игрокам в каких эвентах брать участь, а какие пропускать, никто не заставляет участвовать везде. Игроку нужно самому определять для себя приоритеты. Если тратить осколки и на все х2, а затем еще и рассчитывать на слияние, а потом участвовать в Йоле, конечно осколков не хватит на все, если ты играешь без доната или с умеренным вложением денег в энергию/рубины.

Также прошу следовать Правилам форума и не использовать грубую лексику в комментариях.  

Dec 8, 2023, 13:1012/08/23
Dec 8, 2023, 15:30(edited)
03/14/20
86
AlexUA_Kh

Привет, спасибо за фидбек по поводу Йоля. К сожалению, ты изначально не правильно понял суть этого эвента, это не решение "подарить всем по гному войдовой стихии Тормина", а скорее предоставление возможности игрокам поучаствовать в эвенте, главным призом которого будет Тормин. Замечу, что есть и другие хорошие награды для игроков которым не хватит ресурсов забрать главный приз.

Также отличным советом будет с умом расходовать ресурсы, ведь разработчики дают выбор игрокам в каких эвентах брать участь, а какие пропускать, никто не заставляет участвовать везде. Игроку нужно самому определять для себя приоритеты. Если тратить осколки и на все х2, а затем еще и рассчитывать на слияние, а потом участвовать в Йоле, конечно осколков не хватит на все, если ты играешь без доната или с умеренным вложением денег в энергию/рубины.

Также прошу следовать Правилам форума и не использовать грубую лексику в комментариях.  

Ага, с учетом того что я в слияниях НЕ УЧАСТВУЮ, а что касаемо х2 так тоже крайне редко открываюсь

Если вам так прет, так научите за неделю собирать по сотне осколков! При этом еще и в кланваре участвовать набирая по уйме очков. 

Что касается твоих слов "с умом расходовать ресурсы, ведь разработчики дают выбор игрокам" интересно в каком месте данный выбор имеется если они хотят ОГРОМНОЕ колличество очков для какой-то беспонтовой фигни, но при этом ты эти ресурсы собираешь как проклятый, или что, чтобы в чем-то поучаствовать я должен полгода, а то и весь год вообще ничерта не делать чтобы все собрать для какой-то одной особо не нужно херни? Как тут без доната играть? Постоянно быть в конце мира из-за того что разрабы хотят чтобы все донатили и те кто может себе это позволить донатят и играют, а те кто еле как выживает на того все равно?

Вообще все действия последнее времени настроены лишь бы отобрать деньги и не более того, вообще ВСЁ что разрабы вводят идет на рассчет грабежа людей, простые игроки уходят из игры и ищут альтернативы, которых сейчас уже достаточно.

Я 2 года мучался чтобы получить гребаного людоеда и собрать хоть какой-то анкил, собрал и бью 6-5 КБ и при этом ничего толком не получаю, книг мало за 2 года 36 лег и всего 9 залиты книгами на полную, несколько на половину, но половина вообще не залита, осколков вообще почти нету, если за неделю с 4 сундуков я получу хотя бы 1-2 синих это ахренеть какой праздник!

И выходит что если ты хочешь чего-то в этой донатной помойке ты либо минимум полгода должен горбатиться и собирать вообще всё что только возможно и не факт что ты в итоге получишь желаемое, либо же донатить тучу вечно зеленых.


Отредактировано. Предупреждение, грубая лексика запрещена.

Dec 9, 2023, 04:1112/09/23
04/27/23
2

У тебя чтото рано бомбануло , это только первая часть события)))) А само событие отстой , сильные игроки станут еще сильней с тормином. Надеюсь что хоть чтото к новому году дадут F2P игрокам.

Dec 9, 2023, 07:5112/09/23
05/02/21
54
JarlWhistUA

Только вот почему-то уже много кто ушел из этой игры из-за вот таких вот действий и вот спрашивается, как же нужно так упороться чтобы были "ресурсы"? я бью 6-5 КБ и что-то не замечаю горы осколков, которых последние месяца ощущаются будто бы разрабы шанс на них выкрутили на 0,0...%

Если фармишь 4,5,6 КБ и клан их закрывает на х2 каждый день то в среднем за месяц 8 сакралов, 20 тёмных и 75 синих. А ещё есть роковая, подземки. И такого количества хватает на месячное слияние, а если скипать неинтересные, то ресы нормально так накапливаються. Так что хз что и как ты делаешь, но явно не так....

ПС акк относительно молодой. 3 месяца назад забрал Митралу. Сейчас в событии 1150 очей.

Dec 9, 2023, 18:2212/09/23
04/17/22
1462
stirlitz077

Если фармишь 4,5,6 КБ и клан их закрывает на х2 каждый день то в среднем за месяц 8 сакралов, 20 тёмных и 75 синих. А ещё есть роковая, подземки. И такого количества хватает на месячное слияние, а если скипать неинтересные, то ресы нормально так накапливаються. Так что хз что и как ты делаешь, но явно не так....

ПС акк относительно молодой. 3 месяца назад забрал Митралу. Сейчас в событии 1150 очей.

Ты в какой реальности эти цифры выдавил? 5, 15, 50 в лучшем случае. А то и того меньше.

Dec 9, 2023, 18:2712/09/23
Dec 9, 2023, 18:28(edited)
04/17/22
1462

Жлобство есть суть этой "игры" (при чтении вместо слово "игры" просьба вставить самое грязное ругательство из известных вам).


Как пример заточка артефактов: в прошлой (всего несколько дней назад) за 50 новогодних баллов хотели 4к очков с копейками, а в этой заточке уже 5,6к. Дорожает, мать его, на глазах. Когда ж они удавятся...

Dec 10, 2023, 07:1512/10/23
05/02/21
54
Dron

Ты в какой реальности эти цифры выдавил? 5, 15, 50 в лучшем случае. А то и того меньше.

Тебе лишь бы поспорить.... Если всё так плохо почему не удаляешь игру?

Dec 10, 2023, 12:5212/10/23
04/17/22
1462
stirlitz077

Тебе лишь бы поспорить.... Если всё так плохо почему не удаляешь игру?

Уже сто раз говорил: не знаю. Скорее всего потому что друзья играют и игра выступает как "общая тема". Сам бы я в эту помойку никогда не играл (и не начал бы играть). А так от неё одни разрежения и ноль удовольствия.

Dec 10, 2023, 18:5712/10/23
03/14/20
86
Dron

Уже сто раз говорил: не знаю. Скорее всего потому что друзья играют и игра выступает как "общая тема". Сам бы я в эту помойку никогда не играл (и не начал бы играть). А так от неё одни разрежения и ноль удовольствия.

Лично я уже год играю в нее чисто по привычке, что надо зайти пнуть КБ, пнуть башню и выполнить дневные

Dec 10, 2023, 18:5712/10/23
03/14/20
86
sandevistan

У тебя чтото рано бомбануло , это только первая часть события)))) А само событие отстой , сильные игроки станут еще сильней с тормином. Надеюсь что хоть чтото к новому году дадут F2P игрокам.

Ага, дадут, один древний осколок и скажут " с вас хватит" ибо с каждым годом подарки все хуже и хуже, а доната все больше и больше и больше и БОЛЬШЕ!!!

Dec 11, 2023, 05:4112/11/23
11/28/20
664
JarlWhistUA

Лично я уже год играю в нее чисто по привычке, что надо зайти пнуть КБ, пнуть башню и выполнить дневные

Вот потому, что ты заходишь сделать минимум в игре, ресов у тебя и нет. Надо все по-максимуму забирать ежедневно, тогда все будет копиться.

Dec 11, 2023, 12:0112/11/23
05/02/21
54
JarlWhistUA

Лично я уже год играю в нее чисто по привычке, что надо зайти пнуть КБ, пнуть башню и выполнить дневные

Хахах 

Что же ты тогда хочешь? Я каждый день всех 3 Кб закрываю. По 3-5 часов в игре каждый день если не больше. Удобно на работе время убивать) И на подобные ивенты по слиянию, частицы и тд без проблем. А ты почти ничего не делая хочешь всё закрывать. В этой игре всё пропорционально твоим усилиям

Dec 11, 2023, 12:0512/11/23
05/02/21
54
Dron

Уже сто раз говорил: не знаю. Скорее всего потому что друзья играют и игра выступает как "общая тема". Сам бы я в эту помойку никогда не играл (и не начал бы играть). А так от неё одни разрежения и ноль удовольствия.

Какой-то прям сказочный терпила))) Зато хейтить в каждом посте это норма... Просто бесят такие личности. Всё не нравиться, всё плохо, но всё равно это делаю, ну потому что просто "потому что"

Dec 11, 2023, 16:4712/11/23
03/14/20
86
stirlitz077

Хахах 

Что же ты тогда хочешь? Я каждый день всех 3 Кб закрываю. По 3-5 часов в игре каждый день если не больше. Удобно на работе время убивать) И на подобные ивенты по слиянию, частицы и тд без проблем. А ты почти ничего не делая хочешь всё закрывать. В этой игре всё пропорционально твоим усилиям

как ты выражаешься по 3-5 часов в игре каждый день, думаешь я меньше в ней времени провожу? или сливаю свое время просто на офлайн в игре? я закрываю 5-6КБ ибо нет анкила который бы с 1 ключа забирал 6КБ, так же выполняю все квесты которые могу, выбиваю все ключи с ВФ, башню фармлю, на арене пропадаю

что-то я не замечаю "В этой игре всё пропорционально твоим усилиям"

Dec 11, 2023, 16:4812/11/23
03/14/20
86
Laufer

Вот потому, что ты заходишь сделать минимум в игре, ресов у тебя и нет. Надо все по-максимуму забирать ежедневно, тогда все будет копиться.

я и так забираю все что получается забрать, только толку с этого не шибко-то и много, а особенно с учетом того что есть такая прикольная херня как война кланов, так с ней вообще нихера ресурсов не накопишь ибо только накопил надо сливать в клан и все по новой.

Dec 11, 2023, 16:5912/11/23
05/02/21
54
JarlWhistUA

как ты выражаешься по 3-5 часов в игре каждый день, думаешь я меньше в ней времени провожу? или сливаю свое время просто на офлайн в игре? я закрываю 5-6КБ ибо нет анкила который бы с 1 ключа забирал 6КБ, так же выполняю все квесты которые могу, выбиваю все ключи с ВФ, башню фармлю, на арене пропадаю

что-то я не замечаю "В этой игре всё пропорционально твоим усилиям"

Вот тебе и ответ) Нужно выбирать, что для тебя будет болеё профитным слияние или клан турик. Если ты сливаешь всё на клан турике по 200-500к очей, то что ты ещё хочешь?)))

У меня на туриках по 100к чисто на активностях без призывов, душ, даже енку особо не трачу. Там лут не очень, а престиж клана так себе аргумент.

Ивент проходит прям на изи без единой копейки доната.