All Categories

Новое слияние Эмик Храбрый

Новое слияние Эмик Храбрый

Search
Comments
Jul 27, 2023, 17:5207/27/23
04/17/22
1462
stirlitz077

По поводу планки точно помню год назад или чуть больше эта тема очень обсуждалась и плары дали оф ответ. Ну а после каждого слияния практически всё по новой)

Какой ответ?

Jul 27, 2023, 20:2907/27/23
08/22/17
2408
AlexUA_Kh

Влад еще был 😁

i


Опять над Владом смеетесь тута?))

AlexUA_KhModerator
Jul 27, 2023, 20:4507/27/23
02/11/20
1582
Stranger

Опять над Владом смеетесь тута?))

Хороший герой, после ребаланса мне нравится, но вот дубль с 200 войдов не то, что я хотел 😣

Jul 27, 2023, 21:0307/27/23
08/22/17
2408
AlexUA_Kh

Хороший герой, после ребаланса мне нравится, но вот дубль с 200 войдов не то, что я хотел 😣

Понимаю. Мне как-то венера вторая упала... Тоже так себе история...

Jul 27, 2023, 22:2207/27/23
04/17/22
1462

... вам войдовые леги падают?

i


Jul 28, 2023, 09:0007/28/23
07/28/23
3
Dron

... вам войдовые леги падают?

i


Ага. Было дело, упал нехрет с х10. Но уже более полугода нету. И вроде скоро по компенсации должен прибежать, но тут хэ. Ибо есть подозрения что "обсчитывают".(пару месяцев назад сбился со счёта нс 100+)

Jul 28, 2023, 09:0107/28/23
07/28/23
3
Nasta

1. Делать буду - ибо это фракция где у меня недобор по героям (прохожу с одной курицей, что бы 3*, 4 героя норм только);

2. Что войд это жаль, все меньше шансов выташить топ лег из войд стихии.

3. Жаль что войд герой по факту анкилл - топовым героем для анкиллов (для малышей есно, у старичков уже у всех по 2+ людоеда и благодаря падающим душам под 85лямов бьют) является ... Демита ибо эпик (проше книжки). как раз анкилл на демиде я считаю самый народным. 

4. Умения слабоваты, поднять пассивку до 100% срабатывания... о вот тут уже был простор для фантазий, а так ... рандом такой рандом. Для арены надо больше надежности там и так рандома счас за глаза.

5. Ну и как сказали коллеги по игрульке - надо посмотреть на коэф-ты, может с 2 навыка как Тарасик бить будет... чем черт разработчик не шутит.

Ну и где мои два людоеда? Ну хотя-бы один за три года...

Jul 28, 2023, 09:5207/28/23
04/17/22
1462
Hesh

Ага. Было дело, упал нехрет с х10. Но уже более полугода нету. И вроде скоро по компенсации должен прибежать, но тут хэ. Ибо есть подозрения что "обсчитывают".(пару месяцев назад сбился со счёта нс 100+)

Ну так не зря же они не хотят счетчик открытых шардов показывать, хотя все игроки без исключения об этом просят. У пларов логика проста: "чем меньше информации - тем больше махинаций".

AlexUA_KhModerator
Jul 28, 2023, 12:0207/28/23
02/11/20
1582

Придерживайтесь темы обсуждения пожалуйста.

Jul 28, 2023, 16:0407/28/23
05/02/21
54
Dron
10-15 часов??? Ты гонишь?)))  

Нет, так и есть. Более года почти по 15 часов каждый день. И это только на дейлики, сейчас даже шмот в оффлайне точить некогда. А времени не убавляется. Это сущий ад.


То что слияний много, скорее всего это из-за конкуренции с ВОР(я так думаю😎)  , они набрали оборотов, а плары не хотят гегемонию упускать и терять онлайн. 

И кроме ВОРа хватает всяких импактов и прочих популярных гачи. Пларам расслабляться нельзя.


К чему я веду, так это к тому, что нужно правильно планировать ресурсы и выбирать что приоритетнеё. 

Для ФТП аккаунта просто нельзя выбирать что-то одно: тут или всё до крошки выжимать или вообще не играть.

По поводу оф ответа смысл был в том, что больше возможностей обзавестись ресурсами и постоянно увеичиваеться, вот и планка очков на собитии увеличиваеться. Эта тема была до розделения форума, так что хз где искать. Может админы в курсе. Ну и это в целом логично. 

Дружище, 15 часов это реально многовато) Это всего лишь игра, чтобы из-за неё так париться)

По ФТП игре у тебя такая стратегия. У меня другая, кто-то ещё имеёт свои планы и тд. Я годные слияния расцениваю как возможность пробустить акк и получить героя в коллекцию, если слияние не очень, то его скипаю или же просто под Х2 подземки фармлю и открываюсь только под Х2 или слияние. Енка постоянно 2-3к и в запасе банок на 5к. 

Ну а планку слияния за 15 часов можно подземку спокойно закрыть, как и турнир подземки. Если конечно нормальное время 25 этажей. 

Jul 28, 2023, 17:0707/28/23
Jul 28, 2023, 17:08(edited)
04/17/22
1462
stirlitz077

По поводу оф ответа смысл был в том, что больше возможностей обзавестись ресурсами и постоянно увеичиваеться, вот и планка очков на собитии увеличиваеться. Эта тема была до розделения форума, так что хз где искать. Может админы в курсе. Ну и это в целом логично. 

Дружище, 15 часов это реально многовато) Это всего лишь игра, чтобы из-за неё так париться)

По ФТП игре у тебя такая стратегия. У меня другая, кто-то ещё имеёт свои планы и тд. Я годные слияния расцениваю как возможность пробустить акк и получить героя в коллекцию, если слияние не очень, то его скипаю или же просто под Х2 подземки фармлю и открываюсь только под Х2 или слияние. Енка постоянно 2-3к и в запасе банок на 5к. 

Ну а планку слияния за 15 часов можно подземку спокойно закрыть, как и турнир подземки. Если конечно нормальное время 25 этажей. 

По поводу оф ответа смысл был в том, что больше возможностей обзавестись ресурсами и постоянно увеичиваеться, вот и планка очков на собитии увеличиваеться. Эта тема была до розделения форума, так что хз где искать. Может админы в курсе. Ну и это в целом логично.  

Цирилла на недавнем интервью то же самое сказала, когда ее про энку спрашивали. Но это, опять же, не так. Дали нам, к примеру, на 30% больше ресурсов, а цены, к примеру, подняли уже раза в три (300%). Какая-то базарная математика получается.


Дружище, 15 часов это реально многовато) Это всего лишь игра, чтобы из-за неё так париться) 

Ну если ни копейки не вкладывать то по-другому никак. Иначе развитие вообще будет идти с черепашьей скоростью. А так я на ровне со среднестатистическим донатером иду.


Енка постоянно 2-3к и в запасе банок на 5к.  

Вот это тоже спорный момент. С одной стороны копить более 130 энки для слияний и прочих активностей хорошая идея. С другой же тогда мы теряем 480 энки в сутки если она не восстанавливается со временем.


Ну а планку слияния за 15 часов можно подземку спокойно закрыть, как и турнир подземки. Если конечно нормальное время 25 этажей.  

Ну в 25м этаже уже нет практически никакого смысла. Фармить любой хард будет выгоднее. Пусть и чуть дольше (и то не факт). Ну или 20й, на нем очков за единицу энки выходит значительно больше.

Jul 28, 2023, 19:1607/28/23
05/02/21
54
Dron
По поводу оф ответа смысл был в том, что больше возможностей обзавестись ресурсами и постоянно увеичиваеться, вот и планка очков на собитии увеличиваеться. Эта тема была до розделения форума, так что хз где искать. Может админы в курсе. Ну и это в целом логично.  

Цирилла на недавнем интервью то же самое сказала, когда ее про энку спрашивали. Но это, опять же, не так. Дали нам, к примеру, на 30% больше ресурсов, а цены, к примеру, подняли уже раза в три (300%). Какая-то базарная математика получается.


Дружище, 15 часов это реально многовато) Это всего лишь игра, чтобы из-за неё так париться) 

Ну если ни копейки не вкладывать то по-другому никак. Иначе развитие вообще будет идти с черепашьей скоростью. А так я на ровне со среднестатистическим донатером иду.


Енка постоянно 2-3к и в запасе банок на 5к.  

Вот это тоже спорный момент. С одной стороны копить более 130 энки для слияний и прочих активностей хорошая идея. С другой же тогда мы теряем 480 энки в сутки если она не восстанавливается со временем.


Ну а планку слияния за 15 часов можно подземку спокойно закрыть, как и турнир подземки. Если конечно нормальное время 25 этажей.  

Ну в 25м этаже уже нет практически никакого смысла. Фармить любой хард будет выгоднее. Пусть и чуть дольше (и то не факт). Ну или 20й, на нем очков за единицу энки выходит значительно больше.

300% это ты загнул) Реально не особо ощущаються скачки. Тут нужен матиматик хороший и куча времени на анализ, которым никто заниматься не будет.

И толку за донатерами гнаться?) И как ты подсчёты делаешь?😁На ровне или нет?На арене обычной и онлайн гну противников на 10-15 лвл выше постоянно, но больше заслуга правильно одетых и подобраных героев. 

Jul 28, 2023, 21:5407/28/23
Jul 29, 2023, 17:41(edited)
04/17/22
1462
stirlitz077

300% это ты загнул) Реально не особо ощущаються скачки. Тут нужен матиматик хороший и куча времени на анализ, которым никто заниматься не будет.

И толку за донатерами гнаться?) И как ты подсчёты делаешь?😁На ровне или нет?На арене обычной и онлайн гну противников на 10-15 лвл выше постоянно, но больше заслуга правильно одетых и подобраных героев. 

300% это ты загнул) Реально не особо ощущаються скачки. Тут нужен матиматик хороший и куча времени на анализ, которым никто заниматься не будет. 

И правда загнул... тут 425% выходит. Вот, сравни цену рарки: в первом слиянии легко посчитать поделив цену эпика на два, т.е 750. Ну и 3200 недавно.


i



А теперь запоминаем этот скрин и потом сравним с ценами в этом слиянии.


И толку за донатерами гнаться?) И как ты подсчёты делаешь?😁На ровне или нет?На арене обычной и онлайн гну противников на 10-15 лвл выше постоянно, но больше заслуга правильно одетых и подобраных героев.  

Конкретно за ними никто не гонится. Я просто привел их как пример относительно ровного стабильного развития аккаунта. А подсчеты - ну это отдельная большая тема. Если вкратце - вычитываю объем получаемых игровых ценностей и их стоимость в магазине, а затем накладываю на временную сетку для анализа продуктивности и сравнения с аналогичными достижениями результатов при потенциальном умеренном донате.

Jul 28, 2023, 22:3807/28/23
07/28/23
2
Dron
300% это ты загнул) Реально не особо ощущаються скачки. Тут нужен матиматик хороший и куча времени на анализ, которым никто заниматься не будет. 

И правда загнул... тут 425% выходит. Вот, сравни цену рарки: в первом слиянии легко посчитать поделив цену эпика на два, т.е 750. Ну и 3200 недавно.


i



А теперь запоминаем этот скрин и потом сравним с ценами в этом слиянии.


И толку за донатерами гнаться?) И как ты подсчёты делаешь?😁На ровне или нет?На арене обычной и онлайн гну противников на 10-15 лвл выше постоянно, но больше заслуга правильно одетых и подобраных героев.  

Конкретно за ними никто не гонится. Я просто привел их как пример относительно ровного стабильного развития аккаунта. А подсчеты - ну это отдельная большая тема. Если вкратце - вычитываю объем получаемых игровых ценностей и их стоимость в магазине, а затем накладываю на временную сетку для анализа продуктивности и сравнения с аналогичными достижениями результатов при потенциальном умеренном донате.

Ты несколько лукавишь про 425% ибо между этими слияниями большой промежуток времени.

А по поводу времени, это актуально, но есть "но". Это "но" заключается во времени "жизни" акка.(и то при определённых условиях прииаккеи ФТП)

Jul 28, 2023, 22:4607/28/23
04/17/22
1462
Hesh

Ты несколько лукавишь про 425% ибо между этими слияниями большой промежуток времени.

А по поводу времени, это актуально, но есть "но". Это "но" заключается во времени "жизни" акка.(и то при определённых условиях прииаккеи ФТП)

Ты несколько лукавишь про 425% ибо между этими слияниями большой промежуток времени. 

В чем я лукавил? Цена в очках за 4 года выросла на 425%. Я же даты не скрывал. А энки нам в четыре раза больше давать не стали.


А по поводу времени, это актуально, но есть "но". Это "но" заключается во времени "жизни" акка.(и то при определённых условиях прииаккеи ФТП) 

А точнее? Что ты вкладываешь в определение "время жизни"?

Jul 29, 2023, 01:5107/29/23
08/22/17
2408
Dron

... вам войдовые леги падают?

i


Мне совсем недавно Криск упал. Я очень обрадовался... А потом понял, что он мне не особо-то и нужен...

В лейте уже как-то со всеми героями так... Кажется, "вот счас как выпадет имбища", а потом она падает и ты такой: "и куда ее, если я уже и так все прохожу без нее?.." И лежит на складе тот криск... и харима... и теодор.. и лиса... Устал я короче от рейда 😁

Jul 29, 2023, 08:5307/29/23
05/02/21
54
Dron
Ты несколько лукавишь про 425% ибо между этими слияниями большой промежуток времени. 

В чем я лукавил? Цена в очках за 4 года выросла на 425%. Я же даты не скрывал. А энки нам в четыре раза больше давать не стали.


А по поводу времени, это актуально, но есть "но". Это "но" заключается во времени "жизни" акка.(и то при определённых условиях прииаккеи ФТП) 

А точнее? Что ты вкладываешь в определение "время жизни"?

Хз как было в 2019, а вот слияние Кибелы помню и от него уже можно делать паралели. Те же войд рарки и цена в ~110% выросла и это далеко не факт, поскольку на разных лвл разные турниры. 

Те времена я помню. Турниры и события были раз в неделю+-. Турниры кланов только запускались и были раз в 1-2 месяца. А сейчас 2 раза в месяц, от турниров и событий отбоя нет. Возможность обзавестись книгами, осколками за счёт фарма КБ в разы больше из-за большего пула анкильных героев.

Ты или не можешь понять, что игра имеёт свойство меняться и развиваться, и сравнивать, что было 4(!!!!) года назад без учёта всех переменных просто не логично, или же тебе просто в прикол поспорить обо всём🤘

Jul 29, 2023, 17:3907/29/23
04/17/22
1462
stirlitz077

Хз как было в 2019, а вот слияние Кибелы помню и от него уже можно делать паралели. Те же войд рарки и цена в ~110% выросла и это далеко не факт, поскольку на разных лвл разные турниры. 

Те времена я помню. Турниры и события были раз в неделю+-. Турниры кланов только запускались и были раз в 1-2 месяца. А сейчас 2 раза в месяц, от турниров и событий отбоя нет. Возможность обзавестись книгами, осколками за счёт фарма КБ в разы больше из-за большего пула анкильных героев.

Ты или не можешь понять, что игра имеёт свойство меняться и развиваться, и сравнивать, что было 4(!!!!) года назад без учёта всех переменных просто не логично, или же тебе просто в прикол поспорить обо всём🤘

Конечно, всего я учесть не могу. Но всё же даже без точных расчётов можно понять, что прибавка ресурсов не догоняет рост цен.

Jul 31, 2023, 11:3807/31/23
Jul 31, 2023, 11:39(edited)
08/22/21
730
stirlitz077

Логика повышений требований есть. Вспомни год-два назад как часто были турниры, события? А сейчас каждый день какой-то турнир или событие. Хочешь дракона пофармить, вот тебе за турнир енка, осколок и курочка или том. Раньше, когда закрывал слияния - сливал енку с запасов чуть ли не под 0, а когда Гнута делал к запасам даже не притронулся.

Конечно хотелось бы всё и на шару, но так не бывает....

Рейд - это бизнес проект и понятно, что вадельцы хотят прибыль. Если бы всё было абсолютно бесплатно и просто и не было бы доната, то никто бы не поддерживал ЗП сотрудников, а кто будет работать без ЗП? Тогда бы и игра превратилась в шлак. 

Много игр обходяться без огромных вложений и наверняка в эти игры, создатели которых вложили свои силы. Явно получают основной источник для поддержания проэкта, от своей основной работы.

А не как бомжи, без крова и образования.

AlexUA_KhModerator
Jul 31, 2023, 14:1207/31/23
Jul 31, 2023, 14:17(edited)
02/11/20
1582

Обзор от Дяди О со статами героя